Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 09:21
aslan001 писал(а):еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все

И еще я посмотрел твой Политех, я бы не сказал что там есть монстрики, 1 игрок только и то не совсем, мой Запазон слабее по Вс твоей команды, но сильнее в игре, твоя команда не проспецушенная и это говорит о том что команда слабая в любом случае, и она не развивается быстро, она стоит на месте... У тебя S11 сильная но основные игроки без спецух, т.е. безполезные
Запазон можешь не смотреть там ситуация не сильно лучше, так как это первый сезон полный который я провожу в ней, а за сезон я там много что сделал
Фламенко - аналогично, не вижу нормального развития хочешь сравнить развитие посмотри мой Бахт, я в этом сезоне начал развитие команды, S11 снова превосходит Вс, а должно быть наоборот, когда в команде все нормально, Фламенко походу качается под спартак, только зачем тебе тогда Г и Пд??? хотя это просто один ветеран, а второй будущий ветеран
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 08 фев 2013, 09:47
tashoo писал(а):Фламенко - аналогично, не вижу нормального развития хочешь сравнить развитие посмотри мой Бахт, я в этом сезоне начал развитие команды, S11 снова превосходит Вс, а должно быть наоборот, когда в команде все нормально, Фламенко походу качается под спартак, только зачем тебе тогда Г и Пд??? хотя это просто один ветеран, а второй будущий ветеран
где ты видел чтобы Вс превосходило S11? я тут топовые команды глянул, один из лучших показателей это S11/Вс = 1,16 вот к чему надо стремиться :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 12:08
SheiTaN29 писал(а):
tashoo писал(а):Фламенко - аналогично, не вижу нормального развития хочешь сравнить развитие посмотри мой Бахт, я в этом сезоне начал развитие команды, S11 снова превосходит Вс, а должно быть наоборот, когда в команде все нормально, Фламенко походу качается под спартак, только зачем тебе тогда Г и Пд??? хотя это просто один ветеран, а второй будущий ветеран
где ты видел чтобы Вс превосходило S11? я тут топовые команды глянул, один из лучших показателей это S11/Вс = 1,16 вот к чему надо стремиться :-)
Я неправильно выразился я хотел сказать в S11 сильные игроки не проспецушены
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 фев 2013, 12:56
16-летка для меня в первыю очередь хорошее вложение. через 3 сезона 7-8 млн принесет в команду от продажи. и эт без единой спецухи
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 08 фев 2013, 15:35
tashoo писал(а):
aslan001 писал(а):еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все
Не похоже на слова президента, президент должен наоборот поддерживать спортшколу, кто даст нам будущих юниоров, каждый 16-летка - это потенциальный игрок юношеской сборной, каждый игрок юношеской сборной - это потенциальный игрок или скорее всего игрок молодежной сборной почти на 90%, каждый игрок молодежной сборной - это также потенциальный игрок национальной сборной, и откуда же берутся 16-летки без СШ???
и какие бы ты доводы не давал, все равно ты не прав, если никто не будет строить СШ, 16-летки будут появляться только у свободных команд, точнее без хозяев, и они не прокачиваются, это все знают, и продаст когда этого игрока команда никто не знает, ты угробишь такими мыслями федерацию
то, что я президент, не мешает мне осознавать ненужность этого сооружения для конкретной команды. Я же не пропагандирую в федерации Эфиопии, что школа - 8 это бред, каждый выбирает своё, но мое мнение таково, что это скорее тормозит команду

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
tashoo писал(а):
SheiTaN29 писал(а):
tashoo писал(а):Фламенко - аналогично, не вижу нормального развития хочешь сравнить развитие посмотри мой Бахт, я в этом сезоне начал развитие команды, S11 снова превосходит Вс, а должно быть наоборот, когда в команде все нормально, Фламенко походу качается под спартак, только зачем тебе тогда Г и Пд??? хотя это просто один ветеран, а второй будущий ветеран
где ты видел чтобы Вс превосходило S11? я тут топовые команды глянул, один из лучших показателей это S11/Вс = 1,16 вот к чему надо стремиться :-)
Я неправильно выразился я хотел сказать в S11 сильные игроки не проспецушены
ты считаешь, что когда 30 летние и далее игроки не проспецушены - это плохо? 4 игрока, которые качаются, все моложе 25, поэтому вывод, что команда стоит на месте - неправда полнейшая. Стареют многие сильные игроки, зато лидеры (а лидеры именно эти молодые) становятся всё сильнее, за счет чего сила команды идет вверх и ветераны добирают то, что теряют в начале сезона + накопил 20М для будущих покупок. Уж что-что, а на месте команды точно не стоят.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Dimano писал(а):
aslan001 писал(а):еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все

Ну если тебе так удобнее, то пожалуйста (хотя я могу привести кучу противоположных примеров).
Но если качать иностранных игроков, то зарплата у них очень скоро будет зашкаливать, по сравнению с доморощенными.
И во втором дивизионе школа может и не нужна, но если равзивать команду с низов, то без школы не обойтись.
если менеджер реально хорош, то он сможет прокармливать этих иностранцев. Зато можно взять 20 летнего и уже неплохо прокачанного, вместо 8 уровня СШ, пользы от которого дял клуба придется ждать несколько сезонов. И результат тогда придет сразу, а не через время, а значит больше различных призовых. Я не спорю с тем, что польза от школы хорошая, но вот ждать этой пользы слишком уж долго приходится... А купить подходящего местного игрока можно всегда, тем более в такой огромной федерации.

P.S. на счет развития команды с низов - согласен, тут школа нужна. На тех же Филиппинах толчок к такому хорошему бюджету дала продажа игрока, которого я качал только под сборную и только с целью продажи, так как по стилю игрок не подходил совсем
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 22 фев 2013, 10:51
Фейеноорд лучший пока среди Голландцев в межсезонье :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 23 фев 2013, 10:14
aslan001 писал(а):Фейеноорд лучший пока среди Голландцев в межсезонье :cool:
уже нет 8)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 27 фев 2013, 18:36
Нужен зам на след неделю в Юниверисити (не уверен, что в отпуске будет доступ к инету).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 02 мар 2013, 18:56
подскажите пожалуйста сколько заявок на:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682977 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587478
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 02 мар 2013, 20:12
maks1989 писал(а):подскажите пожалуйста сколько заявок на:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682977 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587478
19 и 11 соответственно, удачи! ;)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 02 мар 2013, 21:17
SheiTaN29 писал(а):
maks1989 писал(а):подскажите пожалуйста сколько заявок на:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682977 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587478
19 и 11 соответственно, удачи! ;)
спасибо. но к сожалению, я засмотрелся фильм и забыл отредактировать заявку.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 02 мар 2013, 21:21
maks1989 писал(а):
SheiTaN29 писал(а):
maks1989 писал(а):подскажите пожалуйста сколько заявок на:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682977 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587478
19 и 11 соответственно, удачи! ;)
спасибо. но к сожалению, я засмотрелся фильм и забыл отредактировать заявку.
сумерки раньше не смотрел чтоли? )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 02 мар 2013, 21:29
SheiTaN29 писал(а):сумерки раньше не смотрел чтоли? )))
нет, фильм "Невидимая сторона"
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 03 мар 2013, 02:42
По поводу фильмов, я вот только с кинотеатра пришел, советую посмотреть наш Фильм "Метро", могут и наши иногда что то снять стоящее :wise:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 03 мар 2013, 03:07
Ты на ночные сеансы ходишь?
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды