Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 18:23
virlig писал(а):
meedel писал(а):
virlig писал(а):"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."
плохой из Вас тролль, скучно, наверное? Может хватить сарказмами раскидываться? А то я про Вас плохо думать начинаю :)

ну кто тут троль я думаю и так понятно,я всего лишь показал свое мнение о кое-ком
попробуй ещё раз, а то не понятно, чьё мнение, о ком мнение, кто умный.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12445
Благодарностей: 1621
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 544
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 18:23
vital5 писал(а):И на определенные конкурсы.

Так группа менеджеров и пытается выяснить на какие такие конкурсы собираются деньги. Пока что видны три достаточно сомнительных конкурса.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 575
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 08 апр 2015, 18:24
meedel писал(а):
virlig писал(а):"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."
плохой из Вас тролль, скучно, наверное? Может хватить сарказмами раскидываться? А то я про Вас плохо думать начинаю :)

Не в цене нынче у нас старожилы форума видима
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 18:24
акселератор писал(а):
virlig писал(а):"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."

Подозреваю что это адресовано в том числе и мне. Отвечаю на этот, не побоюсь этого слова, высер.
Если Вы были внимательны, то я совсем недавно написал о том, что данные конкурсы федерацию никак не развивают а просто не дают скучать десятку/двум менеджеров.
Что касается развития молодежи, то в программах так же не участвуют ВСЕ, она для тех же 2/3 десятков человек, в которые я не вхожу, но она для федерации полезна.

ну вот я не участвую в конкурсах,но мне интересно как играют в них другие менеджеры,кто лидирует,кто аутсайдер,с деньгами в команде у меня сейчас вообще проблема,но пожалеть какую-то сотню киловсолов в свою федерацию
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 18:28
virlig писал(а):ну вот я не участвую в конкурсах,но мне интересно как играют в них другие менеджеры,кто лидирует,кто аутсайдер,с деньгами в команде у меня сейчас вообще проблема,но пожалеть какую-то сотню киловсолов в свою федерацию

Ну так и я не жалею, и некоторые из тех кто проголосовал "против" тоже не жалеют, они просто хотят знать на что они пойдут конкретно. Эта сумма на юниоров (с описанием программы и кому сколько), это еще на что-то!
А сдавать кровные, хоть 10К на какие-то сомнительные конкурсы - это привет. Да и считаю, что требовать с пеной у рта и оскорблениями у всех менеджеров денежку на конкурсы - это моветон.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 575
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 18:35
virlig писал(а):ну вот я не участвую в конкурсах,но мне интересно как играют в них другие менеджеры,кто лидирует,кто аутсайдер,с деньгами в команде у меня сейчас вообще проблема,но пожалеть какую-то сотню киловсолов в свою федерацию
Вот видишь, можешь без сарказмов когда захочешь.
Дело не в 100к, цитирую:
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе
Так вот я в принципе против таких взносов, но если Президент и актив хочет, чтобы скинулись на фонд, пусть сделает нормально, как описано на предыдущей странице. Я против распила фонда на левые конкурсы. Распишите бюджет, что и куда пойдет, сделайте это максимально прозрачно!!!

Если нет денег на личном счету, обратись в личку к ведущему, объясни ситуацию, потом напиши обзор после первого тура - это принесет тебе 150-250 всоликов и все проблемы.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12445
Благодарностей: 1621
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 544
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 18:35
да,видимо просто раньше(и на 1-м удаленном акке также) я всегда играл в каких-то нереальных федерациях,по-этому еще никогда не видел чтобы невозможно было собрать в фонд и это еще при том,что раньше фонд пополнялся с личного счета
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 18:37
virlig писал(а):да,видимо просто раньше(и на 1-м удаленном акке также) я всегда играл в каких-то нереальных федерациях,по-этому еще никогда не видел чтобы невозможно было собрать в фонд и это еще при том,что раньше фонд пополнялся с личного счета
сейчас сложнее на комментах набрать деньги, особенно в КМ. Но на обзорах больше по деньгам получается.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12445
Благодарностей: 1621
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 544
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Vital 08 апр 2015, 19:30
акселератор писал(а):
vital5 писал(а):И на определенные конкурсы.

Так группа менеджеров и пытается выяснить на какие такие конкурсы собираются деньги. Пока что видны три достаточно сомнительных конкурса.
Например ТТФ.
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 19:32
специально пересмотрел все федерации,в которых когда-либо играл(даже на старом акке) - минимальная сумма в фонде на данный момент -19 лямов,это в Венесуэлле,в которой всего 74 команды :D
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 19:53
vital5 писал(а):Например ТТФ.

ТТФ идет вразрез с конкурсом Голландские Охотники за Скальпами. Да и взнос в него всего 500 К с федерации. На практике же в ТТФ играет десяток команд. Для успешной игры в этом турнире нужна организация, коей у нас нет.

virlig писал(а):специально пересмотрел все федерации,в которых когда-либо играл(даже на старом акке) - минимальная сумма в фонде на данный момент -19 лямов,это в Венесуэлле,в которой всего 74 команды :D

деньги должны работать. В данном случае они работают в клубах, которые трудятся на благо федерации. А бесполезное лежание в ФФГ ничего не решит.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 575
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 апр 2015, 19:55
vital5 писал(а):
акселератор писал(а):
vital5 писал(а):И на определенные конкурсы.

Так группа менеджеров и пытается выяснить на какие такие конкурсы собираются деньги. Пока что видны три достаточно сомнительных конкурса.
Например ТТФ.
почему всем так важно написать про создание нового, но при этом так никто и не выплатил за предыдущий?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 08 апр 2015, 20:02
акселератор писал(а):
vital5 писал(а):И на определенные конкурсы.

Так группа менеджеров и пытается выяснить на какие такие конкурсы собираются деньги. Пока что видны три достаточно сомнительных конкурса.

Ну вам прямо бюджеты в пятом чтении принимать. Сейчас вам все с точностью до копейки распишут на что и какими траншами будет тратиться фонд, потратят время, а потом вы скажете - нет, не убедил.
И все из-за 100К. Если в среднем в команде 10М, то мы спорим из-за 1%.
Ну не хотите свои деньги тратить на конкурсы, хорошо - давайте запишем, что фонд кокурсов - дело самих конкурсантов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 556
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 20:41
Dimano писал(а):Ну вам прямо бюджеты в пятом чтении принимать. Сейчас вам все с точностью до копейки распишут на что и какими траншами будет тратиться фонд, потратят время, а потом вы скажете - нет, не убедил.
И все из-за 100К. Если в среднем в команде 10М, то мы спорим из-за 1%.
Ну не хотите свои деньги тратить на конкурсы, хорошо - давайте запишем, что фонд кокурсов - дело самих конкурсантов.

Никто не просит расписывать все до копейки и не нужно отвечать за "нас", что мы скажем. Эти якобы поддевки настолько нелепы, что в таком же тоне просто отвечать не хочется, чтобы не обидеть. Повторю в очередной раз - я проголосовал "за" и готов скинуться в фонд. Просто лично я хочу увидеть нормальную программу по юниорам и не хочу, чтобы деньги страны тратились на сомнительные конкурсы. Уже давно можно было заинтересованному лицу предоставить программу и сделать что-нибудь на благо федерации, а не убеждать всех на форуме что деньги нужно сдать. Д'Артаньяны нашлись.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 575
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 08 апр 2015, 20:51
акселератор писал(а):Просто лично я хочу увидеть нормальную программу по юниорам и не хочу, чтобы деньги страны тратились на сомнительные конкурсы. Уже давно можно было заинтересованному лицу предоставить программу и сделать что-нибудь на благо федерации, а не убеждать всех на форуме что деньги нужно сдать. Д'Артаньяны нашлись.

Лично Я тоже много чего хочу ... но нет у нас желающих (возможно пока нет) расписывать программу молодежи. Предыдущий президент её вел и программа была,
но там тоже не голосовали за бюджет. Может вот эти "лично Я хочу" нужно поменять на "давайте Мы" хоть что-то сделаем.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 556
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды