Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 09 апр 2015, 11:11
Да емае,пишите что хотите,все равно ваши команды из Голландии никуда не денутся :D
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 11:23
С ума сошли некоторые личности. Вы чего? Уж извините, буду жесток в этом посте.

Господин президент, вы может не в курсе, но у нас демократия. Она началась с выборов, где за вас проголосовало на 2 человека больше, чем за предыдущего президента (я, кстати, голосовал за вас). И все вопросы, касающиеся денег должны решаться демократическим путем, так как деньги эти принадлежат всем.

Yatsyuk писал(а):одно из сообщений полностью поддерживает мою позицию. я не могу писать программу, не могу составлять бюджет, если нет фонда.

Одно поддерживает а два не поддерживают, и что из этого? Программу написать можно и без бюджета, а призовую часть расписать когда он будет.

Как какие-то обидчивые детки. Я сказал значит все должны согласиться. Хрена с два! Вам указывают на ошибки и неточности, вам подсказывают что нужно изменить, а вы "ой, всё" в ответ. Не хотите видеть очевидного, а это достаточно просто. Перестаньте упираться в свои позиции, как одно известное всеми животное и взгляните под другим углом. Это я вам говорю как человек за вас голосовавший, как человек, который голосовал "за" внос денег и человек который даже не собирается ставить вам "отрицательную" оценку, потому что видит, что вы работаете на своем посту. Да, не все так легко, как могло показаться, но нужно работать, дорабатывать инициативы до конца, а не бросать в зародыше, потому что несколько человек указали на недостатки. Клоунада какая-то получается.

Ну а насчет конкурсов - моя позиция не изменилась ничуть - оплата за счет участвующих. Если 10 человек играет, то 100 с каждого, это миллион. Неплохо ведь получить миллион. А новые предложенные вами про лучшего менеджера , КМ, ведущим такая же хренота (выражаю свою позицию, как и обещал - жестко). Я против платить за это. Я готов дополнительно заплатить тому, кто прокачает юниоров большим количеством баллов и спецух, но уж точно не участникам конкурса прогнозов (сам ставлю в реальности, если что).
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DaniiL86 09 апр 2015, 11:31
meedel писал(а):Данил, лучше иногда молчать.
Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.
Что мне лучше делать, разберусь без Вас.
То что википедией умеете пользоваться очень молодец. Но иногда нужно своей головой думать, а не у гугла интересоваться. Но суть не в этом. Во ВСОЛ играют люди разных поколений, профессий и образований. Вы не в адвокатской конторе, не в банке, вы в виртуальной игре. С вас не реальные деньги требуют.
п.с. - скажите, когда ваша реальная дата рождения?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 11:35
Daniil86 писал(а):Понять что фонд федерации это не ваши активы, не бизнес-план президента и т.д., а благотворительный взнос, наверное выше ваших сил.

Это как раз активы. А люди, вносящие туда свои активы, хотят знать, на что они будут истрачены. А благотворительный взнос я делаю для определенной цели всегда, знаю для чего. Так что и с ним у Вас промах.

Daniil86 писал(а):Вот те затраты на которые собираем фонд.
С этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но куда их тратить решает президент, которого мы все выбрали на голосовании, который прилагает усилия расшевелить это болото, именно он и несколько активистов. Так приложите и вы хоть в виде взноса.

Президент может только предложить, решаем все мы путем честных выборов.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 11:35
15.01.01, а что?
То что я упертый козерог - я знаю.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DaniiL86 09 апр 2015, 11:37
meedel писал(а):15.01.01, а что?
Спасибо, больше ничего.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 09 апр 2015, 11:37
акселератор писал(а):С ума сошли некоторые личности. Вы чего? Уж извините, буду жесток в этом посте.

Господин президент, вы может не в курсе, но у нас демократия. Она началась с выборов, где за вас проголосовало на 2 человека больше, чем за предыдущего президента (я, кстати, голосовал за вас). И все вопросы, касающиеся денег должны решаться демократическим путем, так как деньги эти принадлежат всем.

Yatsyuk писал(а):одно из сообщений полностью поддерживает мою позицию. я не могу писать программу, не могу составлять бюджет, если нет фонда.

Одно поддерживает а два не поддерживают, и что из этого? Программу написать можно и без бюджета, а призовую часть расписать когда он будет.

Как какие-то обидчивые детки. Я сказал значит все должны согласиться. Хрена с два! Вам указывают на ошибки и неточности, вам подсказывают что нужно изменить, а вы "ой, всё" в ответ. Не хотите видеть очевидного, а это достаточно просто. Перестаньте упираться в свои позиции, как одно известное всеми животное и взгляните под другим углом. Это я вам говорю как человек за вас голосовавший, как человек, который голосовал "за" внос денег и человек который даже не собирается ставить вам "отрицательную" оценку, потому что видит, что вы работаете на своем посту. Да, не все так легко, как могло показаться, но нужно работать, дорабатывать инициативы до конца, а не бросать в зародыше, потому что несколько человек указали на недостатки. Клоунада какая-то получается.

Ну а насчет конкурсов - моя позиция не изменилась ничуть - оплата за счет участвующих. Если 10 человек играет, то 100 с каждого, это миллион. Неплохо ведь получить миллион. А новые предложенные вами про лучшего менеджера , КМ, ведущим такая же хренота (выражаю свою позицию, как и обещал - жестко). Я против платить за это. Я готов дополнительно заплатить тому, кто прокачает юниоров большим количеством баллов и спецух, но уж точно не участникам конкурса прогнозов (сам ставлю в реальности, если что).
+1
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 11:38
Daniil86 писал(а):
meedel писал(а):15.01.01, а что?
Спасибо, больше ничего.
Круто, теперь мы подружимся?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 11:39
Daniil86 писал(а):п.с. - скажите, когда ваша реальная дата рождения?

вот только на личности не нужно переходить. Никакая дата рождения, возраст, цвет глаз, волос и рост не позволят вам определить адекватность и iq оппонента. Только размер не спрашивайте, это слишком личное :D
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DaniiL86 09 апр 2015, 11:41
акселератор писал(а):
Daniil86 писал(а):п.с. - скажите, когда ваша реальная дата рождения?

вот только на личности не нужно переходить. Никакая дата рождения, возраст, цвет глаз, волос и рост не позволят вам определить адекватность и iq оппонента. Только размер не спрашивайте, это слишком личное :D
Злые вы :grin:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 11:41
акселератор писал(а):
Daniil86 писал(а):п.с. - скажите, когда ваша реальная дата рождения?

вот только на личности не нужно переходить. Никакая дата рождения, возраст, цвет глаз, волос и рост не позволят вам определить адекватность и iq оппонента. Только размер не спрашивайте, это слишком личное :D
Обуви размер? Нефига не личное, у меня 38-й, а у Вас?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 11:49
Yatsyuk писал(а):ФФ добавит 1000к призовых

Добавлено спустя 36 секунд:
конкретные взносы устанавливает ведущий. к нему и вопросы


Вам смешно, а президент пообещал миллион из Фонда на призовые конкурса скальпов {wall}
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 11:51
Акселератор, позвольте с Вами не согласиться, Президента мы все выбирали, и как мне объяснили хорошие люди, 100-250к виртуальных денег - это абсолютная мелочь в жизни, а так как мы вместе выбрали Президента, то мы должны положиться на мудрое руководства нашего вождя и дать ему свой шанс реализовать себя. А конкурсы "нужны для того, чтобы был интерес пребывания в ФФ и хоть какое-то общение на форуме", а это как раз в интересах всей федерации, иначе мы станем очередным болотом на просторах ВСОЛа.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2015, 12:40
Есть предложение. Не моё!!!
возврат взносов тем, кто не хочет вносить деньги в фонд после удачного голосования. Но тогда надо сделать взнос не ниже 300к с каждой команды.

высказываемся...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 12:53
Yatsyuk писал(а):Есть предложение. Не моё!!!
возврат взносов тем, кто не хочет вносить деньги в фонд после удачного голосования. Но тогда надо сделать взнос не ниже 300к с каждой команды.

высказываемся...
Мне пофиг, а остальные боятся "санкций"
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды