Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 22:32
я правильно понимаю, нынче можно заказать юниора с определенной спецухой и определенным стилем со школы?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DeAmmante писал(а):да ладно - я писал еще Тохе , о том что надо все делать конкретнее, но он не хотел слушать ... просто если я сяду писать сам новый план - как это нужно было давно сделать - то какого хрена я не през тогда =))) я могу это сделать, но не буду, потому как каждый должен заниматься своим делом коли взял на себя ответственность ...
Просто поведение некоторых взрослых дядек такое, что школьник не я, а они.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 апр 2015, 22:33
Хендрик Найвен CM 16-38 Д4 Км
Вейн Лоуман CF 16-42 Л2 У3
Гай Гарри LM16-43 Пк4 Км2 Л
Суртис Степ CM 16-38 Л4 Ат
Линдон Меркс LD 16-37 Пк3 Л2
Шорн Лоуман CD 16-43 Г4 Пд
и это с учетом всего 40 менеджеров во всей ФФ, внедрения с середины сезона программы и прочих минусах государств-карликов
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 09 апр 2015, 22:38
meedel писал(а):я правильно понимаю, нынче можно заказать юниора с определенной спецухой и определенным стилем со школы?

конечно - с 6 уровня можно заказать со спецухой и стилем ...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 22:44
DeAmmante писал(а):
meedel писал(а):я правильно понимаю, нынче можно заказать юниора с определенной спецухой и определенным стилем со школы?

конечно - с 6 уровня можно заказать со спецухой и стилем ...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31
Просто я уходил, такого не было.
Я тут немного с акселератором в личке пообщался.
Как такой вариант программы. пройтись по личкам менеджеров с вопросами кто чего будет заказывать, какого стиля, какую спецуху. Собрать базу из неё высмотреть что получается из этого создать будущую юниорку. Игроков нужно для нормальной сборной 22.
Причем это можно сделать даже без сборов с фонда.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 09 апр 2015, 22:54
А не проще просто написать 1 сообщение где все это будет написано ... чем в 22 лички стучать и еще не факт что ответят ... это раз, а второе дело не в том что бы набрать определенное количество качающих - значительно эффективнее будет когда конкуренция в сборную, с учетом такой ОГРОМНОЙ ФФ как Голландия, ну просто стыдно по личкам шарить когда можно в итоге если не 11 звезд то 11 реальных по полной спецушеных собрать и без программ даже .... конкуренция двигатель прогресса ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 22:59
DeAmmante писал(а):А не проще просто написать 1 сообщение где все это будет написано ... чем в 22 лички стучать и еще не факт что ответят ... это раз, а второе дело не в том что бы набрать определенное количество качающих - значительно эффективнее будет когда конкуренция в сборную, с учетом такой ОГРОМНОЙ ФФ как Голландия, ну просто стыдно по личкам шарить когда можно в итоге если не 11 звезд то 11 реальных по полной спецушеных собрать и без программ даже .... конкуренция двигатель прогресса ...
просто в соседнем топике про юниоров говорится что нужен ещё одинаковый стиль, я думаю не каждый захочет качать юниора не нужного ему стиля, позиции и набора спецух, для этого надо собрать базу предпочтений и от неё плясать.
а стучаться надо не в 22 лички, а в 154(минус бесхозные команды), просто сперва не плохо было бы определиться каких юниоров будут заказывать, какого стиля и будут ли вообще заказывать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А стучаться надо, посмотри по конкурсам и всему остальному сколько активных менеджеров
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 23:15
зачем писать в личку, если можно составить программу на форуме и объявить об этом в новости президента. Заинтересованные просто дадут знать согласны или нет.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2015, 23:33
Dimano писал(а):
meedel писал(а):Если бы сбор фонда прошел с первой попытки, то никто не обратил бы внимание, что нет программы юниоров... да вообще нет чего-либо.

Ну хорошо. Здоровая оппозиция и в Голландии нужна. Зачем же её к стенке ставить нецензурными выржаениями.
Тем более, что что-то сдвинулось и программы стали появляться. Только вот у президента энузиазм на исходе.

Скажу честно. Энуанизм далеко не на исходе!
что касается энтуазиазма, то он тоже присутствует и я все читаю, кроме откровенного бреда.

Изначально и подумать не мог, что у нас, как в любом парламенте во время составления бюджета: драки, оскорбления, маты, внятные и невнятные предложения.
И это всего то за копейки с каждого клуба.

Вообще непонятно как можно было оценить мои слова типа презу поху, когда я честно сказал, что какой фонд будет такие и выплаты. Что тут поху?
Все молчали и тут взрыв по общению в ФФ!!! Это и радует и разочаровует.

Почему нельзя было высказаться без ругани, нажать "за", а потом при невыполнении меня на кол?
В основном я вижу только ругань и очень мало конструктива. Почти все занимаются тупо популизмом. Я не хочу давать, а я хочу, а ты не так думаешь, а вот надо так, а през вообще не думает и т.д. и т.п.

У меня такое впечатление, что собрались школьники. Обижайтесь или нет, но у меня, как человека, который читает все это на форуме складывается именно такое впечатление.

Существует только "я" и ничего иного. Материться хочется, но не в моих правилах.

Из всего сказанного за 3 дня поддержу только возврат средств тем, кто хочет их вернуть. Это ж аж 200к. Реально игрока-монстра купить можно.
По поводу точного взноса сделаю голосование. Варианты будут 300, 250, 200 и 150к с каждой команды. Никаких вариантов воздержался или против в принципе. Тот вариант, который наберет наибольше голосов и будет выставлен на голосование.

Не понял я только одного: все что ли поддерживают инициативу "все деньги на юниоров"?
И вообще не пойму, если столько людей резко появилось, то почему президентом стал новичок с отсутствием сообщений на форуме ФФ? ну это риторический вопрос. Ответ сам написал сверху.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 апр 2015, 23:38
про программу юниоров ты видимо так и не понял... а уже сказали-за тебя ее делать не будут.а это и должно быть первоочередное
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 09 апр 2015, 23:47
Yatsyuk писал(а):Из всего сказанного за 3 дня поддержу только возврат средств тем, кто хочет их вернуть. Это ж аж 200к. Реально игрока-монстра купить можно.
По поводу точного взноса сделаю голосование. Варианты будут 300, 250, 200 и 150к с каждой команды. Никаких вариантов воздержался или против в принципе. Тот вариант, который наберет наибольше голосов и будет выставлен на голосование.
Госодин Президент, а Вы напишите такую новость про возврат денег "не желающим платить", мне лично интересно сколько желающих вернуть свои деньги появится, или вы наивно верите, что все 24 против попросят деньги?
Мне иногда кажется, что Вы с другой планеты, только страсти улеглись, как вы решили их возобновить, тупо надеясь на чудо своим упорством. Уберите от фонда конкурсы!!!
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2015, 23:49
а я все уберу. Пусть конкурсы так и закончатся желанием. Мало кто сможет собрать 300к на 3 конкурса, кроме президента.

Будут тока юниоры. Зажжживем!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а писать новости рано, так как официально еще идет голосование за сбор средств

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
тоха84 писал(а):про программу юниоров ты видимо так и не понял... а уже сказали-за тебя ее делать не будут.а это и должно быть первоочередное

а я ничего и не предлагал в соседнем топике. Только требую. Поддерживаю твое высказывание
Yatsyuk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 10 апр 2015, 01:07
Вот смотрите расклад, Президент создал опрос кто за и кто против, в очередной раз получили негатив по поводу сбора средств, возникает вопрос, что нужно этим менеджерам? И где эти менеджеры? Но с другой стороны я сейчас организовал 2 конкурса и в них не набирается даже 10 участников! Скажем так, это просто бред для нашей ФФ

Возникает вопрос? Что мы хотим? Денег нет и в конкурсы никто не записывается почти
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 10 апр 2015, 17:43
А мне ФФ Голландия нравится, тут как у нас в Беларуси, кто не участвует в жизни федерации, тот обязан платить налог за тунеядство. )))
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Vital 10 апр 2015, 18:25
Вадимка041080 писал(а):Вот смотрите расклад, Президент создал опрос кто за и кто против, в очередной раз получили негатив по поводу сбора средств, возникает вопрос, что нужно этим менеджерам? И где эти менеджеры? Но с другой стороны я сейчас организовал 2 конкурса и в них не набирается даже 10 участников! Скажем так, это просто бред для нашей ФФ

Возникает вопрос? Что мы хотим? Денег нет и в конкурсы никто не записывается почти
А мысли не возникало, что лички у многих пусты? Как участвовать в конкурсах?
Я весь КМ пишу комментарии и хоть бы один нажал кнопочку!
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 524
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 18:42
vital5 писал(а):А мысли не возникало, что лички у многих пусты? Как участвовать в конкурсах?
Я весь КМ пишу комментарии и хоть бы один нажал кнопочку!

Я вот тоже почти в каждом матче старался комментить в прошлом сезоне и знаете что? Я заработал благодаря вам 30К и благодаря Фейенорду 40К. Всё! Больше ни копейки :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды