БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 окт 2015, 00:59
Видимо зря спросил...Вообще потерялся {jump}
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 14 окт 2015, 00:59
а продавать вообще надо всех. В клубе должны быть игроки, которые достойны играть в д1 через 7-8 сезонов.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485179
например. Еще пара сезонов и его уровень по силе и спецухам будет годен для основного состава команды д1. А раз в команде растут игроки такого уровня, то и команда будет развиваться. У тебя же ни одного такого нет, даже если ты сейчс возьмешься за одного игрока конкретного :?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
mata писал(а):8ого конечно :-)
сделай вот так, плиз )) {wall} {wall} ладно бы "думаю 8-го", но 8-го конечно {facepalm} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Стебщик_Selecao писал(а):Видимо зря спросил...Вообще потерялся {jump}
стадион строить не надо, пока ты в д4 сидишь
базу строить ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, но раз еще не строишь, то можешь ее выстроить в конце сезона
и поработать надо над составом

Все просто :?
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MATA 14 окт 2015, 06:59
Я бы такого не советовал если бы у меня самого не были базы 8ого уровня :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2015, 09:08
mata писал(а):Я бы такого не советовал если бы у меня самого не были базы 8ого уровня :roll:
8 база - это утопия, содержание дорогущее, зарплаты у игроков тоже растут {no}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 14 окт 2015, 10:53
mata писал(а):Я бы такого не советовал если бы у меня самого не были базы 8ого уровня :roll:
В команде из Бангладеша в этом сезоне снёс до 7 в идеале 6 уровень и снос одного слота заменять застройкой другово, но на данный момент попробую с 7 сезон другой, а там уже думаю в д-2 посмотрю.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Стебщик_Selecao писал(а):Видимо зря спросил...Вообще потерялся {jump}
Не теряйся слушай шлифуй выбирай для себя, собирай инфу с нескольких источников загляни в д1 любопытствуй спрашивай в личке узнавай и рости. Идеального пути нет, есть лишь идеальные цели (да и те у всех разные) :beer:
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2015, 11:03
Коллега писал(а):В команде из Бангладеша в этом сезоне снёс до 7 в идеале 6 уровень и снос одного слота заменять застройкой другово, но на данный момент попробую с 7 сезон другой, а там уже думаю в д-2 посмотрю.
Для моих ком на данный момент идеальным считаю 7 уровень базы, и слотов на все необходимое хватает, и есть возможность забирать 5-ю спецуху с ТЦ :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 окт 2015, 12:16
Я думаю пока будет достаточно повышения базы и трен. центра на один уровень
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 14 окт 2015, 13:05
super писал(а):честно говоря предварительный итог выборов тренера молодежной сборной вызывает у меня удивление.Впрочем как и окончательный национальной:)


Базы это конечно, хорошо, но вот как можно было Руслана не выбрать тренером молодежки??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Народ, вы что забыли как проходил отборочный турнир в 34 сезоне??? С каким трудом Турция вышла в финальную часть??? {head} {head} {head}

Не знаю, как играет Марина, не пересекались, но выход в финалку в прошлом сезоне целиком заслуга тренера, по силе мы были далеко не лидеры в отборе...

Так что братья-турки вы меня удивили... Нельзя же выбирать тренера сборной не руководствуясь хоть не много здравым смыслом??? {abuse} {abuse} {abuse}

Специально не писал по этому поводу до окончания выборов, но теперь предлагаю очень ответственно подойти к выбору тренера юниорки. {shout} {shout} {shout}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 14 окт 2015, 13:51
MasterSP писал(а):

........... но вот как можно было Руслана не выбрать тренером молодежки??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Народ, вы что забыли как проходил отборочный турнир в 34 сезоне??? С каким трудом Турция вышла в финальную часть??? {head} {head} {head}

Не знаю, как играет Марина, не пересекались, но выход в финалку в прошлом сезоне целиком заслуга тренера, по силе мы были далеко не лидеры в отборе...

Так что братья-турки вы меня удивили... Нельзя же выбирать тренера сборной не руководствуясь хоть не много здравым смыслом??? {abuse} {abuse} {abuse}

Специально не писал по этому поводу до окончания выборов, но теперь предлагаю очень ответственно подойти к выбору тренера юниорки. {shout} {shout} {shout}
Руслан отличный менеджер,а еще больше мне нравилось,как он президенствовал,когда не делал акцент на газету. Но пусть Руслан на юниорку идет,там так сказать, его программные воспитаники...Вот пусть покажет,что в реале на результат дала программа молодежи. Ну а Марине просто пожелать удачи и снисхождения гены к результатам ее сборной.Судить не надо кто сильнее Марина или Руслан,время покажет.Тем более где - где,а у нас в Турции критика не заставляет себя долго ждать. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 14 окт 2015, 13:59
А мне хоть можно немного сказать, вроде как про меня разговор..... {unknown}
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2015, 14:06
чиба писал(а):А мне хоть можно немного сказать, вроде как про меня разговор..... {unknown}
Привет! Про тебя никто плохо не говорит, удачи на посту! :beer:

P.S. И отдай ты 19-и летку юниорке {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 14 окт 2015, 14:25
Идет разговор про меня без меня..... Я всегда открыто со всеми общаюсь, выражаю свои мнения если спрашивают и охотно советуюсь с другими если нужна помощь. Честно говоря выставляя свою кандидатуру на этот пост я особо не расчитывала на победу, потому как знала кто мой конкурент. Его сильнейшее выступление нашей сборной в прошлом сезоне врядли кого оставила равнодушным. Все менеджеры Турции и не только наблюдали за его игрой, изучали его как соперника, но он профессионально не без доли везения подошел к своей работе. Многие меня считают делитантом в игре, многие до сих пор относятся ко мне как несерьезному сопернику, но за долгие сезоны с Фатхой я многих заставила поменять это мнение. В Турции как многие уже знают я практически с самого начала. Да, я пока не выйграла ничего особенного с Фатхийеспором за столь долгое правление. И уже за это можно было отказаться от голосования за меня. Но я скажу что постоянно сезон от сезона прогрессирую и продолжаю расти. Я готова к критике со стороны менеджеров как во время отборочного раунда, так и после него. Ни на какие денежные средства в виде премии я не претендую и все верну по итогу в фонд. Опыт правления хоть и печальный нашей сборной уже был. Тогда я еще не была готова и только делала первые шаги в игре и уже тогда мне поверили. И теперь я верю в себя и хочу чтобы вы поверили в меня. Я не знаю какова будет наша группа, но думаю, что шансы на выход у нас будут.
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 14 окт 2015, 14:30
чиба писал(а):Идет разговор про меня без меня..... Я всегда открыто со всеми общаюсь, выражаю свои мнения если спрашивают и охотно советуюсь с другими если нужна помощь. Честно говоря выставляя свою кандидатуру на этот пост я особо не расчитывала на победу, потому как знала кто мой конкурент. Его сильнейшее выступление нашей сборной в прошлом сезоне врядли кого оставила равнодушным. Все менеджеры Турции и не только наблюдали за его игрой, изучали его как соперника, но он профессионально не без доли везения подошел к своей работе. Многие меня считают делитантом в игре, многие до сих пор относятся ко мне как несерьезному сопернику, но за долгие сезоны с Фатхой я многих заставила поменять это мнение. В Турции как многие уже знают я практически с самого начала. Да, я пока не выйграла ничего особенного с Фатхийеспором за столь долгое правление. И уже за это можно было отказаться от голосования за меня. Но я скажу что постоянно сезон от сезона прогрессирую и продолжаю расти. Я готова к критике со стороны менеджеров как во время отборочного раунда, так и после него. Ни на какие денежные средства в виде премии я не претендую и все верну по итогу в фонд. Опыт правления хоть и печальный нашей сборной уже был. Тогда я еще не была готова и только делала первые шаги в игре и уже тогда мне поверили. И теперь я верю в себя и хочу чтобы вы поверили в меня. Я не знаю какова будет наша группа, но думаю, что шансы на выход у нас будут.

:super:

Марина тебе всяческих удач, в нашем деле без этого никак!!! Уверен, что накопленный опыт выступлений тебе поможет, да и тренеры сборников милой барышне не откажут в оптимальной физе и минимальной усталости для игроков молодежки ;) ;) ;)

тему я поднял только из-за того, что не совсем понял не выбор Руслана...

по юниорке - так как один менеджер отказался идти на выборы, то я выставил свою кандидатуру, при этом прошу не рассматривать изложенное выше на форуме как само рекламу: в тот момент были совсем другие планы...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MATA 14 окт 2015, 17:05
rysia писал(а):
mata писал(а):Я бы такого не советовал если бы у меня самого не были базы 8ого уровня :roll:
8 база - это утопия, содержание дорогущее, зарплаты у игроков тоже растут {no}

Это ерунда, главный плюс то что я пользуюсь всеми постройками на протяжении всего сезона и не трачу деньги на перестройки слотов. И тем более по новым правилам спортшколу уже нужно держать на уровне и не разрушать долгое время, вот у меня в спортшколе 8ого уровня один игрок с известным стилем и спецухой приходит через 12 игровых дней, всего игрока 2, значит второй игрок придет спустя 24 игровых дня = 10 туров км + 14 туров чемпионата - пол сезона короче {crazy} Единственное что я перестраиваю это ТЦ с 7ого на 8ой в конце сезона - когда пятую спецуху хочу вкачать :oops:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 14 окт 2015, 17:12
чиба писал(а):Идет разговор про меня без меня..... Я всегда открыто со всеми общаюсь, выражаю свои мнения если спрашивают и охотно советуюсь с другими если нужна помощь. Честно говоря выставляя свою кандидатуру на этот пост я особо не расчитывала на победу, потому как знала кто мой конкурент. Его сильнейшее выступление нашей сборной в прошлом сезоне врядли кого оставила равнодушным. Все менеджеры Турции и не только наблюдали за его игрой, изучали его как соперника, но он профессионально не без доли везения подошел к своей работе. Многие меня считают делитантом в игре, многие до сих пор относятся ко мне как несерьезному сопернику, но за долгие сезоны с Фатхой я многих заставила поменять это мнение. В Турции как многие уже знают я практически с самого начала. Да, я пока не выйграла ничего особенного с Фатхийеспором за столь долгое правление. И уже за это можно было отказаться от голосования за меня. Но я скажу что постоянно сезон от сезона прогрессирую и продолжаю расти. Я готова к критике со стороны менеджеров как во время отборочного раунда, так и после него. Ни на какие денежные средства в виде премии я не претендую и все верну по итогу в фонд. Опыт правления хоть и печальный нашей сборной уже был. Тогда я еще не была готова и только делала первые шаги в игре и уже тогда мне поверили. И теперь я верю в себя и хочу чтобы вы поверили в меня. Я не знаю какова будет наша группа, но думаю, что шансы на выход у нас будут.
Марина у меня сразу возникает вопрос на первую же домашнюю игру . Как ты выберешь оптимальную и лучшую цену на дом. бонус без ВИП-клуба, одно дело своим привычным клубом приспособиться к этому, а тут сборная и лишние проценты всегда нужны :think: :oops: :think:
Конечно зам . может поспособствовать :-) :-) :-)

А еше бы этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1468494 в юниорку вернуть, в моложежке думаю есть кем заменить. :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция