БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 16 окт 2015, 20:09
BoooY писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):Это наверное я виноват

Нисколько нет. Как-то смеялся с одного деятеля, который написал на форуме "команда меня не приняла" :grin:

Ну, это не совсем так, но за пару недель руководства никак не смог даже на самую малость полюбить их так, как свои Тертонс и Иттихад. Форум живой, хороший, конкурсы (а только ради них оставаться не дело ж). Как-то так.

Теперь ищу 2 варианта (либо с нуля), либо клуб с кучей денег, ветеранов и отстойными игроками, что будет проще...
Удачи и успехов! :super: :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 16 окт 2015, 21:31
BoooY писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):Это наверное я виноват

Нисколько нет. Как-то смеялся с одного деятеля, который написал на форуме "команда меня не приняла" :grin:

Ну, это не совсем так, но за пару недель руководства никак не смог даже на самую малость полюбить их так, как свои Тертонс и Иттихад. Форум живой, хороший, конкурсы (а только ради них оставаться не дело ж). Как-то так.

Теперь ищу 2 варианта (либо с нуля), либо клуб с кучей денег, ветеранов и отстойными игроками, что будет проще...
Лёгкие пути - это хорошо, но вот без любви к клубу тоже никак. Я вот раза три за сезон хочу бросить Суринам, а потом думаю, что только начал строить клуб и остаюсь... А вот Тургутлу никогда не брошу - первый клуб, с которым провёл огроменную селекционную работу и теперь будем постепенно приближаться к грандам Турции.
Тебе удачи в поисках мотивации и достижении новых вершин!
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2015, 22:03
why_so_hate_me писал(а):Лёгкие пути - это хорошо, но вот без любви к клубу тоже никак. Я вот раза три за сезон хочу бросить Суринам, а потом думаю, что только начал строить клуб и остаюсь... А вот Тургутлу никогда не брошу - первый клуб, с которым провёл огроменную селекционную работу и теперь будем постепенно приближаться к грандам Турции.
Тебе удачи в поисках мотивации и достижении новых вершин!
Побыстрее бы приблизился, а то наш Д1 очень хиленький, пора уже планку в нем подымать :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 16 окт 2015, 23:05
rysia писал(а):Побыстрее бы приблизился, а то наш Д1 очень хиленький, пора уже планку в нем подымать :beer:
Ну мы в Д3 с тобой жару устроим)) Ты точно, а я, как всегда подамся в выскочки))
А я, кстати, выиграл КМ!!! {yahoo}
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2015, 23:09
why_so_hate_me писал(а):Ну мы в Д3 с тобой жару устроим)) Ты точно, а я, как всегда подамся в выскочки))
А я, кстати, выиграл КМ!!! {yahoo}
Отличный результат!!! С победой!!! :beer:
Д3 у нас в этом сезоне будет интересным, жаль только что Биледжикспор к нам не попал ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 16 окт 2015, 23:15
why_so_hate_me писал(а):
rysia писал(а):Побыстрее бы приблизился, а то наш Д1 очень хиленький, пора уже планку в нем подымать :beer:
Ну мы в Д3 с тобой жару устроим)) Ты точно, а я, как всегда подамся в выскочки))
А я, кстати, выиграл КМ!!! {yahoo}
:super:
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2015, 23:22
Олег, а ты когда наконец болото Д4 покинешь??? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 17 окт 2015, 00:24
Совсем скоро на свет появится интервью с менеджерами...
Да и думаю о конкурсе "Большие гонки" сообщить через новость
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 12:03
Я вроде подобрал состав, в котором меня все устраивает и нет ненужных игроков. Заняли по VS 4-е место в сторонке от большой тройки, теперь остается ждать, когда крякнут Мальте и Ризе и тогда Ени вертнеся в призы, спустя более 10 сезонов с последней завоеванной медали {no}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И самое главное во всем этом:
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 26,455 (1 место в дивизионе)
Средний возраст "дорогих" игроков: 24,222 (1 место в дивизионе)
Средний возраст игроков команды: 24,222 (1 место в дивизионе)

Рейтинг прогрессивности состава команды: 161,755 (1 место в стране)
Так что время будет играть на мою команду {supman}
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение president 17 окт 2015, 12:29
А кто-нить может рассказать из каких показателей рассчитывается рейтинг прогрессивности? Что на него влияет?
Очень он круто по названию звучит)))), а найти про него что-то я ничего не мог.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 17 окт 2015, 12:50
president писал(а):А кто-нить может рассказать из каких показателей рассчитывается рейтинг прогрессивности? Что на него влияет?
Очень он круто по названию звучит)))), а найти про него что-то я ничего не мог.
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше).
Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 17 окт 2015, 12:54
why_so_hate_me писал(а):
president писал(а):А кто-нить может рассказать из каких показателей рассчитывается рейтинг прогрессивности? Что на него влияет?
Очень он круто по названию звучит)))), а найти про него что-то я ничего не мог.
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше).
Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
иии? И без вики(всоло)педии было понятно, что чем лучше и моложе игрок, тем круче прогрессивность. А тут человек интересуется, как именно этот рейтинг высчитывается
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 17 окт 2015, 13:27
Aslan10 писал(а):Я вроде подобрал состав, в котором меня все устраивает и нет ненужных игроков. Заняли по VS 4-е место в сторонке от большой тройки, теперь остается ждать, когда крякнут Мальте и Ризе и тогда Ени вертнеся в призы, спустя более 10 сезонов с последней завоеванной медали {no}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И самое главное во всем этом:
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 26,455 (1 место в дивизионе)
Средний возраст "дорогих" игроков: 24,222 (1 место в дивизионе)
Средний возраст игроков команды: 24,222 (1 место в дивизионе)

Рейтинг прогрессивности состава команды: 161,755 (1 место в стране)
Так что время будет играть на мою команду {supman}
У тебя 6 веников в основе, так что я не думаю что все так радужно :?
Но в любом случаи удачи!
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 17 окт 2015, 18:34
Aslan10 писал(а):Я вроде подобрал состав, в котором меня все устраивает и нет ненужных игроков. Заняли по VS 4-е место в сторонке от большой тройки, теперь остается ждать, когда крякнут Мальте и Ризе и тогда Ени вертнеся в призы, спустя более 10 сезонов с последней завоеванной медали {no}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И самое главное во всем этом:
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 26,455 (1 место в дивизионе)
Средний возраст "дорогих" игроков: 24,222 (1 место в дивизионе)
Средний возраст игроков команды: 24,222 (1 место в дивизионе)

Рейтинг прогрессивности состава команды: 161,755 (1 место в стране)
Так что время будет играть на мою команду {supman}

Ени Диярбакирспор (Афион, Турция) самый не приятный мой соперник так что подгадаю физу на вас , ну чесное слово достало вам проигрывать :-) :-) :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 17 окт 2015, 18:52
rysia писал(а):
why_so_hate_me писал(а):Ну мы в Д3 с тобой жару устроим)) Ты точно, а я, как всегда подамся в выскочки))
А я, кстати, выиграл КМ!!! {yahoo}
Отличный результат!!! С победой!!! :beer:
Д3 у нас в этом сезоне будет интересным, жаль только что Биледжикспор к нам не попал ;)

да ну вас, вас же не обыграешь, а я намерен побиться за выход в д2 в этом сезоне, сколько можно в д3 отвисать...

так что буду радоваться вашим успехам с чистой совестью :D :D :D
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция