Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 24 авг 2013, 18:27
Влад2279 писал(а):
AspeR писал(а):Да не будут писать гадости, если человеку больше заняться в жизни нечем, а все время будет убивать на всол. Чисто теоретически такие люди бывают. И у меня такой период был, около 2-х лет назад. От того и выражение не до конца точное)

У президента по сути основное, что должно быть - это время. Есть время - есть поддержка со стороны менеджеров.

Женя,а на что ты считаешь у президента должно быть время? В своё время Петя был очень даже хорошим президентом и тянул много разных вещей на себе и что? Имел 14% - недовольных его работой!!! В чём выражается эта поддержка??? Для чего президенту "свободное время"?
Ну вот у меня,например, сегодня довольно свободный выходной день т.к. нахожусь в коммандировке. Делать особо не чего, написал новость для федерации (Львович зайдёт и обязательно её выстовит) и два обзора к 21-му туру (в Румынии и Сенегале). Вот теперь с тобой общаюсь. Есть у кого-то какие-то проблемы с заполнением спортшкол или реальными игроками? Отлично,пишите - обязательно поможем!!! Во всех федерациях менеджеры примерно одинаковые. В Сенегале,к примеру, през написал что-то в новостях последний раз 29 июля!!! Но это типа какой-то мегатрудяга всола и поэтому ему можно! Он имеет 25% недовольных его действиями и перевыборы так и не начались!!!!!! Оч ем ты говоришь? Зачем свободное время??? Есть 7-8 человек,которые пишут комментарии к новостям и на форуме - большое Вам спасибо за это! Не было бы Вас - не было бы и того что имеем. А румынская федерация имеет очень и очень не мало,если проводить паралели с другими странами. Кто-то хочет чем-то поделиться в новостях - милости просим,мы не от кого не закрываемся! Проводимые конкурсы - поддерживаем, с молодёжью и спортшколами - работа ведётся.

Так, а ты считаешь, что эти 14% недовольных - это те кто был недоволен его работой? Я так не считаю. На него кто-нибудь "писал гадости" как на президента? Честно говоря не припомню. Он работал. И куда эффективнее чем последующие, хотя я и не скажу, что он убивал все время на всол.

Недовольство президентом проявляется не в том рейтинге, что у нас представлен. А когда люди начинают уже вот так на форумах писать. Вот это недовольство.

А зачем свободное время? Да хотя бы новости почаще писать, блин. Элементарно. А то, что ты начнешь говорить: "все равно никто комменты не оставляет и т.д. и т.п." - это отговорки. Сам знаю, когда не видно живого интереса к новости, то включаются мысли, что это никому не нужно, но так же надо понимать, что это далеко не так. А если под "работа ведется" понимается одно заполнение спортшкол и 1 новость в неделю - то слабенькая такая работа.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 24 авг 2013, 18:41
Согласен со словами про комменты к новостям. Я на 100% уверен, что новости читают подавляющее большинство, даже если им этого не сильно хочется. Видеть как горит красным, что-то у себя на экране, об этом многие высказывались, когда слово Магазин горело красным, это невыносимо ))) Поэтому по любому придётся зайти в новость и прочитать ))) Шучу конечно, но и тут доля правды есть. Вот что замечу, если президент будет писать новости и копировать их на форум, (т.е. пишет про сборные в новостях и дублируют на форум в соответствующую тему), то тогда он и увидит интерес, я вообще редко в комментах чё то пишу, а вот на форуме, всегда пожалуйста, отпишусь по любым вопросам. Так что, такая вот элементарная и не отнимающая много времени работа (я говорю именно о копировании новости в соответствующий раздел форума, а не о написании самой новости), может поднять интерес на форуме, да даже если эти же 5-7 человек будут отписываться, это уже что-то. А то у нас обычно здесь писанина начинается, только когда поднимается недовольство, хотя и это тоже хорошо, значит не безразлично )))

p/s я вот уже не помню, вроде Влад тему вёл, или это было в другой федерации, про всякие разные темы, про изменения в лиге и просто какие то вопросы задавал в теме, мне нравилось, я там отписывал свои мнения ))) ... Стоит вернуть тему эту ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 авг 2013, 18:56
"Недовольство президентом проявляется не в том рейтинге, что у нас представлен. А когда люди начинают уже вот так на форумах писать. Вот это недовольство."

Ну такпишет про недовольство буквально 3 человека... А остальные не пишут - значит всё прекрасно!
Новости появляются по мере их наличия в федерации. :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 24 авг 2013, 19:17
Я считаю, что весь этот спор ни к чему. Львович предупреждал, я говорил, Влад писал... Не нравится отсутствие новостей? Так пожалуйста, сгрупируйтесь два-три человека, я завсегда помогу, сделаем журнал, я поредактирую, а Львович будет в новостях выкладывать. Так все ту же "халяву" ждем, как и с третьей командой для "не ВИПа". Не хотите, меняйте президента. Да только большинство опять проголосует за Влада или Львовича и будет тоже самое. Так что тут уж либо как есть, либо делайте что-нибудь тоже.. Хотя лично к Асперу претензий нет, новости сборных он писал, а вот чтобы все остальные новости освещать желающих кроме меня не нашлось, а я тоже не резиновый и тратить уйму времени на "спасибо" хватает пока и в Ираке.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 авг 2013, 19:27
Parnaby писал(а):Я считаю, что весь этот спор ни к чему. Львович предупреждал, я говорил, Влад писал... Не нравится отсутствие новостей? Так пожалуйста, сгрупируйтесь два-три человека, я завсегда помогу, сделаем журнал, я поредактирую, а Львович будет в новостях выкладывать. Так все ту же "халяву" ждем, как и с третьей командой для "не ВИПа". Не хотите, меняйте президента. Да только большинство опять проголосует за Влада или Львовича и будет тоже самое. Так что тут уж либо как есть, либо делайте что-нибудь тоже.. Хотя лично к Асперу претензий нет, новости сборных он писал, а вот чтобы все остальные новости освещать желающих кроме меня не нашлось, а я тоже не резиновый и тратить уйму времени на "спасибо" хватает пока и в Ираке.

Всё абсолютно по делу сказал! :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 24 авг 2013, 19:31
Влад2279 писал(а):Шикарное высказывание одного из "великовозрастных умников"!!! Полностью согласен со своим коллегой по президентскому креслу! :king:
Влад, чем вы там вдвоем занимаетесь ВТИхую я уточнять не буду. Ни мне, ни другим менеджерам, если они уже здесь пишут, это не интересно. Обещано, как всегда, много... В твою бытность на посту я даже составы заходил отправлять ))). Время свободного счас маловато, но для разведения срача я его найду, если и дальше продолжите вмолчанку играть. Успехов всем!
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 авг 2013, 20:05
Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):Шикарное высказывание одного из "великовозрастных умников"!!! Полностью согласен со своим коллегой по президентскому креслу! :king:
Влад, чем вы там вдвоем занимаетесь ВТИхую я уточнять не буду. Ни мне, ни другим менеджерам, если они уже здесь пишут, это не интересно. Обещано, как всегда, много... В твою бытность на посту я даже составы заходил отправлять ))). Время свободного счас маловато, но для разведения срача я его найду, если и дальше продолжите вмолчанку играть. Успехов всем!

Что и требовалость доказать! Удачи в разведении срача! 8)
:molot:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 24 авг 2013, 20:46
:molot:

Тема работы президентов - всегда у нас вызывала ажиотаж)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 24 авг 2013, 22:32
AspeR писал(а)::molot:

Тема работы президентов - всегда у нас вызывала ажиотаж)
Так в том то и проблема,что единицы из них попадают в Тему, а остальные так - вообще не в теме. Сборные играют, кубки вызова и страны проходят, еврокубки еще играем и т.д., а им новости не о чем писать. Нет повода -- Значит будем буянить ))) Влад,ты неверную позу принял ;)
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 авг 2013, 12:56
Да ну,перестань... :grin: неверную позу принял... :grin: Смешной ты... :D Внутренние кубки - ещё не на той стадии,чтобы их детально освещать, про сборные - рассказываем + ещё и Женя на форуме регулярно таблицы выкладывает(спасибо за инициативу),что касается еврокубков - кому они интересны кроме тех,кто в них играет и ещё ряда команд из Д1? Правильно - ни кому! Выйдут хотя бы в полуфинал - обязательно про них расскажем! Так что не паникуй дед, и не занимай позу (независимо от того правильная она или не правильная) :grin:
А некоторые из наших участников еврокубков не удосужились таже на элементарные вопросы ответить,заданные мной в общении. Им уже давно не интересно, то что происходит в федерации (и происходит ли там что-то вообще). Если ты готов всё вывести на новый уровень в федерации - вперед! А так, "метлой попылить", тут многие это умеют... :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 25 авг 2013, 13:58
Кстати. На форуме Новой Зеландии в топике "Вечерний Биркенхед" за №11 есть интервью Львовича. Кто интересуется, могут почитать...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 25 авг 2013, 14:45
Влад, так и сборные никому не интересны, кроме тех, кто ими руководит и чьи игроки там. Это 100%. Точно так же с еврокубками, с внутренними кубками и т.д. Никому не интересно то, в чем он не принимает участие - это истина, да. Однако, главное уметь преподать материал, от этого многое зависит. Я даже бывает в чужих федерациях зачитываюсь про то, как кто-то там кого-то выиграл в кубке. А надо ли оно мне?

Надо постепенно какие то инициативы вводить. К примеру планируется ли вестись работа по привлечению менеджеров в нашу федерацию? (На главном форуме эта тема уже умерла по-моему). Я почему-то думаю, что такой мысли еще не возникало у правящей верхушки, а ведь это важнейшая проблема федерации. Я постоянно мониторю Д4 и КЛК (в связи с необходимостью), так там уже по году команды только и делают что переходят из рук в руки на 2-3 недели, махинациии и т.д.

Черт с ними, с обычными новостями о делах команд, хотя бы надо заниматься делами не развлекательными, а действительно полезными.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 25 авг 2013, 15:30
Влад2279 писал(а):Да ну,перестань... :grin: неверную позу принял... :grin: Смешной ты... :D Внутренние кубки - ещё не на той стадии,чтобы их детально освещать, про сборные - рассказываем + ещё и Женя на форуме регулярно таблицы выкладывает(спасибо за инициативу),что касается еврокубков - кому они интересны кроме тех,кто в них играет и ещё ряда команд из Д1? Правильно - ни кому! Выйдут хотя бы в полуфинал - обязательно про них расскажем! Так что не паникуй дед, и не занимай позу (независимо от того правильная она или не правильная) :grin:
Владичек, раз никому неинтересно,так и делать ничего не надо - это гениальная мысль :grin: ,как я сразу не догадался :D

Влад2279 писал(а):Если ты готов всё вывести на новый уровень в федерации - вперед! А так, "метлой попылить", тут многие это умеют... :thanks:
По-моему, не я в президенты подался, а кое-кто другой. Вот его готовность и проверяй!
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 авг 2013, 18:46
Женечка,раз ты в кои-то веки решил посетить федерацию и её форум-это совсем не значит,что все тут начнут на цирлах бегать перед тобой. :grin: Если тебя что-то не устраивает - заяви о своём намерении стать президентом и действующий президент с удовольствием (уверен в этом) уступит тебе своё место. А так - не хрен трындеть! :wise:
Комментарий модератора: Давайте не переходить на грубости. С уважением.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 25 авг 2013, 19:06
Какой то нездоровый разговор. Переход на личности. Влад и твоя позиция не понятна. Такое ощущение, что это тебе все недовольство выказывают. Хотя все на самом деле ждут Львовича, который заходит каждый день в игру, но никак не подаёт знак, даже в этой теме. Я на самом деле, как человек, который здесь не так давно и особо здесь никого не знаю, кроме Михаила Липпи, вижу ситуацию именно так.
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния