Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 16:47
Влад2279 писал(а):Присоединяюсь к коллеге по президентскому креслу. :thanks: Не вижу смысла тут распинаться перед отдельными"субстанциями" федерации. Все что делается - можно увидеть и прочитать в новостях. Если не нравится - можете отразить своё отношение в рейтинге президента. Согласно правил (напомню на всякий случай), при достижении 25% недовольных - президент будет отправлен в отставку. Вот тогда "дорога молодым" будет более чем открыта и они смогут попытать свои силы в голосовании...
К данной теме больше не возвращаюсь ввиду отсутствия в ней всякого конструктивного смысла... :hello:
Да и вообще я что-то заморочился этой проблемой. Возможно эта ваша излишняя напыщенность "мы сами с усами" лишь подлила огонь.
Кстати, 9%-9%... На некоторых менеджеров ваша речь произвела меньше впечатления :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 16 сен 2013, 12:30
Надоело ждать у моря погоды, изменил своё отношение к президенскому тандему на отрицательное, так может к следующему сезону новый тандем :king: образуется :?
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 15:11
Dedu писал(а):Надоело ждать у моря погоды, изменил своё отношение к президенскому тандему на отрицательное, так может к следующему сезону новый тандем :king: образуется :?
Ну уж на погоду повлиять ну никак не сможем. :?
Кому какой ещё каприз исполнить?
За это мельчайшее время создано больше десятка новых реальных команд, больше двух сотен игроков появилось в федерации. Не говорим про привязку других.. Постоянно идут новости. На форуме появилась очень интересная и полезная тема про генерацию матчей.
А вот так просто зайти и "плюнуть" легче всего.
Не знаю как другим коллегам по федерации и Владу, а по мне вот лично :toilet: с высокой горы на Ваше "море".
Но терпение не безгранично! Поэтому, уважаемый господин, раз нагадили, милости просим обосновать Вашу прихоть, чтоб лелеять Ваши глазки нашими стараниями. Может смски Вам отправлять с прогнозами погоды, чтоб Вы мнение положительным сделали?
А то спать не буду и есть не смогу. )
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 15:57
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Не критика, а просто вопрос: про какие 10 реальных команд ты говоришь?
Ну, а тема про генерацию и до вашего тандема была.

Резюмирую: "Не лучше и не хуже всех предыдущих президентов последнего времени. Уровень."
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 16 сен 2013, 17:24
Львович писал(а):За это мельчайшее время создано больше десятка новых реальных команд

как это отразилось на федерации? мы расширяемся или изменилось название команд?

Львович писал(а):больше двух сотен игроков появилось в федерации. Не говорим про привязку других..
может быть... если это 200 игроков, типа моего Октавиан Орменишан GK 20-43, от которого мне с его известностностью ни тепло, ни холодно в виду его возраста и силы, то какой смысл этой ОГРОМНОЙ работы?

Львович писал(а):Постоянно идут новости.

5 новостей в августе и 5 новостей уже в сентябре :grin:

Львович писал(а):На форуме появилась очень интересная и полезная тема про генерацию матчей.

про это уже написали выше. Кстати, чем обсуждение закончилось, выяснили, как всё таки она(генерация) проходит? Чтобы я и другие менеджеры нашей феды лучше понимали результаты матчей и интересность данной темы?

Сезон закончен, чем федерация будет жить в следующем сезоне? Какие планы у вас господа президенты? Или продолжите забрасывать нас постоянными новостями и постоянными унитазами :toilet: ?
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 18:58
Зашибись....
Первый: тупой вопрос. Не ожидал.
Второй: кому то тепло.
Третий: Надо каждый день по дцать новостей вам лично в почтовый ящик класть?
Сейчас прикол будет. Читаем новости.
Четвертый: кому интересно тот в теме.
Вот интересно...смысл рвать :zhopa: для Dedu и К и ещё порядка пятидесяти менеджеров пятиминутчикам, которым интерес только в отправке составов? Предсказуемо и то, что любой другой тендем, квартет, маньяк-одиночка и т.д. наестся рано или поздно за свой хоть какой то труд таким вот оригинальным отношением.
Так было с 2005 года и будет здесь всегда.
Президента делают сами менеджеры Федерации.
Тратить время на бодание не имеет смысла. Тем более, что Менеджер: Евгений Коржов Ник: Dedu свое отрицательное мнение поставил ещё самым первым после выборов, а не после написания вчерашнего сообщения. Это легко заметно по 9%. Как были так и остались. Правда, AspeR?)

Лайте, караван пошёл дальше.

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
AspeR писал(а):Не критика, а просто вопрос: про какие 10 реальных команд ты говоришь?
Спросите у Аверса сколько команд переименовано и нашли свою страничку на трансфермаркете. Тратить своё время на перечисление их не буду. Больше десятка повторюсь это точно. Хотите доказательств, просто тупо скопирую переписку с техподдержкой.
Только нихрена это никому не надо.)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 19:34
Да иди ты со своим караваном, тебя никто не останавливает) Без критики - зажрешься)
Так хоть помимо придачи реальности своим игрокам еще и на федерацию работаешь...)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 19:48
AspeR писал(а):Да иди ты со своим караваном, тебя никто не останавливает) Без критики - зажрешься)
Так хоть помимо придачи реальности своим игрокам еще и на федерацию работаешь...)
Думаешь оно мне надо?)
Представь: завтра будут выборы. Выберут тебя или другого обиженного. Придет на форум какой-нибудь дедушка или бабушка, скажет, что мне нах не нужны твои двухстроничные разукрашенные новости, а нужно чтоб Мунтяну 25 31 стал реальным. И будете ты или другой всё равно плясать для него, сдувать пылинки, а он тупо придумывать новые пожелания, оставляя из-за своей недоразвитости отрицательное мнение, чисто просто из-за того, что не нравишься ты ему своей рожей!) Итог = ждем на выборы следующего мазохиста или ВИПхалявщика
Второй вариант: забил Львович с Владом на всё, и на новости и на реальных игроков... и хрена два вы с дедушкой или бабушкой той же соберете 25% за 2 недели до конца сезона и 40% за любое количество времени. Итог - дохлый срач на форуме мёртвой федерации.
Вот и я теперь задумался. А нужно оно это всё, помошнички погоды у моря?))
Последний раз редактировалось Львович. 16 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 19:50
Ты эту федерацию и делаешь дохлой, еще больше)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я лично никаких 25% собирать не призываю. Рано или поздно до каждого само дойдет. Таких жутко живых федераций единицы. У меня сейчас на уме сборная, а не то, скольких менеджеров ты осчастливил реальностью игроков)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 16 сен 2013, 20:04
Ну это уже даже не смешно. Понятно, что вам скучно, но занимать свое время руганью - бессмыслено. ВЫ ведь прекрасно знаете, что ваш оппонент не изменит своего мнения. Зачем засорять тему лишними сообщениями?
Львович, если тебе все равно, не отвечай на эти выпады, рано или поздно все утихнет.
Аспер и Деду, понятно, что вы хотите расшевелить президента, даже похвально, но взаимными оскорблениями (а никак иначе такие разговоры нельзя назвать) ничего не добьетесь...

Я брался быть ответственным за участие румынской команды в Формуле-1 и сейчас мне приходится за это платить, так как один из участников отказался... А раз я ответственный, значит, я и крайний. Тем не менее я никуда не жалуюсь, а занимаюсь этим сам.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 20:09
На ругань подстрекает как раз таки Львович) Целые поэмы пишет) Задевает значит)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 20:11
AspeR писал(а):Ты эту федерацию и делаешь дохлой, еще больше)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я лично никаких 25% собирать не призываю. Рано или поздно до каждого само дойдет. Таких жутко живых федераций единицы. У меня сейчас на уме сборная, а не то, скольких менеджеров ты осчастливил реальностью игроков)
Не дойдет, не мечтай!))
Дохлой делаете её (вернее их) вы, вечно чем то недовольные. Из=за вас разваливаются и жутко живые. Пример Таньзания. А ещё живее живой пример Новая Зеландия, (Айленд мой дубль там сделал)). Прикинь там всё суперски и газету Машину весь ВСОЛ читает, и атмосфера прекрасная и дружеская. Так есть и там ВСЁ РАВНО два гада, кто поставил 2% отрицательного мнения.
Почему?
Не Президент ведь виноват...

AspeR, давай ка так. Или ты пишешь что будет реально сделано для Румынии в роли Президента и начинаются перевыборы или не пишешь вообще.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 20:13
Parnaby, а в чем твоя позиция по президентству?

Я лично не отойду от своего принципа в том, что нашим тандемом абсолютно неправильно расставлены приоритеты в работе - поставив на первое место заполнение СШ. Это ничего не дает федерации. Бог с ними с новостями - они будут сами собою возникать, если федерация будет жить. Соответственно приоритет - менеджеры. Вот только одно дело куда надо развиваться.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Львович, 1000 и 1 раз писал уже. Делать надо не так и много.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Xerox 16 сен 2013, 20:41
+++
я хоть на форуме не часто, но лишь потому, что повода нет.
что либо предложить самому?
пока не дорос до высказывания идей.
Xerox
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 20:53
AspeR писал(а):Львович, 1000 и 1 раз писал уже. Делать надо не так и много.
!
Так начни же хотя бы или тебе мундир нужен?)

У меня был хороший учитель, который брал у своих замов штраф у того, кто говорил слово надо...Надо это, надо то.

AspeR, это всего лишь игра.)

Успокою я тебя перед сном)
Хочешь быть президентом Румынии, совсем скоро им станешь и будешь всем сказки рассказывать как и что НАДО! 8)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния