поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 19 дек 2011, 00:13
Скам писал(а):
СпасибО!
Постараюсь на этот раз оставить "след" в Федерации не меньший чем в первый! :beer:
Макс, это ты тут наследил у нас? Поэтому видимо тебя по следам и нашли, теперь подметай :grin: :beer: :beer: :beer: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 19 дек 2011, 12:45
Tommazi писал(а):
Скам писал(а):
СпасибО!
Постараюсь на этот раз оставить "след" в Федерации не меньший чем в первый! :beer:
Макс, это ты тут наследил у нас? Поэтому видимо тебя по следам и нашли, теперь подметай :grin: :beer: :beer: :beer: .

Понял!
Метлу заказал, фартук одел, объём работы обозначил (в Новостях)... осталось дело за малым - сдвинуться с мёртвой точки! :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 19 дек 2011, 13:23
Помочь ? Изображение :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джокер 19 дек 2011, 15:44
вот такой БЫДЛО-КОМЕНТАРИЙ уже достал, хочетса просто врожу дать за это!!! " "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед." :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 19 дек 2011, 16:09
Джокер писал(а):вот такой БЫДЛО-КОМЕНТАРИЙ уже достал, хочетса просто врожу дать за это!!! " "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед." :(
Джокер. Спокойней. Это коммерческий проект и главное здесь деньги !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 19 дек 2011, 16:52
somich писал(а):
Джокер писал(а):вот такой БЫДЛО-КОМЕНТАРИЙ уже достал, хочетса просто врожу дать за это!!! " "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед." :(
Джокер. Спокойней. Это коммерческий проект и главное здесь деньги !
Не хотел ничего писать - сказал ранее, что умываю руки, но тут не смог не поддержать коллегу, т.к. согласен с ним на все 100%.
Не согласен, Сомич - еще нужно уважать соперника. Таким комментарием....боюсь сказать дальше, а то упекут в места не столь отдаленные.
Неужели людям тяжело отписать хоть бы "Спасибо ....", а затем несколько, ни к чему не обязывающих слов, в разной интерпретации.
А деньги должны зарабатываться праведным путем, путем нажимания на ннное количество клавиш на клавиатуре, дабы получилось предложение, а не путем тупого копипаста ближайшего предложения на странице.
Согласен с Джокером - "... хочетса просто врожу дать за это!!!" Я уже где-то писал, что сей вирус заразил ФФ Сербии - ранее такого не было.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 19 дек 2011, 17:56
Отпишусь здесь и обязательно затрону эту тему в Новостях: комментарии - это лишние деньги на Ваш счет!
НО... лично я стараюсь не копипастить (тем более бессмысленно!) в ФФ Сербии (да и в Узбекистане тоже), по той простой причине, что почти 100% соперников мне знакомы и Они меня знают... писать ТАКИЕ (как в примере) комментарии, значит не уважать соперника... Это некрасиво и некультурно! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 19 дек 2011, 19:22
вот такой БЫДЛО-КОМЕНТАРИЙ уже достал, хочетса просто врожу дать за это!!! " "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."

Согласен с этим полностью!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14152
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 19 дек 2011, 19:41
Пока было время и ждал ответов, лазил по сети и наткнулся на вот это - http://facenews.ua/26160/10-samih-gesto ... logov.html Конечно, Станиславич, как дипломированный психолог, я не ошибся?, скажет что ему это все известно было давно. В институте нас на "Психологии" обучали этому в общих чертах, без такого фактажа , может забыл о них? А ведь нами так же манипулируют в жизни :(
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 20 дек 2011, 07:33
Полковник писал(а):Пока было время и ждал ответов, лазил по сети и наткнулся на вот это - http://facenews.ua/26160/10-samih-gesto ... logov.html Конечно, Станиславич, как дипломированный психолог, я не ошибся?, скажет что ему это все известно было давно. В институте нас на "Психологии" обучали этому в общих чертах, без такого фактажа , может забыл о них? А ведь нами так же манипулируют в жизни :(

Ну здесь ты "Америку не открыл" и "весолипед не изобрёл"...
С другой стороны, твои последние посты (особенно этот) предрасполагают к мысли о какой-то затянувшейся дипрессии... или нахождении в постоянном стрессе.
Что за упадничество?
Мне вспоминается афоризм СтарФаера (БлекБёрда) из "Трансформеров-2" (люблю фильмы с красивыми диалогами):
"Фоллен? А, знаю такого.. Жуткий тип! С ним невозможно работать! Постоянный Армагедон, Кризис, Хаос!!!" :grin: :grin: :grin:

Побольше позитива товарищи!
У Нас вон в России очередной фарс под названием "Выборы-2011" и ничего... живём. Понаблюдать было даже весело... Улыбнуло даже (так уж получилось что чуть изнутри на этой "кухне" был).
Никто же на барикады не лезет... хотя людей неглупых много! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 20 дек 2011, 12:31
Скам писал(а):
Полковник писал(а):Пока было время и ждал ответов, лазил по сети и наткнулся на вот это - http://facenews.ua/26160/10-samih-gesto ... logov.html Конечно, Станиславич, как дипломированный психолог, я не ошибся?, скажет что ему это все известно было давно. В институте нас на "Психологии" обучали этому в общих чертах, без такого фактажа , может забыл о них? А ведь нами так же манипулируют в жизни :(

Ну здесь ты "Америку не открыл" и "весолипед не изобрёл"...
Макс, я просто увидел факты и о них написал, т.к. именно о них я сам не знал. Если ты знал, то отлично.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Скам писал(а):С другой стороны, твои последние посты (особенно этот) предрасполагают к мысли о какой-то затянувшейся дипрессии... или нахождении в постоянном стрессе.
Что за упадничество?
Мне вспоминается афоризм СтарФаера (БлекБёрда) из "Трансформеров-2" (люблю фильмы с красивыми диалогами):
"Фоллен? А, знаю такого.. Жуткий тип! С ним невозможно работать! Постоянный Армагедон, Кризис, Хаос!!!" :grin: :grin: :grin:
От спасибо..... :( Низкий поклон за сравнение....... :shock: Удачи! А я пошел праздновать!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: надеюсь еще встретимся, хотя надо ли? Свои топики передал обратно Сомичу ( один точно, а второй ждет решения Главного модератора), хотя нет, не все. Если есть желающие могу передать бразды правления вот этим топиком " Храм Славы и Истории ФФ Сербии" viewtopic.php?f=34&t=114548&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC+%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2
%D1%8B
Мысли, мечты по поводу развития темя были грандиозные, однако семейная проблема выбила из данной колеи. Есть желающие?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 20 дек 2011, 12:52
Блин, ну чтож это такое то!!! :?
Я ж вот о ТАКОМ восприятии сообщения и писал как раз таки... зачем ТАК реагировать на шутку (там везде смайлы!)???
И на дружеское замечание (я же вижу как изменились по характеру твои сообщения)...
Не дури! Харе хандрить!

Хочешь развлечся? Пойдем вместе на какой-нить интересный форум и пофлудим там по-полной, или вгоним их в предкатастрофический депресняк с элементами глабальной социопатической дисперсии (вот это сказал! :-) ) :grin: :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 20 дек 2011, 13:04
Скам писал(а): ....Хочешь развлечся? ....
Я уже через 40 минут ухожу в кафешку праздновать.
Нормально я отреагировал, просто смайликов веселых забыл повставлять - люди ходят, поздравляют, отвлекают.
А про "Храм" я серьезно - есть желающие, есть те кому интересно будет развить дальше?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Скам писал(а):....вгоним их в предкатастрофический депресняк с элементами глабальной социопатической дисперсии
Действительно - сказал :shock: :grin: :shock: :beer: :? :? :? :? !!!!!! Особенно по поводу "социопатической дисперсии" - я сполз с кресла от :D :D :D :D :D :D :D, :? :? :?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 20 дек 2011, 13:16
Вася у вас чо корпоратифффф уже? :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 20 дек 2011, 13:18
Зуб писал(а):Вася у вас чо корпоратифффф уже? :-)
Ага, днем профессиональный, а вечером домашний - у жены день рождения. Душа гуляеееетттттт :D :beer: :beer: :beer:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия