К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Karen 20 мар 2010, 10:08
А тем временем оппозиция молчит . . .
Karen
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 20 мар 2010, 17:14
Ну что ж. Будем считать что он струсил и отказался от дуэли :D . Вот тебе и оппозиция липовая :D :wise:
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Полковник 20 мар 2010, 18:16
somich писал(а):...Будем считать что он струсил и отказался от дуэли...
В старые добрые времена отказ от дуэли считался несмываемым позором - почитайте классиков российской и зарубежной литератур.
Володя, он просто понял, что против тебя ему ничего не светит, поэтому слил, так сказать, дуэль.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 21 мар 2010, 18:39
Жалко :( Дискуссия обещала быть очень интересной !
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Mahno 21 мар 2010, 20:06
Соперник отказался - так что запускаю тему для дуэли: стоит ли в ущерб силе команды и спецух брать игроков в юниорку под два стиля?
Набираем секундантов ( с Сербией познакомился, но кого позвать не знаю) и оппонента. Я за, хотя вижу и серьёзные минусы... Ждёмс...
Mahno
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Sanyok003 21 мар 2010, 20:20
А может мне чтоли поиграть в оппозицию? :rot:
Sanyok003
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 21 мар 2010, 20:31
DR@ke писал(а):Соперник отказался - так что запускаю тему для дуэли: стоит ли в ущерб силе команды и спецух брать игроков в юниорку под два стиля?
Набираем секундантов ( с Сербией познакомился, но кого позвать не знаю) и оппонента. Я за, хотя вижу и серьёзные минусы... Ждёмс...
Как ведущий прошу правильно сформулировать вопрос. "...стоит ли в ущерб силе команды и спецух брать игроков в юниорку под два стиля?" - Считаю правильно поставленный вопрос будет звучать так - "Есть мнение, что в юношескую сборную необходимо привлекать игроков для "дождливой" погоды и для "солнечной" . Но такой подход к набору состава сборной может принести существенный ущерб силе юношеской сборной. Так стоит это делать или нет ? Мое мнение стоит! Хотя вижу и серьезные минусы" . . Это только перефразированный вопрос и надеюсь, что я правильно его сформулировал :-) . Но проблема в другом! Дискуссия подразумевает не вопрос, а четкое и единственное мнение (пока его не опровергли и не убедили оппонента в ошибочности его точки зрения) каждого оппонента ! Притом мнение аргументированное и понятное всем! :wise: :-) . А у тебя - "....Я за, хотя вижу и серьёзные минусы..." . Почему ты "за" ? Какие ты видишь серьезные минусы? Так ты "за" с минусами или против "с плюсами" :-) . Определись пожалуйста и аргументируй свою точку зрения! :wise: Удачи! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Sanyok003 писал(а):А может мне чтоли поиграть в оппозицию? :rot:
А почему обязательно "в оппозицию" ? Есть другие игры и конкурсы? Не стоит играть на нервах :grin:
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Sanyok003 21 мар 2010, 20:35
Значит боитесь.... Выгодная позиция для разворачивания заведомо победного диалога. :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Mahno 21 мар 2010, 20:36
Это только перефразированный вопрос и надеюсь, что я правильно его сформулировал
Вопрос правильный.
Так ты "за" с минусами или против "с плюсами"
За с минусами
Цель дискусси выслушать мнения, взвесить все за и против и провести голосование. Хотя ведущий топика ты, а я и сам вижу определённые нюансы в вопросе. Короче принимать или нет - решать тебе! :wise:
Mahno
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Sanyok003 21 мар 2010, 20:37
Как по мне, так интереснее поискать изъяны в политике нашего Скама)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вы чтоб там ничего не думали... Мне просто особо заняться нечем и поэтому решил поразвлекаться, да заодно и побыть в качестве сыщика 8)
А то еще наговорят на меня много плохих вещей... Извиняться потом....
Sanyok003
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 21 мар 2010, 21:01
Напоминаю правила дискуссии указанные в шапке топика :
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раудов по 5 постов от каждого соперника ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным ведущим согласно правилам голосования ВСОЛа

Я просто прошу DR@ke аргументировать более развернуто свое мнение ! Почему ты "за" стили в ущерб силе ! И какие есть существенные минусы ?
Sanyok003 21 мар 2010, 20:37
Как по мне, так интереснее поискать изъяны в политике нашего Скама)
А зачем их искать? Тебя что то не устраивает ?
Мне просто особо заняться нечем

Неужто? А это - viewtopic.php?f=34&t=111621 ! А вот это - viewtopic.php?f=34&t=117497 . Могу еще подсказать чем заняться в нашей федерации кроме того как искать "изъяны" в жизни федерации! Нашел? Ну так выложи и будем исправлять вместе эти изъяны ! Это здесь - viewtopic.php?f=34&t=45365&st=0&sk=t&sd=a&start=150 . Удачи ! :beer:
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Sanyok003 21 мар 2010, 21:24
Сомич вызываю тебя на дуэль: ты сильно борзый!!! Послал меня аж в три темы (я в шоке! не знаю как разорваться на три части?) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Давай! Меня не устраивает текущая Сербия, а тебя устраивает! :roll: ;) :mrgreen:
Sanyok003
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Полковник 21 мар 2010, 22:01
Sanyok003 писал(а):Сомич вызываю тебя на дуэль: ты сильно борзый!!!
Санек, уж извини, но по праву старшего по возрасту тебе скажу - сам не борзей. Такими словами у нас не принято бросаться, это может вызвать шквал эмоций, порой неоправданных. но спонтанных и потом всей федерацией будем гасить пламя огня. Тебе это нужно? Если ты Сомича вызываешь на дуэль, так сформулируй свой вопрос, свою тему , а не голословно - " Меня не устраивает текущая Сербия". "Не буди спящего медведя!" есть такая поговорка.
Сам признался, что тебя послали на 3 темы - разобрался в них? Есть проблемы? Освети!
В чем тебя ФФ Сербии не устраивает? В том, что твоя команда плетется в конце таблицы? У тебя все еще впереди! Уверен с твоей энергией она займет достойное место! Но чем тебя не устраивает Федерация футбола Сербии?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Ст@нисл@вич 21 мар 2010, 22:03
О.....попал...Санек....
Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Полковник 21 мар 2010, 22:16
Станиславич, это че, группа поддержки, типа "боевики"? Чет они все на одно лицо! Своего лица я там явно не вижу, да и волосы у меня полностью седые.

Я когда регился в проекте хотел себе взять ник "Седой" - меня так по жизни многие называют, но оказалось, что такой ник занят. Тогда еще я не знал, что он у уважаемого в Сербии менеджера и несколько расстроился, пришлось зарегиться под своим реальным именем, это потом взял ник "Полковник", как у В.В. Лобановского - моего кумира.
Последний раз редактировалось Полковник 21 мар 2010, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron