поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 05 дек 2012, 09:43
Рады снова видеть :hello:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9957
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 05 дек 2012, 12:39
Ага... хоть тут с братишкой в футбольца погоняем теперь! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 05 дек 2012, 13:13
Макс, что то совсем я старый стал наверное :( Память отшибло. Что то на своем веку в Сербии не припомню твоего брата :( . Извини.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 05 дек 2012, 13:16
somich писал(а):Макс, что то совсем я старый стал наверное :( Память отшибло. Что то на своем веку в Сербии не припомню твоего брата :( . Извини.
Сремом в последнее время рулил.. и ник был другой... :-) :-)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 488
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 дек 2012, 13:34
igorilla77 писал(а):
somich писал(а):Макс, что то совсем я старый стал наверное :( Память отшибло. Что то на своем веку в Сербии не припомню твоего брата :( . Извини.
Сремом в последнее время рулил.. и ник был другой... :-) :-)
Ростер "Срема" http://footballmanager2019.ru/roster_e.php?num=2690 - Он в списке под номером 6.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 05 дек 2012, 20:41
somich писал(а):Макс, что то совсем я старый стал наверное :( Память отшибло. Что то на своем веку в Сербии не припомню твоего брата :( . Извини.
На самом деле Иван был не очень заметен в первый свой приход, возможно и я бы его тогда не усмотрел, если бы в сборной Татар не играл, поэтому приходилось общаться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Maliken 06 дек 2012, 00:50
да возможно ну отыграл всего сезон....ну отсутствие времени и випа сказывалось...надеюсь сейчас будет все иначе!!!
Maliken
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 06 дек 2012, 00:54
Maliken писал(а):да возможно ну отыграл всего сезон....ну отсутствие времени и випа сказывалось...надеюсь сейчас будет все иначе!!!
Мы тоже надеемся на это, ещё один активный менеджер нам не помешает, тем более Макса в последнее время совсем мало видно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 06 дек 2012, 10:47
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение rotors 06 дек 2012, 11:50
да забавно :?
rotors
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 06 дек 2012, 12:02
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... h_id=90868
У меня аналогичная х_рня. :beer:
vershinin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 дек 2012, 12:42
Это видимо Лёхам невезёт! :-)

Ну а если серьёзно... хотя нет, серьёзно без мата не получится, поэтому по-простому.
У Егорова не столь очевиден косяк ГЕНЫ, преимущество по нынешним временам минимальное (примерно 17%), так что таких матчей СОТНИ (к сожалению).
У Вершинина ситуация более странная (600 баллов - почти в 40% перевес над силой соперника)... тут уж слов просто нет... но есть куча (и у меня в том числе) очень похожих примеров... ГЕНА - Гандон, что еще сказать... :beeee:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Maliken 06 дек 2012, 22:02
ООоооо ребят , прошли годы а тема в Пофлудим вся таже Гена ГГГ и мол не только из за того что он генератор на Г начинается)))) :grin: :grin: :grin: ребят такого правда жизни...ничего наверняка предугадать нельзя, просто мы еще всег оне знаем а Гена получает премиальные за определенные матчи :D :D :D это ж как в большом настоящем футболе!!! дышим глубже , отправляем четче и правда за нами , в конце концов все равно победит сильнейший ( ну будем надеятся на это или в крайних случиях рисовать титулы сами тому кто заслужил :D :grin: :grin:
)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
да и то можно даже попытаться найти логическое обьяснение и здесь!!! у КОлонии да перевес в силе совсем не велик , и ко всеми в середине игры у противника аж 114% выкладка игроков .... да и ачальная немного выше 102-101 плюс не угаданная тактика обороны .... ну да ничья хотя бы более логична , но не так уж и серьезно косякнул Гена....во втором случаи все куда веселей но и тому кажется можно найти обьяснение , конечно не знаю точно игроков команды , но смею предположить по результатам матча что стиль бей-беги им не оч мил и команда была не в восторге играть этим стилей , что и понятно по правилам оч сильрные игроки при бей-беги не ахти играют и своему опыту....ко всему удаление на 73 минуте тоже сказалось!!!плюс зашита с последним была удачной против атаки ...и да по всему стиль бей-беги как раз таки дал плюс им в игру , и не даром +балы и результат!!!!!!хотя конечно всегда обидно и очень :wise: ну да это игра.....и везет сильнейшим или повторюсь мы чего не знаем...и скоро появиться новая возможность перед матчем пообщаться с судьей или сделать вклад в игру ))) аля Газпром и Каримов))) :grin: :grin: :D
Maliken
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 дек 2012, 23:51
Maliken писал(а):ООоооо ребят , прошли годы а тема в Пофлудим вся таже Гена ГГГ и мол не только из за того что он генератор на Г начинается)))) :grin: :grin: :grin: ребят такого правда жизни...ничего наверняка предугадать нельзя, просто мы еще всег оне знаем а Гена получает премиальные за определенные матчи :D :D :D это ж как в большом настоящем футболе!!! дышим глубже , отправляем четче и правда за нами , в конце концов все равно победит сильнейший ( ну будем надеятся на это или в крайних случиях рисовать титулы сами тому кто заслужил :D :grin: :grin:
)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
да и то можно даже попытаться найти логическое обьяснение и здесь!!! у КОлонии да перевес в силе совсем не велик , и ко всеми в середине игры у противника аж 114% выкладка игроков .... да и ачальная немного выше 102-101 плюс не угаданная тактика обороны .... ну да ничья хотя бы более логична , но не так уж и серьезно косякнул Гена....во втором случаи все куда веселей но и тому кажется можно найти обьяснение , конечно не знаю точно игроков команды , но смею предположить по результатам матча что стиль бей-беги им не оч мил и команда была не в восторге играть этим стилей , что и понятно по правилам оч сильрные игроки при бей-беги не ахти играют и своему опыту....ко всему удаление на 73 минуте тоже сказалось!!!плюс зашита с последним была удачной против атаки ...и да по всему стиль бей-беги как раз таки дал плюс им в игру , и не даром +балы и результат!!!!!!хотя конечно всегда обидно и очень :wise: ну да это игра.....и везет сильнейшим или повторюсь мы чего не знаем...и скоро появиться новая возможность перед матчем пообщаться с судьей или сделать вклад в игру ))) аля Газпром и Каримов))) :grin: :grin: :D

:-)
Это будет ТОЧНО мой последний день во ВСОЛе!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Maliken 07 дек 2012, 00:07
Да перестань, не все так плохо...Бомжи и Анжуйцы же и так есть, но мы верим и болеем за любимый спартак...так и тут!!! брат все будет хорошо...прорвемся))) тем более наша Сербия такое будет искоренять и бороться с этаким произволом!!!Далой Бабло....мясо в народ....спартак чемпион))) верим в валера!!)) :D :grin:
Maliken
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия