поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 04 июн 2014, 10:30
Флаг им в руки, в рот ноги и барабан на шею. Пусть плодят свободные. Если будут отбирать, я ещё одну отдам. Пока не вижу позитива, что бы башлять.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 04 июн 2014, 13:26
Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 16:00
Похоже большинство конкурсов придётся свернуть. Заявок нет, то ли забыли, то ли не интересно. Может кто-то новенькое организует или подскажет?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 июн 2014, 16:06
Грустно ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Мегаром 04 июн 2014, 17:12
somich писал(а):Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.

Вов, все это хорошее дело, понимаю твое стремление помочь, но, если бы тут кому-то требовалась помощь, ребята из Украины, думается, отписались бы. А так лишь ненужное нагнетание атмосферы по больной теме как для украинцев, так и для русских. Думаю, не стоит вообще заикаться на эту тему в игровом мире, люди во ВСОЛ заходят, чтобы расслабиться, а не лишний раз вспомнить, что происходит в их доме. А ты еще и в новости федерации вынес, чтобы никто не пропустил. В соцсетях куча тем существует по данному вопросу, там бы и распространил свое предложение. Но не здесь.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 515
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 17:26
Ну да, давайте сидеть и расслабляться... Как в анекдоте о насильнике... расслабься и получай удовольствие... "но, если бы тут кому-то требовалась помощь, ребята из Украины, думается, отписались бы", вот теперь и будет кому отписаться, а не искать сетях. "ненужное нагнетание атмосферы" - там уже некуда нагнетать, всё уже сделано. И, вообще, не корректно указывать место предлагающему свою помощь.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 июн 2014, 17:30
Тим писал(а):Похоже большинство конкурсов придётся свернуть. Заявок нет, то ли забыли, то ли не интересно. Может кто-то новенькое организует или подскажет?
Полковник писал(а):Коллеги, автором топика в силу определенных обстоятельств принято решение приостановить данную тему :( . Вход на форум ему закрыт :( . Надеюсь, что когда это станет возможным он появится на форуме и расскажет нам о причинах :? , которые подвигли его на это решение.
Я думал, это ты решил взять перерыв...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 608
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 04 июн 2014, 17:42
Тим писал(а):Похоже большинство конкурсов придётся свернуть. Заявок нет, то ли забыли, то ли не интересно. Может кто-то новенькое организует или подскажет?
финансовых поступлений как раньше на счет нет. комменты я не понимаю как оплачивают, поэтому не участвую нигде почти
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 17:50
К сожалению, это горькая правда. Я знаю как их финансировать, но не имею возможности. :( Что ж, будем тупо флудить, хоть в этом не пропадайте!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 июн 2014, 17:50
urich1989 писал(а):
Тим писал(а):Похоже большинство конкурсов придётся свернуть. Заявок нет, то ли забыли, то ли не интересно. Может кто-то новенькое организует или подскажет?
финансовых поступлений как раньше на счет нет. комменты я не понимаю как оплачивают, поэтому не участвую нигде почти
обзоры
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 608
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Мегаром 04 июн 2014, 18:08
Тим писал(а):И, вообще, не корректно указывать место предлагающему свою помощь.

Я никому не указывал место, и, если ты читал мой пост, даже похвалил Вову. Я говорил совершенно о другом, перечитай мои слова...

Так и быть поясню. Не так давно я гонял в танки в одной из дивизий очень известного клана RED. В нашей дивизии было примерно 40 % русских, 30 % белорусов и столько же украинцев. Общались мы не в чатах, а в живую, по средствам тим спика. Стоит ли говорить о том, к чему сводились все разговоры после того, как на Украине произошел государственный переворот. Народ переругался. Упоминание украинского вопроса в любом контексте, даже в таком без обидном, когда кто-то предлагает помощь, неизбежно натыкалось на негатив. Я в числе многих, наевшись этой ругани, просто забил на танки. А, казалось бы, это всего лишь безобидная игра, но политика даже там перессорила людей.

Так вот, я к тому, что в нашей ФФ тоже есть ребята из Украины. Думаю, для них мало приятного лишний раз слышать в любом контексте о той ситуации, что у них сейчас в стране. Даже в таком благородном посте нашего преза. В интернете существует масса возможностей, чтобы сообщить о своей готовности помочь тем, кому эта помощь нужна. И игровое пространство - не лучшее для того место. Не надо суда вмешивать дела наших стран. Одно дело, если люди взывают о помощи - грех тогда молчать. Другое дело, когда никто ни о чем не просит... Но это мое мнение, на абсолют не претендую. Если кто-то считает, что как раз я не корректен по отношению к Вове (а его стремление помочь я безмерно уважаю, это большое дело), это его дело.

P.S. Кстати, не обязательно даже что-то искать в интернете. Достаточно обратиться в управление Федеральной миграционной службы по месту жительства и сообщить об имеющейся возможности помочь гражданам сопредельного государства. В УФМС охотно идут на контакт. По крайней мере, так у нас в Курской области.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 515
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 18:09
Обзоры можешь писать только в своём диве, надо кучу времени, и не факт, что тебя заплюсуют. Что б поучаствовать в конкурсе каждый должен писать обзоры, а время где? Овчинка выделки не стоит.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Megarom писал(а):
Место ты указал - в других сетях. Причём тут политика, мы что татупеды что ли. У людей беда, а политика у политиков, которым насрать на всё. И играют там "в игрушки" другими танками. Человек предложил конкретные действия, а мы разводим трёп, как на очередном телеканале. Там в больнице лежит в реанимации ребёнок, его даже под обстрелом не могут в подвал вынести, не выживет, нет в подвале мед.техники. Ему в УФМС искать защиты, или убитым горем родителям? Хватит приравнивать бандитизм к политике и говорить об этом. Надо помогать пострадавшим не зависимо от их взглядов. А всё остальное - пустозвонство.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Мегаром 04 июн 2014, 18:26
Тим писал(а):
Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Megarom писал(а):
Хватит приравнивать бандитизм к политике и говорить об этом. Надо помогать пострадавшим не зависимо от их взглядов. А всё остальное - пустозвонство.

Я ничто ни к чему не приравниваю. Ты меня не понял. Закрываем эту тему, так будет лучше.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 515
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 04 июн 2014, 18:57
Megarom писал(а):
somich писал(а):Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.

Вов, все это хорошее дело, понимаю твое стремление помочь, но, если бы тут кому-то требовалась помощь, ребята из Украины, думается, отписались бы. А так лишь ненужное нагнетание атмосферы по больной теме как для украинцев, так и для русских. Думаю, не стоит вообще заикаться на эту тему в игровом мире, люди во ВСОЛ заходят, чтобы расслабиться, а не лишний раз вспомнить, что происходит в их доме. А ты еще и в новости федерации вынес, чтобы никто не пропустил. В соцсетях куча тем существует по данному вопросу, там бы и распространил свое предложение. Но не здесь.
А ВСОЛ не соцсеть ? Ты не прав ! Мы хотим помочь людям ! Что в этом плохого ? Я же ни кого не осуждаю и не высказываюсь ! Просто хочу помочь ! Ты не прав !

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тим писал(а):К сожалению, это горькая правда. Я знаю как их финансировать, но не имею возможности. :( Что ж, будем тупо флудить, хоть в этом не пропадайте!
Оплата может быть из фонда.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 19:00
Фонд некому "массово" пополнять, таковы реалии. Сомнительно его пускать на конкурс для десятка менеджеров.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия