Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 07 апр 2015, 09:26
Вот это неожиданно, так неожиданно, вчера в 23:39 я получил ответ из ТП на сообщение, которое было написано мною 07.08.2014, 20:43 . :D

И хоть ответ был как всегда непонятен, я узнал одну интересную вещь - оказывается, вчера вечером шло какое-то обсуждение, на котором решили все-таки что-то делать с дисбалансом дождевых спецух. У нас же тут есть модераторы, президенты, может кто-нибудь в курсе, к какому именно выводу они там пришли и что нам теперь ждать? По форуму ходили слухи, что АиА хотят переделать комбу и бей-беги - об этом шла речь или о чем-то другом?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 07 апр 2015, 09:54
как понять понятие "дисбаланс дождевых спецух"? по-моему баланса и быть не может. АиА могут сделать что-то, чтобы снизить привлекательность дождевых спецух
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 563
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 07 апр 2015, 10:22
pkv_aktobe писал(а):как понять понятие "дисбаланс дождевых спецух"? по-моему баланса и быть не может. АиА могут сделать что-то, чтобы снизить привлекательность дождевых спецух
Понятие дисбаланс относится к необоснованному преимуществу одних спецух над другими - в данном случае распределение и величина процентных прибавок к стилю бей-беги на дождевых спецухах, которые дают необоснованно большое преимущество. Баланса быть не может - я согласен, но обычно он соблюдается за счет того, что штраф в одном месте компенсируется бонусом в другом, а в данном случае бонус никак не компенсируется.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 07 апр 2015, 12:09
Опять понеслась. Последний раз эта тема поднималась пару лет назад. И снова на те же грабли. Надоели)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 07 апр 2015, 15:15
Zanfaz писал(а):Вот это неожиданно, так неожиданно, вчера в 23:39 я получил ответ из ТП на сообщение, которое было написано мною 07.08.2014, 20:43 . :D

И хоть ответ был как всегда непонятен, я узнал одну интересную вещь - оказывается, вчера вечером шло какое-то обсуждение, на котором решили все-таки что-то делать с дисбалансом дождевых спецух. У нас же тут есть модераторы, президенты, может кто-нибудь в курсе, к какому именно выводу они там пришли и что нам теперь ждать? По форуму ходили слухи, что АиА хотят переделать комбу и бей-беги - об этом шла речь или о чем-то другом?
Блин, только начал бб собирать и тут оказывается что могут порезать {abuse}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 07 апр 2015, 17:58
Zanfaz писал(а):Вот это неожиданно, так неожиданно, вчера в 23:39 я получил ответ из ТП на сообщение, которое было написано мною 07.08.2014, 20:43 . :D

И хоть ответ был как всегда непонятен, я узнал одну интересную вещь - оказывается, вчера вечером шло какое-то обсуждение, на котором решили все-таки что-то делать с дисбалансом дождевых спецух. У нас же тут есть модераторы, президенты, может кто-нибудь в курсе, к какому именно выводу они там пришли и что нам теперь ждать? По форуму ходили слухи, что АиА хотят переделать комбу и бей-беги - об этом шла речь или о чем-то другом?
вывод знает только ближний круг. можно следить за их действиями, чтобы понять, что нас может ждать. а рядовым менеджерам, модераторам и президентам это сообщат уже постфактум.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 08 апр 2015, 00:16
reistlin писал(а):вывод знает только ближний круг. можно следить за их действиями, чтобы понять, что нас может ждать. а рядовым менеджерам, модераторам и президентам это сообщат уже постфактум.
А я надеялся, что может ты что-то знаешь. :( Ближний круг - это АиА, Рауль, кто еще? Я просто уверен, что если будут что-то менять, то даже если разрешат менять спецухи, то не дадут поменять стиль игрокам, которым он подбирался под раскачку команды. Я тоже, как Базз, под б-б собираю команду и многие варианты, которые могут придумать АиА, просто сломают мне всю команду.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 08 апр 2015, 12:57
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):вывод знает только ближний круг. можно следить за их действиями, чтобы понять, что нас может ждать. а рядовым менеджерам, модераторам и президентам это сообщат уже постфактум.
А я надеялся, что может ты что-то знаешь. :( Ближний круг - это АиА, Рауль, кто еще? Я просто уверен, что если будут что-то менять, то даже если разрешат менять спецухи, то не дадут поменять стиль игрокам, которым он подбирался под раскачку команды. Я тоже, как Базз, под б-б собираю команду и многие варианты, которые могут придумать АиА, просто сломают мне всю команду.
не знаю :( все вопросы на такие темы идут в ответах типа
-о чем ваши песни?
-да.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 08 апр 2015, 13:13
reistlin писал(а):не знаю :( все вопросы на такие темы идут в ответах типа
-о чем ваши песни?
-да.
Вот именно в таком стиле я всегда получал ответы из ТП от Аверса. :D
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 08 апр 2015, 14:14
Идеи и предложения (Avers) 20.01.2012, 13:07 Проблема решена
1) задачу поставили, будем решать... ответ за 2007 год сейчас удивил:)))

Идеи и предложения (Avers) 22.10.2007, 18:42Проблема решена
с этим обратитесь с официальным запросам к данным клубам в реале, ну если у них названия одинаковые, почему мы должны делать им отличая
fan181 21.10.2007, 01:43У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =198&b=818
Сделайте чтобы было разнообразия в именах команд в событиях матча. А то Хапоэль-Хапоэль)


Вот так они потом и удивляются своим ответам через 4 года))
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 399
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 09 апр 2015, 17:04
Можно про конкурс наш ежесезонный в новостях написать)) может поактивней участники попрут))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 09 апр 2015, 18:13
buzz-yovic писал(а):Можно про конкурс наш ежесезонный в новостях написать)) может поактивней участники попрут))
будет отдельная новость про конкурсы. я хочу еще попробовать сделать конкурс наподобие этого. время бы найти только :(
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 09 апр 2015, 19:52
reistlin писал(а):
buzz-yovic писал(а):Можно про конкурс наш ежесезонный в новостях написать)) может поактивней участники попрут))
будет отдельная новость про конкурсы. я хочу еще попробовать сделать конкурс наподобие этого. время бы найти только :(
Да, на реализацию всего времени не хватает((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash63 09 апр 2015, 21:04
"Реальные" игроки с привязкой к ТМ, трансферные покупки за 900%, "обновление" спортшкол, недовольство "болельщиков", "обновление" Кубка Межсезонья


Изображение
alkash63
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 10 апр 2015, 23:39
А у нас сегодня радость - в Чехии появился первый трофей из Кубка Межсезонья. {yahoo} И по идее - это третий международный трофей нашей федерации, если не считать КТ.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия