Новое в правилах с 70-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 июн 2024, 20:46
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

  • Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вне зависимости от её уровня усталость игрока всё равно будет увеличиваться, но на минимально возможном уровне: +2% за 90 минут матча чемпионата или +1% за 90 минут матча кубка. Если вы считаете, что в обновлённой версии спецвозможность Ат потеряла свою привлекательность, то до конца межсезонья (т.е. до вечера субботы, 6 июля) вы можете поменять своим игрокам Ат на любую другую доступную спецвозможность с сохранением её уровня.
    Причины:
    1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спецвозможность Ат - беспроигрышный вариант для тренировки игрока неизвестного стиля. Спецвозможность Ат практически необходима, чтобы сильный игрок мог играть за двоих и это выгоднее, чем содержание двух игроков, имеющих такую же силу, но без спецвозможностей Ат.
    2. Мы по прежнему хотим сделать невозможной игру 11 игроками, состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.
  • Известный вам любимый стиль игрока теперь не может быть скрыт при выставлении этого игрока на рынок. Причины: во-первых, в прошлых сезонах практически все рассмотренные нами скрытия известного стиля при проверке оказывались ошибкой менеджера, из-за которой цена продажи его игрока была меньше, чем могла быть. Во-вторых, намеренное скрытие известного стиля почти всегда рассматривалось нами как возможная махинация с целью организовать трансфер игрока в нужный клуб по заниженной цене, и слишком редко находило какое-либо иное логичное объяснение.
  • Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен. На пенальти не распространяется.
Надеемся, игра в результате этих изменений станет немного интереснее и разнообразнее.

Обсудить эти нововведения можно прямо здесь.

Частозадаваемые вопросы:

 Симулянты теперь не работают?
Вопрос: Какой теперь смысл от См? Всё равно игроку без Ат больше 3 матчей не сыграть, ну пропустит он лишний матч, теперь это - капля в море. Вы объясните лучше, почему между спецухой Ат и Ат4 не такая большая разница в наборе усталости? Может всё таки вы доработаете момент с набором той самой усталости игроков без Ат4 и с теми игроками что имеют данную спецвозможность.
Ответ: Не знаю, откуда этот очень странный вывод появился, но он выглядит как натягивание совы на глобус:
1) Симулянты же не только за желтые карточки отвечают, а еще за красные, пенальти, штрафные, возможность игры грубой и прочее в конкретном матче. В обзорах матчей в новостях часто симулянты помогают решить исход матча здесь и сейчас, т.е. это как минимум немаловажная (если не главная) часть работы спецвозможности См.
2) А синхронизировать усталость и дисквалификации каким образом? Я не думаю, что дисквалификации будут выпадать ровно тогда, когда у игрока нужная усталость для отдыха, скорее по закону подлости будет наоборот как минимум вразнобой.
Поэтому на мой взгляд никакого видимого изменения новые правила работы спецвозможности Ат на спецвозможность См не окажет.

 А какая теперь разница между Ат и Ат4?
Вопрос: А какая теперь разница между Ат и Ат4? Её вообще нету что-ли
Ответ: Не знаю, откуда берётся этот вопрос, он не менее странный, чем предыдущий, и тоже почему-то массовый. Конечно же, разница есть - вот вам таблички накопления усталости:

от 16 до 23 лет:
матчи:123456
без АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ2:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ3:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+2%+3%
2%4%6%8%10%13%

от 24 до 29 лет:
матчи:123456
без АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ2:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ3:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%

от 30 лет и старше:
матчи:123456
без АТ:+4%+5%+6%+7%+8%+9%
4%9%15%22%30%39%
АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ2:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ3:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ4:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%

 Почему нельзя продлить замену спецух до конца сезона? Почему не предупредили за сезон, два, год, десять?
Ответ: потому что тогда мы долгое время будем играть не по старым правилам и не по новым правилам, а по третьим правилам, когда надо использовать старые правила и знания о том, что будут новые правила, чтобы получить от этого максимальную выгоду. В самом получении максимальной выгоды нет ничего плохого, а плохо то, что в промежуточный период действуют третьи, промежуточные правила, которые действуют против баланса ещё хуже, чем старые правила.

Например, уже сегодня на практике получилось, что до конца периода замены Ат действуют следующие третьи "правила":
- если ты можешь натренировать ветераном Ат, то это значит, что ты можешь натренировать любую спецвозможность, потому что Ат потом можно заменить.
- игрока из спортшколы можно привести со спецвозможностью Ат и потом после изучения можно заменить на любую
- на трансферном, обменном рынках все игроки с Ат - это игроки не с Ат, а это игроки с любой спецвозможностью по вашему выбору.
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

Сейчас могут быть случаи, когда так уж получилось, но человек 1 июня поменял, например, К4 на Ат. И он этим действием потерял три спецвозможности, а мог бы не потерять. Спасло бы это, если бы объявии о реформе за четыре сезона в 73-м? Нет, ведь он уже поменял К4 на Ат 1 июня. Зато мы бы до 73-го сезона жили с переходными правилами, когда действуют одни правила, но будут действовать другие правила, поэтому нужно делать третье. Поэтому мы не видим смысла в предупреждениях за сезоны и растягивании переходного процесса во времени.

 Так а что делать - менять или не менять Ат на другую спецвозможность
Ответ: каждый решает сам, что по его мнению выгоднее. Мнение админов (которые играть, как известно, не умеют): менять Ат не нужно, т.к. она все равно остается почти обязательной спецвозможностью, альтернативы не имеет и более выгодной стратегии мы пока не придумали. Но, возможно, кто-то обязательно что-нибудь придумает. Если вы придумали, какая спецвозможность будет лучше - меняйте.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2762
Благодарностей: 2224
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Sumrak 25 июн 2024, 22:52
Ridik писал(а):Так и знал, что, что-то в матчах сломается после того как корректировали генератор в связи с этой реформой!!!

Две игры подряд назначается бить штрафные не игрок с Шт4, а обычный игрок
Должен был бить Ваке, бил Диара
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=191793
В этом матче разница в реальных силах игроков была всего 15!!!

Вот к чему приводят игры с генератором и всякие реформы!
Зачем вот это было вводить штраф с замены? Что он дал для интереса в игре менеджерам??? {shout}
Ну совершенно не нужная корректировка. Вот какая её цель??? Убирайте, пока чемп не начался, это же полная ерунда!

Компенсация за минус и недополученные плюсы будет?

Диарра - 403 сила. Ваке - 325 +20% за Шт4 = 390. 390 меньше чем 403

А так то сам матч примерное наказание для любителей УЗ. 0:2 в первом тайме и 87% накопления третьего гола.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 541
 
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение thesubj 25 июн 2024, 22:59
Sumrak писал(а):Диарра - 403 сила. Ваке - 325 +20% за Шт4 = 390. 390 меньше чем 403
Это не правда.
Диарре еще "упало" 3% с И4 Ваке, 12% с Л4 Ваке.
У Ваке, по идее, должен быть какой-то штраф на момент выхода в виду разогрева.
Человек не в состоянии законтролить замены, а виноваты реформы.
Впрочем, как и всегда.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2264
Благодарностей: 1281
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Uragan FC 25 июн 2024, 23:23
[quote="Akar"]Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

Мне нравится это нововведение, во первых теперь не получится гнать из матча в матч один и тот же прокаченный состав, как это делали мнгогие, просто тупо бездумно , за счет дороговизны футболистов выигрывать матчи, рушится зона комфорта для аутизма. Больше шансов борьбы теперь слабым командам против сильных, вот она изюминка которая придает теперь реализма этой игре, теперь иногда в крупных турнирах могут побеждать слабые команды более сильных!!!! {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 636
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 25 июн 2024, 23:28
Uragan FC писал(а):
Akar писал(а):Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

Мне нравится это нововведение, во первых теперь не получится гнать из матча в матч один и тот же прокаченный состав, как это делали мнгогие, просто тупо бездумно , за счет дороговизны футболистов выигрывать матчи, рушится зона комфорта для аутизма. Больше шансов борьбы теперь слабым командам против сильных, вот она изюминка которая придает теперь реализма этой игре, теперь иногда в крупных турнирах могут побеждать слабые команды более сильных!!!! {yahoo}
Иди проспись, глобально ничего не поменялось, твой недоклуб благодаря этой реформе лучше играть не будет
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3599
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение BeHappy 26 июн 2024, 00:05
Uragan FC писал(а):
Akar писал(а):Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

Мне нравится это нововведение, во первых теперь не получится гнать из матча в матч один и тот же прокаченный состав, как это делали мнгогие, просто тупо бездумно , за счет дороговизны футболистов выигрывать матчи, рушится зона комфорта для аутизма. Больше шансов борьбы теперь слабым командам против сильных, вот она изюминка которая придает теперь реализма этой игре, теперь иногда в крупных турнирах могут побеждать слабые команды более сильных!!!! {yahoo}


А ничего что слабые команды также будут уставать, еще и с таким мед центром как у тебя 6 уровня)
Ты так не подумал?
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 503
 
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)
Ваиаку (Ваиаку, Тувалу)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 26 июн 2024, 00:07
BeHappy писал(а):
Uragan FC писал(а):
Akar писал(а):Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

Мне нравится это нововведение, во первых теперь не получится гнать из матча в матч один и тот же прокаченный состав, как это делали мнгогие, просто тупо бездумно , за счет дороговизны футболистов выигрывать матчи, рушится зона комфорта для аутизма. Больше шансов борьбы теперь слабым командам против сильных, вот она изюминка которая придает теперь реализма этой игре, теперь иногда в крупных турнирах могут побеждать слабые команды более сильных!!!! {yahoo}


А ничего что слабые команды также будут уставать, еще и с таким мед центром как у тебя 6 уровня)
Ты так не подумал?
Юрка сначала пишет, потом обдумывает что написал
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3599
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 00:13
Sumrak писал(а):
 Скрытый текст
Ridik писал(а):Так и знал, что, что-то в матчах сломается после того как корректировали генератор в связи с этой реформой!!!

Две игры подряд назначается бить штрафные не игрок с Шт4, а обычный игрок
Должен был бить Ваке, бил Диара
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=191793
В этом матче разница в реальных силах игроков была всего 15!!!

Вот к чему приводят игры с генератором и всякие реформы!
Зачем вот это было вводить штраф с замены? Что он дал для интереса в игре менеджерам??? {shout}
Ну совершенно не нужная корректировка. Вот какая её цель??? Убирайте, пока чемп не начался, это же полная ерунда!

Компенсация за минус и недополученные плюсы будет?

Диарра - 403 сила. Ваке - 325 +20% за Шт4 = 390. 390 меньше чем 403
так то сам матч примерное наказание для любителей УЗ. 0:2 в первом тайме и 87% накопления третьего гола.
Причём тут УЗ??? Забыл свой стиль поменять с прошлой игры. Нормально там все с УЗ, уж мне говорить не надо, я на два пропущенных не раз по три забивал.

Что касается Шт4, то по РС должно смотреться, в голой силе игрок с Шт4 уступал всего 15 пунктов
При том, что как выше писал Акар (я и до этого это знал), нападающие играют и в защите, тогда почему ты считаешь +20%, а не 60% или среднее 40%? Не играю с калькулятором, мне это всё считать лень и не интересно, но я не идиот. и помню свои игры ранее. И такого ещё не встречал.

Это всё видимо этот штраф с замены. Алё, Шт зачем трогать штрафом? А если тронули, то почему не предупредили в тех новостях где было написано про реформу??? Зачем нужен этот штраф с замены??? Администрация может пояснить его ЦЕЛЬ???
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7703
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение 3,14lot 26 июн 2024, 00:23
У купленных игроков тоже можно будет поменять Ат? Или это только для "своих" игроков?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 581
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 26 июн 2024, 00:24
3,14lot писал(а):У купленных игроков тоже можно будет поменять Ат? Или это только для "своих" игроков?
Написано где то было после 7 дней
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3599
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 00:29
thesubj писал(а):Человек не в состоянии законтролить замены, а виноваты реформы.
Впрочем, как и всегда.
Я играл так как и всегда играл, и проблем до этого не имел. А ты не переходи на личность, не твоё дело что я могу, а что нет. Если до тебя не доходит, что виновата реформа, это твои проблемы! А находить повод, что бы спровоцировать меня не надо, заняться не чем?
Если решил комментировать, то комментируй без своих умозаключений о том, что менеджер может, а что нет! Ты кто такой, что бы писать о том кто, что может? Оставь при себе оценки свои {abuse}
Бесят такие персонажи, которые за 200 лет ничего не смогли в игре, но как почитаешь, кажется пишет про химию победитель мировой олимпиады по химии.

И что значит как и всегда??? Ты за слова свои готов ответить, что я всегда винил реформы? А если найду свои слова, где пишу когда сам виноват? Какое имеешь право тут писать ложь, обобщая и сваливая всё в одну кучу? Ты кто такой, писать "как всегда" про чужого тебе человека? Ты личный мой помощник, и через тебя вся инфа о мне проходит? ДОСТАЛ!!! :beeee:

Даже если кто-то, что-то не может, это не повод это подчёркивать. Напиши как ты видишь, а остальное оставь при себе! Достал уже цепляться. То с игроком Чада прицепиться, как будь-то ему что-то должны, то в новостях или в чате. То на форуме. Тебя кто трогает? Какого ты постоянно меня провоцируешь?
Последний раз редактировалось Ridik 26 июн 2024, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7703
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Sumrak 26 июн 2024, 00:34
Ridik писал(а):
Sumrak писал(а):
 Скрытый текст
Ridik писал(а):Так и знал, что, что-то в матчах сломается после того как корректировали генератор в связи с этой реформой!!!

Две игры подряд назначается бить штрафные не игрок с Шт4, а обычный игрок
Должен был бить Ваке, бил Диара
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=191793
В этом матче разница в реальных силах игроков была всего 15!!!

Вот к чему приводят игры с генератором и всякие реформы!
Зачем вот это было вводить штраф с замены? Что он дал для интереса в игре менеджерам??? {shout}
Ну совершенно не нужная корректировка. Вот какая её цель??? Убирайте, пока чемп не начался, это же полная ерунда!

Компенсация за минус и недополученные плюсы будет?

Диарра - 403 сила. Ваке - 325 +20% за Шт4 = 390. 390 меньше чем 403
так то сам матч примерное наказание для любителей УЗ. 0:2 в первом тайме и 87% накопления третьего гола.
Причём тут УЗ??? Забыл свой стиль поменять с прошлой игры. Нормально там все с УЗ, уж мне говорить не надо, я на два пропущенных не раз по три забивал.

Что касается Шт4, то по РС должно смотреться, в голой силе игрок с Шт4 уступал всего 15 пунктов
При том, что как выше писал Акар (я и до этого это знал), нападающие играют и в защите, тогда почему ты считаешь +20%, а не 60% или среднее 40%? Не играю с калькулятором, мне это всё считать лень и не интересно, но я не идиот. и помню свои игры ранее. И такого ещё не встречал.

Это всё видимо этот штраф с замены. Алё, Шт зачем трогать штрафом? А если тронули, то почему не предупредили в тех новостях где было написано про реформу??? Зачем нужен этот штраф с замены??? Администрация может пояснить его ЦЕЛЬ???

Я посчитал как +20%. Спецуха же моментная, а он нападающий.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 541
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение metal 26 июн 2024, 00:44
Akar, а почему можно поменять только спецуху Ат? Поменялась не просто спецуха, а стратегия наигрывания и т.д.
Может я наоборот, после новых правил хочу на неё поменять? Или банально каждый видит сочетания Ат с чем-то другим по новым правилам, а так выбора нет и если молодняку можно поменять спецуху через СШ, то игроки 30+ остались не у дел.

Не правильнее было бы возможность КАЖДОМУ игроку заменить 1 спецуху? И пусть менеджер сам решает Ат это или другая спецуха
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 00:49
Sumrak писал(а):Я посчитал как +20%. Спецуха же моментная, а он нападающий.
Ясно. Просто я постоянно подобные замены в разных командах делаю, и до реформы с проблемами не столкнулся. Поэтому логично предположить, что дело в реформе.

Получается обнаружился ещё один побочный эффект. При нескольких заменах, первого надо выпускать штрафника и угловика. Вот и ещё одно, где менеджера ограничивают в выборе.
Уважаемая Администрация, объясните пожалуйста, что лично вам даёт введение штрафа при замене? Для чего это сделано? Какой интерес должны получить по Вашей задумке менеджеры?
Это же очевидно, не нужная никому прищепка, которая ещё и играть мешает, ограничивая менеджера в задумках!
Вы представляете Лобановского, которому бы сказали, этого нельзя выпускать на замену раньше этого? Ну в работу менеджера в придумывании состава зачем вмешиваться? Отмените вы эту ерунду, ну не нужно это. Сколько ещё менеджеров разочаруются такой подставе с Шт и Уг? Зачем вам этот негатив сеять от их?

Этому штрафнику поменял Ат, и само собой, что его хочу выпускать позже на замену.
Почему при наличии Шт4 я не могу пользоваться этой спецухой тогда и на той минуте, на которой она мне нужна?

{wall} {shout} {shout} {shout}
hrust отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7703
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение leo.kan 26 июн 2024, 01:31
Bream87 писал(а):
Akar писал(а):
Magistr писал(а):Приветствую! В реальном футболе основной состав играет почти все матчи. Спецвозможность Ат как раз и помогала приблизить условия к реальным. Я не видел чтоб Месси и Роналду отдыхали каждую третью игру. Считаю реформа отдалила нас от условий реального футбола.
Проверили - в прошлом сезоне основа со старым Ат4 играла максимально около 25 матчей чемпионата из 30 на первый взгляд, а основа без спецухи Ат максимально около 23 матчей чемпионата из 30.

Открываем реальный ПСЖ - там Доннарума сыграл 25 матчей чемпионата из 34, а Мбаппе 29 из 34. Не такое уж и критическое отличие, более критическим мне кажется тот факт, что в реальном ПСЖ 17 игроков сыграли как минимум 20 матчей чемпионата из 34, + есть еще 3 игрока которые играли 13-19 матчей и еще толпа дублеров, которые тоже появлялись в чемпионате на поле, но уже редко. Вот ничего подобного на это в нашей игре нет.

Про вратарей и про каких-то ключевых игроков команды, которые в ограниченном количестве могли бы проводить по 29-30 матчей в чемпионате, идеи понравились, но не знаю, сможем ли мы что-то такое реализовать.

Открыл реальный ПСЖ.. так у них там ни одного уровня Ат не вкачано) вот они и играют по 25-29 матчей из 34, у нас то же самое было без Ат) полная приближенность к реальности)))
С ПСЖ Понятно там шейх купил 2 состава. Например в Бундеслиге у Байер Леверкузена 6 игроков+вратарь сыграли 30+ матча из 34. Остальные 6.7 игроков сыграли 24-28 матча из 34. И этим же составом они добрались до финалов ЛЕ и КС. Мы не приближаемся к реалу, а отдаляемся всё дальше и дальше.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Tabakki 26 июн 2024, 02:13
честно говоря реформа Ат сильно поменяла концепцию игры. усталость набирается быстро, команду надо укреплять 4-6 хорошими игроками, для этого нужны ресурсы, которых нет. дать необходимый отдых основе лично у меня не получается, играть на оптимальности 80% весь сезон и все матчи не хочется.
получать много минусов за игры неизбежно, поэтому некоторые команды придётся бросить, пока они стоят единички.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте