Реформа товарищеских матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peve 17 апр 2012, 15:22
Предллогаю внести два изменения,касающиеся товарищеских матчей.
1. В товах идет увеличения сыгранности - что и логично, в принципе они для того и проводятся в реале, что бы наиграть состав;
2. Убрать в товах потери/получение баллов силы. Просто глупо я считаю когда в товарищеских матчах игрок теряет силу, т.к. в реале вряд ли игроки по полной выкладываются в подобных матчах, у них совсем другие цели и задачи.
Данные изменения я думаю резко повысит интерес к товарищеским встречам и активным менеджерам поможет пополнить клубную казну.
Просто в том формате котором они существуют сейчас, проктически теряется всякий смысл в их проведении. Сыгранность не прибавляет, заработанные не большие деньги перекрываются возможной потерей силы игроком.
Ваше мнения коллеги?
Peve
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение interas 17 апр 2012, 19:04
Ну то, что теряется всякий смысл, это ты загнул... Можешь глянуть мою историю тов. матчей. А по сыгранности, это я одобряю. Еще круче будем 8) .
interas
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение DimGun1410 17 апр 2012, 19:15
Сыгранность раньше(сезона 3 назад :? ) в товах прибавлялась...считаю что зря убрали.Наигрывание состава в этих матчах выглядело логично....Что ж до потери баллов-то я ,например, последний раз терял его 42 матча назад :-) и поверь-это далеко не самый лучший результат...До монстров тов.матчей мне ещё далеко.... :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение Peve 17 апр 2012, 19:17
Даже если ввести хотя бы только прибавку в сырганности - уже огромный плюс. Думаю многие тренеры пересмотрят свое отношение к товам.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
[quote="DimGun1410"Что ж до потери баллов-то я ,например, последний раз терял его 42 матча назад :-) и поверь-это далеко не самый лучший результат...До монстров тов.матчей мне ещё далеко.... :grin:[/quote]
Я тоже так думал, но как потерял в последних матчах в обоих командах - так и призадумался.
Peve
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение gfer 17 апр 2012, 19:29
Тогда пускай и усталость увеличивается
gfer
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение maneken 17 апр 2012, 19:33
набор/потерю баллов отменять не стоит
если отменят, то на результат тов станет наплевать, а так есть за что бороться)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение Peve 17 апр 2012, 19:45
На счет усталости, тут не все просто, ведь реальные клубы в межсезонье играют множество товарняков, как раз что бы увеличить физу игроков.
А что касается цели победить в товарищеских играх, то она второстепенна - главное увеличить сыгранность. Естественно ты будешь заинтересован выпускать в них основу, не дублеров же наигрывать.
Peve
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение uSkAtelb 17 апр 2012, 19:55
Мы можем поддерживать эту идею, а можем - нет, все равно ничего не изменится. Как правило все темы в этом разделе переживают 5 стадий:
1) Какого-нибудь менеджера охватывает гениальная идея и он создает топик;
2) Приходят другие менеджеры, соглашаются с топикстартером, плюсуют его идею, обсуждают, как руководство проведет соответствующую реформу, и будет всем счастье;
3) Появляются еще люди, как правило из числа опытных, и доказывают, что идея бесполезна и от нее будет больше вреда, чем пользы;
4) Кратковременная перепалка....ой дискуссия :grin: между сторонниками реформы и ее противниками;
5) Приходят Рауль или Прас и закрывают тему.

Вот и все....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение BRAT26 17 апр 2012, 20:53
по сути предложение состоит в том...чтобы команды наигрывали сыгранность без каких либо рисков...
играешь товы-получай сыгранность...не играешь товы-играй и получай сыгранность...
в итоге товы войдут в обязаловку...
я не против...пусть вводят...только и усталость пусть прибавляется :-)
BRAT26
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение Grimson 17 апр 2012, 21:01
Peve писал(а):Я тоже так думал, но как потерял в последних матчах в обоих командах - так и призадумался.
Вот в чём дело. Сейчас ты потерял баллы в товарищеских матчах и предлагаешь размен баллов убрать. Потом игрок твоей команды получит травму в товарищеском матче и ты предложишь убрать и травмы в них. Далее ты не успеешь отправить состав и автосостав попортит твою личную статистику, ты, разумеется, предложишь, чтоб на товы не надо было отправлять составы вовсе, а просто добавлялись сыгранность и несколько сотен всолов.
Я тебя раскусил!
Grimson
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение DimGun1410 17 апр 2012, 21:06
Grimson писал(а):
Peve писал(а):Я тоже так думал, но как потерял в последних матчах в обоих командах - так и призадумался.
Вот в чём дело. Сейчас ты потерял баллы в товарищеских матчах и предлагаешь размен баллов убрать. Потом игрок твоей команды получит травму в товарищеском матче и ты предложишь убрать и травмы в них. Далее ты не успеешь отправить состав и автосостав попортит твою личную статистику, ты, разумеется, предложишь, чтоб на товы не надо было отправлять составы вовсе, а просто добавлялись сыгранность и несколько сотен всолов.
Я тебя раскусил!
+500
90% идей и предложений возникают именно по таким мотивам...ну или как вариант "ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ" :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение Peve 17 апр 2012, 21:38
Потеря/приобретение силы игроками - это не так уж и важно в товах, пусть будет. Но вот сыгранность я считаю все равно должна по любому наигрываться, в этом вообще и заключается суть товарищеских игр.
А на счет халявного бабла - это вы зря.
Peve
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение uSkAtelb 17 апр 2012, 22:41
Все пройдет по моей схеме, вот увидите
uSkAtelb
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение Peve 17 апр 2012, 23:13
А не большая прибавка усталости может иметь место (в районе 1%), тут уж менеджер пусть сам решает что для него важнее - сыгранность или сила
Peve
 
 
 

Re: Реформа товарищеских матчей
Сообщение Миледи 17 апр 2012, 23:48
room_009 писал(а):Все пройдет по моей схеме, вот увидите
Согласна на все 200.
Сама новичок, но уже поняла, что и менеджеры проходят несколько стадий развития:
1. О, да тут все не так!
2. Да, многое бы поменял...
3. Кое-что можно и поменять...
4. Вообще-то не все так и плохо.
5. Да все по барабану, и так сойдет.
Реальные изменения происходят только тогда, когда из-за какого-то недостатка начинает падать доход владельцев сайта. Тогда время перемен и наступает.
А товарняки?
Да отлично отработанная система. И вот ее уж точно менять не следует ни в каком случае. Просто товарняки можно использовать с большим толком (не только финансовым), но это понимание приходит попозже к каждому в отдельности.
Миледи
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения