Как вы смотрите на открытие нового слота?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skorpio 14 мар 2008, 22:14
У всех у нас на данный момент проблемы с финансами, и как их зарабатывать - никто не знает! Я хочу предложить открыть новый слот - магазин, где будет продоваться продукция клуба и от этого приносить доход! как вы смотрите на эту идею?
skorpio
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение AlexD 14 мар 2008, 22:28
Подсмотрел в паррельном он-лайн менеджере? Плохая идея.... ИМХО
AlexD
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение stray cat 14 мар 2008, 22:51
А еще можно рекламу на стадионе продавать и права на телетрансляции. :D
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение skorpio 14 мар 2008, 23:10
Нет, если серьезно, то с магазинами вполне можно зарабатывать деньги и не уходить в минус.
skorpio
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение Ty3uK 14 мар 2008, 23:13
Я соглашусь с твоим предложением.
Если ты объяснишь, чем оно отличается от "Давайте будем всем клубам платить деньги, за простотак, чтобы у клуба было много денег, и он был в плюсе"?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение skorpio 14 мар 2008, 23:43
Объясняю: на базе создать новый слот - магазин. То есть надо получать доход от продажи. Мы закупаем товар в магазине на некоторое кол-во единиц, и от его продажи болельщикам мы получаем прибыль. Чем больше товара закупили - тем лучше, большая прибыль у нас в кармане. И чем выше его уровень слота - тем больше доход.
skorpio
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение Ty3uK 14 мар 2008, 23:45
Объясни зачем устраивать этот "беспроигрышный" геморр? =)

Ну скажите вы прямо - денег мало, чего выдумывать велосипед? =))

Ну давай сделают магазин - первый уровень будет стоить миллион, доходы за сезон 100к.
Пойдет?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение skorpio 14 мар 2008, 23:55
Доходы за сезон будут намного больше!!! И первый уровень будет стоить как любой другой слот первого уровня. На закупку товара будешь тратить грубо говоря 1000К, а доход будет 2000К, и так перед практически каждым туром... ну или через тур...
skorpio
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение HAN 15 мар 2008, 00:05
да <вырезано> нинуна никакого магазина... нам бы сделать то что уже целый сезон обещается... потом то что полсезона обещается... глядишь сезону к 17 заработает скаут-центр, а там можно будет и магазин и клубный бордель обсудить...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2008, 17:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение Ty3uK 15 мар 2008, 00:45
Доходы за сезон будут намного больше!!! И первый уровень будет стоить как любой другой слот первого уровня. На закупку товара будешь тратить грубо говоря 1000К, а доход будет 2000К, и так перед практически каждым туром... ну или через тур...

:D :D :D
Кстати, как ты думаешь, почему всего 1000К, а доход 2000К??
У меня вообще реальная тема в голове родилась - давай покупаешь на 100К, а продаешь на 10000000000К???
:D :D
:hello:

Ну все уже увидели - великолепный фантик - магазин.
Фантик идеи.
Идеи простой.
Идея - дайте денег нахаляву, мне без них играть не хочется.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение Bartender 15 мар 2008, 19:29
Идея отличная, просто раскрыта не очень. ЗАвисеть продажи должны, например, от:
1. Рейтинга, по которому считается прогноз посещаемости.
2. От дивизиона, где играет команда.
3. От количества "К", то бишь кумиров.
Bartender
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение Alejandro 16 мар 2008, 19:44
ну это типо футболки и екипировку разную закупать и по другой цене её продавать, я так понял.
Но кто то пошутих на счет рекламных баннеров и телетрансляцый, а знаете, это очень даже не плохая идея.
Может еще со спонсором Приват Банк заключить контракт, они на холяву будут бабки выплачивать.
Alejandro
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение AlexD 16 мар 2008, 19:51
Для того, чтобы продлавать атрибутику, надо вводить в игру тех, кто будет ее покупать, то бишь фанатов. А как определить, что сегодня они купят 100 футболок, а завтра только 2, да и то, чтобы сжечь? Значит надо вводить линейку "удовольствия" фанатов, зависящую от результата, уровня соперника, рейтинга менеджера и уровня игроков... значит надо дополнительно вводить еще статусы звезд игроков (региональный, национальный, мировой). Отсюда вытекает реформа зарплат, т.к. звезды разных уровней и зарабатывать должны по разному. Таким образом мы получим симбиоз сразу трех он-лайн менеджеров, с кучей багов и недельной генерацией матчей. Кому это надо?
AlexD
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение Иванов 16 мар 2008, 20:11
О каком "магазине" идёт речь? магазин уже есть. и если вы туда пойдёте у вашей команды добавятся денажков. Кстати, у магазина и вывеска есть "платные услуги" :grin: И не надо никаких фанатов придумывать
Иванов
 
 
 

Re: Как вы смотрите на открытие нового слота?
Сообщение AlexD 16 мар 2008, 21:12
Иванов писал(а):О каком "магазине" идёт речь? магазин уже есть. и если вы туда пойдёте у вашей команды добавятся денажков. Кстати, у магазина и вывеска есть "платные услуги" :grin: И не надо никаких фанатов придумывать
На всякий случай поясняю (ну вдруг это не стеб :)): речь идет о дополнительном слоте в базе (а не в ростере), под названием "клубный магазин".
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения