Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение goodhash 25 сен 2009, 21:27
у кого самый большой стад и банк пусть организовывает) :beer:
goodhash
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Nikolay2006 25 сен 2009, 23:57
Алекsандр писал(а):
goodhash писал(а):Привет болгары ! в ком турнир с вами можно будет зарубиться? :grin:
Не только можно, но и нужно!!!
Не нужно так сразу бросаться приглашениями в адрес команд из Д3. Он же вас обманет и выиграет :D :beer:
А вот я не обману, мне главное будет участие. Да и сила моей команды поменьше будет, чем у него)))
Nikolay2006
 
 
 

Re: Д4
Сообщение goodhash 26 сен 2009, 00:14
не намного я сильней тебя буду :grin: и ты вообще в нескольких шагах от Д2) жаль я не с самого начала сезона руковожу командой :(

пс Мне тоже самое главное участие :grin: :beer:
goodhash
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Nikolay2006 26 сен 2009, 00:51
goodhash писал(а):не намного я сильней тебя буду :grin: и ты вообще в нескольких шагах от Д2) жаль я не с самого начала сезона руковожу командой :(

пс Мне тоже самое главное участие :grin: :beer:
А зачем мне в Д2??? Туда нужно Олимпику и Академику из Шумена :cool:
Пойдём в нашу тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=46&t=80380&start=585
Nikolay2006
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 26 сен 2009, 14:35
Nikolay2006 писал(а):
Алекsандр писал(а):
goodhash писал(а):Привет болгары ! в ком турнир с вами можно будет зарубиться? :grin:
Не только можно, но и нужно!!!
Не нужно так сразу бросаться приглашениями в адрес команд из Д3. Он же вас обманет и выиграет :D :beer:
А вот я не обману, мне главное будет участие. Да и сила моей команды поменьше будет, чем у него)))
Друг, я же не предлагаю ему со мной в одном турнире ирать! Я не самоубийца, лишних баллов силы и колобашек у меня нет.
Человек спросил: С вами можно будет зарубиться?. Ответ: Да, конечно. Но врядли я его захотел бы иметь в соперниках на данный момент!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 26 сен 2009, 15:47
Nikolay2006 писал(а):
Алекsандр писал(а):
goodhash писал(а):Привет болгары ! в ком турнир с вами можно будет зарубиться? :grin:
Не только можно, но и нужно!!!
Не нужно так сразу бросаться приглашениями в адрес команд из Д3. Он же вас обманет и выиграет :D :beer:
А вот я не обману, мне главное будет участие. Да и сила моей команды поменьше будет, чем у него)))
а почему бы и нет? в товарах зарубиться с таким сопом в полне можно.он проверит свои задумки ,я свои.это же не значит ,он обязательно поставит в игру всю свою мощь!! :???:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение goodhash 26 сен 2009, 16:06
во всол играю третий раз, но никогда не дожидался ком турниров.. но вроде помню что там есть ограничения по силе состава или я загнался.. А если я прав, то вполне могу поиграть вторым составом, если турнир такой состоится.. И будет прибыльным
goodhash
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 27 сен 2009, 09:44
goodhash писал(а):во всол играю третий раз, но никогда не дожидался ком турниров.. но вроде помню что там есть ограничения по силе состава или я загнался.. А если я прав, то вполне могу поиграть вторым составом, если турнир такой состоится.. И будет прибыльным
Все верно! Силу ограничили и милости просим!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 01 окт 2009, 12:57
Ох, скоро у нас сеча со Спартаком будет... :shock:
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 01 окт 2009, 13:32
DR@ke писал(а):Ох, скоро у нас сеча со Спартаком будет... :shock:
Очень желательно что бы ты проиграл! А то и не догоню вовсе!!!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 01 окт 2009, 23:42
Очень желательно что бы ты проиграл! А то и не догоню вовсе!!!
Посмотрим... Догоняй!
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 02 окт 2009, 07:58
"Спартак" Пещера - "Марица" Пловдив - Весь Казанлык болеет за Спартак.
Последнюю игру Спартак проиграл, поэтому им надо как то оправдаться перед болельщиками.
Ну а под шумок и Арсенал постарается приблизиться к тройке, а может (чем черт не шутит) и вернуть себе пальму первенства!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 02 окт 2009, 10:03
"Спартак" Пещера - "Марица" Пловдив - Весь Казанлык болеет за Спартак.
Последнюю игру Спартак проиграл, поэтому им надо как то оправдаться перед болельщиками.
Ну а под шумок и Арсенал постарается приблизиться к тройке, а может (чем черт не шутит) и вернуть себе пальму первенства!
Вот ответь мне на вопрос, только честно: почему те так хочется в Д3?
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 02 окт 2009, 14:09
DR@ke писал(а):
"Спартак" Пещера - "Марица" Пловдив - Весь Казанлык болеет за Спартак.
Последнюю игру Спартак проиграл, поэтому им надо как то оправдаться перед болельщиками.
Ну а под шумок и Арсенал постарается приблизиться к тройке, а может (чем черт не шутит) и вернуть себе пальму первенства!
Вот ответь мне на вопрос, только честно: почему те так хочется в Д3?
В Д3 мне не очень охота! Слабоват! А вот побороться охота! Хочу занять 2-е место!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Павел Петрович 02 окт 2009, 17:30
Не будет Вам ни втрого, ни первого.
Сильнее всех Спартак.
И он будет побеждать: сегодня, завтра и после завтра ...
Я уже второй сезон проваливаю, с таким составом ... :(
Павел Петрович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron