D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AntoFka 02 мар 2008, 10:37
да знал бы прикуп жил бы в сочи.
ваще как я так мог проиграть реально не фарт какои-то :(
AntoFka
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 02 мар 2008, 14:07
суперзащита вместе с супером всеже не айс тактика
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 02 мар 2008, 14:37
Да, Антофка, ты что-то прикольнулся жжжжестко)))
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение tigr1310 02 мар 2008, 21:27
привет Д4-Д от Д4-В
tigr1310
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Lawyer 03 мар 2008, 00:09
benito писал(а):Ком
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=352178

Опять же на супере и против автососа. Сила +250, итог 0:1. Не любят модеры сцуки Болгарию D8 =(

В нашем диве только 1 команда, последне место Искра 1923 прошла дальше. Победа 2:0 без супера. При этом в нашем диве в 9 турах она еще не забили ни одного мяча :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=352175

Кстати мой Минерал единственный, кто супер собрал. В одну калитку 0:3 против еще пика физы..

Болеем за Искру! Вперед к финалу

Команде Искра 1923 просто везёт в кубковых играх. :grin:
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 529
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 03 мар 2008, 07:38
Lawyer писал(а):Команде Искра 1923 просто везёт в кубковых играх. :grin:

И много она их сыграла, чтобы так говорить :D
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 04 мар 2008, 06:43
Уф... Откровенно говоря, мне становится страшно перед матчем с Искрой :)
Пять голов (!!!) отгрузили в ворота Асеновеца, пусть и начавшего (наконец таки) бороться с усталостью игроков.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Lawyer 04 мар 2008, 07:00
АнтоN писал(а):
Lawyer писал(а):Команде Искра 1923 просто везёт в кубковых играх. :grin:
И много она их сыграла, чтобы так говорить :D
Пока один зато отличный матч. :)
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 529
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 14 мар 2008, 21:44
Экватор чемпионата, время подводить итоги.
У нас в дивизионе оформился я вный единоличный лидер в лице Минерала, с чем и поздравляю benito. Да, стоит отметить, что команда пропустила лишь два мяча в свои ворота! В группу приследования входит три команды - Левски 2007, Ком и Лудогорец, на мой взгляд, именно между ними будут разиграны путевки в переходные матчи. Сливнишки и Асеновец создают группу крепких середняков, но если первые играют в свою силу, то вторые способны на большее и покажут свои зубы тура через 3-5, когда решится проблема с усталостью игроков. Ну, как в каждом дивизионе, у нас не обошлось и без аутсайдеров - Искра 1923 и Левски 1923. Искра уже доказала, что способна на большее и Lawyer в последнее время начал комплектовать основной состав своей команды молодыми и перспективными игроками. Ждем подвижек из стана Левски 1923.
Есть еще одна новость - с 12.03.08 Бадма Хазыков назначен новым менеджером в Сливнишки. Желаем удачи!
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 15 мар 2008, 00:07
Также приветствуем нового менеджера Бадма Хазыкова из Элисты! Желаем не повторить путь Бутняка :) Почаще отправлять составы! А то в первом матче со Сливнишки пришлось играть против автососа. Удачи, побыстрее разобраться в правилах и влиться в дружную семью всоловцев. Если есть какие-то вопросы, всегда готовы помочь. Или в общении, или здесь..

АнтоN, спасибо за то, что ведешь тему на форуме и за поздравление с лидерством, но думаю, что вся борьба еще впереди :) Всем удачи и чтобы войти в D3 как можно большим числом команд из D4-D. Два супера думаю на это должно хватить и более менее нормальная форма. И там не суперить друг друга, по старой памяти :)

Да, кстати, аватор в поряде :) Сам фан ЦСКА долгое время. Первый выезд еще в 1998 на собаках и басах в Нижний с портфелями-шайбами :) Ночевка на обратной дороге в Гороховце :) Тогда еще козла больного поймали на какой-то станции и зажарили, потом когда мясо ехало, они нашли объявление "пропал козел" :) Романтика. Омон на сектор полез :) А RBW внизу как стояло так и осталось стоять, Патрик еще жив был тогда. Вечная память истинному воину и армейцу ...... =((( Минько-Корнаухов-Боков-Варламов защита в линию Долматова. Настоящий мужик, жаль трагедия у него в семье случались, врагу не пожелаешь =((( Новосадов воротчик. Кивал в автобусе, когда шарф армейский растягивали перед дерби со свинотой. Хомуха - мастер стандартов. Зарождение эй Кулик давай забей :) Семак - НАШЕ ВСЕ. Кстати сосед, жил раньше на соседней улице. Классный мужик. Абсолютно без закидонов, общались с ним. С сынишком маленьким выходил гулять, "новый армеец" :) Тока одно поражение от Локо во втором круге. Зарождение свиноеба. А первая победа 4:1 после стольких лет лузов, на секторе просто все с ума сходили :) Непередать. Армейцы, которых было всегда в милионы раз меньше, говорили прийду в универ заткну рот всем свиньям. Полный оргазм! Делалась история. А щас одна нигрота в составе даже не ясно за кого болеть и на стад уже ехать как-то не охото =( Только под градусом или со старыми друзьями..

Только клуб один в сердце навсегда! :) ЦСКА всегда будет первым! Слава-слава ЦСКА

Но старый герб как-то милее сердцу, а форма пусть и кб 92 года, когда барсу еще ипали 3:2 в гостях, к сектору с конями на ноу кам всякие Файзулины подбегали, чемпинской матч на Восточной улице просто за душу берет, имхо менять каждый год эмблему - попса. Типа как Барса в оранжевой форме, чтобы лучше продовалось.

Всему D4-D Болгарии удачи!
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 15 мар 2008, 11:45
Да, засилие аностранцев это не есть гуд... хорошо что появился Алан Дзагоев. А герб... я уже начинаю привыкать к нему, хотя сам был всеми руками против его смены.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 17 мар 2008, 19:12
У меня есть вопрос: пришли с базы два шестнадцатилетки (у меня один другой у моего знакомого, не ищите в моем списке :) ) с силой 35 и 34, CF и CM соответственно. Цены их трансферов отличаются в миллион. Почему это так? Или это зависит от позиции игрока или всеже от скрытой перспективности?
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 17 мар 2008, 19:24
Рынок диктует цены. Кого за сколько покупают такая цена и устанавливается. Были случае когда например 27 58 стоит дороже 27 59, притом на 1М =) Покупал как раз 27 58. Человек набирает балл и теряет милион. Потом после трансферов скорректировалось это.. Нередко бывают скачки в цене. Например 19 48 5М, 19 49 5.1М, 19 50 5.8М. От позиции не зависит, как и от национальности и перспективности, только вратари немного дороже стоят. Еще спецухи и совмещения дают мизерную прибавку к стоимости.
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 31 мар 2008, 13:46
Аааааааааа =)
Мы начинаем! Голодание окончено, большой футбол возвращается на экраны наших мониторов, телефонов и КПК. Поехали!
Стартует второй круг чемпионата. За время простоя, на мой взгляд, произошло событие, что обещает обострить борьбу за места в турнирной таблице нашего дивизиона. Селекционеры из клуба Искра 1923 провели просто дикую вылазку на трансферный рынок и укрепили свой состав еще несколькими молодыми игроками.
Свой первый матч под руководством нового тренера проведут игроки "Сливнишки герой" Сливница.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 31 мар 2008, 13:54
и снесли свой стад =)
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron