Национальный проект "Молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 02 янв 2008, 15:49
В виду ухудшения условий для прокачки молодежи руководство ФФБ запускает новый проект "Молодежь".
Первое.
Честно говоря, наших заработков (федеративных) явно не хватает, чтобы обеспечить клубы необходимыми средствами для самостоятельной прокачки молодежи. Мы бы с удовольствием выделили средства на оплату тренировок юниоров, но пока их неоткуда взять. Впрочем, как только свободное бабло появится - мы это сделаем (без ущерба классическим призовым нашей федерации.
Второе.
Но вот клубных заработков монстров вполне может хватить для обеспечения финансовой заинтересованности средних и слабых клубов в прокачке болгарской молодежи на продажу болгарским монстрам. А посему, в этой теме я предлагаю монстрам оставлять заявки на игроков требуемых позиций/кондиций, варианты покупки/обмена таких игроков и сроки.
Третье.
Я прошу менеджеров, которые собираются претендовать на пост тренера юниорской сборной, ДЕТАЛЬНО ЗАРАНЕЕ изучить перспективность наших юниоров и набирать сборную из 16-18 летних игроков с МАКСИМАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ во-первых, и только тех из них, кого качают на базе и спецухами, и баллами.

Как это будет работать? Лучше всего на примерах.
Первое. Из Фонда Федерации в этом сезоне выделям 1М на поощрение тех команд, которые качали молодежь в прошлом сезоне. Платим за трех лучших игроков не старше 17 (от команды не более одного).
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 Металик (Сопот, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268792 Хебар (Пазарджик, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268880 Академик (Свишов, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=277597 Миньор (Бобов дол, Болгария)
Если мне до 05.01.2008 никто не предоставит более успешной прокачки 16-леток в прошлом сезоне, то эти клубы получат по 250К.

Второе. Сразу дам объяву. И сюда же буду добавлять текущие объявления от монстров.

dos писал(а):
dos писал(а):ЦСКА СРОЧНО!!! купит на первом трансфере за 160% или выменяет на первом обмене полевого игрока-болгарина
Позиция - ЦД,РД,ЛД ,ЛФ,ЛМ,РМ, ЦФ и АМ - можно, но очень навряд ли.
Возраст - 17/18
Сила - от 45/55
Обязательно наличие одной спецухи из перечисленных: Л,Г,Пд,Ск
(пропадают 4 старперские спецухи, которые в противном случае придется качать сербу)
Первая сделка по реализации проекта состоялась:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=205656
Вот примерно так и будет поощряться качественная работа с молодежью со стороны топ-клубов.
dos писал(а):
dos писал(а):
dos писал(а): ЦСКА ищет центрального защитника.
Возраст - 16/17
Сила - от 40/50
Защитник найден. Петр Петев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315323 выкуплен за 13 лямов, из которых 12 - договорная цена и 1 лям бонуса за его прокачку, чтобы деньги из фонда пока не тратить.

Третье - ИМХО, все понятно. Качаешь перспективного игрока - его шансы поиграть за сборную повышаются - зарабатываешь деньги, качаешься в сборной.
dos писал(а):
принимаю заявки на целевую гуманитарную помощь по прокачке молодых БОЛГАРСКИХ игроков.

Требования:
возраст - 17
сила - больше 40
перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.
Гранты выдаются
а) на тренировку спецвозможности из набора ЛГПдСкПкКмД - 100% стоимости.
б) на тренировку балла силы - 50% стоимости.

Выдано:
1) Янтра. Милен Панчев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278390 500К
2) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 500К
___________________________________________________________________
3) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 500К
4) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=277597 500К
5) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 еще 1000К в счет старых прокачек и на Л3
Отчитались об освоении:
1) Янтра. Милен Панчев 250К Пк
100К +1 балл
100К +1 балл
2) Хебар. Милен Петракиев 300К В3
250К +1 балл
300К Л
400К (баллы + Р)
(должен отчитаться за 600К в 12-м сезоне)
3) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев 300К Л
300К Пд
4) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов
СК - 250
ПД - 250
5 балов - 350
____________________________________12 СЕЗОН_____________________________________________________
1) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев CM/CD 18 52 Л3 Пд выдан 1М на дальнейшую прокачку.
Последний раз редактировалось dos 30 июн 2008, 13:01, всего редактировалось 16 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение БигБух 23 окт 2008, 08:59
Цонкова буду качать Пк тем более что эта прокачка была уже оплачена в прошлом сезоне :) в следующем сезоне жду прихода молодежи для определения следующего на прокачку... пока реально некого качать под сборную... есть Мартин Ковачев RD/CD, но реально там одна спецуха и 18/49... ну накидаю я ему в этом сезоне до 57 силы, но без спецух мало он кому нужен.... вообщем пока ращу зверя Цонкова :)
кстати какое совмещение ему сделать? я так понял что СМ докинуть?
БигБух
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Neon Du Pain 23 окт 2008, 10:11
БигБух писал(а):.... вообщем пока ращу зверя Цонкова :)
кстати какое совмещение ему сделать? я так понял что СМ докинуть?
само-собой СМ. CF/RF, CF/LF нам уж никак не нужны :D
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 23 окт 2008, 11:28
По моим :
Владимир Констадинов CD 19 63 Пк3 Л4 Км2 Д, по спецухам вроде как в этом сезоне все, м.б. дам Пк, но наврядли, по баллам будет качатся.
на переспективу - Кирил Недев RM/RF 17 48 Л , по баллам качаем, по спецухам нет.

Мне необходимо для клуба растить молодежь, а именно
Валентин Галев GK 20 64 Л2 К Р В
Тодор Колев CM/CF 20 64 Пк Км
Владимир Констадинов CD 19 63 Пк3 Л4 Км2 Д
через 1-2 сезона они значительно обрастут спецухами и будут входить в костяк молодежки.
scarab
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение БигБух 23 окт 2008, 12:24
Neon Du Pain писал(а):
БигБух писал(а):.... вообщем пока ращу зверя Цонкова :)
кстати какое совмещение ему сделать? я так понял что СМ докинуть?
само-собой СМ. CF/RF, CF/LF нам уж никак не нужны :D
на всякий случай уточнил ;)
БигБух
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение cleric 23 окт 2008, 13:27
Я своему Драганову сейчас докачиваю Л4. Если ваша федерация поможет, накачаю ещё одну спецуху на заказ и совмещение любое.
cleric
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение carlic 23 окт 2008, 16:20
Петракиев останется таким какой есть сейчас, думаю, для юниорской сборной и так неплохой голкипер вышел. Лачов, видимо, подойдет к играм сборной 19-60 Л4 Г2 Пд, что, думаю, Неона порадует. Если федерация готова подогнать что-то за вышесказанное - будем благодарны.

Также видимо все 6 изменений формы игроков будут потрачены на 2 вышеуказанных игроков. Тренеру юниорки останется только грамотно ими распорядиться.

Талантов пока в команде больше не обнаружено. Возможно, кто-то придет с базы в середине сезона. Будет хороший материал - будет и игрок для юниорки в следующем сезоне :)
carlic
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение JoePo 23 окт 2008, 16:43
По моим
Даниэль Боримиров LM/LF 19 63 Г3 Л2 Пд2 Ск - будут даваться только баллы.

Борислав Балджийски CM/CF 18 51 Г Пд - в этом сезоне еще тоже будут даваться только баллы.
JoePo
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DFB 23 окт 2008, 17:01
у меня пока все футболёры без стилевых спецух и я в раздумьях.Либо менять/продавать своего лидера Драгана Исайловича и точить под британь,либо оставлять все как есть и точить под спартак.Хотелось бы услышать мнение Неона,как лучше для сборной
DFB
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 08:01
Жека- а че у вас фонд ФФ даже не намечается? Страно- вроде и страна то крутая...
Я в бразилии Собираю. Ну удачи.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DFB 24 окт 2008, 09:39
Жека- а че у вас фонд ФФ даже не намечается?
У нас он уже намечен давным-давно :grin:
DFB
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 24 окт 2008, 09:51
Evgenij писал(а):у меня пока все футболёры без стилевых спецух и я в раздумьях.Либо менять/продавать своего лидера Драгана Исайловича и точить под британь,либо оставлять все как есть и точить под спартак.Хотелось бы услышать мнение Неона,как лучше для сборной

Затачиваться под британь - это задача под переспективу, т.е. в долгосрочном плане она для нынешней ситуации для молодого клуба более привлекательна.
НО :
1) у тебя команда не в начале развития и правила рискуют поменяться ко времени когда ты перейдешь на британь, ведь это процесс не быстрый.
2) у тебя уже есть лидер в лице Исайловича и команда по позициям в основном спартаковская, плохо то что два 19 летних АМ не болгары, так как сейчас эта позиция в молодежной сборной очень востребовательна. Обменять его отнимет у команды финансы, что тоже не очень хорошо. А вот в принципе не критичного для спартака Тодорова можно будет обменять с пользой для команды, на каких нибудь 2-3 стариков с гараздо меньшими финансовыми потерями
3) конкуренция на британи в сборной может оказаться столь высока, что ты просто будешь не в состоянии делать игроков таких же как и ЦСКА, Нафтекс, Левски. На спартак же игроков делают игроков из грандов только Черно Море, да и то я вынужден 1-2 сезона делать ставку на молодежку + учитывая специфику спартака пробится в основу DM, AM значительно легче.


Так что выбирай либо относитнльно далекая переспектива стать британской командой, которая кстати не совсем понятно что тебе дает. Либо спартак сейчас с гарантированным лидером команды минимум на 9 сезонов, и более стабильные выступления в ближайшие сезоны. А что будет через 2-3 сезона предсказать сложно, разве что очередной коррект правил.
scarab
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DFB 24 окт 2008, 10:01
Скараб,спасибо за совет.В принципе с тобой согласен,но вот кто тогда заменит Тодорова на фланге,если я обменяю его на двух стариков?
DFB
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение БигБух 29 окт 2008, 09:32
нужен совет... стоит ли использовать сейчас Цонкова в Кубке Межсезонья в то время как он постоянно стоит на тренировках? стремно за него, хотя по силе уже неплохо смотрится...
БигБух
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 29 окт 2008, 10:21
Evgenij писал(а):Скараб,спасибо за совет.В принципе с тобой согласен,но вот кто тогда заменит Тодорова на фланге,если я обменяю его на двух стариков?

Так меняй так, чтобы хотя бы на 2 сезона старик тебе закрыл эту позицию.
Или на другого Rm'а + старика.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
БигБух писал(а):нужен совет... стоит ли использовать сейчас Цонкова в Кубке Межсезонья в то время как он постоянно стоит на тренировках? стремно за него, хотя по силе уже неплохо смотрится...

Если не можешь Оптимальность нормальную сделать, то лучше не выпускать его вообще.
А так чисто экспериментально, если он баллов терять не будет, то почему бы и нет.
scarab
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение БигБух 29 окт 2008, 10:58
что имеется ввиду под Оптимальностью? он уже в принципе входит в оптимальность... в КМ лихорадит непадеццки, то очень сильный соперник то очень слабый... пока он три матча отыграл без потерь, но и без наборов... ладно посмотрю что следующий матч покажет... после сегодняшних игр у него уже будет Пк3 :) еще чуть-чуть...
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария