Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 11 ноя 2010, 14:32
Саша_Я писал(а):Кстати, жопин, зачем ты качаешь К ,если у тебя даже випа нет ?
я на память ставлю ... 8)
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 12 ноя 2010, 11:48
Саша_Я писал(а):...Логическая цепочка ясна? Нафига качать спецуху, не используя ее возм-ти на 100%?
Ясна :-) просто ВИПом никогда не был,как то не задумовался.
Буду следить теперь за Джо Пейновскими комами,интересное виденье ВСОЛа :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 12 ноя 2010, 19:35
fan13 писал(а):Ясна :-)Буду следить теперь за Джо Пейновскими комами,интересное виденье ВСОЛа :beer:
Вы даже не представляете насколько интересное видение :wise: Очень неординарное.Возможно,благодаря неординарности, его и можно в презы.То что изменения будут сто пудов, но какие :wise:Только жопину известно. :D Одного я не понял, зачем делать безбожные сливы комам, с которыми можно и не проиграть
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 13 ноя 2010, 08:44
Оптимист писал(а): Одного я не понял, зачем делать безбожные сливы комам, с которыми можно и не проиграть
в связи с последними изменениями в игре, теперь сливы не имеют значения. :( Придется выигрывать :pika:
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 26 ноя 2010, 01:21
И так тема живет и процветает все что Вас интересует прошу спрашивать именно здесь, постораюсь легко и доступно отвечать на все ваши вопросы и решать наши общие проблемы!
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 26 ноя 2010, 07:10
ну ладно , я попробую....
уравновесят ли игроки 2DM и LW,RW при комбе штраф от проигранной коллизии если соперник играет британью? (вообще хотелось бы рассмотреть все бонусы в этом варианте)
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Aslanlar 26 ноя 2010, 11:39
нептун писал(а):И так тема живет и процветает все что Вас интересует прошу спрашивать именно здесь, постораюсь легко и доступно отвечать на все ваши вопросы и решать наши общие проблемы!
ну как бэ интересует только один вопрос: как долго ты продержишься в своем клубе?
Aslanlar
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 26 ноя 2010, 16:10
жопин писал(а):ну ладно , я попробую....
уравновесят ли игроки 2DM и LW,RW при комбе штраф от проигранной коллизии если соперник играет британью? (вообще хотелось бы рассмотреть все бонусы в этом варианте)
Отвечаю на ваш вопрос: Вопрос не в уравновешивании бонусными позициями проигрыш в силе, а прокачку твоей комы. Мне кажется, что смысл идти на заведомый проигрыш коллизии есть, если у тебя команда четко прокачана под какой-то стиль. Например в коме есть 5-7 Пк4 да еще и Д-шки есть. Тогда есть смысл чаще играть спартаком, не задумываяшь о коллизии.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Aslanlar писал(а):
нептун писал(а):И так тема живет и процветает все что Вас интересует прошу спрашивать именно здесь, постораюсь легко и доступно отвечать на все ваши вопросы и решать наши общие проблемы!
ну как бэ интересует только один вопрос: как долго ты продержишься в своем клубе?
Отвечаю на ваш вопрос: В своем нынешнем клубе и вообще в столь Великой Федерации я намерин обосноваться окончательно и поэтому принял решение подать заявку на управление Федерацией!
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 26 ноя 2010, 19:08
я перефразирую вопрос в связи с вашим ответом
-------------------------------------------------------------
Уровновесят ли бонусные позиции при комбе 2DM, LW,RW плюс бонус за силу играков , тоесть 11 играков силой >55, проигранную коллизию британи, тоесть при британи бонус LW,RW и минус центр поля.
(ну сами посудите моих 10Км4 и соперника 10Г4, за спецухи даётся по 10% мне и 10% ему 10/10 сокращаем получается лысо, как бэ не качались)
какбэ мэне тоже кажицца, но я хотел бы детально это дело провентилировать. (fan&cool)
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 26 ноя 2010, 19:31
жопин писал(а):я перефразирую вопрос в связи с вашим ответом
-------------------------------------------------------------
Уровновесят ли бонусные позиции при комбе 2DM, LW,RW плюс бонус за силу играков , тоесть 11 играков силой >55, проигранную коллизию британи, тоесть при британи бонус LW,RW и минус центр поля.
(ну сами посудите моих 10Км4 и соперника 10Г4, за спецухи даётся по 10% мне и 10% ему 10/10 сокращаем получается лысо, как бэ не качались)
какбэ мэне тоже кажицца, но я хотел бы детально это дело провентилировать. (fan&cool)
Дискусия наберает обороты и это радует!!! Сейчас мы все постораемся четко проанализировать) :thanks:
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 26 ноя 2010, 19:41
22:40 26.11.2010 - старт анализа :sharik:
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 26 ноя 2010, 19:52
жопин писал(а):я перефразирую вопрос в связи с вашим ответом
-------------------------------------------------------------
Уровновесят ли бонусные позиции при комбе 2DM, LW,RW плюс бонус за силу играков , тоесть 11 играков силой >55, проигранную коллизию британи, тоесть при британи бонус LW,RW и минус центр поля.
(ну сами посудите моих 10Км4 и соперника 10Г4, за спецухи даётся по 10% мне и 10% ему 10/10 сокращаем получается лысо, как бэ не качались)
какбэ мэне тоже кажицца, но я хотел бы детально это дело провентилировать. (fan&cool)


могу поделится своими наблюдениями
не зря на форумах переодически вплывают слова,что дождевые стили имеют преимущество.....дело в том что противостояние коллизии британь-комба-самое жёсткое,и по моим наблюдениям человек играющий комбой имеет шансы на победу только(соответственно в равных комах) при погоде-облачно или солнечная,иначе.......британь давит-а такая погода-это максимум 30% из всех матчей.поэтому солнечникам приходится выбирать 2 схемы прокачки:или спартак и чуть чуть комба(против соперников не качающихся под британь)-то есть Пк Км или комба(для не прокачанных под британь соперников) с нормой(для британцев) Км Д
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 26 ноя 2010, 20:04
тоесть как я понял комба побеждает при солнечной погоде, но эта погода редко,
а если погода совсем не предрасполагает, то приходиться для баланса качать норму и против британи все же играть нормой иначе крышка ?
тогда что скажете про корявый ход - Пд,Км.
как говориться и в дождь позащищаться и под солнцем место свое занять...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
может оно надо все в отдельный топик и договарняков поиграть маленько.
скажем выберем комы подходящие по параметрам и понаблюдаем, а господин президент даст указание кому как играть. Тема?
я скажем спецыально не качаю Л и стилевые, что бы как то разобраться в этом деле, вот уже дорос до серядничков ищу партнёра.
Последний раз редактировалось жопин 26 ноя 2010, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 26 ноя 2010, 20:17
правильно понял-поэтому все кто качает солнечников качают не под комбу а под спартак(то есть Пк,Км)
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 26 ноя 2010, 20:23
tigr1310 писал(а):правильно понял-поэтому все кто качает солнечников качают не под комбу а под спартак(то есть Пк,Км)
тоесть комба будет так же проигрывать спартаку?? тоесть если Км против Пк то победит опять не комба???
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария