Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmaILik 20 дек 2008, 13:41
БигБух писал(а):нормальный человек извинился и сразу бы сказал шо это была шутка, да и новичек так шутить не имеет никакого морального права :) Если детский сад закончился в физическом плане то явно не в интеллектуальном ;) но если быть объективным то необходимо сказать что стиль развития команды мне нравится... неплохо... осталось только стиль общения наладить и все будет нормально...
tigr1310
ну как красиво я уступил первое место? :) правда на проигранную коллизию я никак не расчитывал, но тут уж ты красиво меня просчитал :) ну что ж посомотрим что будет дальше ;) пока все идет по плану...
Опять включили свою бредовую машину! Если ты хочешь чтобы я извинился, шутка была направлена в твой адресс, я сделаю это, только из глубочайшего сожаления в твоем развитии. Причем без обратного извинения, с твоей стороны, уже в мой адресс, при желании пообщаться - и не думай! Кто новичек сдесь, тоже самое я и тебе могу адресовать! P.S. Интеллектуал появился, хочешь побеседовать на эту тему? Подумал, мне извиниться? =)
SmaILik
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение tigr1310 20 дек 2008, 18:23
БигБух писал(а):...
tigr1310
ну как красиво я уступил первое место? :) правда на проигранную коллизию я никак не расчитывал, но тут уж ты красиво меня просчитал :) ну что ж посомотрим что будет дальше ;) пока все идет по плану...

ты так больше не пиши,а то скажут что спецом отдал 1 место :D :D :D
tigr1310
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 22 дек 2008, 08:59
tigr1310 писал(а):
БигБух писал(а):...
tigr1310
ну как красиво я уступил первое место? :) правда на проигранную коллизию я никак не расчитывал, но тут уж ты красиво меня просчитал :) ну что ж посомотрим что будет дальше ;) пока все идет по плану...

ты так больше не пиши,а то скажут что спецом отдал 1 место :D :D :D
не волнуйся скоро заберу обратно ;)

SmaILik
с вами все понятно... :( а жаль...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение SmaILik 22 дек 2008, 09:48
SmaILik
с вами все понятно... :( а жаль...[/quote]
Прекрасно когда люди понимают друг друга... =)
SmaILik
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 23 дек 2008, 09:18
У Поморья нервы таки не выдержали... наконец меня засуперили :) давно ждал чего-то подобного... блин если бы физа была человеческая фиг бы супер помог :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение f.а.n. 23 дек 2008, 17:31
БигБух писал(а):У Поморья нервы таки не выдержали... наконец меня засуперили :) давно ждал чего-то подобного... блин если бы физа была человеческая фиг бы супер помог :)
Знаешь если бы у меня физа постоянно была человеческая,я бы был чуть чуть повыше :sharik:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 23 дек 2008, 18:23
БигБух писал(а):У Поморья нервы таки не выдержали... наконец меня засуперили :) давно ждал чего-то подобного... блин если бы физа была человеческая фиг бы супер помог :)
Интересно выдержат ли в следующем туре нервы у меня? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 23 дек 2008, 18:28
:mg: :mg: :mg:
только попробуй :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
и кроме того мне вроде повезло шо у твоего лучшего полевого дисквалификация :) хм... будет очень весело ;)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение tigr1310 23 дек 2008, 21:25
народ!дайте рецепт от "что такое невезёт,и как с этим бороться"....заколебала меня эта болезнь в ливане(ни злости,ни сил,ни терпения нет)
tigr1310
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение f.а.n. 23 дек 2008, 21:39
tigr1310 писал(а):народ!дайте рецепт от "что такое невезёт,и как с этим бороться"....заколебала меня эта болезнь в ливане(ни злости,ни сил,ни терпения нет)
С этим не возможно бороться(((Терпение и много пива,ну и что бы груша дома висела,на ней злость выливать)Мне помогает,тока везти не начинает) :molot:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение tigr1310 24 дек 2008, 19:45
fan13 писал(а):
tigr1310 писал(а):народ!дайте рецепт от "что такое невезёт,и как с этим бороться"....заколебала меня эта болезнь в ливане(ни злости,ни сил,ни терпения нет)
С этим не возможно бороться(((Терпение и много пива,ну и что бы груша дома висела,на ней злость выливать)Мне помогает,тока везти не начинает) :molot:

груши нет....у меня квартира маленькая,повесить некуда....а пиво уже не помогает.....в ливан после матчей и заходить не хочется
tigr1310
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 24 дек 2008, 20:58
БигБух писал(а)::mg: :mg: :mg:
только попробуй :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
и кроме того мне вроде повезло шо у твоего лучшего полевого дисквалификация :) хм... будет очень весело ;)
А что? Если Струмска Слава не выигрывает, то с медальным планом можно прощаться. Правда, если используем уже в 11 туре супер, то похоже тоже...
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 25 дек 2008, 09:49
КСВ92 писал(а):
БигБух писал(а)::mg: :mg: :mg:
только попробуй :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
и кроме того мне вроде повезло шо у твоего лучшего полевого дисквалификация :) хм... будет очень весело ;)
А что? Если Струмска Слава не выигрывает, то с медальным планом можно прощаться. Правда, если используем уже в 11 туре супер, то похоже тоже...
вот это был отличный матч просто украшение чемпионата... очень жаль что я проиграл и Цонков минус схлопотал, но в данной ситуации сделал все возможное, трошки переоценил свои силы и недооценил тебя:) даже от проиграша получил удовольствие :) Спасибо еще раз за игру!!!
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 25 дек 2008, 17:06
И тебе ещё раз спасибо! :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение f.а.n. 27 дек 2008, 10:17
А у меня победа...УРА!!! :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария