Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 21 ноя 2008, 18:12
схемы регистрации есть на сайте ФФ Венгрии http://hungary.vsolff.net/component/opt ... /Itemid,1/
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Точный Удар 28 ноя 2008, 12:48
Что ж, всем спасибо за отличную федерацию, хорошую атмосферу, но к сожалению я не вижу будущего своей команды вот и с грустью приходиться с нею раставаться! ;( ;( ;( Если бы тогда мне удалось перейти в Элоре может и играл в Венгрии до конца жизни =))), да еще и сборная прогорела... А так будем прощаться! :hello: Только отдайте мою команду в хорошие руки! =)))
Точный Удар
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Poker 28 ноя 2008, 14:17
Хорошая позиция, ниче не скажешь. Если не дали сборную, то ну его эту вашу Венгрию. Я над своими комами годами рабал.... Скатертью дорожка, как говориться
Poker
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 28 ноя 2008, 15:32
Тоже не одобряю поступок. Да и новая твоя команда не сильная. По сути поменял шило на мыло..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение dimka 28 ноя 2008, 16:57
каждый вправе поступать так как считает нужным!Не суди и не судим будешь!Претензии можно в личку писать а не на форуме. :vibra:
dimka
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение plas 28 ноя 2008, 17:37
мне лично то же жаль... специалилст хороший. Но ушел так ушел. Все забыли. продолжаем работу. А вот кому достанется команда - это большой вопрос. Скорее всего новичку, который либо будет заниматься командой либо будет... Надеюсь первый варинат!
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Точный Удар 28 ноя 2008, 19:04
Poker писал(а):Хорошая позиция, ниче не скажешь. Если не дали сборную, то ну его эту вашу Венгрию. Я над своими комами годами рабал.... Скатертью дорожка, как говориться
Сборная здесь совсем не причем!!!!!!!! У меня совсем другие мотивы были!!!!! Я давно уже собирался сменить команду и смена попала именно на этот момент! А "ну его эту вашу Венгрию" это для меня вообще удар..... Очень жаль что вы так думаете! Со всеми вами подружился и хотел нормально попрощаться, а вы мне тут "скатертью дорожка"!!! Приходишь - встречают с роспростертыми обьятьями, уходишь - плевок в спину....... Что ж, спасибо Вам на слове!

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Jenya_87 писал(а):Тоже не одобряю поступок. Да и новая твоя команда не сильная. По сути поменял шило на мыло..
Меняясь, на команду не смотрел! В новой федерации 4 моих друзей в реальной жизни! Я уже давно проявлял желание играть там, но никак не мог решиться сделать переход.... Я думаю мое рвение понять можно!
Точный Удар
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Poker 29 ноя 2008, 14:29
А теперь перечитай свое сообщение и посмотри какие аргументы ты приводил там. Соовсем другое нежели сейчас, так что не надо про плевок в спину и все такое. Я все прекрасно понимаю. Сам таким же образом поменял команду из финляндии на ЦАР, но твои доводы были:
1) "к сожалению я не вижу будущего своей команды вот и с грустью приходиться с нею раставаться!" (сомнительный аргумент, не правда ли)
2) "Если бы тогда мне удалось перейти в Элоре может и играл в Венгрии до конца жизни" (подтверждение 1го пункта)
3) "да еще и сборная прогорела"...(хорошнький аргумент)
Так что не надо перваливать с больной головы на здоровую....
Poker
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Diman4ik 11 дек 2008, 20:03
Всем привет! Я новый менеджер Татабаньи. Брат Жени из Гонведа. Планирую в этом чемпионате занять первое место и перейти в Д2 Венгрии. Всем желаю успехов в этом сезоне!
Diman4ik
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение OnlyOne 12 дек 2008, 10:28
Наконец Татабанья будет играть без автосоставов. И тебе удачи, Дмитрий)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Konstantin_59 12 дек 2008, 13:25
Отличная новость, особенно для меня. Удачи :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Alexander1983 12 дек 2008, 16:20
molodoy писал(а):Отличная новость, особенно для меня. Удачи :beer:

Почему для тебя?! Вообщем, смысл я понял. Сегодня у меня игра с тобой, называется угадай коллизию! :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Konstantin_59 13 дек 2008, 13:21
Никто так и не угадал. Я всё-таки хотел "бей-беги" от тебя увидеть, не вышло... подвёл ты меня, Александр ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Alexander1983 14 дек 2008, 08:47
molodoy писал(а):Никто так и не угадал. Я всё-таки хотел "бей-беги" от тебя увидеть, не вышло... подвёл ты меня, Александр ;)
:beer: Я сам себя вчера подвел! Но коллизии друг у друга так и не угадали - считай 0-0 :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение t1mur 18 дек 2008, 21:52
уухахаха база достроилась всем хана.....
t1mur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия