Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 24 ноя 2014, 22:17
romanisti писал(а): Кто тебе это сказал ? Или есть информация что часто меняю клубы? Я тут надолго, не дождетесь. {crazy}
8 команд выкинуть это разве не меняла? :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 24 ноя 2014, 22:32
fenics писал(а):моего Антониуса тоже переименовали в Адониса.. {stars}
Так правильней читается имя.
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение romanisti 24 ноя 2014, 22:47
Ezkero писал(а):
romanisti писал(а): Кто тебе это сказал ? Или есть информация что часто меняю клубы? Я тут надолго, не дождетесь. {crazy}
Рад это слышать, добро пожаловать :beer:
:beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 05 дек 2014, 04:37
Жаль, что Висалтиакос не прошел дальше, но выступил в этом сезоне довольно хорошо. Команда заработала 20 евробаллов... 2 млн. переведены на счет команды. К сожалению данный конкурс продолжать не смогу... Надеюсь что в следующем сезоне не только Висалтиакос сможет достойно выступить в еврокубках.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение romanisti 05 дек 2014, 08:54
Алексей8891 писал(а):
romanisti писал(а): Кто тебе это сказал ? Или есть информация что часто меняю клубы? Я тут надолго, не дождетесь. {crazy}
8 команд выкинуть это разве не меняла? :?
ОСобенно последние две :grin: ФКСоги 18-30 сезоны , ФК Манго 25-31 сезоны....С обоими успел из Д3 выйти в Д1, а потом начал их перестраивать с солнца на дождь... Я бы их и не кинул, если бы не пришлось менять место дислокации в реале . Не знал сколько времени не будет возможности регулярно заходить на сайт... И их я не кинул, а передал в надежные руки, да и клубы я из них сделал очень перспективные ... Вот мог "кинуть" и получить 70 единиц за них, но просто отдал проверенным людям...

P.S.: Только заметил что мне тут писали... :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 05 дек 2014, 22:51
Ezkero писал(а):просто бесят такие.
редко на форум захожу. Ты читал коммент к своей последней новости? Еще раз продемонстрировал свое отношение к другим мыслям: Мое и остальные ошибочные мнения. Не умеешь ты слышать, но я сочувствую Вам, жители Украины.
Президент же должен быть связующим звеном среди манагеров, а ты, наоборот, разжег смуту. Уж лучше так, чем с твоими однобокими взглядами
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 05 дек 2014, 23:25
мадьяр писал(а):редко на форум захожу. Ты читал коммент к своей последней новости? Еще раз продемонстрировал свое отношение к другим мыслям: Мое и остальные ошибочные мнения. Не умеешь ты слышать, но я сочувствую Вам, жители Украины.
Президент же должен быть связующим звеном среди манагеров, а ты, наоборот, разжег смуту. Уж лучше так, чем с твоими однобокими взглядами

К чему это?
Я уже и позабыл обо всем, и тебе советую
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 06 дек 2014, 15:40
держи себя в руках, ты ведь мужик и не пиши всякую хрень в горячке
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 06 дек 2014, 19:07
romanisti писал(а):
Алексей8891 писал(а):
romanisti писал(а): Кто тебе это сказал ? Или есть информация что часто меняю клубы? Я тут надолго, не дождетесь. {crazy}
8 команд выкинуть это разве не меняла? :?
ОСобенно последние две :grin: ФКСоги 18-30 сезоны , ФК Манго 25-31 сезоны....С обоими успел из Д3 выйти в Д1, а потом начал их перестраивать с солнца на дождь... Я бы их и не кинул, если бы не пришлось менять место дислокации в реале . Не знал сколько времени не будет возможности регулярно заходить на сайт... И их я не кинул, а передал в надежные руки, да и клубы я из них сделал очень перспективные ... Вот мог "кинуть" и получить 70 единиц за них, но просто отдал проверенным людям...

P.S.: Только заметил что мне тут писали... :hello:
мне как то без разницы... что вижу то и говорю... не надо оправдываться!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 дек 2014, 19:42
мадьяр писал(а):держи себя в руках, ты ведь мужик и не пиши всякую хрень в горячке
Ок. Пусть и выглядело оно однобоко (по словам на форуме), но эта федерация для меня родная и печально смотреть на застой.... Поэтому и вспылил (сейчас с "холодной головой" это вижу...) :oops: . Надеюсь так долго продолжаться не будет (это относится не ко второму предложению :grin:).
Кстати неплохо бы найти кого-то с новыми взглядами, ведь TopRad сразу указал, что будет и.о. Президента до прихода нового кандидата.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 06 дек 2014, 20:46
я не удивлюсь, если снова ты будешь президентом И если ты кое что переосмыслил, раз голова стала холодной - это будет прекрасный вариант.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 дек 2014, 20:55
мадьяр писал(а):я не удивлюсь, если снова ты будешь президентом И если ты кое что переосмыслил, раз голова стала холодной - это будет прекрасный вариант.
Пока нет в планах возвращаться....
По крайней мере пару сезонов уж точно...
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pavel 07 дек 2014, 17:14
Кубок Джубы-2 приглашает http://footballmanager2019.ru/mng_partykt.php
pavel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение romanisti 08 дек 2014, 00:04
Алексей8891 писал(а):мне как то без разницы... что вижу то и говорю... не надо оправдываться!
Я не спорю и не оправдываюсь. Я объясняю почему я прав. 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 16 дек 2014, 14:02
:hello: Vs от 1050 до 1420 http://footballmanager2019.ru/kt_view.php?num=19942 заходим :playf:
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция