Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VOLKOV_ANTON 05 мар 2012, 12:20
Volodyan писал(а):Не силен в географии Греции, но возможно что Маркопуло одна из провинций или районов Афин, отсюда и название.

Вот кстати что нашел:
Относящаяся к Аттике зона Маркопуло IGP, зарегистрированная в 1993г., находится на востоке префектуры и включает в себя окрестности муниципальной общины Маркопуло Месогеас.

Район Маркопуло находится в нескольких километрах οт Афин, в самом сердце области Месойя, расположенной к северо-востоку и востоку от горы Иммитос.
Интересно... А я уже отправил на переоформление.Посмотрим что скажут.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 05 мар 2012, 12:33
VOLKOVANTON писал(а):Интересно... А я уже отправил на переоформление.Посмотрим что скажут.
Отмени Volodyan прав
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 05 мар 2012, 12:38
Ezkero писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):Интересно... А я уже отправил на переоформление.Посмотрим что скажут.
Отмени Volodyan прав
Всё.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 мар 2012, 00:55
В этом сезоне пока только три конкурса ТКГ, "Кланы" (хотя он больше межнародный нежели наш) и +/- (начнется со стартом чемпионата).
Если есть еще какие-то предложения то проявляем активность. Правда на дополнительные конкурсы нужно будет искать дополнительные инвестиции и по возможности ведущих, а то Михаила загоним, что он сбежит от нас с такими нагрузками )))))
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 06 мар 2012, 01:33
Ezkero писал(а):В этом сезоне пока только три конкурса ТКГ, "Кланы" (хотя он больше межнародный нежели наш) и +/- (начнется со стартом чемпионата).
Если есть еще какие-то предложения то проявляем активность. Правда на дополнительные конкурсы нужно будет искать дополнительные инвестиции и по возможности ведущих, а то Михаила загоним, что он сбежит от нас с такими нагрузками )))))
Да, да, да. Если сейчас будет конкурс +/-, то там команд 40 на него наберётся, возможно даже больше. Придётся после каждого тура каждую пересматривать и вносить данные в таблицу, плюс по выходным ТКГ, плюс написание обзоров к турам собираюсь делать.
В свободное время я конечно же могу этим всем заниматься, но на личную жизнь времени хоть немного оставьте))) Предлагаю назначить мне помощника для сбора данных. :talk:
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 06 мар 2012, 06:29
HeLiX писал(а):
Ezkero писал(а):В этом сезоне пока только три конкурса ТКГ, "Кланы" (хотя он больше межнародный нежели наш) и +/- (начнется со стартом чемпионата).
Если есть еще какие-то предложения то проявляем активность. Правда на дополнительные конкурсы нужно будет искать дополнительные инвестиции и по возможности ведущих, а то Михаила загоним, что он сбежит от нас с такими нагрузками )))))
Да, да, да. Если сейчас будет конкурс +/-, то там команд 40 на него наберётся, возможно даже больше. Придётся после каждого тура каждую пересматривать и вносить данные в таблицу, плюс по выходным ТКГ, плюс написание обзоров к турам собираюсь делать.
В свободное время я конечно же могу этим всем заниматься, но на личную жизнь времени хоть немного оставьте))) Предлагаю назначить мне помощника для сбора данных. :talk:
Могу предоставить специальную страничку в 3 выпуске) :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_virus 06 мар 2012, 08:55
Приветствую всех менеджеров, помогите, как лучше омолодить свою команду не потеряв сильно в силе
Alex_virus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 мар 2012, 17:43
Alex_virus писал(а):Приветствую всех менеджеров, помогите, как лучше омолодить свою команду не потеряв сильно в силе
Не сильно спешат помочь ((((((
В таком вопросе я профан, поэтому не смогу дать дельного совета.... :?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 06 мар 2012, 20:57
Alex_virus писал(а):Приветствую всех менеджеров, помогите, как лучше омолодить свою команду не потеряв сильно в силе
Так не получится. Нужно либо из года в год омолаживать состав таким образом не достивнув максимума в силе. Либо как Панас. ПАОК кое как справился с этим но результаты показывают что все равно безболезненно не получилось. Продай бугге или мерлина и накагаму и купи двух игроков 26-28 лет. Немного проще будет. На мой взгляд не должно быть больше 2-4 пенсов основного состава. Если больше то сила сильно страдает. Повторюсь, но Панас тому подтверждение.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 06 мар 2012, 21:05
Предлагаю обсудить сегодняшний Зенит) Я, хоть и не особо склонен к поддержке питерской команды,но все же Россия,славяне,а значит близкие нам клубы! Удачи Зениту!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ах да))) И всем нашим клубам в Кубке Межсезонья!!! Удачи :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 мар 2012, 22:00
VOLKOVANTON писал(а):Предлагаю обсудить сегодняшний Зенит) Я, хоть и не особо склонен к поддержке питерской команды,но все же Россия,славяне,а значит близкие нам клубы! Удачи Зениту!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ах да))) И всем нашим клубам в Кубке Межсезонья!!! Удачи :beer:
Украина ведет борьбу с Россией в рейтинге УЕФА......
Но в этом матче однозначно за Зенит, португальцев пора выкидывать, а то в последнее время начали сильно набирать..... :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 07 мар 2012, 01:09
Матч весь не смотрел, попал только на последние 10 минут, когда Зениту забили 2 мяч. К сожалению, через неделю состоится последний матч русской команды в Еврокубках этого сезона...

С Луисом согласен, команда омолаживается всегда в ущерб силе команды, и основу одного возраста за 27 лучше не держать. Как у меня - стареть будут Обиора и Касвасперис одновременно, поэтому от одного из них придется наверно избавляться...
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:12
Volodyan писал(а):Матч весь не смотрел, попал только на последние 10 минут, когда Зениту забили 2 мяч. К сожалению, через неделю состоится последний матч русской команды в Еврокубках этого сезона...
Да,Зенит заслуженно слил... Противник, был к сожалению выше на голову :mg:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 07 мар 2012, 01:19
Надеюсь Металлист отомстит за Рубин )))))) А то будет плохо если Олимпиакос всем по головам пройдет.....
А вот Бенфике можно было и вылететь, от них не убыло бы....
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 07 мар 2012, 01:22
Ezkero писал(а):Надеюсь Металлист отомстит за Рубин )))))) А то будет плохо если Олимпиакос всем по головам пройдет.....
А вот Бенфике можно было и вылететь, от них не убыло бы....
Это,как говорится "Народное Трио"-Россия,Белоруссия и Украина))))))) :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция