Юниорка 17,18,19!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 25 янв 2010, 16:58
На протяжении уже многих сезонов наши юниоры выступают не очень выразительно,не пришло ли время исправить нам эту не очень приятную тенденцию и создать боеспособный коллектив? Так вот в этой теме будем готовить звёздую сборную ближайших сезонов,я готов заняться этим,но только нужна ваша поддержка,если никто не против.
Для начала,как мы знаем,уже скоро состоится приход молодёжи,так вот кто на какую позицию будет заказывать своё суперталанта,а кто ещё не знает,то пусть это сделает в интересах сборной,вообщем пишем :)

ПозицияИгрокн/бн/с+-итого
GkC.Томсен13Л2--17 56 Л2
Ld/CdА.Ролсков13Л4-217 54 Л4
Ld/LmЙ.Андерсен8---17 51
LdЯ.Хольгерсен14От3-217 52 От3
LdК.Меллер2--317 40
СdУ.Гормсен8Л31317 50 Л3
Cd/RdМ.Кьярбю3От2 Л1-17 47 От2 Л
Cd/СmН.Йенсби14Л3-117 55 Л3
Cd/RdД.Нильсен11Л4 От25-17 58 Л4 От2
Cd/CmП.Нордаль9+2Л2 Оп3--17 52 Л2 Оп3
Cd/LdА.Сёренсен14---17 54
Rd/LdД.Йохансен10Оп-117 53 Оп
Lm/LfН.Лунд9Г2-117 50 Г2
Cm/СdФ.Йепсен13Л2-217 48 Л2
Cm/CfЙ.Сенд9Л3--17 50 Л3
Cm/CfА.Ольсен8Л3--17 49 Л3
Rm/LmС.Вейбель7Л2--17 51 Л2
Rm/RfФ.Хугард814+2Л32317 58 Л3
Rm/LmК.Розенбак9Л2 Д-217 51 Л2 Д
Rm/LmР.Расмуссен5-1317 45
Rm/RfЙ.Вагнер7Пк3--17 49 Пк3
Rm/LmК.Кьельде5Уг-317 45 Уг
Rm/RfН.Виттинг6+4У-117 50 У
Rm/RfД.Миккельсен14Л3 Д--17 55 Л3 Д
Cf/CmМ.Аунвиг2---17 45
CfТ.Хойер8Л3 Д--17 52 Л3 Д
CfР.Нильсен14Л2-117 57 Л2
CfЙ.Ленц13Л4 Пк У-117 55 Л4 Пк У
CfТ.Кнудсен6Л2 Д3217 49 Л2 Д
Cf/СмM.Куск13Л2 Пк-417 52 Л2 Пк


1. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ У ИГРОКА Л2 только после данного условия будут возмещены все остальные.
2 спецвозможности возмещается стоимость одной.
3 спецвозможности возмещается половина третьей и т.д.
То есть две спецухи,обязательно Л2 - x всоликов;три спецухи обязательно Л2 - 2x всоликов;четыре спецухи обязательно Л2 - 3x всоликов и так далее! (может быть пересмотрено в соответсвии с фондом федерации)

Игрок должен быть 17/50+ в данном случае вы получите возмещения ваших затрат.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2010, 15:24, всего редактировалось 10 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение din0ka 17 апр 2010, 12:59
Поддерживаю Президента в том, что надо было известить общественность о результатах деятельности Henri на посту тренеров сборных. Как я понимаю, первоначально в новостях было рекомендована кандидатура за кого следовало бы голосовать. Это тоже право Президента, а наше право прислушиваться или нет.
Если быть объективным то, надо признать что Henri как клубный тренер успешен. Тот же Дима Шидловский, чей Мидтьюлланд такого же уровня, что Виборг, регулярно уступает чемпионство Henri. Но на уровне сборный Henri, показывает стабильно отрицательные результаты, словно его подменили
din0ka
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Mr Phil 17 апр 2010, 18:26
А я еще смотрю на количество автососов, клубных автососов. У Генри их предостаточно, особенно в 15-ом сезоне чуть ли не 50% от всех матчей клубами было.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 519
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ailitir 17 апр 2010, 20:57
Вы реально думаете, что так правильно?
Президент, пользуясь своим положением превозносит одного менеджера над остальными на форуме. И мы говорим об авторитете федерации????
А в новостях федерации просит не голосовать за лучшего тренера, ставит под сомнение успехи менеджера самой успешной команды в Дании. Какими бы путями не были достигнуты эти успехи, но все прекрасно должны понимать, что ЗП тренера сборной не может существенно повлиять на развитие клуба из первого дивизиона, постоянно занимающего призовые места. ДА в 4 дивизионе это баснословная сумма, но не в первом!!!
Я тоже против автососов в нац сборных любого уровня, но не такими способами. И пусть мне после не говорят, что все возможности были исчерпаны!!! только президент предпочел НАц сборную другой федерации. Откажись от другой сборной, возглавь самую перспективную сборную федерации, президентом которой ты являешься и не придется писать таких сообщений. "Стоит отметить,что Дания для меня самая первая федерация,а поэтому самая близкая." это цитата из программы президента
P.S. А на месте тренеров сборных прошлого сезона, я бы пожертвовал в фонд энную сумму денег, в виду сложивсейся трудной фин ситуации(при всем моем уважении к ВАМ). Играйте в футбол
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ric 17 апр 2010, 21:04
Я выборы в Уругвае выйграл случайно,так как если на 100% собираюсь победить,то пишу громадную программу,а эта была лишь бы что-нибудь написать...
Лучший тренер - это ты переборщил,автосоставов у данного менеджера куча,и как он может управлять самой ответсвенной сборной страны?
А если ты не знаешь,Дмитрий некоторое время назад тренировал юниорку и делал это успешно...Так почему бы ему не продолжить этим заниматься?
И в конце хочу отметить,что я бы не победил Генри - так как -40 за четвёртый див никто не отменял и кто бы за меня голосовал?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение din0ka 17 апр 2010, 21:34
Ailitir писал(а):Вы реально думаете, что так правильно?
Президент, пользуясь своим положением превозносит одного менеджера над остальными на форуме. И мы говорим об авторитете федерации????
А в новостях федерации просит не голосовать за лучшего тренера, ставит под сомнение успехи менеджера самой успешной команды в Дании. Какими бы путями не были достигнуты эти успехи, но все прекрасно должны понимать, что ЗП тренера сборной не может существенно повлиять на развитие клуба из первого дивизиона, постоянно занимающего призовые места. ДА в 4 дивизионе это баснословная сумма, но не в первом!!!
Я тоже против автососов в нац сборных любого уровня, но не такими способами. И пусть мне после не говорят, что все возможности были исчерпаны!!! только президент предпочел НАц сборную другой федерации. Откажись от другой сборной, возглавь самую перспективную сборную федерации, президентом которой ты являешься и не придется писать таких сообщений. "Стоит отметить,что Дания для меня самая первая федерация,а поэтому самая близкая." это цитата из программы президента
P.S. А на месте тренеров сборных прошлого сезона, я бы пожертвовал в фонд энную сумму денег, в виду сложивсейся трудной фин ситуации(при всем моем уважении к ВАМ). Играйте в футбол

Прежде, чем говорить о "менеджере самой успешной команды в Дании" посмотри на результаты сборной под его управлением. Вот это действительно возмутительно. Возмутительным должно быть такое отношение к сборной, а не действия Президента по недопущению подобного!!!
Одной из главных причин, по которой в прошлом году вытавила свою кандидатуру на пост нац. сборной, было как раз возмутительно отношение Генри к сборной, низкие результаты и автосоставы.
П.С. Готова отдать хоть всю свою зарплату, но полноценной программы расходов фонда как не была, так и нет. Поэтому жду...
din0ka
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ailitir 17 апр 2010, 21:53
хельсингор писал(а):Я выборы в Уругвае выйграл случайно,так как если на 100% собираюсь победить,то пишу громадную программу,а эта была лишь бы что-нибудь написать...
Лучший тренер - это ты переборщил,автосоставов у данного менеджера куча,и как он может управлять самой ответсвенной сборной страны?
А если ты не знаешь,Дмитрий некоторое время назад тренировал юниорку и делал это успешно...Так почему бы ему не продолжить этим заниматься?
И в конце хочу отметить,что я бы не победил Генри - так как -40 за четвёртый див никто не отменял и кто бы за меня голосовал?
Лучший не по количеству автососов, а по результату.
Говоришь -40 баллов? НЕчего было сливать матчи в 3 диве и стремиться в четвертый!! это раз!!!
Когда ты писал на форуме, "Буду подавать на юниорку" ты был уверен в своей победе, но строил запасной аэродром в уругвае!- это два
Совмещение национальной сборной Уругвая и юниорки Дании никто не запрещает - это три.
Раз случайно выиграл - забил бы на сборную уругвая, раз тебе настолько мила Дания.
Генри так же может сказать: я случайно выигрывал все эти годы пост тренера, и ответственности как бы никакой!
А программа тут не причем!!!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
din0ka писал(а):
Ailitir писал(а):Вы реально думаете, что так правильно?
Президент, пользуясь своим положением превозносит одного менеджера над остальными на форуме. И мы говорим об авторитете федерации????
А в новостях федерации просит не голосовать за лучшего тренера, ставит под сомнение успехи менеджера самой успешной команды в Дании. Какими бы путями не были достигнуты эти успехи, но все прекрасно должны понимать, что ЗП тренера сборной не может существенно повлиять на развитие клуба из первого дивизиона, постоянно занимающего призовые места. ДА в 4 дивизионе это баснословная сумма, но не в первом!!!
Я тоже против автососов в нац сборных любого уровня, но не такими способами. И пусть мне после не говорят, что все возможности были исчерпаны!!! только президент предпочел НАц сборную другой федерации. Откажись от другой сборной, возглавь самую перспективную сборную федерации, президентом которой ты являешься и не придется писать таких сообщений. "Стоит отметить,что Дания для меня самая первая федерация,а поэтому самая близкая." это цитата из программы президента
P.S. А на месте тренеров сборных прошлого сезона, я бы пожертвовал в фонд энную сумму денег, в виду сложивсейся трудной фин ситуации(при всем моем уважении к ВАМ). Играйте в футбол

Прежде, чем говорить о "менеджере самой успешной команды в Дании" посмотри на результаты сборной под его управлением. Вот это действительно возмутительно. Возмутительным должно быть такое отношение к сборной, а не действия Президента по недопущению подобного!!!
Одной из главных причин, по которой в прошлом году вытавила свою кандидатуру на пост нац. сборной, было как раз возмутительно отношение Генри к сборной, низкие результаты и автосоставы.
П.С. Готова отдать хоть всю свою зарплату, но полноценной программы расходов фонда как не была, так и нет. Поэтому жду...
Ты отработала свой контракт на 5 в прошлом году!!! поэтому хотел, чтоб ты выставила и в этом году кандидатуру, как в прочем и Слабый на молодежку. Так же не хотел, чтоб юниоркой руководил Генри. Очень обрадовался, что наш президент выдвинул поначалу свою кандидатуру. Новая кровь и все дела! А потом бац вторая смена и здраствуй Генри. Но тут президент издал указ...Чем он лучше Генри, за что его слушать? за сливы в прошлом году? так это не идет впрок федерации.Конечно каждый вправе выбирать сам, что славо богу и происходит сейчас! Не хочу верить, что это происходит по указу президента.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение regal 18 апр 2010, 13:18
Проголосовал за Дмитрия. Честно говоря, на новость за кого голосовать мало обратил внимания, так как знаю, на что способен тот или иной менеджер.
regal
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ric 18 апр 2010, 14:45
Ailitir,зачем писать что-то,не зная изначально причины всего?
был бы я в D3,рейтинг при голосовании -30 - это существенно не изменяет ситуацию + совмещение националки Уругвая и юниорки Дании - это как? По правилам разрешено управлять только одной сборной в сезоне! ;)
А если в том сезоне сливал,значит мне так надо было,ведь я легко смогу выйграть D4,а это столь нужные призовые деньги + призовые спецвозможности...А если ты сомневаешься в моей компентетности в управлении командой,то сравни все команды,созданные в 11-ом сезоне,именно тогда был создан и Элит...По развитию я обгоняю многие из них,имея стадион 69к и практически полную базу 7-ого уровня..При том в команде играет сборник Зимбабве и воспитываются молодые таланты,в том числе датской национальности...Один из них в том сезоне был продан в греческий ПАОК (один из лидеров ВСОЛа,где получил ещё пару спецвозможностей,что явно пойдёт на пользу юниорской сборной)! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=530460
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение evil_eye 19 апр 2010, 11:08
Я рад, что в нашей федерации появился нонконформист. :cool:
Что до выборов.. Спасибо за доверие всем, проголосовавшим за меня. Если меня выберут, постараюсь не подвести.
Если кому-то кажется, что я получаю море удовольствия ото всех этих разборок, то тот человек сильно заблуждается. :(
evil_eye
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение AlexDD 19 апр 2010, 13:24
evil_eye писал(а):Я рад, что в нашей федерации появился нонконформист. :cool:
Что до выборов.. Спасибо за доверие всем, проголосовавшим за меня. Если меня выберут, постараюсь не подвести.
Если кому-то кажется, что я получаю море удовольствия ото всех этих разборок, то тот человек сильно заблуждается. :(
Желаю успехов на посту тренера сборной! :beer: Лично я голосовал за тебя. Всю возможную помощь какая потребуется готов оказать.
AlexDD
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ric 19 апр 2010, 13:51
evil_eye писал(а):Я рад, что в нашей федерации появился нонконформист. :cool:
(
Это ты про кого?
С победой на выборах - поздравляю :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение regal 19 апр 2010, 18:55
хельсингор писал(а):
evil_eye писал(а):Я рад, что в нашей федерации появился нонконформист. :cool:
(
Это ты про кого?
С победой на выборах - поздравляю :beer:
Это он про тебя, имеется ввиду человек, не боящийся идти против воли партии либо начальства, если он считает это правильным. В данном случае, не побоявшись критики со стороны многих менеджеров.
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
regal
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ailitir 11 май 2010, 09:17
Может подведем промежуточные итоги?
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение AlexDD 12 май 2010, 06:48
Да что-то давно таблица не обновлялась Мой вон уже на две спецухи подрос и на три балла))))
AlexDD
 
 
 

Re: Юниорка 17,18,19!!
Сообщение Ric 12 май 2010, 13:37
AlexDD писал(а):Да что-то давно таблица не обновлялась Мой вон уже на две спецухи подрос и на три балла))))
в субботу попробуем сделать :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания