Трансфер. Аренда. Обмен.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 июл 2009, 20:26
Окжетпес выставил на транс 28-летних иностранцев силой 40-44.
Кто желает - при докачке силы за 2 сезона до 50 и регулярном попадании в состав, каждый из них даст по спецухе. Сейчас их цена около 1М.

Сам покупал их для докачки до 50 и получения спецух. После неожиданного, бьющего по башке и имеющего в жопу изменения Правил, мне спецух они не дадут, т. к. в моей команде они в основу попадать не смогут.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение realCAT 29 июл 2009, 09:17
на обмене из Казахмыса, казахстанец Павел Жуков 24 68 Л4, или продам
realCAT
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Bachelo 29 июл 2009, 11:21
Сколько хочешь за Жукова или может посмотришь кого нибудь из моих братцев, хотя маловероятно, что кто то приглянеться тебе.
Bachelo
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение realCAT 29 июл 2009, 12:02
Bachelo писал(а):Сколько хочешь за Жукова или может посмотришь кого нибудь из моих братцев, хотя маловероятно, что кто то приглянеться тебе.
у тя и правда нет никого. оптимально ето обмен на лм/лф с Л4 до 25 лет.
а продаже ет крайний вариант.
realCAT
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение TAV 03 авг 2009, 19:29
1) Несколько игроков на трансфере в Кайсаре - может кому интересно

2) Через трансфер готов купить правого вингера как минимум с 3 спецухами за 20-25 млн. В первую очередь интересуют казахи.

3) В дальнейшей перспективе готов рассмотреть предложения по Бернсу. Если трансфер, то дорого, т.к. игрок до конца своей карьеры будет в основе сборной играть :) Если обмен, то на казаха с прибылью в виде пары-трешки лишних спецух.
TAV
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Bachelo 13 авг 2009, 09:10
В общем был у меня такой игрок, а он меня не совсем устраивал, деньги потраченые на него вообщем не оправдывал, решил продать и смотрите что он творит в кубке межсезонья я в ШОКЕ http://footballmanager2019.ru/player.php?num=391697

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Кстати люди добрые, кто хочет развивать молодняк из Казахстана ( Хотя их наверно сложно развивать) возьмите вот этих двух игроков, просто у команды сейчас нету на них средств. Тренировочный центр не тот чтобы развивать, да и цель поставил выйти в Д3. А они не вписываются в основу команды да и не в пишутся наверно в ближайшие два сезона, а это значит два молодых на парашу. Может кому нибудь нужны они. обменяю на предложеных игроков, можно даже два игрока на одного и с моей доплатой, плиииз вот эти два джигита http://footballmanager2019.ru/player.php?num=425856 http://footballmanager2019.ru/player.php?num=425855
Bachelo
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение abu 13 авг 2009, 10:27
эти уже все... их поезд ушел... еще в прошлом сезоне...
abu
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Bachelo 13 авг 2009, 10:33
А догнать как нибудь этот поезд можно? Или лучше не париться и пусть они остануться в тени астанинского клуба и выходят на поле раз в пять матчей?
Bachelo
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Aleks 18 авг 2009, 16:31
Ребята налетайте на продаже молодой казах пока отдаю за 100% Сергей Немолочнов CF/CM 22 72 15 18 418 к
Aleks
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение _fox_ 03 сен 2009, 09:52
просьба ко всем менеджерам и президенту!
если будет возможность выставить фамилию игрока в спортшколе ФЕДОРОВ, будьте так любезны, я его куплю у вас за 150%
пойдет и ХОРОШИЙ юниор, на позиции CF

заранее благодарен - пишите в личку...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение ювелир 03 сен 2009, 18:07
ювелир
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Gera 03 сен 2009, 19:03
agent_fox писал(а):просьба ко всем менеджерам и президенту!
если будет возможность выставить фамилию игрока в спортшколе ФЕДОРОВ, будьте так любезны, я его куплю у вас за 150%
пойдет и ХОРОШИЙ юниор, на позиции CF

заранее благодарен - пишите в личку...
Neon, сделай кому-нибудь казаха ФЕДОРОВа - иностранный клуб предлагает качать его у себя! (А лучше несколько ФЕДОРОВых!).
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Vait 03 сен 2009, 22:44
agent_fox писал(а):просьба ко всем менеджерам и президенту!
если будет возможность выставить фамилию игрока в спортшколе ФЕДОРОВ, будьте так любезны, я его куплю у вас за 150%
пойдет и ХОРОШИЙ юниор, на позиции CF

заранее благодарен - пишите в личку...
а почему именно Федоров? все таки мы казахи
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение abu 03 сен 2009, 22:57
Vait писал(а):
agent_fox писал(а):просьба ко всем менеджерам и президенту!
если будет возможность выставить фамилию игрока в спортшколе ФЕДОРОВ, будьте так любезны, я его куплю у вас за 150%
пойдет и ХОРОШИЙ юниор, на позиции CF

заранее благодарен - пишите в личку...
а почему именно Федоров? все таки мы казахи

я его знаю. мы с ним в Боливии играем. Его зовут Володя Федоров. Наверно себя хочет или брата... Ну или просто однофамильца.
А что, в Казахстане не может быть казахов с русской фамилией??? Вот в моей настоящей команде играют Сергей Чех и Михаил Степанов. Так почему же где-нибудь не может играть Федоров??? :??:
abu
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Адёка 04 сен 2009, 05:47
продаются молодые Казахи:
Руслан 17 лет - 39 сила, не дорого... http://footballmanager2019.ru/mng_orderplr.php?id=472570
Олег 19 лет -с 39, дешево.. http://footballmanager2019.ru/mng_orderplr.php?id=472571
Адёка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан