Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samat 12 июн 2015, 07:21
у меня вот делема, в следуещем сезоне у меня будет 1спец от ветерана и 4спец ТЦ, то есть одному max 3спец смогу натринеровать, так вот есть два перспективных игрока Алимхан Тажмагамбетов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1431364 и Жигер Кукеев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1475776 оба реальные и оба спартаковцы, Тажмагамбетов уже имеет опыт игр за сборную, Кукеев потенциальный кандидат в юн.сборную, кого лучше натринеровать тремя спецухами?
Samat
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 12 июн 2015, 19:30
рост - потеря
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 12 июн 2015, 22:46
SamuelSamat писал(а):у меня вот делема, в следуещем сезоне у меня будет 1спец от ветерана и 4спец ТЦ, то есть одному max 3спец смогу натринеровать, так вот есть два перспективных игрока Алимхан Тажмагамбетов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1431364 и Жигер Кукеев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1475776 оба реальные и оба спартаковцы, Тажмагамбетов уже имеет опыт игр за сборную, Кукеев потенциальный кандидат в юн.сборную, кого лучше натринеровать тремя спецухами?

Три спецухи дай молодому, а две оставшиеся Тажмагамбетову.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 13 июн 2015, 08:35
Тренер юниорки стал публичной личностью, хорошо держится, освещает события, общается с менеджерами, и каких-то катастрофических ошибок в матчах или не понятно зачем взятых в состав людей я не видел. В общем, молодец! Взвалил на себя ношу в следующем сезоне вести сразу две программы: по солнечной и дождевой юниорке.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение igra 13 июн 2015, 18:43
+100500 старается и чего-то хочет, в наше время это дорогого стоит :-) :beer:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 05 июл 2015, 16:22
Хасан Абдукаримов CM 19 61 Пк4 Л4 Км4 У - стиль {brit}
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 08 июл 2015, 19:39
Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! Нахожусь в отпуске в Сочи, но все равно продолжаю быть с вами. В конце прошлого сезона получил зарплату тренера юниорки и спешу выполнить свое обещание. Сразу отмечу, деньги небольшие, тем не менее я решил разделить их между игроками, которые в 33-ем сезоне сыграли за сборную не менее 5 матчей. Таких оказалось достаточно много, поэтому суммы в итоге вышли совсем небольшими. Деньги распределял пропорционально количеству сыгранных матчей, независимо от того, сколько времени футболист провел на поле в том или ином матче - 15 или 90 минут. Объясню почему. Менеджеры готовили своих юниоров к матчу сборной, не взирая на то, сколько времени я планировал отвести ему в игре. В любом случае форма была оптимальной, а усталость почти всегда нулевой. Вообщем, вот что у меня получилось:
Размер зарплаты тренера - 2 296 933 вс.
Общее количество матчей по всем игрокам - 84
Оплата за один проведенный матч - 27344,440476 вс. (округлил до 27350 вс., тем самым общий объем выплат увеличился до 2 297 400 вс.

Жусулан Боронтаев ФК "Енбек"7 матчей191 450 вс.
Ахметшин "Достык"5 матчей136 750 вс.
Канат Даулетбаков "Иле-Саулет"7 матчей191 450 вс.
Азат Смагулов "Астана"6 матчей164 100 вс.
Еламан Бекмухаев "Достык"6 матчей164 100 вс.
Юрий Чифин "Окжетпес"7 матчей191 450 вс.
Азимхан Эрбес "Евразия"7 матчей191 450 вс.
Олжас Юрин "Евразия"7 матчей191 450 вс.
Танат Сугурбаев "Иле-Саулет"6 матчей164 100 вс.
Алимхан Тажмангамбетов "Жетысу-Сункар"7 матчей191 450 вс.
Тимур Байжанов "Экибастузец"7 матчей191 450 вс.
Жумагал Жарынбетов "Геологострой"7 матчей191 450 вс.
Марьян Ментаев "Авангард" Петропавловск5 матчей136 750 вс.

Итого к выплате - 2 297 400 вс.

Помимо этого, всем менеджерам, которые так или иначе участвовали в жизни сборной, выражаю огромную благодарность. Пускай у нас и не получилось выйти из группы, в любом случае мы показали себя с очень хорошей стороны. Если кого-то пропустил, напишите, исправлюсь. Напомню, учитывая небольшую сумму выплат, я распределил ее между игроками, принявшими участие как минимум в пяти матчах.

Если возражений нет, завтра проведу выплаты.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 09 июл 2015, 20:42
Добрый день! В отсутствие возражений все выплаты произвел. Суммы небольшие, для кого-то и вовсе никакие, но помните - любая копейка рубль бережет.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение aceking 09 июл 2015, 20:48
dtivt2000 писал(а):Добрый день! В отсутствие возражений все выплаты произвел. Суммы небольшие, для кого-то и вовсе никакие, но помните - любая копейка рубль бережет.
:super:
aceking
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 15 июл 2015, 16:58
Приветствую всех менеджеров Казахстана! Подал заявку на управление юношеской сборной. Мой состав сборной можно посмотреть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80733.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение даур 15 июл 2015, 17:20
Вместо Турсына Керимжанова лучше взять Дынмухамеда Шыналиева, а вместо Азизхана Колебаева - Айнара Мавропуло. С учетом спартаковской направленности сборной за счет спецух они будут посильнее.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 15 июл 2015, 21:40
Даурен писал(а):Вместо Турсына Керимжанова лучше взять Дынмухамеда Шыналиева, а вместо Азизхана Колебаева - Айнара Мавропуло. С учетом спартаковской направленности сборной за счет спецух они будут посильнее.
Обоих игроков рассматривал, однако Керимжанова и Колебаева взял в состав из-за спецухи Л4. Впрочем, лидеров в команде и так получилось немало, так что есть смысл внести изменения. Спасибо, Даурен!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 17 июл 2015, 21:04
Приветствую всех вас, уважаемые менеджеры Казахстана! Благодарю всех тех, кто оказал мне на выборах поддержку. Уже в ближайшее воскресенье нам предстоит матч в гостях с юношеской сборной Бельгии. Соперник очень непростой, уже потому, что исповедует дождевой стиль игры. Однако, несмотря ни на что, будем стараться взять очки в первом же матче. С составом на игру я полностью определился. Озвучивать его здесь не стану, просто отмечу, что в стартовой игре примут участие все игроки, имеющие на день игры зеленую физу. Поэтому большая просьба к менеджерам не заигрывать сборников в товарищеских матчах накануне игры с целью минимизировать получение травмы. Спасибо за внимание!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 25 июл 2015, 21:18
Вот по аеропорту обьявили,что начинается посадка на рейс в Болу(Турция). Ну что пора!!!Хотелось бы напоследок сказать,что вместе с Сергеем Пахомовым мы изучили досканально,обсудили наблюдения и пришли к оптимальным решениям.Так что едем в Турцию за очками!!! {football} :ball:
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение shnaider 25 июл 2015, 22:35
Удачи! :keeper: :keeper:
shnaider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан