Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 09 авг 2015, 11:12
Добрый день! Приветствую вас в преддверии очередного отборочного тура в группе Е! Вся текущая неделя прошла в подготовке к матчу с Азербайджаном, правда, могу признать, что пока испытываю огромный дефицит времени в работе со сборной да и со своими клубами (на матчи последних составы отправляю с работы за несколько часов до игры, а то и перед игрой). Буду с этим что-то делать, поскольку впереди очень ответственные игры и нет никакого желания подводить федерацию. Кстати, Добрый по-прежнему мне помогает, чем может, за что ему отдельное спасибо.
По традиции начну с обзора нашего предыдущего поединка, который стал для нас первым домашним. Играли против Андорры. Поскольку мы слишком хорошо подготовились к матчу с Турцией неделей раньше, форма игроков к матчу с андоррцами была далека от оптимальной. Впрочем, я пошел на это сознательно и претензий к менеджерам, конечно, никаких нет. Мы рассчитывали на то, что соперник не сыграет сильным составом, а с учетом домашнего бонуса и, конечно, толики удачи мы должны были победить. У моего зама были некоторые сомнения на этот счет, что даже подвигло его на некоторые изменения в составе прямо перед игрой, дабы он имеет такую возможность, я как-то не сомневался в положительном исходе игры. Обе команды, как сговорившись, вышли на матч с атакующей комбой и с последним защитником. По силе мы превзошли соперника почти на 400 баллов в начале матча и более чем на 500 в конце. По истечении 15 минут мы произвели две плановые замены, спустя несколько минут своих "элек" заменили и в сборной Андорры. После этого игра пошла повеселей. Правда, ключик к воротам соперника нам пришлось подбирать долго. В остатке первого тайма события игры были связаны с футболистами, которые согласно предматчевым изменениям Доброго, поменялись своими позициями. Бекмухаев из опорника переместился на позицию центрального защитника, а его место в полузащите занял Шевцов. Бенкмухаев для начала отметился предупреждением, а Шевцов спустя 12 минут откликнулся на фланговый прострел Тажмагамбетова и головой поразил цель. 1:0 в нашу пользу. Как показала игра, позиция Бекмухаева в этой игре нисколько ему не мешала выходить к воротам и именно он с подачи еще одного защитника Самата Сеиткалиева на 68-ой минуте забил второй гол в ворота Андорры. При счете 2:0 мы перешли на нормальную тактику, впрочем удержать атакующую всей командой Андорру это не помогло - за пять минут до конца матча соперник мастерски исполнил штрафной и сократил отставание в счете. В этот момент у гостей, наверное, забрезжил лучик надежды, нас такой скользкий счет само собой не устраивал, мы снова начали атаковать и уже через две минуты оформили третий мяч. Самир Лоцман наконец-то вспомнил, что именно он должен забивать мячи в составе сборной, но сделал это правда вновь с подачи бывшего защитника. Алатй Шевцов сделал хороший прострел с фланга, таким образом став соавтором победного мяча и по совместительству лучшим игроком матча. Поздравляю менеджера "Геологостроя" с удачным выступлением его дарования! На этом игра успокоилась и мы довели матч до победы. Мои предматчевые и послематчевые пресс-конференции Ивана были оценены отрицательно и стало понятно, что далеко не все менеджеры оказались рады нашей победе над Андоррой. Тем не менее, победа есть победа и нас такие оценки не расстроили.
В двух других матчах группы выигрывали исключительно хозяева. Сборная Азербайждана, проиграв коллизию, тем не менее праздновала волевую победу над бельгийцами, а сборная Турции нанесла поражение чехам, таким образом сместив их с первого места. Мы, несмотря на победу в этом туре, продолжаем занимать 4-е место в таблице. Очень уверенно играет Азербайджан и обыграть его в родных стенах будет очень непросто. Но мы будем стараться.
В заключении хочу обратиться с небольшим пожеланием к менеджерам сборников. Лето - это такая пора, когда многие отдыхают, причем не только от работы, но и от ВСОЛа. Кроме того, многие отдыхают и от Интернета. Тем не менее, ко всем Вам очень большая просьба. Если вы уезжаете и не сможете какое-то время полноценно заниматься подготовкой игроков к матчам сборных, напишите мне об этом заранее, чтобы у меня была возможность скорректировать состав задолго до предстоящей игры и, может быть, пригласить в сборную кого-то другого. Либо, что еще лучше, заранее спланировать форму своим игрокам на период отсутствия и попросить своих замов давать отдых отдых сборникам накануне матчей. Спасибо за внимание! Вместе мы сила!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 09 авг 2015, 22:08
Сборная сегодня минимально обыграла своих подопечных. Гол забил Асылбеков с передачи Лоцмана. Очень жаль,что етот гол так разозлит азербайджанцев,что они сломали чуть позже Лоцмана. Благодаря победе мы приблизились к лидирующей группе. В следущий уик-кенд будет очень серьезный матч(может даже самый серьезный) в гостях против чехов,по итогам которого мы вполне можем возглавить таблицу. Спасибо менеджерам за подготовку игроков к сегоднещему матчу и надеюсь на еще долгое сотрудничество в дальнейшем

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Так же я хочу отметить,что заработанные сегодня 3 очка ето достижение Сергея Пахомова,я не принимал участия в подготовке к матчу
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 14 авг 2015, 09:40
Уже послезавтра мы играем важнейший матч против чехов. Я прошу всех кому написал либо я,либо Сергей выполнить наши просьбы,потому что я считаю ето будет важнецший матч отборочного етапа 34 сезона
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 16 авг 2015, 21:14
Добрый вечер! За час до очередной отборочной игры успеваю написать отчет с последнего поединка нашей юниорской сборной. Задача в игре с Азербайджаном стояла одна - это победа с любым счетом. Знали заранее, что легким поединок не будет, ведь неделей раньше Азербайджан одержал волевую победу над бельгийцами, продемонстрировав всем свой характер и победный настрой на текущий отборочный цикл. Как и в предыдущих матчах, с первых минут азербайджанские юноши ринулись всей командой в атаку, мы соответственно решили начать осторожно, тем самым позволив сопернику вдоволь выплеснуть на нас стартовый пыл. И действительно спустя 17 минут гости перешли на нормальную тактику, мы напротив заиграли агрессивнее. Последовали две плановые замены в обороне с нашей стороны, Азербайджан на протяжении всего матча сыграл без единой замены. Ударов в створ ворот было немного как у нас, так и у азербайджанцев, хотя последние, кстати, нисколько не тушевались и даже больше нашего били по воротам. В начале второго тайма последовала еще одна замена с нашей стороны, а спустя две минуты наш правый полузащитник Стас Асылбеков оказался расторопнее всех в штрафной площади соперника, сумев замкнуть фланговый прострел Самира Лоцмана. После забитого мяча игра немного успокоилась, да и соперник не спешил во что бы то ни стало отыграться. За двадцать минут до конца мы перешли на нормальную тактику, гости, как будто этого и ждали, тут же ринулись всей командой в атаку. К сожалению, их грубая игра в последней 20-минутке привела к травме нашего нападающего, одного из героев матча Самира Лоцмана. К счастью, забегая вперед, травма оказалась несерьезной и к матчу с чехами Самир успеет восстановиться. Последние минуты матча нам пришлось доигрывать вдесятером, поскольку все три замены мы уже сделали. Переход на суперзащитную тактику себя оправдал и матч был доведен до победы. Лучшим игроком встречи был признан автор единственного мяча Стас Асылбеков, а худшим вполне справедливо правый защитник гостей Мехман Зураби, сломавший нашего плеймейкера. Здесь полная статистика матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386606.
Ситуация в турнирной таблице после 4-ого тура изменилась. Чехи вновь вышли на первое место, не испытав проблем в гостевом матче с Андоррой - 2:0. Бельгия и Турция разошлись миром, хотя, если посмотреть на статистику этого матча, этого не скажешь. Концовка матча на "Босуилстадион" была омрачена сразу двумя травмами в составе бельгийцев. На мой взгляд, этой команде крайне не везет в этом отборочном цикле. После четырех туров Бельгия занимает в группе предпоследнее место всего с двумя очками. Потеря очков Турцией позволила нам и их обойти в турнирной таблице и мы пока на втором месте. Хотя первые четыре команды идут вровень и уже после следующего тура все может поменяться. Мы играем в гостях с Чехией. Конечно, будет очень сложно, но мы постараемся взять очки и в этой сложнейшей ситуации. Чехи набрали хороший ход и остановить их будет непросто. На этой неделе времени на подготовку к матчу катастрофически не хватало, тем не менее мы с вами сделали все возможное, чтобы с честью выйти на чешский стадион и постараться доказать, что мы можем играть с ними на равных. Надеюсь, ваша поддержка возымеет действие и игра закончится с положительным для нас результатом. Спасибо за внимание! Вместе мы сила!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 23 авг 2015, 20:06
Приветствую всех, кому не безразлично выступление юношеской сборной Казахстана в отборочном турнире чемпионата Европы! Позади уже пять матчей и первый круг мы смело можем занести в актив команды. Матч пятого тура с Чехией, на тот момент возглавляющей группу, вряд ли вселял в кого-то надежду на успех, тем не менее тактически грамотная игра и самоотдача игроков в этой встрече оказались залогом нашего успеха. Но обо всем по порядку.
Погода в этот день тоже была на нашей стороне - жарко +24. Дождевой соперник, тем не менее мы играем спартаком и... не проигрываем коллизию, поскольку чехи играют британью. Тем не менее, есть и промах - мы неправильно избрали способ защиты. Чехи, судя по всему, лучше подготовились к игре и в начале матча +322 в пользу хозяев. Мы начинаем с защитной тактики, чехи атакуют с первых минут, тем не менее все их атаки заканчиваются ничем. По истечение 15 минут мы делаем две традиционные замены, хозяева рискуют и уже в начале матча используют все три замены, кстати, все усиливающие, впрочем как и у нас. В первые 15 минут забить у хозяев поля не получается и вполне логичным выглядит переход на "все в атаку", ну а нам ничего не остается, как закрыться в глухую оборону. Далее по ходу матча мы пару раз обмениваемся сменой тактики, а на 51-й минуте в нашем составе снова замена - Жакупбеков меняет Керимжанова. Незадолго до этого мы в последний раз меняем тактику на суперзащитную и, насколько хватает сил, нейтрализуем атаки соперника. Чехи то переходят на "все в атаку", то на атакующую, но к несчастью для них мяч в сетке наших ворот так и не оказывается. Более того, за три минуты до финального свистка Еркасым Есенкул делает блистательный проход по флангу, а затем отличный прострел в штрафную площадь, где тут как тут оказывается наш Хасан Абдукаримов и замыкает прострел точным ударом в цель. 1:0 в нашу пользу, после чего хозяева просто обескуражены. Видимо, возможность такого развития событий не укладывалась в голове тренера сборной Чехии и хозяева неожиданно доигрывают матч, не переходя на "все в атаку" и не включая грубую. Тем лучше и мы спокойно доводим матч до победы, во многом нелогичной, тем не менее победы, которую мы заслужили.
На послематчевой пресс-конференции Рейстлин Маджере обещает исправить результат, видимо держа в уме ответную игру в Казахстане, а мы в свою очередь, как будто ничего не произошло, благодарим соперника за игру и также вспоминаем об ответной встрече. Подробности матча здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386634.
Первый круг мы завершаем на первом месте с тремя победами и двумя ничьими. Такой же результат у Турции, которая обыграла в гостях неуступчивый Азербайджан, но чуть хуже разница мячей. Чехи опустились на третье место с тремя победами и двумя поражениями. Андорра и Бельгия разошлись миром. Следующая наша встреча с Бельгией в родных стенах и для того, чтобы удержать первую строчку, нам уже недостаточно победы с любым счетом, нам непременно нужно выигрывать с разницей в два или три мяча. Задача архисложная, тем более соперник вновь дождевой, да и играть нам при дожде. И здесь хочу сказать об одном большом НО, а именно о том, что подготовка менеджерами своих футболистов к играм сборной все больше и больше разочаровывает. Это, конечно же, относится далеко не ко всем, но, увы, не все отзываются на наши с Иваном просьбы, со стороны некоторых менеджеров просто исходит игнор, а кто -то подводит, того не желая, но все-таки подводит команду в самый ответственный момент. Я не буду здесь называть имен, при личном общении я уже выразил свое недовольство. Но считаю важным именно здесь призвать всех менеджеров, с которыми мы работаем в текущем сезоне по делам сборной, к более ответственному подходу. Ведь тренеру сборной неинтересно будет работать с командой, если у каждого на первом месте дела клуба. Хотелось бы, чтобы все понимали одну простую вещь. Успехи на клубном уровне, несомненно, приятны и доставляют немалое удовольствие. Но если ты, располагая в своем составе потенциальными сборниками, не готовишь их для игр за сборную, значит, ты не вносишь абсолютно никакого вклада в жизнь федерации. Даже, если сборная теряет шансы на продолжение борьбы, это вовсе не значит, что теперь можно расслабиться. Ведь для блага федерации важна каждая победа сборной, даже самая маленькая. Вы скажете, что я патриот. Да, это так, иначе я бы и не взялся за работу со сборной. В своем клубе я не выращиваю будущих сборников по одной простой причине - команда играет другим стилем. Тем не менее, обязательно буду воспитывать молодых казахов в своей самоанской команде.
В заключении маленький пример. У команды "Достык" есть замечательный менеджер Дархан Хамзин. На этой неделе я обращаюсь к нему с просьбой дать возможность отдохнуть Еламану Бекмухаеву перед матчем сборной. Он говорит "без проблем", хотя знает, что в его команде еще три сборника, которым тоже нужно дать отдых, что в том самом матче, где все четверо будут отдыхать, он будет играть с "Алматы Юнайтед", в котором нет сборников и который в прекрасной форме. Тем не менее, он выставляет на пятничный матч 65% от Опт2 и проигрывет важный матч чемпионата. В этой ситуации просто хочется поклониться и только мечтать, что так сможет поступить абсолютно любой. Спасибо тебе, Дархан, что уже на протяжении трех сезонов ты помогаешь юниорской сборной под моим управлением, твой вклад в жизнь федерации просто неоценим.
Спасибо всем за внимание!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 30 авг 2015, 18:39
Приветствую вас, уважаемые менеджеры федерации Казахстана! В преддверии невероятно значимого для юношеской сборной матча с Турцией мы подводим итоги предыдущего поединка и было бы здорово, если кто-то из вас хотя бы пару слов писал здесь в этой ветке относительно матчей сборной и моей работы с ней как тренера. Если честно, складывается впечатление, что никто и не читает мои обзоры, а писать ни для кого просто нет никакого желания, да и пользы писать чисто для себя тоже никакой. Вообщем, призываю всех вас к активности в делах сборных команд нашей федерации, прошу высказываться, критиковать, оценивать нашу с Добрым работу.
Итак, позади игра шестого отборочного тура, в которой мы на своем поле принимали бельгийцев. На предматчевой пресс-конференции я назвал эту сборную "темной лошадкой" для команд группы. Действительно, соперник хоть и уступает в силе командам, борющимся за первые места в группе, тем не менее, по-прежнему сохраняет непредсказуемость и может выстрелить в любой момент. На распределение команд в группе это вряд ли повлияет, однако попортить нервы соперникам бельгийцы смогут. Как раз это произошло и с нами. Мы начали матч задорно атакующей тактикой, правда, проигрыш коллизии стоил нам того, что в начале игры мы превосходили соперника лишь на 46 баллов. На 15-й минуте мы провели первую замену - Байхарашев сменил Колебаева, бельгийцы ответили двумя заменами, а после получаса игры неожиданно для всех перешли на "все в атаку". Впрочем, спустя десять минут мы сумели наказать их за слишком резвую игру в гостях - Еламан Бекмухаев навесил с углового флажка, а Байхарашев головой поразил ворота соперника. Счет стал 1:0 и этот счет нас не слишком устраивал, поскольку Турция принимала на своем поле аутсайдера Андорру и могла обойти нас в таблице по разнице мячей. Вообщем, мы продолжили атаковать, а Бельгия после пропущенного мяча перешла на грубую игру. Ответного гола долго ждать не пришлось и уже спустя 12 минут нападающий гостей Знагёй вышел один на один с нашим голкипером и обыграл его - 1:1. По истечение часа игры грубо стали играть мы, а еще чуть позже направили все силы в атаку. Увы, кроме желтой карточки Жакупбекова такая тактика больше нам ничего не принесла, впрочем и атаки бельгийцев разрушались о столп нашей обороны. Игра так и закончилась вничью, такой счет не устроил ни одну ни другую сторону.
В других матчах группы Турция ожидаемо уверенно победила сборную Андорры со счетом 3:1 и вышла на первое место в группе. Чехи также дома минимально обыграли Азербайджан 1:0 и сохранили за собой третье место. Мы пока на втором и отстаем от лидера на два очка. Именно с турками нам и играть в следующем отборочном туре и победитель этой игры значительно увеличит свои шансы на выход из группы. Как бы там ни сложилось, в ближайшем туре помимо наших также будем болеть за бельгийцев, принимающих на своем поле Чехию. Близка развязка отборочного цикла и в каждом матче нужно играть только на победу. Спасибо за внимание! Вместе мы сила!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 30 авг 2015, 19:06
Румыния
Бангладеш
Ливан
Туркмения
Гвинея-Бисау
Либерия

глянь
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 30 авг 2015, 19:40
takka писал(а):Румыния
Бангладеш
Ливан
Туркмения
Гвинея-Бисау
Либерия

глянь

Что именно?
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 30 авг 2015, 20:08
dtivt2000 писал(а):
takka писал(а):Румыния
Бангладеш
Ливан
Туркмения
Гвинея-Бисау
Либерия

глянь

Что именно?
сравни
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение igra 30 авг 2015, 20:30
dtivt2000 писал(а):Приветствую вас, уважаемые менеджеры федерации Казахстана! В преддверии невероятно значимого для юношеской сборной матча с Турцией мы подводим итоги предыдущего поединка и было бы здорово, если кто-то из вас хотя бы пару слов писал здесь в этой ветке относительно матчей сборной и моей работы с ней как тренера. Если честно, складывается впечатление, что никто и не читает мои обзоры, а писать ни для кого просто нет никакого желания, да и пользы писать чисто для себя тоже никакой. Вообщем, призываю всех вас к активности в делах сборных команд нашей федерации, прошу высказываться, критиковать, оценивать нашу с Добрым работу.
Итак, позади игра шестого отборочного тура, в которой мы на своем поле принимали бельгийцев. На предматчевой пресс-конференции я назвал эту сборную "темной лошадкой" для команд группы. Действительно, соперник хоть и уступает в силе командам, борющимся за первые места в группе, тем не менее, по-прежнему сохраняет непредсказуемость и может выстрелить в любой момент. На распределение команд в группе это вряд ли повлияет, однако попортить нервы соперникам бельгийцы смогут. Как раз это произошло и с нами. Мы начали матч задорно атакующей тактикой, правда, проигрыш коллизии стоил нам того, что в начале игры мы превосходили соперника лишь на 46 баллов. На 15-й минуте мы провели первую замену - Байхарашев сменил Колебаева, бельгийцы ответили двумя заменами, а после получаса игры неожиданно для всех перешли на "все в атаку". Впрочем, спустя десять минут мы сумели наказать их за слишком резвую игру в гостях - Еламан Бекмухаев навесил с углового флажка, а Байхарашев головой поразил ворота соперника. Счет стал 1:0 и этот счет нас не слишком устраивал, поскольку Турция принимала на своем поле аутсайдера Андорру и могла обойти нас в таблице по разнице мячей. Вообщем, мы продолжили атаковать, а Бельгия после пропущенного мяча перешла на грубую игру. Ответного гола долго ждать не пришлось и уже спустя 12 минут нападающий гостей Знагёй вышел один на один с нашим голкипером и обыграл его - 1:1. По истечение часа игры грубо стали играть мы, а еще чуть позже направили все силы в атаку. Увы, кроме желтой карточки Жакупбекова такая тактика больше нам ничего не принесла, впрочем и атаки бельгийцев разрушались о столп нашей обороны. Игра так и закончилась вничью, такой счет не устроил ни одну ни другую сторону.
В других матчах группы Турция ожидаемо уверенно победила сборную Андорры со счетом 3:1 и вышла на первое место в группе. Чехи также дома минимально обыграли Азербайджан 1:0 и сохранили за собой третье место. Мы пока на втором и отстаем от лидера на два очка. Именно с турками нам и играть в следующем отборочном туре и победитель этой игры значительно увеличит свои шансы на выход из группы. Как бы там ни сложилось, в ближайшем туре помимо наших также будем болеть за бельгийцев, принимающих на своем поле Чехию. Близка развязка отборочного цикла и в каждом матче нужно играть только на победу. Спасибо за внимание! Вместе мы сила!
Только увидел... А, что собственно ты хочешь услышать??? Что вы работаете это и так ясно, что вы плохо сыграли с бельгийцами это тоже всем понятно, отзывы пойдут когда вы начнёте прыгать выше головы, а пока вы играете ни шатко ни валко, просто в свою силу никто особо писать не будет, это Казахстан. Как-то так, хотя впрочем это просто моё мнение ;)
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 30 авг 2015, 21:07
просто НИК писал(а):
dtivt2000 писал(а):Приветствую вас, уважаемые менеджеры федерации Казахстана! В преддверии невероятно значимого для юношеской сборной матча с Турцией мы подводим итоги предыдущего поединка и было бы здорово, если кто-то из вас хотя бы пару слов писал здесь в этой ветке относительно матчей сборной и моей работы с ней как тренера. Если честно, складывается впечатление, что никто и не читает мои обзоры, а писать ни для кого просто нет никакого желания, да и пользы писать чисто для себя тоже никакой. Вообщем, призываю всех вас к активности в делах сборных команд нашей федерации, прошу высказываться, критиковать, оценивать нашу с Добрым работу.
Итак, позади игра шестого отборочного тура, в которой мы на своем поле принимали бельгийцев. На предматчевой пресс-конференции я назвал эту сборную "темной лошадкой" для команд группы. Действительно, соперник хоть и уступает в силе командам, борющимся за первые места в группе, тем не менее, по-прежнему сохраняет непредсказуемость и может выстрелить в любой момент. На распределение команд в группе это вряд ли повлияет, однако попортить нервы соперникам бельгийцы смогут. Как раз это произошло и с нами. Мы начали матч задорно атакующей тактикой, правда, проигрыш коллизии стоил нам того, что в начале игры мы превосходили соперника лишь на 46 баллов. На 15-й минуте мы провели первую замену - Байхарашев сменил Колебаева, бельгийцы ответили двумя заменами, а после получаса игры неожиданно для всех перешли на "все в атаку". Впрочем, спустя десять минут мы сумели наказать их за слишком резвую игру в гостях - Еламан Бекмухаев навесил с углового флажка, а Байхарашев головой поразил ворота соперника. Счет стал 1:0 и этот счет нас не слишком устраивал, поскольку Турция принимала на своем поле аутсайдера Андорру и могла обойти нас в таблице по разнице мячей. Вообщем, мы продолжили атаковать, а Бельгия после пропущенного мяча перешла на грубую игру. Ответного гола долго ждать не пришлось и уже спустя 12 минут нападающий гостей Знагёй вышел один на один с нашим голкипером и обыграл его - 1:1. По истечение часа игры грубо стали играть мы, а еще чуть позже направили все силы в атаку. Увы, кроме желтой карточки Жакупбекова такая тактика больше нам ничего не принесла, впрочем и атаки бельгийцев разрушались о столп нашей обороны. Игра так и закончилась вничью, такой счет не устроил ни одну ни другую сторону.
В других матчах группы Турция ожидаемо уверенно победила сборную Андорры со счетом 3:1 и вышла на первое место в группе. Чехи также дома минимально обыграли Азербайджан 1:0 и сохранили за собой третье место. Мы пока на втором и отстаем от лидера на два очка. Именно с турками нам и играть в следующем отборочном туре и победитель этой игры значительно увеличит свои шансы на выход из группы. Как бы там ни сложилось, в ближайшем туре помимо наших также будем болеть за бельгийцев, принимающих на своем поле Чехию. Близка развязка отборочного цикла и в каждом матче нужно играть только на победу. Спасибо за внимание! Вместе мы сила!
Только увидел... А, что собственно ты хочешь услышать??? Что вы работаете это и так ясно, что вы плохо сыграли с бельгийцами это тоже всем понятно, отзывы пойдут когда вы начнёте прыгать выше головы, а пока вы играете ни шатко ни валко, просто в свою силу никто особо писать не будет, это Казахстан. Как-то так, хотя впрочем это просто моё мнение ;)

Как раз это я и хотел! Услышать, что кто-то в теме вообще, а не просто занят делами своего клуба и больше ничем не интересуется. Ты правильно сказал, это твое мнение. Играем ни шатко ни валко? Отлично, значит есть куда расти и НАМ и ВАМ, уважаемые наши менеджеры. С ВАШЕЙ стороны - лучше готовить игроков к матчам и не говорить, что клуб страдает из-за того, что игрок заявлен за сборную, а с НАШЕЙ стороны - правильно использовать весь предоставленный ВАМИ потенциал. А то нередко получается вот так - {wall} !
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 31 авг 2015, 13:42
dtivt2000 писал(а):
просто НИК писал(а):
dtivt2000 писал(а):Приветствую вас, уважаемые менеджеры федерации Казахстана! В преддверии невероятно значимого для юношеской сборной матча с Турцией мы подводим итоги предыдущего поединка и было бы здорово, если кто-то из вас хотя бы пару слов писал здесь в этой ветке относительно матчей сборной и моей работы с ней как тренера. Если честно, складывается впечатление, что никто и не читает мои обзоры, а писать ни для кого просто нет никакого желания, да и пользы писать чисто для себя тоже никакой. Вообщем, призываю всех вас к активности в делах сборных команд нашей федерации, прошу высказываться, критиковать, оценивать нашу с Добрым работу.
Итак, позади игра шестого отборочного тура, в которой мы на своем поле принимали бельгийцев. На предматчевой пресс-конференции я назвал эту сборную "темной лошадкой" для команд группы. Действительно, соперник хоть и уступает в силе командам, борющимся за первые места в группе, тем не менее, по-прежнему сохраняет непредсказуемость и может выстрелить в любой момент. На распределение команд в группе это вряд ли повлияет, однако попортить нервы соперникам бельгийцы смогут. Как раз это произошло и с нами. Мы начали матч задорно атакующей тактикой, правда, проигрыш коллизии стоил нам того, что в начале игры мы превосходили соперника лишь на 46 баллов. На 15-й минуте мы провели первую замену - Байхарашев сменил Колебаева, бельгийцы ответили двумя заменами, а после получаса игры неожиданно для всех перешли на "все в атаку". Впрочем, спустя десять минут мы сумели наказать их за слишком резвую игру в гостях - Еламан Бекмухаев навесил с углового флажка, а Байхарашев головой поразил ворота соперника. Счет стал 1:0 и этот счет нас не слишком устраивал, поскольку Турция принимала на своем поле аутсайдера Андорру и могла обойти нас в таблице по разнице мячей. Вообщем, мы продолжили атаковать, а Бельгия после пропущенного мяча перешла на грубую игру. Ответного гола долго ждать не пришлось и уже спустя 12 минут нападающий гостей Знагёй вышел один на один с нашим голкипером и обыграл его - 1:1. По истечение часа игры грубо стали играть мы, а еще чуть позже направили все силы в атаку. Увы, кроме желтой карточки Жакупбекова такая тактика больше нам ничего не принесла, впрочем и атаки бельгийцев разрушались о столп нашей обороны. Игра так и закончилась вничью, такой счет не устроил ни одну ни другую сторону.
В других матчах группы Турция ожидаемо уверенно победила сборную Андорры со счетом 3:1 и вышла на первое место в группе. Чехи также дома минимально обыграли Азербайджан 1:0 и сохранили за собой третье место. Мы пока на втором и отстаем от лидера на два очка. Именно с турками нам и играть в следующем отборочном туре и победитель этой игры значительно увеличит свои шансы на выход из группы. Как бы там ни сложилось, в ближайшем туре помимо наших также будем болеть за бельгийцев, принимающих на своем поле Чехию. Близка развязка отборочного цикла и в каждом матче нужно играть только на победу. Спасибо за внимание! Вместе мы сила!
Только увидел... А, что собственно ты хочешь услышать??? Что вы работаете это и так ясно, что вы плохо сыграли с бельгийцами это тоже всем понятно, отзывы пойдут когда вы начнёте прыгать выше головы, а пока вы играете ни шатко ни валко, просто в свою силу никто особо писать не будет, это Казахстан. Как-то так, хотя впрочем это просто моё мнение ;)

Как раз это я и хотел! Услышать, что кто-то в теме вообще, а не просто занят делами своего клуба и больше ничем не интересуется. Ты правильно сказал, это твое мнение. Играем ни шатко ни валко? Отлично, значит есть куда расти и НАМ и ВАМ, уважаемые наши менеджеры. С ВАШЕЙ стороны - лучше готовить игроков к матчам и не говорить, что клуб страдает из-за того, что игрок заявлен за сборную, а с НАШЕЙ стороны - правильно использовать весь предоставленный ВАМИ потенциал. А то нередко получается вот так - {wall} !
Завидую тихо и молча активности в юниорке. В националке "тишина" от главного в теме :hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 31 авг 2015, 20:53
Ребят мне очень обидно,что вы так оцениваете работу Сергея. Юниорка на данный момент выступает лучше всех сборных Казахстана и ето в большинстве своем заслуга Сергея,как тренера. Ни шатко,ни валко->Вы о чем???? Плохо сыграли с бельгийцами??? И в чем же??? Бельгийцы играют дождем и доставили проблемы всем командам нашей группы проблем. Сергей решил рискнуть в матче против Белгии и риск не удался,так только из-за етого сразу говорить,что играем плохо??? Самый лучший тренер для юниорки,который мог быть сейчас на посту и он постоянно пишет обзоры и свои идеи насчет сборной,в отличие от своих колег по трудовому цеху

PS Юниорка единственная из казахстанских команд,которая не познала горечь поражений
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 31 авг 2015, 21:22
Dobryu писал(а):Ребят мне очень обидно,что вы так оцениваете работу Сергея. Юниорка на данный момент выступает лучше всех сборных Казахстана и ето в большинстве своем заслуга Сергея,как тренера. Ни шатко,ни валко->Вы о чем???? Плохо сыграли с бельгийцами??? И в чем же??? Бельгийцы играют дождем и доставили проблемы всем командам нашей группы проблем. Сергей решил рискнуть в матче против Белгии и риск не удался,так только из-за етого сразу говорить,что играем плохо??? Самый лучший тренер для юниорки,который мог быть сейчас на посту и он постоянно пишет обзоры и свои идеи насчет сборной,в отличие от своих колег по трудовому цеху

PS Юниорка единственная из казахстанских команд,которая не познала горечь поражений

К вышесказанному хочу добавить, что мы с Добрым прекрасно работаем сообща, поэтому все успехи и неудачи сборной делим поровну. Новая неделя всегда начинается с письма моего заместителя с раскладом по новому сопернику. В чем-то не соглашаемся друг с другом, тем не менее приходим к обоюдности в плане на игру.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 01 сен 2015, 10:21
Коллеги, вы в порядке! {wdance}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан