Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 27 окт 2009, 13:32
сто пудова.
был бы спец выпуск Уик Энда.
был бы создан специальный топик.
кто то разорвал бы себе рубаху на груди ну и дальше в том же стиле.
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение dimka 27 окт 2009, 13:40
Sertse писал(а):А вот матч с Карпатами я смотрел. Все пенали были по существу. Честно. Я никогда предвзято не сужу! И если моя команда виновата, то я так и говорю. Когда в прошлом сезоне ставили левые пенали соперникам "Шахтёра", я говорил об этом, и самому противно было. Но с "Карпатами" всё чётко! :thanks:
Не знаю что ты там все четко увидел-первый ладно,куда не шло-завалили.А вот второй:игра рукой-после удара мяч летит в игрока,он начинает отворачиваться и мяч попадает в руку.А если еще повнимательней и присмотреться-то в ворота он и не летел.это как бы нормально пенальти за пенальти в такой короткий промежуток времени.
И никто же не писал ВАМ в тему,Закарпатье могло вонь поднять или Металист.Чего Вы то ноете,да еще и не в своей теме.
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение BruTT 27 окт 2009, 14:03
Давайте оставим пока тему с нытьем. Ведь все поутихло и так лучше...
Мне вот интересно. Кого поставит Газ в основе...
Выйдет ли Алиев и Кравец и что с Гусем, а то он последние 2 матча не впечатлил .....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение victorivan71 27 окт 2009, 14:05
Сам матч не смотрел, но смотрел обзор на ТРК Украина.Первый раз когда увидел момент нарушения, подумал 100% КК, затем просмотрел момент с той камеры, с которой шло обсуждение в той передаче и действительно усомнился. Но потом увидел момент с других камер и понял на сколько Денисов (если не ошибаюсь, так фамилия ведущего) "птица" подневольная. Пашаев и сам понимал на сколько он грубо играл в том моменте и даже не возмущался по поводу КК.
Это мы благодаря интернету имеем возможность тысячи раз просматривать тот или иной момент и возмущаться или успокаиваться, а у судьи на принятия решения доли секунды.
Меня нисколько не удивили реакция болейщиков ШД и ДД.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 27 окт 2009, 14:13
думаю что Алиева поставит.
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Sertse 27 окт 2009, 14:21
cupacups писал(а):
Sertse писал(а):А вот матч с Карпатами я смотрел. Все пенали были по существу. Честно. Я никогда предвзято не сужу! И если моя команда виновата, то я так и говорю. Когда в прошлом сезоне ставили левые пенали соперникам "Шахтёра", я говорил об этом, и самому противно было. Но с "Карпатами" всё чётко! :thanks:
Не знаю что ты там все четко увидел-первый ладно,куда не шло-завалили.А вот второй:игра рукой-после удара мяч летит в игрока,он начинает отворачиваться и мяч попадает в руку.А если еще повнимательней и присмотреться-то в ворота он и не летел.это как бы нормально пенальти за пенальти в такой короткий промежуток времени.
И никто же не писал ВАМ в тему,Закарпатье могло вонь поднять или Металист.Чего Вы то ноете,да еще и не в своей теме.
Даже если мяч в ворота и не летел, он изменил направление! А это уже нарушение. так что по второму пенальти должно быть меньше всего вопросов.
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Mussol1n1 27 окт 2009, 14:38
Виктор Иванович писал(а): Пашаев и сам понимал на сколько он грубо играл в том моменте и даже не возмущался по поводу КК.
И не только в этом дело, нормальный игрок, который видит что может сильно попасть по ногам соперника в подкате, поджимает коленки к груди и максимально сгибает ноги. А попытки даже как-то перегруппироваться не было. По сему КК 100%
Mussol1n1
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение BruTT 27 окт 2009, 14:45
Pe3yH писал(а):думаю что Алиева поставит.
Та надо наверное хоть на первый тайм, посмотреть че из него будет, Нина все равно пусть пока оклемается, а то если его и там косить будут, вообще парень в борьбу будет ссать идти)
Посадил бы Шеву на первый тайм. Старый он так интенсивно играть, еще гляди сломается. Вместо него Кравца, пусть побегает на контратаках....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 27 окт 2009, 14:49
я бы шеву давно посадил на банку!
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение BruTT 27 окт 2009, 14:55
Pe3yH писал(а):я бы шеву давно посадил на банку!
Ну тут конечно тема еще та для споров.
Плюсы в том, что он на поле несомненно есть. Но наверное все-таки очень часто выпускают его, он не успевает отдыхать....
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение victorivan71 27 окт 2009, 15:31
Ребята! А кто судить будет? Годулян или Шандор?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение BruTT 27 окт 2009, 15:51
Виктор Иванович писал(а):Ребята! А кто судить будет? Годулян или Шандор?
Сиренко...
А вообще думаю не важно в случае проигрыша Шахтера любого с г смешают :)
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 27 окт 2009, 15:58
BruTT писал(а):
Виктор Иванович писал(а):Ребята! А кто судить будет? Годулян или Шандор?
Сиренко...
А вообще думаю не важно в случае проигрыша Шахтера любого с г смешают :)
+1
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Sertse 27 окт 2009, 21:10
Ой, киевляне, ну не надо тут нагнетать. Такое ощущение, что вы нас считаете полными дибилами :? Если по чеснаку выиграете, то ни один идиот ничего не скажет. А вот если вы руками будете забивать, или вам пенальти левые будут рисовать, то как же это может не возмутить?
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение BruTT 27 окт 2009, 21:31
Sertse писал(а):Ой, киевляне, ну не надо тут нагнетать. Такое ощущение, что вы нас считаете полными дибилами :? Если по чеснаку выиграете, то ни один идиот ничего не скажет. А вот если вы руками будете забивать, или вам пенальти левые будут рисовать, то как же это может не возмутить?
Да ладно, дай нагнести интригу. :mrgreen:
То, что адекваты среагируют нормально никто не сомневается, но увы остальных больше и как показывает практика хая тоже...
Хотя лично для меня эта игра особого значения не имеет. Уж лучше в чемпе у ШД выиграть и в ЛЧ у Интера. Просто в связи с последней шумихой матч будет носить нервозный характер для всех и в особенности бедный рефери
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол