Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Barrem 02 ноя 2009, 18:40
3 матча Вукоевичу - это разве много? Если б матч против "Шахтера" бы не третим(в его дисквалификации),а пятым-то и дисквалифицировали бы на 5 матчей :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение санька 02 ноя 2009, 18:50
mixa_LFC писал(а):По поводу голосования - там половина людей сказала, что подсуживали. Если тебе нужно - устрой голосование по Вукоевичу и Пашаеву. А еще выложи решение дисциплинарного комитета, да его 70% поддержат минимум.


Вот как прошло голосование которое ты устраивал и ты написал его результаты:
mixa_LFC писал(а):Здравствуйте!
У нас возник спор. Недавно состоялся матч Украинской Премьер Лиги между командами Днепр и Динамо Киев.
По ходу матча арбитром был принят ряд неординарных решений. Предлагаем вам просмотреть спорные эпизоды матча и ответить на вопрос: Было ли судейство беспристрастным. Если нет, то в чью пользу подсуживал арбитр.
.......................................
Результат: Объективное судейство 12-10 Необъективное судейство.

Получается что большинство (12 это больше 10 и не половина от 10) людей признали судейство объективным. Но половина признала что подсуживали.
Ты нас запутал...........
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 02 ноя 2009, 18:51
Забейте. Бесполезно.... Только из пустого в порожнее переливать....
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение mixa_LFC 02 ноя 2009, 18:57
Я открыл 1е голосование именно потому что Я конкретно был не согласен с решениями орбитра. И для того чтобы показать, что это не моя конкретно выдумка создал голосование. 12 и 10 человек это 55% и 45 % соответственно. Можете придираться, но для меня это пополам. А если половина говорит, что необъективное судейство - в этом что-то есть. И почему я должен делать голосование во 2й раз, если я считаю, что все было сделано по правилам. Суть не в том, что Кучер картинно упал, наказание дали не за артистизм Кучера, а за удар кулаком игрока в спину (я не говорю, конечно, что как у Кличко удар был), который не владел мячом.

А по поводу Гриппа - я лично бы принимал меры безопасности.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 02 ноя 2009, 19:13
mixa_LFC писал(а):Я открыл 1е голосование именно потому что Я конкретно был не согласен с решениями орбитра. И для того чтобы показать, что это не моя конкретно выдумка создал голосование. 12 и 10 человек это 55% и 45 % соответственно. Можете придираться, но для меня это пополам. А если половина говорит, что необъективное судейство - в этом что-то есть. И почему я должен делать голосование во 2й раз, если я считаю, что все было сделано по правилам. Суть не в том, что Кучер картинно упал, наказание дали не за артистизм Кучера, а за удар кулаком игрока в спину (я не говорю, конечно, что как у Кличко удар был), который не владел мячом.

А по поводу Гриппа - я лично бы принимал меры безопасности.
1-й вопрос упустим ибо бесполезно =)
2-й Я бы тоже принимал, но не устраивал бы массовую истерию, что бы потом себе рейтинги подымать.
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Santos 03 ноя 2009, 20:32
Чесно говоря противно слушать было Денисова на ТРК Украина, который неделю назад во всю глотку орал, какие судьи козлы, что показали красную карточку Пашаеву, а вчера в двух словах рассказал, какой офигенный судья судил матч Шахтер - Динамо, и все карточки показал абсолютно оправдано и справедливо. Вот нельзя же так однобоко рассуждать о футболе. Для приличия могли бы хоть детально пересмотреть удаление Вукоевича. А Кучеру пора присвоить звание заслуженого артиста Украины. Если после каждого такого толчка футболисты будут падать в конвульсиях, как будто их бейсбольной битой отдубасили, то это уже будет не футбол, а... балет скорее :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Вантус 03 ноя 2009, 22:58
Неплохую вы тут дискуссию развели. Со вчера 16 страниц :shock: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Pe3yH 04 ноя 2009, 10:18
я вас прошу не тратьте своё время. не доказывайте никому ничего. это бесполезно.
зачем тратить время и нервы ?
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 04 ноя 2009, 11:43
Прально. Лучше на стад и поддержать кому родную :beer:
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение mixa_LFC 04 ноя 2009, 17:27
Чуток не по теме, но все же. За этот фол Деггену кроме КК, дали еще и 3 матча дисквалификации - это правильно??
http://www.youtube.com/watch?v=TBmTonxiFAI 1:25 минута видео
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение victorivan71 04 ноя 2009, 17:55
Barrem писал(а):
Pe3yH писал(а):впечатляет
работают люди

http://www.marca.com/2009/10/30/futbol/ ... 88423.html
Счас боссы "Барселоны" почитают и захотят выкупить трансфер Кучера!!! Симулянт-защитник это редкость:)
У него спецуха СМ4
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 18:20
Виктор Иванович писал(а):У него спецуха СМ4
А мне кажется, что ты просто во ВСОЛ переиграл :D
Вантус
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение санька 04 ноя 2009, 18:23
мачти первой и второй лиги которые должны были играться в ноябре, перенесли на весну
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Вантус 04 ноя 2009, 18:25
санька писал(а):мачти первой и второй лиги которые должны были играться в ноябре, перенесли на весну
А с чем это связанно? Свиной грипп?
Вантус
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение санька 04 ноя 2009, 18:31
Вантус писал(а):
санька писал(а):мачти первой и второй лиги которые должны были играться в ноябре, перенесли на весну
А с чем это связанно? Свиной грипп?
З урахуванням масових захворювань футболістів і працівників клубів ПФЛ
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4af18f2c.html
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол