Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 12 июл 2011, 16:16
Ded_kb писал(а):Тем более что повязку мне передал Андрей Тихонов
Не верю что Андрюха мог такое сделать :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Lapin 12 июл 2011, 16:48
AndrLAV писал(а):Ребята, я в шоке, только сегодня узнал что Де Зуев оказался гомосексуалистом :grin:
Ничего против них не имею, но всётаки неожиданный ход Карпина :D
С чего Вы взяли, что он гей? В журнале для геев есть его (и не только) фотка. Это совсем не значит, что он гей! А вы гомофоб?? Тем более девушка его скоро в Москву переберётся, когда он жильё себе найдёт!
Lapin
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 12 июл 2011, 17:03
Тихонов: "Мы целенаправленно готовимся к матчу второго круга с "Волгой"

Итог первого спарринга на австрийском сборе прокомментировал тренер "Спартака" Андрей Тихонов. Напомним, что красно-белые уступили румынскому "Васлую" со счетом 0:3.

- Чем можете объяснить столь неожиданный результат?
- Здесь, в Австрии, команда находится под очень серьезными нагрузками. Игроки вышли на поле уставшими, отсюда и ошибки, и такой счет. Мы целенаправленно готовимся к матчу второго круга с "Волгой", а все, что ему предшествует, - это часть подготовки. Спарринг с "Васлуем" можно назвать официальной тренировкой. Допускаю, что мои слова кому-то не понравятся, но такова реальность.

- А как насчет кубковой встречи с "Истрой"?
- Кубок есть кубок. Вылетать из него никто не собирается. Но повторяю: тренировочная работа сейчас построена таким образом, чтобы подойти во всеоружии к 24 июля. Раньше не получится.

- Что скажете о сопернике?
- С румынами, как и с сербами, всегда тяжело играть. Они много фолят, бьют исподтишка. Судья мог спокойно удалить несколько игроков "Васлуя", но почему-то даже на желтые карточки скупился. К такому грязному футболу мы не привыкли.

- Три штанги и перекладина в исполнении Ари, Дзюбы и Веллитона вспоминаются?
- Ну, "Васлуй" тоже имел моменты. Не случайно же они в своем чемпионате третье место заняли. Определенный уровень у команды есть. Просто обидно, когда тебе бьют с 35 метров и мяч рикошетом залетает в сетку, а мы выходы один на один не можем реализовать. Но это футбол…

- Ваш выход на поле, честно говоря, немного удивил. Форс-мажор?
- Да, народу не хватает. Пареха и Рохо на Кубке Америки, Брызгалов и Макгиди травмированы. Да еще Паршивлюк заболел ветрянкой и, похоже, мы его потеряли до августа. Де Зеув только из отпуска – его пока даже на 45 минут не хватит. Вот и пришлось тряхнуть стариной.

- Кстати, как вам голландец по первым тренировкам?
- Ясно, что ему нужно, как минимум, две недели, чтобы набрать форму. У де Зеува специальная программа, по которой он готовится ко второму матчу после перерыва. Мое впечатление об этом игроке? Cкажу коротко: таких футболистов в российском чемпионате больше нет. Совершенно другой формат.

- С "Кельном" 13 июля "Спартак" тоже сыграет двумя составами?
- Наверное, с немцами уже будет наигрываться основная обойма. С учетом, конечно, отсутствия Парехи, Рохо, Макгиди и Паршивлюка
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 12 июл 2011, 22:32
suomi13 писал(а):
фагор1 писал(а):
suomi13 писал(а):Де Зеув снялся для гей-журнала L'HOMO:
http://sports.ru/tribuna/blogs/gefers/209212.html
"Футболистам-геям в футболе очень сложно публично признаваться в своей ориентации."
- говорит Де Зеув.[/quote
вот полная статья прошу читать внимательно
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inop ... 09559.html
Прочитал внимательно, и что? Спартаковец на обложке журнала для голубых, вы считаете это нормальным?
я не отношусь к гомам положительно, но у каждого свое мнение, тем болие он голандец, а им там по моему на все по
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 12 июл 2011, 22:47
То, что у нас судьи - каждый первый может сниматься на обложке таких журналов - у нас в порядке вещей. А то, что футболист снялся за бабки для себя - эт уж криминал что ли? Опять же - любой пиар на руку игроку, и он эт понимает...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 13 июл 2011, 13:54
Карпин: "На нашем рынке нет русских игроков, которые смогли бы нас явно усилить"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о трансферных планах красно-белых. При этом наставник отметил: "Спартак" не видит на трансферном рынке российских футболистов, способных усилить команду, передает корреспондент "Советского спорта" Максим Ляпин.

- Следите за Кубком Америки, где в составе сборной Аргентины выступают спартаковцы Пареха и Рохо?
- Конечно, слежу, вот только в последнем матче они не играли.

- Когда же вы спите? Игры-то поздно проходят!
- А я в записи смотрю. Мне до результатов нет никакого дела. Наблюдаю за игроками.

- Ваши селекционеры на турнире присутствуют?
- Поверьте, футболисты, которые выступают на Кубке Америки, всем хорошо известны.

- Даже венесуэльцы, которые пока в группе идут на первом месте, опережая бразильцев, и уже стали главной сенсацией турнира?
- Даже они.

- Вокруг "Спартака" всегда много слухов. Вы поначалу опровергали интерес к де Зеуву, а затем голландца подписали. С Карселой нас ждет похожий случай? Или это пиар агентов футболиста?
- Карсела — один из кандидатов на позицию крайнего полузащитника. Но, видимо, кому-то интересно поднять на его трансфере побольше денег, поэтому и всплывают различные клубы.

- Он будет приобретен в ближайшее трансферное окно?
- Возможно, и в это. Если сможем договориться с клубом и игроком, почему нет? Но, помимо этого футболиста, мы рассматриваем кандидатуры еще пяти человек. Однако порой доходит до смешного — всплывает информация о том, что какой-то американец отказался переходить в "Спартак". Да я его фамилию впервые слышу!

- Этим летом в числе новичков красно-белых упоминаются почти сплошь иностранцы. Россиян вы не ищете?
- На нашем рынке нет русских игроков, которые смогли бы нас явно усилить. Если не брать футболистов тех клубов, которые к нам никого не отпустят.

- Есть ли будущее в первой команде у Фатхи, Плетикосы и Майданы, которые сейчас занимаются с дублем?
- Нет.

- Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин рассказал, что в 18 лет не мог себе позволить машину за 100–150 тысяч евро, как нынешнее поколение. Вам как тренеру это создает проблемы?
- То, что творится в России, — неправильно. Говорю об этом в каждом интервью. Могут создать хоть вторую сборную, пятую-шестую, десятую — толку никакого не будет!

- Выходит, ваше отношение ко второй сборной негативное?
- Не ко второй сборной, а к лимиту на легионеров. Почему наш 18-летний игрок может себе купить машину за 150 тысяч евро? Почему? Не было бы лимита, не платили бы сегодня игрокам, которые через раз попадают по мячу, таких денег. В футбол по блату играть нельзя! Это еще в советское время говорили. Лимит можно в кавычках назвать блатом. Если мне по блату достается место в составе, зачем упираться, стремиться к росту? Мне и так в любом клубе "отсыплют". Каждому же клубу нужны русские. Это зло российского футбола. Пока у нас этого не поймут — пользы от вторых, третьих сборных не будет никакой.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 13 июл 2011, 21:55
отмучились...ну хоть один пропустили..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 13 июл 2011, 22:19
Второй тайм очень понравился, сыграли достойно, это был лучший тайм команды со времени игры с Аяксом.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 июл 2011, 16:15
ЛОКОМОТИВ» взялся за старое. Железнодорожники намерены перехватить у «Спартака» полузащитника льежского «Стандарда» Мехди Карселу-Гонсалеса, сообщает Rusfootball.info, ссылаясь на Lions De l’Atlas. Красно-зеленые перебили первоначальное 5-миллионное предложение красно-белых на 2 миллиона. «Спартаку» ничего не оставалось, как скрепя сердце поднять планку до 9 миллионов. Именно разгоревшиеся между двумя московскими клубами торги и являются основной причиной промедления переговорного процесса с марокканцем.

:)))))))))))
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 июл 2011, 16:30
Ананко: "Спартаку" пора делать ставку на спартаковцев из школы
Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Ананко поддержал главного тренера московского клуба Валерия Карпина и выразил мнение, что красно-белым пора делать ставку на спартаковцев из школы.

"Думаю, пора делать ставку на спартаковцев из школы. Пусть они не стесняются своего возраста, берут на себя роль лидеров, ведь они как никто другой понимают, что такое красно-белые цвета. Думаю, что все они мечтают к той звездочке, что уже носят на груди, добавить ещё одну. Знаю, что руководство и клуб имеет всю информацию по молодым футболистам.

Болельщики хотят видеть то, к чему их "Спартак" приучил раньше: борьба за первое место, выступления в Лиге чемпионов. К этому клуб шёл очень долго. Была преемственность поколений, было выработано какое-то видение футбола. Но потом в какой-то момент из-за определённых людей мы это всё, мягко говоря, растеряли. Хочется вернуть это обратно на долгое-долгое время. Надеюсь, что академия "Спартака", открытая в 2009 году, является тем, с чего началось возрождение, и её выпускники в будущем станут костяком команды. Они не понаслышке знают, что такое "Спартак", с юных лет впитывают это в себя и поведут команду к победам.

Карпин способен привести команду к золотым медалям. Я думаю, что торопить его и требовать не надо. Когда он был футболистом, он был очень требовательным к себе и к партнёрам, хотя был чуть старше меня, когда я пришёл в команду в 17-летнем возрасте. Так же он и сейчас работает. Повторюсь: нужно время, постоянно тасовать тренеров неправильно. Да, у Карпина нет какого-то глобального опыта, но он уже несколько лет проработал, и с каждым годом становится только сильнее", — сказал Ананко
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 14 июл 2011, 19:53
leese писал(а):ЛОКОМОТИВ» взялся за старое. Железнодорожники намерены перехватить у «Спартака» полузащитника льежского «Стандарда» Мехди Карселу-Гонсалеса, сообщает Rusfootball.info, ссылаясь на Lions De l’Atlas. Красно-зеленые перебили первоначальное 5-миллионное предложение красно-белых на 2 миллиона. «Спартаку» ничего не оставалось, как скрепя сердце поднять планку до 9 миллионов. Именно разгоревшиеся между двумя московскими клубами торги и являются основной причиной промедления переговорного процесса с марокканцем.

:)))))))))))

То есть, "Локо" "поставил" СМ на 4 миллиона? :? Неслабо так. ))) При этом новичков-то себе всё равно, вон, табуном набирают...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 июл 2011, 19:56
«Спартак» вернулся из Австрии
На следующий день после заключительного контрольного матча на австрийском сборе красно-белые возвратились домой. Завтра с утра они снова соберутся в Тарасовке, чтобы в 11:00 провести тренировку. В субботу главный тренер нашей команды Валерий Карпин пригласит своих подопечных на предматчевое занятие, ведь в воскресенье «Спартаку» предстоит встреча 1/16 финала Кубка России c «Истрой».
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 15 июл 2011, 01:49
"Крылья Советов" вновь арендуют у "Спартака" Яковлева
Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев в ближайшее время перейдёт на правах аренды в "Крылья Советов", сообщает Sovsport.ru. Соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона.

Напомним, что 20-летний футболист уже выступал в Самаре в прошлом сезоне и помог самарской команде сохранить прописку в Премьер-Лиге. В 12 играх за волжан он забил четыре мяча.

http://www.championat.com/football/_russiapl/news-867454.html
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 июл 2011, 12:10
Карпин: с русскими ничуть не легче, чем с бразильцами
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением о нападающем московского клуба Веллитоне, отвечая на вопрос, почему в действиях бразильского форварда в последнее время не просматривается огонька.

"Человек полгода не тренировался, что вы хотите? Когда физика не позволяет, азарт не поможет. А огонёк сегодня горит, завтра потухнет. И наоборот — это дело наживное.

Спрашиваете, возможно ли до Веллитона достучаться? Это мои проблемы. Достаточно того, что я понимаю внутреннее состояние Веллитона, остальное — внутренняя кухня. Футболисты вообще люди сложные. И с русскими, между прочим, ничуть не легче, чем с бразильцами", — сказал Карпин
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 15 июл 2011, 16:45
Тяжело без скорости в современном футболе, а Павел увы не скоростной. Ведь тот же Дима Комбаров ничем не лучше Павла по техническому оснащению, но готов бегать весь матч и бегать быстро, поэтому он регулярно выходит в основе, а Павел сидит на лавке.
С Карселой вообще цирк получился мне тут рассказали, впрочем он еще может оказаться в Спартаке. Остальные рассматриваемые кандидаты ну совсем не впечатлили.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол