Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 16:14
beloff писал(а): где победа двух команд в тяжелых матчах с минимальным счетом трактует по разному
команды разные, счет разный, игры разные , даже тяжесть матчей вызвана разными причинами.
те зачем вы мне , когда мы пытаемся обсудить игру Спартака , пытаетесь свою позицию аргументировать игрой Зенита
если вам интересно , то давайте еще раз обсудим 0-5 в Питере ( с большим удовольствием , раз вы мазахисты) , где была игра этих 2-х команд, а не две разные игры , тем более с разными соперниками.
теперь вернемся к вопросу после которого вы постоянно срываетесь на прыщи.
Напомню исторические факты : До 80 минуты вы выигрвали у Терека - проиграли на 90+, До 60 минуты вы выигрывали у Локо- проиграли на 65, до 75 минуты вы выигрывали у Барселоны- проиграли на 80 , до 70 минуты вы выигрывали у Селтика - проиграли на 90+ , за 4 дня до этого вы выигрывали у Анжи до 65 минуты -проиграли на 90+
Эти пять игр прошли были проведены Спартаком за последние 2 месяца !!!!( там еще была Кубань - но там вы не проиграли) так простой вопрос если в последних играх команде не удавалось удержать победный счет- на каком основании Эмери в игре с Бенфикой сделал вывод что команда удержит счет?
В принципе я знаю ваш ответ на этот вопрос , звучит он примерно так "потому что Зенит разбазарил народные деньги на всяких Халков и Витселей но ему это не помогло" , но к сожалению он не имеет ни какого отношения к правде. :-)

ЗЫ готов ответить на ваши "неудобные" вопросы , если вам удастся их сформулировать.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 16:24
Ок раз так поставили вопрос по матчу что должен был сделать когда до матча остается не так много времени?Бояться играть от обороны?так тренер сколько у нас и я не требую от команды побед, глупо требовать их сейчас. Главное сейчас играть в зависимости от результатов и возможностей, а зимой и летом думаю будут трансферы с учетом мнения тренера

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
А трансферы лично мне мнение не стоит даже достойный игрок более 25 миллионов для Рпл.иначе в последствии дорогие трансферы аукнутся) ответил)жду критики от вас мистер wais)а мои вопросы таковы же плюс на кой мистер Спалетти взял на такую сумму игроков?а результата ноль)и не первый год он у вас у руля
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 16:35
beloff писал(а):Ок раз так поставили вопрос по матчу что должен был сделать когда до матча остается не так много времени?Бояться играть от обороны?
если это ваш "неудобный " вопрос - отвечаю
на предсезонке выстроить игру обороны, что бы она не совершала простых ошибок , и постоянно совершенствовать этот навык
Да! боятся играть от обороны, в конкретной игре с Бенфикой почему бы было не продолжить играть как в первом тайме? что помешало ( раз уж все его считают таким идеальным?)


beloff писал(а): а зимой и летом думаю будут трансферы с учетом мнения тренера
трансферы будут зимой и даже летом а как они помогут Эмери в оставшихся 12 играх этого года Напомню соперников Мордовия,Ростов,Бенфика, КС,Краснодар,Волга,Барселона, Динамо,Зенит, Селтик,Рубин - Я вижу в этом списке только 3 команды против которых оборона Спартака в его сегодняшнем состоянии не дрогенет, остальные 8 игр оборона будет под серьезным прессингом.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 25 окт 2012, 21:44
Вот это я понимаю!!!! Вот это уровень аналитики минимум заслуженного тренера РСФСР!!!!
зы: Вайс, кого тренировали? Успехи какие? Хотелось бы немного пикантных подробностей - сколько (желательно по сезонам) Ваша команда с отлаженной Вами защитой пропускала?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 25 окт 2012, 21:45
Ржу не могу , Вайс это что-то с чем то ))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 25 окт 2012, 22:04
beloff писал(а):AspeR это всего лишь попытка вынести waisa на чистую воду)ибо ответ его задел и все таки надеюсь на здравомыслящие ответы на поставленные вопросы, тем более он считает что мы ведем дискуссию(обсуждение) , а не выборочные ответы и полный игнор остальных вопросов на которые он заранее знает что ответ не в его пользу
Не корми троля. Занеси его в игнор. Бессмысленно спорить самому с собой. Хочешь со мной поспорь? Я Васю давно поставил в "подруги" и избавлен от его потуг тереть клаву(чем? не знаю)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 22:10
wais писал(а):
Edosik писал(а):красным обвел название клуба про который шла речь! :cool:
зачем обводить? название этого клуба указано в заголовке данного топика, и что характерно уже лет 7 выделенно красным, а говорите у меня проблемы со зрением и памятью ;)
обвел сине-бело-голубым уж столь угодно! :cool:

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
кстати как ни странно вайс на последней странице вполне адекватен!и еще как не более удивительно во многом прав! НО опять же, мы не закончили разговор о трансляциях/рейтингах/бизнеса и вы перевели разговор именно "
wais писал(а): когда мы пытаемся обсудить игру Спартака , пытаетесь свою позицию аргументировать игрой Зенита
", т.е. объяснили что нтв не интересно показывать Спартак,т.к.интереснее показывать феерическую игру Зенита!но была ли она таковой?уж коль вы изредка вполне адекватно можете рассуждать о игре Спартака, возможет нам посчастливиться услышать ваши адекватные высказывание по игре вашей команды за последние месяцы?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 22:55
Edosik писал(а): т.е. объяснили что нтв не интересно показывать Спартак,т.к.интереснее показывать феерическую игру Зенита!но была ли она таковой?
феерической она не была, спорить не буду, но она была интересней игры Спартака.
Dlinny писал(а): Вайс, кого тренировали?
а это обязательно для того что бы писать на этом форуме ? тогда поразите меня своими тренерскими достижениями?

Edosik писал(а):обвел сине-бело-голубым уж столь угодно! :cool:
ваш фотошоп уже не актуален

ЗЫ при обсуждении игры Спартак-Бенфика болельщики Спартака высказали следующие мнения
beloff писал(а):AspeR это всего лишь попытка вынести waisa на чистую воду)ибо ответ его задел и все таки надеюсь на здравомыслящие ответы на поставленные вопросы, тем более он считает что мы ведем дискуссию(обсуждение) , а не выборочные ответы и полный игнор остальных вопросов на которые он заранее знает что ответ не в его пользу
Berkut писал(а):Не корми троля. Занеси его в игнор. Бессмысленно спорить самому с собой. Хочешь со мной поспорь? Я Васю давно поставил в "подруги" и избавлен от его потуг тереть клаву(чем? не знаю)
zahartremi писал(а):Ржу не могу , Вайс это что-то с чем то ))))))))))
из чего можно сделать вывод , что игра их не заинтересовала , поскольку о ней им сказать нечего , им интересней обсудить какого то вайса.
Последний раз редактировалось wais 25 окт 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 23:20
wais писал(а): феерической она не была, спорить не буду, но она была интересней игры Спартака.
интересней она была для вас! и тоже спорить не буду! вам просто априори любая игра Зенита будет интересней игры Спартака, как мне игра Спартака будет интересней любой игры Зенита! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 23:30
Edosik писал(а):
wais писал(а): феерической она не была, спорить не буду, но она была интересней игры Спартака.
интересней она была для вас! и тоже спорить не буду! вам просто априори любая игра Зенита будет интересней игры Спартака, как мне игра Спартака будет интересней любой игры Зенита! :cool:
И так вы уже начинаете улавливать мысль ,что бы вернуть наш бессмысленный диолог к волнующему вас вопросу.
так вот Телекомпания НТВ выяснила что если показывать Зенит по доступному каналу , то таких дураков как я (те кому игра Зенита интересней любой другой игры) количество потребителей платного показа ( тарелки, интернет) не уменьшается, а если показать по доступному каналу Спартак то такие как вы ( те кому игра Спартака интереснее игр других команд) - количество потребителей платного контента уменьшается .

но лично я считаю что это заговор Федуна с НТВ, что бы болельщики Спартака пришли на футбол и принесли ему деньги.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 26 окт 2012, 00:27
учитывая что Зенит в ЧР показывали на постоянной основе,с давнего времени, и до совсем недавнего времени бесплатно, по доступному каналу спорт-плюс(триколоре/кабельном и т.д.,опять же очень долгое время канал был в общем,копеечном пакете), зачем болельщикам Зенита НТВ+?что бы смотреть на остальных?при этом спартачам свою команду, частенько можно увидеть только на канале наш футбол,т.е. нужен НТВ+!при чем тут несколько матчей ЛЧ?тут больше, по мне, желание показывать "своих", вот и все!к чему я и вел всю дискуссию, уж опрос тут если и играл какое то значение(хотя, как делали опрос, что за опрос не понятно), то точно не ключевое, и тем более не из за того, что кто то из клубов "может быть" сыграет лучше/ярче/фееричней!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 окт 2012, 00:49
Edosik писал(а): зачем болельщикам Зенита НТВ+?!
на это вопрос я вам ответить не могу , у меня стоит и + и программа для айпада и в кабельной сети есть спорт и 100. А еще радио Зенит ведет трансляцию ?зачем мне все это? с учетом абонемента и того что я гоняю на выезда? наверно для того что бы где болельщик Зенита не оказался в день матча -он мог увидеть игру любимой команды .

Но если вы помните я вам сразу сказал -пусть Федун заведет себе федеральный канал и показывает там Спартак хоть с утра до вечера.что мешает?

Edosik писал(а): что кто то из клубов "может быть" сыграет лучше/ярче/фееричней!

как кто сыграет не известно , я вам говорил о том что вероятность того что Зенит сыграет зрелишнее чем Спартак выше в разы, как и вероятность того что Зенит выиграет , больше чем выиграет Спартак.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 26 окт 2012, 08:19
пока вероятность осталась вероятностью! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 окт 2012, 09:16
Edosik писал(а):пока вероятность осталась вероятностью! :cool:
но принимать решение о следующем показе будут по прежнему на основании этой вероятности ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 26 окт 2012, 10:55
я так понял, что основываясь на Ваших оценках, решение о показе 13 тура принято!!!!
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол