Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 01 ноя 2012, 16:09
Да я уже привык, но иногда такую хрень несусветную несет... не могу не написать что нибудь.. При чем мне интересно почему этого пассажира не удалят на фиг с форума вообще. вот это ему мука тогда будет :D Это типичный троль который живет в интете просто на нервах у людей поиграть, мозгов то нету ни хрена и др....ч ит на коменты ему адресованные... я даже не знаю какой ээто .....ИСТ или .......АС :D :D :D :D :D :D :D Все впредь обещаю больше не реагировать на его провокации! :wise:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 01 ноя 2012, 16:53
makconbru писал(а):Да я уже привык, но иногда такую хрень несусветную несет... не могу не написать что нибудь.. При чем мне интересно почему этого пассажира не удалят на фиг с форума вообще. вот это ему мука тогда будет :D Это типичный троль который живет в интете просто на нервах у людей поиграть, мозгов то нету ни хрена и др....ч ит на коменты ему адресованные... я даже не знаю какой ээто .....ИСТ или .......АС :D :D :D :D :D :D :D Все впредь обещаю больше не реагировать на его провокации! :wise:
В личном разделе занеси его в "подруги". Там есть список "друзей" и "подруг". Так вот если будет в подругах, то сообщений его не будешь видеть. Так спокойнее. Зачем кормить Васю? Его кстати по тв показывали из Питерского цирка. Цирк уехал, а клоуны остались.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 ноя 2012, 16:59
Я смотрю про Спартак уже и сказать нечего )))), Федун молодец :cool: хорошо поработал ,Валера - тоже молодец ;)
Болельщикам Спартака больше их команды какойто вайс интересен на каждой странице его обсуждают , больше чем свою якобы любимую команду .
Раньше хоть в этом топике были болельщики Спартака были люди знающие историю клуба и /или разбирающиеся в футболе, жаль что остались одни "звездочеты", и художники психологических портретов :D
Последний раз редактировалось wais 01 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2012, 12:26 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Провокация
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 01 ноя 2012, 17:02
Карпин: из Лозанны привет Сергею Александровичу Фурсенко!
http://www.championat.com/football/news ... senko.html

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение Лозаннского спортивного арбитражного суда удовлетворить иск красно-белых в отношении "Ростова" по трансферам трёх футболистов.

"Естественно, мы удовлетворены решением Лозаннского суда. Все вопросы, которые были, закрыты и обжалованию не подлежат. Мы рады, что всё-таки есть ещё в этом мире справедливость – и если не у нас в стране, то хотя бы в Лозанне. Думаю, что это будет уроком для всех, чтобы было неповадно заниматься воровством футболистов.

Как предупредить такие случаи в будущем? На законодательном уровне это всё есть, но лазейки всегда можно обнаружить. Но если есть законный суд у нас в стране, то не надо доводить дело до Лозанны. Кстати, из Лозанны привет Сергею Александровичу Фурсенко!" — сказал Карпин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.


Красава!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 ноя 2012, 17:07
Валера работает - выиграл аж 700 тысяч долларов в Лозане )))))
Валера , верим!
С другой стороны хоть в суде выиграли, раз в футбол не получается
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 01 ноя 2012, 17:40
да кстати, это забавно, что Ростов на поле сильней чем в суде
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 01 ноя 2012, 17:55
Berkut писал(а):Карпин: из Лозанны привет Сергею Александровичу Фурсенко!
http://www.championat.com/football/news ... senko.html

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение Лозаннского спортивного арбитражного суда удовлетворить иск красно-белых в отношении "Ростова" по трансферам трёх футболистов.

"Естественно, мы удовлетворены решением Лозаннского суда. Все вопросы, которые были, закрыты и обжалованию не подлежат. Мы рады, что всё-таки есть ещё в этом мире справедливость – и если не у нас в стране, то хотя бы в Лозанне. Думаю, что это будет уроком для всех, чтобы было неповадно заниматься воровством футболистов.

Как предупредить такие случаи в будущем? На законодательном уровне это всё есть, но лазейки всегда можно обнаружить. Но если есть законный суд у нас в стране, то не надо доводить дело до Лозанны. Кстати, из Лозанны привет Сергею Александровичу Фурсенко!" — сказал Карпин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
:cool: Может хоть сейчас товарищ задумается немного!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 ноя 2012, 23:33
makconbru писал(а): :cool: Может хоть сейчас товарищ задумается немного!
что бы Карпин задумался ???? ну это мало вероятно .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 02 ноя 2012, 07:08
Berkut писал(а):
makconbru писал(а):Да я уже привык, но иногда такую хрень несусветную несет... не могу не написать что нибудь.. При чем мне интересно почему этого пассажира не удалят на фиг с форума вообще. вот это ему мука тогда будет :D Это типичный троль который живет в интете просто на нервах у людей поиграть, мозгов то нету ни хрена и др....ч ит на коменты ему адресованные... я даже не знаю какой ээто .....ИСТ или .......АС :D :D :D :D :D :D :D Все впредь обещаю больше не реагировать на его провокации! :wise:
В личном разделе занеси его в "подруги". Там есть список "друзей" и "подруг". Так вот если будет в подругах, то сообщений его не будешь видеть. Так спокойнее. Зачем кормить Васю? Его кстати по тв показывали из Питерского цирка. Цирк уехал, а клоуны остались.


Дельный совет, товарищи, хватит кормить троллей, у нас - лучшая команда, а все остальные нам завидуют! :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 02 ноя 2012, 08:39
leese писал(а):у нас - лучшая команда, а все остальные нам завидуют! :grin:
Ведь только мы 10 лет не видели чемпионства, но продолжаем о нём мечтать. Ведь только мы берём игроков потому, что "он - хороший". Мы гордо называем нашу команду Спартак, а Вайс завистливо говорит "звездочёты". Но всё-таки он наш! Наш Спартак!

Сорри, не удержался... :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 02 ноя 2012, 09:09
vetal-37 писал(а):
leese писал(а):у нас - лучшая команда, а все остальные нам завидуют! :grin:
Ведь только мы 10 лет не видели чемпионства, но продолжаем о нём мечтать. Ведь только мы берём игроков потому, что "он - хороший". Мы гордо называем нашу команду Спартак, а Вайс завистливо говорит "звездочёты". Но всё-таки он наш! Наш Спартак!

Сорри, не удержался... :D

Виталик 5 баллов :cool: :grin:
посмеялся от души. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2012, 09:49
vetal-37 писал(а): а Вайс завистливо говорит "звездочёты".
вайс говорит с расстройством, потому что вместо врага реального и серьезного, Спартак сегодня похож на высохшее чучело врага, все что осталось от Спартака так это смешная ( вызывающая смех) "армия " болельщиков которая живет прошлым , которое сама не особо помнит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2012, 12:24 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 02 ноя 2012, 16:18
Молодежка снова победила и снова крупно :beer:
когда же первая команда начнет так играть и побеждать??!! :(
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 02 ноя 2012, 18:34
vetal-37 писал(а):
leese писал(а):у нас - лучшая команда, а все остальные нам завидуют! :grin:
Ведь только мы 10 лет не видели чемпионства, но продолжаем о нём мечтать. Ведь только мы берём игроков потому, что "он - хороший". Мы гордо называем нашу команду Спартак, а Вайс завистливо говорит "звездочёты". Но всё-таки он наш! Наш Спартак!

Сорри, не удержался... :D
:cool: :cool: :cool: Верим в команду и обязательно дождемся своего часа!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 02 ноя 2012, 18:44
Изображение :grin: Теперь здесь больше кислорода :grin:
А Спартак Крылья обыграет.У Эмери при должном подходе с такими соперниками проблем нет
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2012, 01:58 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
MarekOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол