Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17736
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 17 сен 2009, 11:13
хочу отдельно отметить Маграо.
младец.
кстати..а почему Стас Богуш не играет ? тип того что Газзаев больше доверяет СаШо ?
З.Ы.
тогда помоему ПСЖ дошёл до полуфинала с Миланом...
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение House 17 сен 2009, 11:26
Победа хороша;) Гусев во многом сделал ее. Именно выход Олега очень сильно прибавил в командной скорости, хорошо, что ушел Нинкович, у которого ничего не получалось, даже взаимопонимания с партнерами не наблюдалось у серба, он кстати и привез тот штрафной, А Шовковский не выручил, хотя удар хорош, но мог и вытащить... Да и стенку глупо поставил... В далеком 94м Андрей Шевченко по-моему первый раз вышел на Лигу чемпионов еще на позиции правого полузащитника и в проигрышном матче 1-4 Баварии, кажется играли даже в Киеве забил свой первый гол в Лиге Чемпионов.
House
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 17 сен 2009, 11:31
кста
у Алиева травма ? он так одиноко стоял у кромки поля
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Axel 17 сен 2009, 11:39
Кроме штрафного Рубин не создал ничего. Складывается впечатление, что нынешняя игра Динамо сильно изматывает соперника. Взять хотя бы Таврию, Метадон, теперь вот Рубин. Все здыхали к концу матча. Потому не так плохо играло Динамо в первом тайме, просто Рубин ещё был свеж и успевал всё перекрывать. А после перерыва киевляне взвинтили темп и Рубин посыпался. И посыпался не на 71-й минуте, а намного раньше, ведь во втором тайме гол назревал. Браво Динамо!!! :cool:
Axel
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 524
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 17 сен 2009, 11:55
понимаешь...Метадон , Таврия , Рубин это не те команды что бы такое говорить.
если такое получится с Барсой , тогда я с тобой согласен
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Axel 17 сен 2009, 12:24
А я в первый год от Газа этого и не жду. За три месяца команду не построишь, но если у Газа получится , то его Динамо будет на голову сильнее Семинского
Axel
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 524
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение d26 17 сен 2009, 12:46
2-й тайм Динамо - просто супер!!! Газаеев молодец, розбудил ребят в перериве, удачние замены, и главное Динамо играет все 90 минут.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Sertse 17 сен 2009, 13:23
Wilde писал(а):Никогда не понимал разговоров, про "опыт еврокубков". Ерунда! Есть опыт встреч с сильными командами. Все же в России у "Рубина" есть евроспаринги в лице: "Зенита", ЦСКА, "Спартака", "Локомотива". А значит и опыт есть игры на евроарене...
Отдельно всегда говорят про "опыт еврокубков" потому, что во внутреннем чемпионате и судьи внутренние, и много закулисной игры, а вот уже на евроарене такого не будет! И пенальти в ворота сопреников за долги некому назначать, и авторитеты для проводящей турнир организации мелковаты :??: Даже если две команды из одного государства встречаются на международной арене, то это всё равно другой, международный опыт! :wise: :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 17 сен 2009, 13:46
Sertse писал(а):
Wilde писал(а):Никогда не понимал разговоров, про "опыт еврокубков". Ерунда! Есть опыт встреч с сильными командами. Все же в России у "Рубина" есть евроспаринги в лице: "Зенита", ЦСКА, "Спартака", "Локомотива". А значит и опыт есть игры на евроарене...
Отдельно всегда говорят про "опыт еврокубков" потому, что во внутреннем чемпионате и судьи внутренние, и много закулисной игры, а вот уже на евроарене такого не будет! И пенальти в ворота сопреников за долги некому назначать, и авторитеты для проводящей турнир организации мелковаты :??: Даже если две команды из одного государства встречаются на международной арене, то это всё равно другой, международный опыт! :wise: :beer:
и что не говори стиль страны есть
французкие клубы больше атакующего футбола , быстрые техничные
англия больше силовой борьбы , жёсткого футбола
италия в первую очередь от обороны
и т.д.
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Barrem 17 сен 2009, 14:00
Pe3yH писал(а):кста
у Алиева травма ? он так одиноко стоял у кромки поля

У него травма была,но сейчас уже тренируется(как и Кравец) в общей группе и говорят,что в воскресенье выйдет на поле.
Вначале он попытался попасть в раздевалку команды(еще когда в гипсе ходил),но Газзаев сказал,что не играющим в раздевалке делать нечего-и он попустился :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17736
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 17 сен 2009, 14:03
как я хочу что бы Газаев его попустил..а то такое уже ш крутое...
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Gid 17 сен 2009, 14:08
Pe3yH писал(а):как я хочу что бы Газаев его попустил..а то такое уже ш крутое...
та да +1
Gid
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение 925dimas 17 сен 2009, 14:20
Молодцы красавцы!!!! :cool: Выше говорили действительно главное чтоб это не стала последняя победа, а матч понравился. Словно в первом и во вторм играли две разные команды. Шевченко правда жалко - он как памятник на поле стоял, не знал куда бежать!!! Вот кого еще надо попустить немного так это Милю - что то он распадался да рассимулировался :king: , порой неприятно смотреть(сам футболист знаю). Если он так дальше будет не за горами дисквалификация или красная!!! Но все же молодцы, во втором тайме чувствовался истинный уверенный победный дух команды, а не парочки звезд. С ПЕРВОЙ победой. Товарищи. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
925dimas
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 17 сен 2009, 14:28
925dimas писал(а):Молодцы красавцы!!!! :cool: Выше говорили действительно главное чтоб это не стала последняя победа, а матч понравился. Словно в первом и во вторм играли две разные команды. Шевченко правда жалко - он как памятник на поле стоял, не знал куда бежать!!! Вот кого еще надо попустить немного так это Милю - что то он распадался да рассимулировался :king: , порой неприятно смотреть(сам футболист знаю). Если он так дальше будет не за горами дисквалификация или красная!!! Но все же молодцы, во втором тайме чувствовался истинный уверенный победный дух команды, а не парочки звезд. С ПЕРВОЙ победой. Товарищи. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чувственно написал то как...ща слезу пущу
З.Ы.
Барри на субботу готоф ?
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение House 17 сен 2009, 15:19
Pe3yH писал(а):как я хочу что бы Газаев его попустил..а то такое уже ш крутое...
нужно это сделать с умом. Чтоб он еще пользу команде приносил
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол