Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17708
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение dodge 17 фев 2011, 17:56
Нормальные болелы Динамо вчера за Шахту болели ,как думаю и сегодня нормальные болелы кротов сегодня будут болеть за нас и металл.Для меня лично важнее кацапов и португалов в таблице обойти.А ср...ся в чемпе будем :mg:
dodge
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 17 фев 2011, 17:58
А я радуюсь успехам и российских, и украинских клубов в европе. И мне плевать на таблицу коэффициентов. :) Но я например понимаю, если болельщик ДК не болеет за ШД, и наоборот.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Кум 17 фев 2011, 18:01
dodge писал(а):Нормальные болелы Динамо вчера за Шахту болели ,как думаю и сегодня нормальные болелы кротов сегодня будут болеть за нас и металл.Для меня лично важнее кацапов и португалов в таблице обойти.А ср...ся в чемпе будем :mg:
полностью согласен! и поэтому хоть и болельщик Шахтера буду держать кулаки за Динамо и Металлист!!! :beer:
ПС. Наибольше согласен в этом месте:
...для меня лично важнее кацапов...
:D :D :D
Кум
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 17 фев 2011, 18:04
Bangura95 писал(а):Ну вы и Дибилы!!!
Украина должна болеть за любые клубы представляющие её!!
Я болею за Черноморец и что мне теперь против остальных Укр. клубов быть??
малыш, аккуратнее с выражениями. и не рассказывай кто кому чего должен.
Я болельщик Динамо Киев, а на рейтинг мне наплевать, я знаю что Динамо будет играть в ЛЧ при любом рейтинге. Некоторым клубам я могу симпатизировать, а вот болеть за кротов я никогда не буду, как и за спартак. Хотя мясным пожелаю сегодня удачи, уж очень хочется их где нибудь в 1/2 или в финале дернуть, это была бы бомба, финал ЛЕ - Динамо-спартак.
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 17 фев 2011, 18:11
А я радуюсь успехам и российских, и украинских клубов в европе. И мне плевать на таблицу коэффициентов. :) Но я например понимаю, если болельщик ДК не болеет за ШД, и наоборот.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Bangura 17 фев 2011, 18:31
Я никого не оскорблял!!!!
Я просто подчеркнул!
Bangura
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 17 фев 2011, 18:33
Bangura95 писал(а):Я никого не оскорблял!!!!
Я просто подчеркнул!
подчеркнул что люди которые вчера не болели за шд - дебилы?
ну ну...
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SoUR 17 фев 2011, 18:54
Когда у нас будет 4 клуба постоянно в ЛЧ играть, тогда можно будет ездить, например из Киева в Донецк болеть против Шахтера (вспомните матч Рома-Ливерпуль, когда болельщики Лацио пришли на стадион поболеть против Ромы :) ). Но на данный момент для украинского футбола очень важно иметь побольше представителей в еврокубках, соответственно все должны быть заинтересованы в их успешном выступлении. Я так думаю 8)
SoUR
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 17 фев 2011, 19:04
Drrron писал(а): Я болельщик Динамо Киев, а на рейтинг мне наплевать, я знаю что Динамо будет играть в ЛЧ при любом рейтинге. Некоторым клубам я могу симпатизировать, а вот болеть за кротов я никогда не буду, как и за спартак. Хотя мясным пожелаю сегодня удачи, уж очень хочется их где нибудь в 1/2 или в финале дернуть, это была бы бомба, финал ЛЕ - Динамо-спартак.
+100 :beer:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Bangura95 писал(а):Ну вы и Дибилы!!!
Украина должна болеть за любые клубы представляющие её!!
Я болею за Черноморец и что мне теперь против остальных Укр. клубов быть??
Во-первых, дЕбилы пишется через "е". :) А во-вторых, желаю одесскому Черноморцу вернуться в элиту украинского футбола. :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Кум 17 фев 2011, 19:31
suomi13 писал(а):А во-вторых, желаю одесскому Черноморцу вернуться в элиту украинского футбола. :beer:
вот это классно! :D
Кум
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 17 фев 2011, 19:47
Меня удивляют такие высказывания. Вроде бы люди живут в Украине, а относятся так с неприязнью другим к другу. Я сам болею за Динамо с 10 лет, хотя живу на Донбассе и Горжусь этим,
но это не мешает мне болеть за Шахтер или Родную Зарю в разных кубковых соревнованиях, а вы выражаетесь так как будто, враги заклятые. Сборная Украины состоит из игроков не одного клуба, получается будете болеть за тех игроков, которые играю в вашем клубе? Контролируйте, лучше слова и эмоции. ;)
P.S. А Динамо удачи, сегодня первый официальный матч Семина на посту тренера или правильно сказать: со второй попытки. Удачи. :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 17 фев 2011, 20:07
SoUR писал(а):Когда у нас будет 4 клуба постоянно в ЛЧ играть, тогда можно будет ездить, например из Киева в Донецк болеть против Шахтера (вспомните матч Рома-Ливерпуль, когда болельщики Лацио пришли на стадион поболеть против Ромы :) ). Но на данный момент для украинского футбола очень важно иметь побольше представителей в еврокубках, соответственно все должны быть заинтересованы в их успешном выступлении. Я так думаю 8)

Ну про 4 клуба в ЛЧ это расскажите болелам Селтика и Рейнджерс, Спортинга и Бенфики, Аякса и Феернорда и т.д., что они не должны болеть друг против друга. Я болельщик Динамо и сборной Украины. Каким боком мне сейчас должно быть важно иметь побольше представителей в еврокубках от Украины??? Чтобы вырос уровень команд (а соответственно и чемпионата) и конкуренция? Так это обратный процесс- сильный чемпионат, а клубы из него уже удачно выступают в Европе. На фиг нам сейчас больше клубов в Еврокубках??? Кто ещё от Украины там мог бы играть??? Металлург (любой), Ворскла, Арсенал? Карпаты? Ах да, Карпаты же как раз и играли! И как сыграли, напоминать надо?
А по поводу боления против, то есть один нюанс. Дело не просто во внутренних противостояниях (в чемпионате). Я не болею за Шахту не потому, что это конкурент Динамо. Просто весь процесс становления Шахтёра как конкурента сопровождался таким дерьмом и помоями, лившимися на ДК, такой информационной войной, продолжающейся и сейчас уже с помощью новых марионеток в виде того же Данилова. Про передачу Футбольный Уикенд даже говорить нефиг. Сейчас типа поутихло, потому что на сцене под громкие аплодисменты появились Ярославский с Металлистом. Можно и чужими руками (ртом) жар загребать. А Ахметов как бы ни при чём. Поэтому против Шахтёра я не болею, но за него болеть вы меня не заставите даже под дулом автомата. Бело-синее сердце бьётся в груди! Удачи вам сегодня, ребята! Европа заждалась настоящего Динамо!
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 17 фев 2011, 21:27
Первый пошел!)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 17 фев 2011, 22:12
Шева молодчик!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 17 фев 2011, 23:01
Наши безусловно молодцы. Как-то даже странно видеть Динамо весной(хотя нет, зимой) в нормальной физической форме. Гусев сыграл как в старые добрые времена, может вернется наконец тот Гусев который так нас радовал. Шева полезно сыграл.
Вот ведь как на пользу пошла смена тренера.
А Куарежма конечно поц))) Игрок хороший, но проигрывать тоже надо уметь.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол