Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 30 авг 2012, 22:05
Alfer писал(а):. ...Будем покупать валидол и болеть :)
Могу предложить кое что получше! ;)
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 30 авг 2012, 22:31
1-й тур. 18 сентября:

ПСЖ — «ДИНАМО» К
«Динамо» Зг — «Порту»
2-й тур. 3 октября:

«ДИНАМО» К — «Динамо» Зг
«Порту» — ПСЖ
3-й тур. 24 октября:

«Порту» — «ДИНАМО» К
«Динамо» Зг — ПСЖ
4-й тур. 6 ноября:

«ДИНАМО» К — «Порту»
ПСЖ — «Динамо» Зг
5-й тур. 21 ноября:

«ДИНАМО» К — ПСЖ
«Порту» — «Динамо» Зг
6-й тур. 4 декабря:

«Динамо» Зг — «ДИНАМО» К
ПСЖ — «Порту»
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 30 авг 2012, 23:38
Alfer писал(а):А я бы и о втором помечтал :) ПСЖ счас не монстр - 3 ничьи в чемпе, Порту тоже не гранд, ну и Загреб надо отцеплять сразу. Будем покупать валидол и болеть :)
ага, Боруссия М тоже не гранд, и после первого матча их тоже можно было отцеплять :grin:
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 30 авг 2012, 23:46
fang писал(а):ага, Боруссия М тоже не гранд, и после первого матча их тоже можно было отцеплять :grin:

На манеже все те же...Только теперь Баррема сменил Алфер. :grin:

Кстати, Металл с красивой победой. Заслужено прошли дальше, но должны были Бухарест этот разрывать на британский флаг...Но Кристальдо наверное вчера смотрел Реал -Барсу, а конкретно следил за игрок Игуаины. Реализация паршивая. А Виллиан -по пустим мимо.

Только вот разница в чем? У Металла была куча моментов и игра "все в атаку", моментами с "атакующей", а Динамо? СУПЕРЗАЩИТА, на отбой.

А еще можно вспомнить, матч Металлист -Динамо. Когда динамовцы забили два шальных и закрылись в суперзащите, при этом так еще Динамо никто не расскатывал. Зажали просто и все. Правда перед этим два гола уже было...ну да ладно, и это представитель от Украины в ЛЧ! Боялся слиться перед кем? Перед тем кого они вообще за клуб не считают.

Вообщем уже фрицам показали и 43...и чего только не показали :D

Я скорее всего предположу, что Шахтер выйдет со второго места после Челси (Юве сейчас из увиденного мною -матчи старта сезона в Англии и матчи старта сезона в Италии -Трофео Берла +Чемпионат, все же послабее Челси, да и давненько не играли в Лиге Чемпионов), нежели поверю в выход Динамо из под Порту и ПСЖ. Скорее всего третьем место и путевка в Лигу Европы! Но не стоит бояться этого! Суркис уже интервью дал -Лига Европы оказывается уже не голимый турнир, а ничего себе так соревнование. Подготавливает почву наверное.
Forza
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 31 авг 2012, 01:12
ой, Олежка, насмешил :D если Шахтер обойдет Ювентус, то считай это очком в свою пользу.
а вот Динамо со своей суперзащитой как раз такая группа сойдет.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 31 авг 2012, 08:44
fang писал(а):
Alfer писал(а):А я бы и о втором помечтал :) ПСЖ счас не монстр - 3 ничьи в чемпе, Порту тоже не гранд, ну и Загреб надо отцеплять сразу. Будем покупать валидол и болеть :)
ага, Боруссия М тоже не гранд, и после первого матча их тоже можно было отцеплять :grin:
Ну в итоге отцепили ж :) Гранд не гранд, но Баварию в прошлом сезоне два раза поимели.
Это понятно что Загреб может всем что-то показать, а ля Апоэль прошлогодний, но ..... футбол есть футбол.... мы предполагаем, а господь располагает!

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Forza писал(а):На манеже все те же...Только теперь Баррема сменил Алфер. :grin:
Ты это того, Barrema не трожь, а то я ему счас позвоню и он сам сюда прийдет :) :mg:
Я ж не говорю, что Динамо 100% выйдет, а говорю, что хотелось бы верить, что Динамо выйдет :)
Как правильно сказал fang такая группа под суперзащитную тактику ДК самое то. Супер техничных футболистов у них нет. Футбол у них не очень скоростной. Ну будут висеть на наших воротах полтора тайма, ну будут владеть мячем 70%. Это ж еще не залог успеха и победы. Вон вчера Днепр должен был тупо разрывать Слован, только в одном первом тайме :) , а в итоге победа с горьким привкусом опаски. Особенно на 72 минуте было смешно, чуть ли не до истерики.

Вот ты сколько ставил шансов на то, что ДК пройдет БМ?? Я практически ничего бы на это не поставил.
А сколько на то что Анжи 5 мячей Алкмаару в гостях накидает? Или что ЦСКА проиграет дома АИКу? А ничья Ливерпуль - Хартс??? Даже слабая команда имеет шансы сотворить сенсацию. А так как у нас есть Идейе, то мы тоже можем это сделать :)
Да, игра у Динамо никакая, а вот результат иногда есть! Каждому как говорится свое. Я тоже люблю быстрый, комбинациооный футбол смотреть, аля Металлист или Днепр вчера, но не получается он у ДК. Ну нет у них таких игроков как Бланко, Марлос, Кристальдо :( Вот и лепят из того что есть. Слава богу, хоть Велозу теперь есть.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
dennis писал(а):
Alfer писал(а):. ...Будем покупать валидол и болеть :)
Могу предложить кое что получше! ;)
Ну ка ну ка. Когда уже на футбол с пивом сходим то?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 31 авг 2012, 11:59
Группа у Динамо как раз такая, что можно как первое место занять, читай - блеснуть, так и последнее, читай - опозориться))). Золотая середина 2-3 место.
Шахте повезло меньше с жеребьевкой, конечно, но пусть теперь доказывают, что они заслужено стали чемпионами. Докажут - молодцы! Хотя, честно говоря, за них болеть не хочется.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 31 авг 2012, 13:04
Alfer писал(а):А я бы и о втором помечтал :) ПСЖ счас не монстр - 3 ничьи в чемпе, Порту тоже не гранд, ну и Загреб надо отцеплять сразу. Будем покупать валидол и болеть :)

О втором можно только помечтать.
ПСЖ сейчас ,как раненый зверь-опасен вдвойне,да и с такими бабками ему никто не страшен! Там бабок не менее,нежели в "Манчестер Сити". Это не "Малага" от которой уже отвернулся шейх.
"Порту" есть "Порту" :-) Они никогда в фаворитах не ходили,но всегда проходят(иногда еще и выигрывают).
"Динамо"-это загадка. Там есть молодежь,которая будет землю рыть дабы засветится перед грандами.
А наше "Динамо" что? Нафига ему напрягаться,если в Киеве(да и в Донецке) им з/п больше платят,нежели Европа может предложить.
Мне подход Фергюсона понравился,когда он запретил молодым игрокам покупать дорогие машины(обычно спонсоры дарят)-это правильных подход,т.к.чтобы иметь крутую тачку надо что-то показать вначале,а что у нас-чел пришел ему сразу квартиру,машину,телок и зачем ему вкалывать на поле?
Тот же Вукоевич,почему он место в основе потерял? Да потому что надо вкалывать на тренировках,а не бывать на светских мероприятиях в "Интерконтинентале"!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Alfer писал(а):
Forza писал(а):На манеже все те же...Только теперь Баррема сменил Алфер. :grin:
Ты это того, Barrema не трожь, а то я ему счас позвоню и он сам сюда прийдет :) :mg:

Артем,не трогай тролля-он и в Венгрии шумит-уже из-за него несколько менеджеров получили баны!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение adrey 01 сен 2012, 04:55
Santos писал(а):
Шахте повезло меньше с жеребьевкой, конечно, но пусть теперь доказывают, что они заслужено стали чемпионами. Докажут - молодцы! Хотя, честно говоря, за них болеть не хочется.
Мне вот интересно , кому "Шахтёр" должен доказывать своё чемпионство в ЧУ ? "Челси" или "Ювентусу" ? Каким боком они относятся к чемпионату Украины ? А может я что-то не знаю и "Шахтёр" стал чемпионом в лиге чемпионов и поэтому должен доказать свою состоятельность европейским грандам ?
Но скорей всего это просто черная зависть у Вас через край хлещет , как так пройти мимо и не обгадить .
adrey
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 01 сен 2012, 22:12
завтра Шахтер-Динамо Киев.
Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты: Александр Корнийко (Миргород), Владимир Володин (Херсон)
Четвертый арбитр: Андрей Кузьмин (Николаев)
Инспектор ФФУ: Василий Мельничук (Симферополь)

ну и ссылка про судейство последнего матча этих команд http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe- ... r_embedded
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 02 сен 2012, 19:30
Ди
На
Мо
ЧЕМПИОН :wise:
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 02 сен 2012, 20:19
После гола Ярмолы погрустнели два комментатора-болельщика Шахтера на ТРК Украина.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 02 сен 2012, 20:22
санька писал(а):После гола Ярмолы погрустнели два комментатора-болельщика Шахтера на ТРК Украина.
К счастью, трансляция еще идет на канале "Интер+"))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 02 сен 2012, 20:28
Ярмоленко это не что.!!ЭТО КТО!!!! Красава!!! Парень стал мастером с БОЛЬШОЙ буквы!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 02 сен 2012, 21:13
санька писал(а):После гола Ярмолы погрустнели два комментатора-болельщика Шахтера на ТРК Украина.

После ответной двушки погрустнели динамовские болельщики... :D

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
smolnuy писал(а):Ярмоленко это не что.!!ЭТО КТО!!!! Красава!!! Парень стал мастером с БОЛЬШОЙ буквы!

У вас Ярмоленько, у нас Кучер-поленко, и Адриано-бревнышко...Но забили! И это самое главное, а вот гол Адриано -хорош! А вот голеадора Сашку Кучера взяли и сломали, боялись что третьего вам закинет? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Велозу харош! Перекладина! :shock:
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол