Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 18 сен 2012, 23:54
Forza писал(а):
Barrem писал(а):А у них есть характер? http://sport.lb.ua/football/2012/09/18/ ... vskoe.html

Ну так все правильно. Динамо сливало ШД, а у Зари пока еще не тот уровень, что бы бороться на равных, к сожалению, как бы это и не хотелось признавать, но скоро взойдет новая заря на востоке! И зайдет...ой, тьфу ты, в столице она уже давно зашла. Жаль...

День рождения: 4 ноября 1990
Я думал ты моложе. Жаль,что ума у тебя нет,да уже и не будет :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 18 сен 2012, 23:56
/* вырезано */
Комментарий модератора: На личности не переходим.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 19 сен 2012, 00:07
ой, Олег, потешил :D
все не можешь забыть, как я тебе наказывал? Замбию еще приплел. она то тут причем?
а и да. про лживые слова:
viewtopic.php?p=3214046&f=1#p3214046 почти год прошел, а извинений нету. до сих пор ищешь? :grin:
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 19 сен 2012, 00:10
Barrem писал(а):а во-вторых,ты за базаром следи-когда я пытался с тебя(нищего) деньги в фонд взять,тем более,что ты в мою федерацию не вхож?

Придется взять слова назад. Прости, царек! Это был твой венгерский подданный Кассота. Малеха ошибся, но цели преследовались те же. Но ты все таки радовался, что игрока не смогу продать. Теперь другие времена, и напомню тебе: смеется тот, кто смеется последним! Запомни это. Лопухнулись -признай, нечего тут кругом да около ходить и стрелки переводить на других! Мол, вы да, вы, слились типа, сами мало того что ШД слились, так и сегодня позор был! Мы как раз не игру Зари обсуждаем (ее обсудим после матча Динамо -Заря, а после будет возможность обсудить и ответку!), а ваш сегодняшний позор, и то что вы тешились над выступлением ШД в прошлом сезоне. Я же говорю теперь другие времена! :beer:
Forza
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 19 сен 2012, 00:12
fang писал(а):ой, Олег, потешил :D
все не можешь забыть, как я тебе наказывал? Замбию еще приплел. она то тут причем?
а и да. про лживые слова:
viewtopic.php?p=3214046&f=1#p3214046 почти год прошел, а извинений нету. до сих пор ищешь? :grin:
слушай ну убери его( http://ru.wiktionary.org/wiki/%F3%E1%EE%E3%E8%E9 ) отсюда вместо того чтобы провоцировать
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 19 сен 2012, 00:14
Сегодня международный день тролля-Форза с праздником :grin:

/* вырезано */
Это все на что ты способен -писать в личку. Давай позабавь меня :grin:
Последний раз редактировалось dimka 19 сен 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Пусть такие личные сообщения остаются на совести человека.
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 19 сен 2012, 00:21
Зоря не часто радует, так приходится против Динамо болеть :D

и почему 1-4 от ПСЖ - это позор, а глотнуть 5 от Арсенала - это не позор?
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 19 сен 2012, 00:27
cupacups писал(а):Это все на что ты способен никчема-писать в личку. Давай позабавь меня :grin:

:D

Ну раз такой смелый, то можешь и свое предыдущее сообщение выложить, показать свою образованность!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
fang писал(а):Зоря не часто радует, так приходится против Динамо болеть :D

Еще раз -я не болел против ДК. Тому есть даже подтверждение бан в чате, не совладал с нервами и на слова провокацию выдал чуть-чуть грубую фразу. Но это так к слову. И еще раз, против Украины никогда и нигде не болел. Я просто до сих пор надеюсь, что ДК хоть чем то нам поможет. А зря! Пора уже перестать верить в сказки! Вот и сегодня думал, ну да, будет трудно, но очки в рейтинг обязаны набирать, набрали. :(
Forza
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 19 сен 2012, 08:24
Искатель писал(а): Блажен тот, кто верует
Так я ж говорил, ЕСЛИ будут играть как с немцами, а не так как сейчас : )

А вообще - очередной тактический выкидыш Семина. Со своими бревнами пытаться играть в открытый, атакаующий, комбинационный футбол с командой, которая в 3 раза техничнее и быстрее твоей, это надо было додуматься. Уж лучше бы на вынос играли. Зато по игре очередные выводы можно сделать. Кранчар - 0, Рафаэль - 0, Михалик - днище, Тайво - в Динамо-3, верните Попова. Коваль психологически не готов еще. Кого жаль, так это Велозу. Пацан, наверное, не один раз пожалел о том, что сюда пришел. На сколько у него контракт? А то он через пару таких игр выкупит себя и продаст кому-нибудь другому.

А если честно, кто-то на сильно большее расчитывал? Ну да, хотелось, да - мечтали, но нужно реально смотреть на это. Основная задача это обыграть Загреб и выйти в ЛЕ. Правда тогда Семина не выгонят, а уже хотелось бы.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 19 сен 2012, 09:33
Forza писал(а):
cupacups писал(а):Это все на что ты способен никчема-писать в личку. Давай позабавь меня :grin:

:D

Ну раз такой смелый, то можешь и свое предыдущее сообщение выложить, показать свою образованность!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
fang писал(а):Зоря не часто радует, так приходится против Динамо болеть :D

Еще раз -я не болел против ДК. Тому есть даже подтверждение бан в чате, не совладал с нервами и на слова провокацию выдал чуть-чуть грубую фразу. Но это так к слову. И еще раз, против Украины никогда и нигде не болел. Я просто до сих пор надеюсь, что ДК хоть чем то нам поможет. А зря! Пора уже перестать верить в сказки! Вот и сегодня думал, ну да, будет трудно, но очки в рейтинг обязаны набирать, набрали. :(
Как это мило болельщик команды с Харькова, тролится с болельщиком команды с Донбасса в теме о Динамо)
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 19 сен 2012, 09:36
Alfer писал(а):А вообще - очередной тактический выкидыш Семина. Со своими бревнами пытаться играть в открытый, атакаующий, комбинационный футбол с командой, которая в 3 раза техничнее и быстрее твоей, это надо было додуматься. Уж лучше бы на вынос играли. Зато по игре очередные выводы можно сделать. Кранчар - 0, Рафаэль - 0, Михалик - днище, Тайво - в Динамо-3, верните Попова. Коваль психологически не готов еще. Кого жаль, так это Велозу. Пацан, наверное, не один раз пожалел о том, что сюда пришел. На сколько у него контракт? А то он через пару таких игр выкупит себя и продаст кому-нибудь другому.

А если честно, кто-то на сильно большее расчитывал? Ну да, хотелось, да - мечтали, но нужно реально смотреть на это. Основная задача это обыграть Загреб и выйти в ЛЕ. Правда тогда Семина не выгонят, а уже хотелось бы.

Не соглашусь. Дело вовсе не в "брёвнах", как ты выразился, а в том, как их пытается заставить играть Сёмин. Полное игнорирование фланговой игры и мелкий пас через центр это нечто. Притом ладно бы мелкий пас с разрезающими передачами и с продвижением в штрафную, так нет же. Это была перепасовка ради перепасовки. Всё что требовалось делать ПСЖ в защите - это занять оборону в своей штрафной и на подступах. Минимум половина атак Динамо прерывалась без отбора со стороны соперника, а вследствие того, что при попытке сыграть в три,четыре,пять передач на 2-3 метра рано или поздно партнёр банально проскакивал мимо мяча или мяч отдавался неточно. Всего три попытки прострела с левого фланга за матч это просто тактический самострел Сёмина. Полное игнорирование фланговых забеганий, в отличии от того же ПСЖ, вся опасность атак которого исходила со свободных зон на флангах. К тому же как всегда при переходе через центр поля выше линии мяча находились максимум два-три футболиста Динамо. Ну и в защите традиционный бардак. Особенно показателен четвёртый гол в плане понимания позиционной защиты игроками Динамо. Мог бы ещё много чего написать, но с этим подбором игроков можно было играть с ПСЖ на равных. Ну не впечатлили парижане абсолютно. Не удивлюсь даже, если это окажется их самая крупная победа в группе.
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 19 сен 2012, 10:01
Проблема бревен также присутсвует :) Понятно, что в первую очередь проиграли тактически, но...... Сам же говоришь, что пытались играть в мелкий пас, а ни пас отдать ни принять никто не может :) (я тоже самое сказал, только немного по другому) Ну и посмотри как игроки ПСЖ не боясь шли вперед и в обводку, а у ДК? Один Ярмоленко, который сам же в этом мяче потом запутывался! Ну может не бревна, но дощечки точно :)

Могут они лучше играть, могут, но не в ТАКОЙ (комбинационный, быстрый,с точными пасами) футбол :)

Если уж Семин не уйдет, ему надо сходить на тактические занятия к Блохину. При сходных комплектациях команд, с Англией СБУ показала грамотную тактическую игру. Считаю, что ДК с этими исполнителями нужно играть во что-то подонбое.

Пы.Сы. Не впечатлили, но довольно крепенько смотрелись. Комбинации, скорость, распасовки, переходы из защиты в атаку.... мне понравилось.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 19 сен 2012, 10:09
Alfer писал(а):Проблема бревен также присутсвует :) Понятно, что в первую очередь проиграли тактически, но...... Сам же говоришь, что пытались играть в мелкий пас, а ни пас отдать ни принять никто не может :) (я тоже самое сказал, только немного по другому) Ну и посмотри как игроки ПСЖ не боясь шли вперед и в обводку, а у ДК? Один Ярмоленко, который сам же в этом мяче потом запутывался? Ну может не бревна, но дощечки точно :)

Могут они лучше играть, могут, но не в ТАКОЙ (комбинационный, быстрый,с точными пасами) футбол :)

Если уж Семин не уйдет, ему надо сходить на тактические занятия к Блохину. При сходных комплектациях команд, с Англией СБУ показала грамотную тактическую игру. Считаю, что ДК с этими исполнителями нужно играть во что-то подонбое.

Так в том и дело, что это не попытка играть в мелкий пас, а попытка играть в мелкий пас стоя втроём на маленьком клочке поля. Если бы так попыталась играть Барса, тоже ничего хорошего у неё не вышло бы. То и обидно, что даже по такой игре просматривалось, что и Кранчар и Раффаэль, не говоря уже о Велозу и Ярмоленко, обладают хорошей техникой и пасом и вполне способны на большее. Но команда стоит и сбивается в атаке на дыр-дыр. Самое смешное, что если проанализировать голы, забитые Динамо в этом сезоне, то оказывается, что подавляющее большинство их залетело, когда команда нарушала Сёминскую модель игры. А в ответ слышим "немного не хватило и всё решили два стандарта и пенальти" ;(
Что отличает игру СБУ и Динамо? Скорость. Это же касается и фразы про обводку. Попробуй пойти в обводку в ЛЧ, стоя на месте.
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 19 сен 2012, 10:14
Рафаэль еще в матче с Карпатами не мог найти себе место на поле. Они с Велозу постоянно пересекались.

В пас можно играть на маленьком клочке поля, но потом выдать пас на игрока в атаке, только ж вчера туда никто не ходил, некому было давать. Поэтому и играли в дыр дыр. Боялись. И стоит команда, потому что некому вперед бежать кроме Ярмоленко :) А один Идейе в поле не воин.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 19 сен 2012, 10:18
Alfer писал(а):Рафаэль еще в матче с Карпатами не мог найти себе место на поле. Они с Велозу постоянно пересекались.

В пас можно играть на маленьком клочке поля, но потом выдать пас на игрока в атаке, только ж вчера туда никто не ходил, некому было давать. Поэтому и играли в дыр дыр. Боялись. И стоит команда, потому что некому вперед бежать кроме Ярмоленко :) А один Идейе в поле не воин.

Ты можешь сказать, что у Рафаэля нет скорости, техники, паса? Это вина Сёмина, который сам не понимает, как использовать то, что у него под рукой.
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол