Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 10 ноя 2008, 07:31
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Пусть проиграли, на нам в отличии от вас не дают такие сомнительные пенали, :grin: :grin: :grin:
Дают ,еще как ;) с Сатурном в первом круге - я ржал минуты 3, с Лучем в Луже ;) и еще много :cool:


Ну так какие вопросы? Лучу мы не забили, с Сатурном - да, дурацкий пенальти был. С Шинником судью критиковали... Ну так Кудряшов то по ногам бил довольно таки и опасно! Да и пенальти спорный был. А вот автогол из оффсайда забили.
Самое, наверное явное, судейское решение в пользу Спартака было, когда Сычев почти гол забил года два назад, но какой-то иностранный судья не засчитал гол.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 07:53
Карпин: в "Спартак" возвратятся все, кто в аренде

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин сообщил, что клуб планирует вернуть всех игроков команды, находящихся в аренде. "В расположение "Спартака" обязательно возвратятся все, кто в аренде. А там посмотрим".

Карпин отметил, что непопадание "Спартака" в еврокубки осложнит зимнюю селекцию команды. "Для многих потенциальных новичков важно, чтобы их команда принимала участие в европейских клубных турнирах".

Гендиректор поведал, что в клуб вернулся ветеран "Спартака" Андрей Пятницкий. "Пятницкий будет работать в школе, тренировать юношей 1994 года рождения"


wais я думаю мы все наши разногласия и разное видение моментов обсудим в последнем туре за чашкой :beer: :beer: :beer: :beer: и может придём к общему знаме :grin: :grin: :grin: :grin: :cool: нателю
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 09:29
toktram писал(а):Пятёрка... Пятое место выход в Евролигу УЕФА гарантии не даёт. Кубок России - туринир непредсказуемый... Главный претендент на 4-е место "КС", к тому же...
Почему пятое место не дает гарантий на выход в УЕФА? Мне казалось, что на следующий сезон у нас 3+3... Или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь, то получается, что 4-5 место в чемпионате плюс обладатель Кубка России...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 09:38
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):Пятёрка... Пятое место выход в Евролигу УЕФА гарантии не даёт. Кубок России - туринир непредсказуемый... Главный претендент на 4-е место "КС", к тому же...
Почему пятое место не дает гарантий на выход в УЕФА? Мне казалось, что на следующий сезон у нас 3+3... Или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь, то получается, что 4-5 место в чемпионате плюс обладатель Кубка России...

Ошибаешься. На следующий сезон представительство 3 в ЛЧ, 2 - в Евролиге УЕФА. Думаешь, чего все так кипятьться-то насчёт именно четвертого метса?:-)
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение andrew 10 ноя 2008, 09:39
так нам можно кубок выиграть весной и мы в еврокубках.
тем более осталось сделать три шага!!!
andrew
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 09:50
Блин, прошу прощения. Налажал. (( В связи с "реструктуризацией" КУЕФА, у нас 6 команд в Европу пробиваются... Так что - всем бороться. )))
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/305849

Ещё раз приношу извинения за дезу...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 09:57
Более того, я так понимаю, что и 6-е место в чемпионате (в случае если Кубок России выиграет команда из числа занявших первые пять мест в чемпе) позволит попасть в УЕФА...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 ноя 2008, 10:05
DRUID™ писал(а):Более того, я так понимаю, что и 6-е место в чемпионате (в случае если Кубок России выиграет команда из числа занявших первые пять мест в чемпе) позволит попасть в УЕФА...
Правильно говоришь!!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 10:21
6-е место - это нервы и валидол до последнего момента. И в 50% случаев - с крутым обломом в конце.) Кто на такое сча может настраиваться-то?:-)
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 10:23
toktram писал(а):6-е место - это нервы и валидол до последнего момента. И в 50% случаев - с крутым обломом в конце.) Кто на такое сча может настраиваться-то?:-)
Никто :) Просто для кого-то может оказаться приятный сюрприз :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 ноя 2008, 15:48
Ded_kb писал(а): wais я думаю мы все наши разногласия и разное видение моментов обсудим в последнем туре за чашкой :beer: :beer: :beer: :beer: и может придём к общему знаме :grin: :grin: :grin: :grin: :cool: нателю
а у нас только одно разногласие, а в остольном по моему полное согласие во всем :cool: :sharik: :sharik:
Кстати кто в Дурдине 22 на вечер столики бронирует?????
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 10 ноя 2008, 15:51
wais писал(а):Кстати кто в Дурдине 22 на вечер столики бронирует?????
По Дурдину Вовка Штеер спец :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 16:00
Это вы о чём господа хорошие, :???: :???: я по ещё не в теме курсаните :D :D :D :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 16:20
Ded_kb писал(а):Это вы о чём господа хорошие, :???: :???: я по ещё не в теме курсаните :D :D :D :beer:
Дурдин - это русский пивной ресторан на площади Индиры Ганди. Место встречи менеджеров ВСОЛа после матчей Спартака и Зенита, а так же просто при посещении питерцами Москвы. Русскоязычная часть Спартака в прошлом сезоне отмечала там серебро сразу после матча с Динамо.
Вовка Штеер (steyr) - менеджер Фабуса, Портленда и других менее сильных клубов, ныне оставивший ВСОЛ, но с удовольствием присоединяющийся к нам в "реале". Болеет за Спартак :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 17:00
DRUID™ писал(а):
Ded_kb писал(а):Это вы о чём господа хорошие, :???: :???: я по ещё не в теме курсаните :D :D :D :beer:
Дурдин - это русский пивной ресторан на площади Индиры Ганди. Место встречи менеджеров ВСОЛа после матчей Спартака и Зенита, а так же просто при посещении питерцами Москвы. Русскоязычная часть Спартака в прошлом сезоне отмечала там серебро сразу после матча с Динамо.
Вовка Штеер (steyr) - менеджер Фабуса, Портленда и других менее сильных клубов, ныне оставивший ВСОЛ, но с удовольствием присоединяющийся к нам в "реале". Болеет за Спартак :)
Теперь ясно, очень хочется попасть, :beer: пообщаться :beer: с земляками, но надо посмотреть как будут билеты на обратку.,
но можно и перед игрой, а там видно будет, может и поезд отменить :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол