Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karambol 24 фев 2014, 17:50
anton1986 писал(а):Здравствуйте Менеджеры Македонии....Спасибо что доверили мне руководить вашей Юниорской сборной..Надеюсь тех кого я выбрал будут в отличной форме и помогут побороться с более мощными сборными...задача у нас одна занять место позволяющее попасть на чемпионат Европы...Не смотря на 3 очень сильные 3 сборные в группе...может кто-то посчитает что задача завышена,но я будучи в Потугалии 7 командой по силе пробился в д3 через стыки...главное готовность которую надо будет обеспечить игрокам и удача в завершающей стадии...
очень жаль, что в Македонии не нашлось желающих и теперь во главе юниорки тренер-иностранец
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение merka 24 фев 2014, 18:16
anton1986 писал(а):Здравствуйте Менеджеры Македонии....Спасибо что доверили мне руководить вашей Юниорской сборной..Надеюсь тех кого я выбрал будут в отличной форме и помогут побороться с более мощными сборными...задача у нас одна занять место позволяющее попасть на чемпионат Европы...Не смотря на 3 очень сильные 3 сборные в группе...может кто-то посчитает что задача завышена,но я будучи в Потугалии 7 командой по силе пробился в д3 через стыки...главное готовность которую надо будет обеспечить игрокам и удача в завершающей стадии...
Жаль я был в отпуске...не допустил бы такого! Первый минус от меня....
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 24 фев 2014, 18:42
Минусуем и выбираем нового?
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 24 фев 2014, 21:21
тоже минусую
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 487
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Джониevs 26 фев 2014, 18:37
я же подавал на юношей заявку........
Джониevs
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 26 фев 2014, 22:14
evs писал(а):я же подавал на юношей заявку........
я за тебя и голосовал
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 487
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 27 фев 2014, 13:45
интересно, а за что смещать человека? за то, что он не из Македонии? - это не повод...... сами выбрали значит, а теперь смещаем...
нет, я тоже не за него голосовал. ну так и что?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 28 фев 2014, 20:00
Вельмесь писал(а):интересно, а за что смещать человека? за то, что он не из Македонии? - это не повод...... сами выбрали значит, а теперь смещаем...
нет, я тоже не за него голосовал. ну так и что?
В нашей федерации, чтобы кого то сместить или куда то записать или позвать, нужно писать в личку, так что смещения все равно не будет, пока реально не с акцентировать на этом внимание :grin:
Желающих во время голосования не было, если бы от соседей со словацкой стороны не пришло мне сообщение, то и националкой управлял бы легионер... Македонии нужно свежая кровь и работа с новичками, к сожалению я уже давно сдулся для этой работы, чтобы всем и каждому писать, провоцировать и т.д., поэтому ждем, возможно кто то из новичков выйдет на барикады, как я в своё время и возьмет всю власть себе :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение maxijemm 16 мар 2014, 21:49
Спасибо менеджерам за подготовку игроков!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
maxijemm
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 03 ноя 2014, 17:43
почему у нас автос в юношеской сборной? и зам не подстраховал...
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 05 ноя 2014, 13:15
Лично просил зама отправить состав на пару матчей, так как сам не мог. На первый он отправил, а вторую игру почему-то прозевал.
Пользуясь случаем хочу попросить менеджеров готовить своих юнцов к матчам сборных, будем исправлять ситуацию.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 487
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Howard 08 май 2015, 09:28
Вчера была добыта принципиальная победа над Беларусами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1061
Спасибо менеджерам подготовивших сборников к матчу.
Howard
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 июл 2015, 00:54
Привет всем. Подал заявку на тренера молодежки. Иностранцем себя не считаю, так как отыграл в Македонии 10 сезонов, и вероятнее всего, в течении сезона вернусь обратно. С составом определялся долго, и в итоге выбрал дождевиков. У солнечного стиля варианта сборной хорошая защита, дождевого - нападение. Учитывая силу нашей команды, выбрал рискованный - выбрал нападение. Возможно, по ходу сезона, после общения с менеджерами, будут изменения в составе.
Сборными никогда не руководил. По составу сборной готов пообщаться, и выслушать Ваши замечания, но окончательный вариант оставлю за собой. Откровенно говоря, я не думал выставлять свою кандидатуру, но не в обиду будет сказано Кириллу, его вариант сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80186 или прикол, и насмешка. Ну, в общем, неприятно.

P.S. Если кто-то по серьёзнее решит возглавить молодежку, я откажусь. :beer:
Последний раз редактировалось foox 12 июл 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 12 июл 2015, 15:46
Посмотрел заявки наших кандидатов и понял что впервые буду голосовать за тренера у которого нет команды в ФФ.Вообщем Вадим я за тебя!Только 1 вопрос некоторые игроки не совсем подходят под дождь!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 12 июл 2015, 16:32
Да, у пары игроков есть и солнечные спецухи, и дождевые. Но выбор очень мал. Я уже писал, что рассматривал и солнечный вариант сборной, но насобирал только защиту, хорошую защиту, но никакого нападения. Взял игроков с моментными спецухами, авось повезет.
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония