Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karambol 29 окт 2013, 15:04
Приветствую менеджеров Македонии. Я юниоркой руковожу уже третий сезон. В прошлом сезоне прокачивал 17-18 леток, в этом сезоне буду играть с этими же игроками. Считаю, в этом сезоне у нас очень даже неплохая юниорка. Собираюсь попробовать побороться за выход на чемпионат мира, при благоприятном стечении обстоятельств команда на это способна.
И ещё, хочу обратиться к менеджерам Македонии, чьи юнцы играют в сборной. Помогите тренеру юниорской сборной (тоесть мне) - готовьте своих юниоров к матчам сборной (зелёная физа, минимальная усталость и без тренировок) и тогда вместе мы сможем достичь хорошего результата. С иностранными менеджерами я уже пообщался в личке.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 29 окт 2013, 15:09
когда речь идёт о малышах, то тут только в личке общаться) явно не на форуме
удачи :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 29 окт 2013, 17:51
Karambol писал(а):Приветствую менеджеров Македонии. Я юниоркой руковожу уже третий сезон. В прошлом сезоне прокачивал 17-18 леток, в этом сезоне буду играть с этими же игроками. Считаю, в этом сезоне у нас очень даже неплохая юниорка. Собираюсь попробовать побороться за выход на чемпионат мира, при благоприятном стечении обстоятельств команда на это способна.
И ещё, хочу обратиться к менеджерам Македонии, чьи юнцы играют в сборной. Помогите тренеру юниорской сборной (тоесть мне) - готовьте своих юниоров к матчам сборной (зелёная физа, минимальная усталость и без тренировок) и тогда вместе мы сможем достичь хорошего результата. С иностранными менеджерами я уже пообщался в личке.
Да, тоже желаю удачи! Если что обращайся, через новости распространим сообщения твои)))
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 29 окт 2013, 19:20
сюда стоит заглянуть) https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 9&t=161885
Правда такое меня пугает) https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ack=1&t=19
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 29 окт 2013, 20:04
xxxAlexxx писал(а):сюда стоит заглянуть) https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 9&t=161885
Правда такое меня пугает) https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ack=1&t=19
Да уж))) фонд у них в 20 млн улетает, просто что эти 1 млн или 2 млн.если тратишь на сборника в 5 раз больше))) хотя у них 95% проголосовали за! Коллектив)))
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 30 окт 2013, 00:52
Нужны команды доноры - это точно.
Но доноры это не значит что мы их будем разваливать.
Тренеры с 3 и 4 дивизионов готовят игрока по типу 18-60 Л4Км2У2 нарпимер изначально зная кто его купит.Командам донорам-не плохая выручка!
Готов буду купить 1 комбинатора за 150% в следующем сезоне!!!
Опять же я куплю 1 игрока и мне его хватив на сезона 3-4 пока он не заиграет за клуб.
А если каждый клуб возмет себе по 1 сильному игроку и прокачает его , то через несколько сезонов будет не плохая сборная.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 474
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 30 окт 2013, 01:01
В молодежной группе сила команд(ОСНОВНЫХ 11 игроков по позициям 4-4-2 и для исландии 4-3-3) без спецухи "Л"(сами можете умножить у всех Л4),и без реальных игроков где в Германии например каждый имеет доп силу и без взаимки и если учитывать одинаковую физу:
1 Греция - 1878(солнце)
2 Португалия -1762(солнце)
3 Германия -1712(солнце)
4 Голландия -1663(солнце)
5 Босния -1630(солнце)
6 Исландия -1576(дождь)
7 Македония -1567 (солнце)

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
viewtopic.php?f=221&t=138658
ссылка на проект в Монголии,сейчас там уже идет второй проект и в итоге молодежная и юнешеская сборная самые сильные по вс,молодежка на юнешеском мундеале была третей в свои 19 лет и то проиграла из-за гены,так что программа есть,осталось найти участников,но чтоб добиться каких -то побед 17 летки с базы не подойдут,нужны именно 16 летние
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 30 окт 2013, 02:26
Значит будем искать доноров и скупать...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 30 окт 2013, 10:01
Vosklznak писал(а):
xxxAlexxx писал(а):сюда стоит заглянуть) https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 9&t=161885
Правда такое меня пугает) https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ack=1&t=19
Да уж))) фонд у них в 20 млн улетает, просто что эти 1 млн или 2 млн.если тратишь на сборника в 5 раз больше))) хотя у них 95% проголосовали за! Коллектив)))

ты не прав) 2 ляма это больше, чем у большинства команд призовые за чемпионат) это раз. сборники основы приносят еще около ляма за отбор и еще около 300-700к если вышли в финалку.
итого сумма тоталом на игрока приближается к 4 лямам. а это уже сумма призовых за победу в Д-2 если я не ошибаюсь.

и да. Бермуды сильны тем, что едины :king:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Что же касается Монголов, то там очень целеустремленные ребята. и их много. и у них есть цель, ради достижения которой они работают. В Македонии на данный момент этого нет даже близко.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 30 окт 2013, 11:27
И где взять эти 20 млн, ладно в первый раз такое прокатит) А дальше)? Скорее будет такая система: сами (человек 10) скидываемся в фонд, сами качаем игроков, ну и обратно свои же деньги получаем)) Прям как в банк под % положили))) Может стоит в займы давать :grin: :grin: :grin: Под 27% сезонных))
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 30 окт 2013, 12:02
xxxAlexxx писал(а):И где взять эти 20 млн, ладно в первый раз такое прокатит) А дальше)? Скорее будет такая система: сами (человек 10) скидываемся в фонд, сами качаем игроков, ну и обратно свои же деньги получаем)) Прям как в банк под % положили))) Может стоит в займы давать :grin: :grin: :grin: Под 27% сезонных))

зачем привязываться к 20млн ?
возьмите 10 для начала. а 10 млн это зарплата тренеров сборных за сезон (если все скинут в фонд)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
я бы на самом деле посоветовал рассмотреть более бюджетную программу, например - Парагвайский вариант. через сезон я думаю Бермуды так же к нему придут.
viewtopic.php?f=104&t=167199
определится с вариантом кача и вперёд.
но нужна постоянная работа. одно создание темы не проканает
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 30 окт 2013, 12:21
Там предлагается за 1 балл который стоит 600к, давать вознаграждение 100к...
Не знаю прокатит ли такой вариант...

Получается, что даже балл бесплатно не прокачаем..
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 30 окт 2013, 13:20
так я тебе сразу сказал, что это бюджетный вариант. на самом деле, если у играющего здесь люда будет желание, сборную можно раскачегарить и без откатов для качающих.
на форуме исписано огромное количиство страниц, где доступно объяснено чем именно выгодно вкладывание больших сумм в молодого игрока. выгодно как для тех, кто качает для себя, так и для тех, кто будет продавать. если кажется, что 600к за балл это много, то я даже не знаю)) когда нужно и есть возможность я за лям качаю и ничо. это окупается вполне себе.

в общем если думать о сиюминутной выгоде, то сборная это зло. если думать о долгосрочных (2-5 и более сезонов) вложениях, то выгода очевидна.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 30 окт 2013, 13:46
Вот вот.. Для чего тогда такие бюджетные программы.... Так это и нужно объяснить народу, что качать выгодно.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 30 окт 2013, 13:56
xxxAlexxx писал(а):Вот вот.. Для чего тогда такие бюджетные программы.... Так это и нужно объяснить народу, что качать выгодно.
ты много наобъяснял ?))

а программа это доп. стимул. не более
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония