Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 06 июн 2014, 13:10
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2417554 не плохая сделка не правда ли?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18226
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 06 июн 2014, 16:49
Валенсийский писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9135&id=2417554 не плохая сделка не правда ли?

VSOL каждый менеджер имеет право на свой бзик
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Klimchak 06 июн 2014, 22:13
Lion_Tula писал(а):Что-то травм в этом сезоне много. Учитывая, что матчей прошло всего-ничего. У меня во всех 5 командах уже травмы были, в некоторых не по одной. Акар писал, что генератором занялись. Видимо, не с того места ухватились...

Я заметил, что накрутили травмы с середины прошлого сезона. А может, это просто так выходит...
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 07 июн 2014, 09:43
Да...могу только поздравить своего старого знакомого Fedа с продажей этой португальской девицы))) 45 лямов, это круто)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 10 июн 2014, 23:31
Kiko писал(а):Да...могу только поздравить своего старого знакомого Fedа с продажей этой португальской девицы))) 45 лямов, это круто)
мне вон тоже 45 предлагают за игрока) правда с одним нюансом, он основной молодежки нашей)
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение gononobel 11 июн 2014, 10:56
За неимением времени вынужден расстаться с двумя командами - Джибути и Бразилия. Если есть желающие, в личку.
gononobel
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 12 июн 2014, 09:52
gononobel писал(а):За неимением времени вынужден расстаться с двумя командами - Джибути и Бразилия. Если есть желающие, в личку.

что то таких менеджеров с отсутствием времени все больше и больше. Лето что ли сказывается или реформы...
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение WhiteGerbl4 12 июн 2014, 10:33
Аламан писал(а):
gononobel писал(а):За неимением времени вынужден расстаться с двумя командами - Джибути и Бразилия. Если есть желающие, в личку.

что то таких менеджеров с отсутствием времени все больше и больше. Лето что ли сказывается или реформы...
Лето и реформы наверное=)) :grin:
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 12 июн 2014, 12:37
WhiteGerbl4 писал(а):
Аламан писал(а):
gononobel писал(а):За неимением времени вынужден расстаться с двумя командами - Джибути и Бразилия. Если есть желающие, в личку.

что то таких менеджеров с отсутствием времени все больше и больше. Лето что ли сказывается или реформы...
Лето и реформы наверное=)) :grin:

у меня эквадорская команда резко сдала в части потенциала с новыми реформами, хотел скинуть но взял её у менеджера который её годами вел. Как то неудобно, такую команду скидывать. Теперь пытаюсь придумать какую стратегию выстроить.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение WhiteGerbl4 12 июн 2014, 13:42
Надо взять бутылочку коньяка или виски и сидеть думать!) :beer: :beer: :beer:
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 12 июн 2014, 14:17
WhiteGerbl4 писал(а):Надо взять бутылочку коньяка или виски и сидеть думать!) :beer: :beer: :beer:

вот я в Казахстане живу и мы тут как-то не встречались, а ребята которые живут в России уже реально встречаются за "чашкой" водки и обсуждают ВСОЛ :beer:
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение WhiteGerbl4 12 июн 2014, 14:24
Аламан писал(а):
WhiteGerbl4 писал(а):Надо взять бутылочку коньяка или виски и сидеть думать!) :beer: :beer: :beer:

вот я в Казахстане живу и мы тут как-то не встречались, а ребята которые живут в России уже реально встречаются за "чашкой" водки и обсуждают ВСОЛ :beer:
Так это нормальное явление!))) :grin:
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 12 июн 2014, 15:58
WhiteGerbl4 писал(а):Надо взять бутылочку коньяка или виски и сидеть думать!) :beer: :beer: :beer:
Где наливают?! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 12 июн 2014, 17:16
Скоро на полях Бразилии Кристина!!!

ы
Последний раз редактировалось Аламан 26 апр 2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение WhiteGerbl4 12 июн 2014, 17:18
Berkut писал(а):
WhiteGerbl4 писал(а):Надо взять бутылочку коньяка или виски и сидеть думать!) :beer: :beer: :beer:
Где наливают?! :grin:
Наливают В Казахстане!))) :grin: :grin:

Добавлено спустя 42 секунды:
Аламан писал(а):Скоро на полях Бразилии Кристина!!!

Изображение
Так всех перестреляют=)))И до финала наверное точно РФ дойдет=))) :D :D
WhiteGerbl4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика