Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 20 сен 2015, 06:57
Поздравляю Володю с золотым дублем, а нашего "преза" с попаданием в Лигу Европы. Молодцы! :sh:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение admiral1234 20 сен 2015, 10:12
Спасибо за поздравления.
admiral1234
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 20 сен 2015, 12:35
Mihmuh писал(а):Поздравляю Володю с золотым дублем, а нашего "преза" с попаданием в Лигу Европы. Молодцы! :sh:
Присоединюсь к поздравлениям! Кубок у сильнейшей команды федерации. Тренера Хутника с выходом в Европу!

P. S. Адмирал, как тренер в этом сезоне красава, а презом даже в кавычках стыдно называть! С обрыва таких президентов-нахлебников :-)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение admiral1234 20 сен 2015, 13:11
Да хреновый през чё тут говорить.
admiral1234
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 20 сен 2015, 17:13
Mihmuh писал(а):Поздравляю Володю с золотым дублем, а нашего "преза" с попаданием в Лигу Европы. Молодцы! :sh:

:super: {yes}

admiral1234 писал(а):Да хреновый през чё тут говорить.

:D
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 сен 2015, 03:11
Ребята, все менеджеры! Вам всем нравится деятельность нашего преза? По мне, президент Польши больше бездействует, чем совершает какие-то полезные шаги для развития нашей федерации и поднятия интереса в ней. Ни новостей, ни опросов, фонд федерации висит мертвым грузом. Я уже ничего не говорю про какие-либо конкурсы на форуме... Скукота одним словом... {facepalm}

Ни у кого нет желания занять данный пост и проявить свои организаторские способности? :think:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение ker_laeda 21 сен 2015, 08:47
а че вообще делать то надо президентом? может я попробую месяцок лямку потянуть? пока работы нет
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 493
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 21 сен 2015, 09:12
ker_laeda писал(а):а че вообще делать то надо президентом? может я попробую месяцок лямку потянуть? пока работы нет

Ну в принципе можно ничего не делать, получать ВИП на халяву, и особо никто не будет ругаться =)

А если серьёзно, то новости, общение с менеджерами , тренерами сборных, желательно конкурсы и база игроков =) не надо было бы заниматься базой, сам бы попробовал президентство, но эти реальные и известные игроки, меня лично бесят :grin: Так что базой заниматься не буду =)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 сен 2015, 13:32
База РИ...
Тут можно призвать на помощь несколько менеджеров, если кто-то не в курсе. По запросу в администрацию этих менеджеров делают модераторами молодежи и они получают доступ к базе РИ. Мне лично, во время моего президентства, помогал Денис Улыбка, который в Тыхы был. Он кстати за свой объем работы с базой и получал всолики на ЛС соответствующе проделанной работе.
Этим двух зайцев можно убить, а то и больше. Во-первых, уже не одному карячиться с базой, что увеличит более быстрое её обновление, а во-вторых даст возможность подзаработать тем кому это реально нужно и необходимо. В данном случае през может уделять минимум времени базе РИ и сосредоточиться на других своих обязанностях, что уменьшит вероятность ситуации "бесит!" и обеспечит более комфортное президентствование. Как видим выход и из этой ситуации есть! :-)
Правда есть небольшое НО... Я точно не знаю, но возможно могли изменить политику доступа к базе РИ не президентов. Но при мне такая ситуация имела место.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
ker_laeda писал(а):а че вообще делать то надо президентом? может я попробую месяцок лямку потянуть? пока работы нет
Сложного ничего нет. Как правильно сказал Коля, это написание новостей, проверка сделок в федерации, откликаться на просьбы менеджеров, ну и самое главное и самое муторное, которое отнимает КУЧУ ВРЕМЕНИ - работа с базой РИ. Но если все сделать как я описал выше, то и это не будет проблемой.

Но чтобы этим начать заниматься, для начала нужно прогнать нынешнего президента. Для этого нужно ДО КОНЦА ЭТОГО СЕЗОНА успеть насобирать отрицательный рейтинг президента не меньше 25%, чтобы автоматически устроить перевыборы в начале следующего сезона. Пока 18%. Осталось совсем чуть-чуть...

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Для тех кто не в курсе...
Рейтинг президента можно посмотреть на странице Федерации Польши и там же указать свое отношение к нему. :rtfm:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 21 сен 2015, 13:57
Сейчас чёрт меня дёрнул зайти на трансфермаркет.......и я нашёл РКС...22 реальных молодых игрока...а у меня в спортшколе 0... {wall} {wall} {wall} {wall}
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 сен 2015, 15:03
Зайди в ростере в "реальные игроки команды", может они все по другим клубам раскиданы

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Упс! Не посмотрел... У тебя ВИПа нет, не получится у тебя глянуть данную информацию. {unknown}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение subaru 21 сен 2015, 15:46
Mihmuh писал(а):Зайди в ростере в "реальные игроки команды", может они все по другим клубам раскиданы

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Упс! Не посмотрел... У тебя ВИПа нет, не получится у тебя глянуть данную информацию. {unknown}
каждый сезон же дают пробник на неделю. Учитывая, что конец сезона не за горами, можно и подождать. А можно и поискать вручную игроков с ТМ в Лиге
Nickwolos писал(а):Сейчас чёрт меня дёрнул зайти на трансфермаркет.......и я нашёл РКС...22 реальных молодых игрока...а у меня в спортшколе 0... {wall} {wall} {wall} {wall}
UPD. Это игроки не твоего клуба.
Твой - РКС Радомско. ССылка на Википедию. Ссылка на ТМ. Как я понял клуб обанкротился и после сезона 2009 был ликвидирован.
То, что ты принял за свой клуб и чью эмблему пытаешься загрузить - это другая команда Радомяк. ССылка на Вики, ссылка на ТМ, ссылка на команду в Лиге.
Это 2 совершенно разные команды, которые даже играли между собой.
Все, что можно придумать в твоем случае, чтобы появились в СШ реальные игроки, это найти польский клуб с базой в ТМ, которого еще нет в Лиге и переименовать свой РКС, учитывая, что клуб был ликвидирован в реальности.
Последний раз редактировалось subaru 21 сен 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 сен 2015, 15:48
Можно и так! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ух ты! Ещё один какой-то сознательный нашелся и воткнул минус нашему презу. Чувак, не знаю кто ты, но тебе респект и уважуха! :super:
:grin: :grin: :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение subaru 21 сен 2015, 16:10
к слову, этого клуба нет в Лиге, но он есть на ТМ
вот еще еще, еще, еще и еще такие же без присутствия в Лиге.
В принципе всем тем, у кого клуб обанкротился, ликвидировался, прекратил свое существование или просто был выдуман имеет смысл переименовать команды и приводить реальных игроков ради бонусов. Подозреваю, найти реально играющие команды, которые есть в ТМ, но нет в Лиге не проблема. Это помогает и тем же сборным и самому клубу. Но у нас ведь очень классный Президент, которому не все равно.
Пока искал команды нашел еще и Свазилендского фермера. Эх, щас бы чужих игрочков в Д4 покачать.
subaru
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 сен 2015, 16:48
И почему эту инфу предоставляешь ты, а не президент??? {unknown}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша