Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 21 сен 2015, 17:15
Mihmuh писал(а):И почему эту инфу предоставляешь ты, а не президент??? {unknown}
потому что халявному ВИПу ничего не угрожает и он может и дальше продолжать ничего не делать.
subaru
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 21 сен 2015, 17:39
Очень интересна тема по поводу реальный и выдуманных клубов. Не подскажить, как легче всего искать выдуманые клубы в федерации. А то у меня есть такой игрок http://www.transfermarkt.co.uk/aleksejs ... eler/63500, да старик уже конечно, по футбольным меркам, но все же ещё играет и я думаю ещё годик поиграет, а это целых 4 сезона.(Летом контракт закончился по данным на ТМ, ждал, ждал его перехода в другой клуб, но на ТМ ничего пока не обновилось) Одна беда, в лиге нету такой команды, думал обратить к презу Федерации Германии, но не нашел клуб выдуманный в Германии и как мне показалось, все же там все реальные. Как в этом убедиться? {stars}
А вообще смешно. Мы берем информации из ТМ по поводу реальности игроков, но если игрок перешел в команду, который нету в Лиге, то он становиться завершившим карьеру. Какие то совсем глупые правила.
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение admiral1234 21 сен 2015, 17:43
Ну по поводу всего можно кинуть камень в мой огород но не по поводу базы. Я помогал когда люди становились красными, если такого клуба нету заменял если он конечно польский.
admiral1234
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 21 сен 2015, 17:46
Ну Гора ничё так название, да и игроков много, я б нахнулся названием =)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение subaru 21 сен 2015, 17:50
Nickwolos писал(а):Ну Гора ничё так название, да и игроков много, я б нахнулся названием =)
ну это в ТП нужно писать с обоснованием, что твой клуб ликвидирован в реальности и ты хочешь поменять название на новый
А потом написать Президенту, с просьбой добавить игроков в споршколу. И если у этого ударника труда будет свободная минутка в его загруженном расписании и он их добавит, то останется последний шаг.
Модератор молодежи проверит игроков и они появятся в спортшколе.
dmn писал(а):Очень интересна тема по поводу реальный и выдуманных клубов. Не подскажить, как легче всего искать выдуманые клубы в федерации. А то у меня есть такой игрок http://www.transfermarkt.co.uk/aleksejs ... eler/63500, да старик уже конечно, по футбольным меркам, но все же ещё играет и я думаю ещё годик поиграет, а это целых 4 сезона.(Летом контракт закончился по данным на ТМ, ждал, ждал его перехода в другой клуб, но на ТМ ничего пока не обновилось) Одна беда, в лиге нету такой команды, думал обратить к презу Федерации Германии, но не нашел клуб выдуманный в Германии и как мне показалось, все же там все реальные. Как в этом убедиться? {stars}
А вообще смешно. Мы берем информации из ТМ по поводу реальности игроков, но если игрок перешел в команду, который нету в Лиге, то он становиться завершившим карьеру. Какие то совсем глупые правила.
ну я заходил во вкладку Игроки вбивал в параметрах национальности - Польша, а максимальный возраст - 16. Потом среди молодежи выбирал все тех, кто был без реальности. Потом переходил в тот клуб, в котором они играют. Если там нет реальных игроков в своей команде, или реальных игроков в своей бывшей команде, а в сделках вся пришедшая молодежь без реальности, то искал инфу об этой команде в ТМ и интернете. Если на ТМ такой команды нет, или как в случае с РКС, команда есть, но без игроков, но в инете есть сведения, что в 2009 году команда была ликвидорава, делал выводы, что о реальности/нереальности команды.
К слову, все 16 летки Германии реальные игроки.
Ну а вообще приводить слишком старых игроков 32+ лет или наоборот, слишком молодых, всегда рискованное занятие. Я вот качаю Муравски с +15%, но понимаю, что в любой момент они станут -5% ибо ему уже 34.
Последний раз редактировалось subaru 21 сен 2015, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
subaru
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 21 сен 2015, 17:53
subaru писал(а):
Nickwolos писал(а):Ну Гора ничё так название, да и игроков много, я б нахнулся названием =)
ну это в ТП нужно писать с обоснованием, что твой клуб ликвидирован в реальности и ты хочешь поменять название на новый
А потом написать Президенту, с просьбой добавить игроков в споршколу. И если у этого ударника труда будет свободная минутка в его загруженном расписании и он их добавит, то останется последний шаг.
Модератор молодежи проверит игроков и они появятся в спортшколе.

Спасибо за инфу.
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 21 сен 2015, 18:50
admiral1234 писал(а):Ну по поводу всего можно кинуть камень в мой огород но не по поводу базы. Я помогал когда люди становились красными, если такого клуба нету заменял если он конечно польский.

Во сейчас плюсы посыпятся в рейтинг президента) :D
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 532
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 21 сен 2015, 19:00
Nickwolos писал(а):
subaru писал(а):
Nickwolos писал(а):Ну Гора ничё так название, да и игроков много, я б нахнулся названием =)
ну это в ТП нужно писать с обоснованием, что твой клуб ликвидирован в реальности и ты хочешь поменять название на новый
А потом написать Президенту, с просьбой добавить игроков в споршколу. И если у этого ударника труда будет свободная минутка в его загруженном расписании и он их добавит, то останется последний шаг.
Модератор молодежи проверит игроков и они появятся в спортшколе.

Спасибо за инфу.
быстро название поменяли :)

2subaru, Спасибо за информацию! :super:
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klimchak 21 сен 2015, 23:02
Ничего себе, у нас в Д1 какая-то "Надвисляна Гора" по какому-то дикому блату сразу на 4 место влезла!!! ;)
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 22 сен 2015, 07:47
Nanoshlep писал(а):Ничего себе, у нас в Д1 какая-то "Надвисляна Гора" по какому-то дикому блату сразу на 4 место влезла!!! ;)
Так ещё и Тыхы 3:0 :D
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 22 сен 2015, 10:26
Эххх! Колян, к сожалению, Полония Олега сегодня не соперник Амике. Смотри сколько игроков у Олега на картонах сидит...аж 3 игрока основы, один из них сборник Войцык. Упустили мы с тобой место в Лиге Европы! ;(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Хотя... мизерный шанс у тебя есть, если меня сегодня обыграешь и в среду хлопнешь Амику. Но уж больно хорошо готова Амика к этим последним 2-м играм будет...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 22 сен 2015, 10:33
Mihmuh писал(а):Эххх! Колян, к сожалению, Полония Олега сегодня не соперник Амике. Смотри сколько игроков у Олега на картонах сидит...аж 3 игрока основы, один из них сборник Войцык. Упустили мы с тобой место в Лиге Европы! ;(

Да ладно :D Слушай план :grin: Сегодня Гора побеждает на выезде Олимпию, а завтра дома Амику, и по разнице занимает 3е место 8)

И всё бы хорошо, но у тебя остался супер {wall}
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 22 сен 2015, 10:44
Нееее! Поддаваться Я не собираюсь. Все должно быть по чесноку! 8)
Кстати, судя по комменту к матчу - собрался Баначека продавать? :think:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 510
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 22 сен 2015, 10:48
нельзя Баначека продавать, он реально вытягивает команду, тяжело будет найти равносильную замену
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 532
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 22 сен 2015, 10:51
Mihmuh писал(а):Нееее! Поддаваться Я не собираюсь. Все должно быть по чесноку! 8)
Кстати, судя по комменту к матчу - собрался Баначека продавать? :think:

Да попробую в начале сезона, пока 29 лет и стоит хорошо. Нужно постараться продать и вложиться в развитие ;)
Конечно по силе просядем, но нам не привыкать прыгать выше головы, сложно, зато интересно =)
Nickwolos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша