Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 28 окт 2015, 00:06
Nickwolos писал(а):
volodyagood писал(а):-1 :(
Зато теперь мне точно известен чемпион в Д1 этого сезона {bino}

такое себе утешение
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
 

Re: Беседка
Сообщение admiral1234 03 ноя 2015, 16:32
Тогда к чему вообще твоя вонь? Какую смысловую нагрузку несет твой пост?Кроме как флуд. Во избежание дальнейшего флуда писать здесь прекращаю.
добились. сначала новости прекратил писать, теперь уже и на форуме не будет. а по поводу выбора - не один субару выбирал, не только от него зависит выбор. и вообще может он голосовал за другого претендента. ну а вообще - действительно хочется хоть какой то уже активности. потому что скучно становиться. по ходу, скоро команду буду менять, поищу, где веселее. без обид, но тишина в федерации полная. и это не очень хорошо для меня во всяком случае.
Давайте перенесем сюда а не захламлять форум там, тут все таки флудить можно. По поводу тихо, да можно сказать что все из-за того что я плохой и не пишу новости. Но стоит отметить что когда писал активность была такая же, как только перестал активность повысилась. Я например не знаю как повысить активность. Для этого к примеру всего 4-7 менеджеров которые пишут изредка на форуме не достаточно. У вас самих есть какие-то соображения? Я например сейчас в тех федерациях играю где относительно тихо. Кто играет в веселых федерация расскажите как именно там веселят народ. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 03 ноя 2015, 21:27
admiral1234 писал(а):
Тогда к чему вообще твоя вонь? Какую смысловую нагрузку несет твой пост?Кроме как флуд. Во избежание дальнейшего флуда писать здесь прекращаю.
добились. сначала новости прекратил писать, теперь уже и на форуме не будет. а по поводу выбора - не один субару выбирал, не только от него зависит выбор. и вообще может он голосовал за другого претендента. ну а вообще - действительно хочется хоть какой то уже активности. потому что скучно становиться. по ходу, скоро команду буду менять, поищу, где веселее. без обид, но тишина в федерации полная. и это не очень хорошо для меня во всяком случае.
Давайте перенесем сюда а не захламлять форум там, тут все таки флудить можно. По поводу тихо, да можно сказать что все из-за того что я плохой и не пишу новости. Но стоит отметить что когда писал активность была такая же, как только перестал активность повысилась. Я например не знаю как повысить активность. Для этого к примеру всего 4-7 менеджеров которые пишут изредка на форуме не достаточно. У вас самих есть какие-то соображения? Я например сейчас в тех федерациях играю где относительно тихо. Кто играет в веселых федерация расскажите как именно там веселят народ. :hello:
Много разных прикалюх можно придумать. Вот у меня 4 команды в разных федах. 1. польша, ну здесь и так вам ясно, 2. Гонконг - Самая мёртвая феда на форуме из всех фед, в которых я когда то находился, однако рейтинг президента !91%! Я незнаю если у вас возможность посмотреть новости федерации в которой не находитесь, но стоит посмотреть, все игры в МК и игры сборных освещаются, а так же Кубки страны и Вызова. в конце сезона президент пишет о каждой команде в прошедшем сезоне, кто как себя проявил и т.д.Этого с нетерпением жду каждый сезон, очень увлекательно почитать и про свою и про чужие команды. +Различные напоминания в новостях федерации о каких то изменения во всоле. Ну и по сборным, каждый вторник, напоминают, кому дать отдохнуть, кому физу поменять и т.д.Но это все же заслуга неравнодушных тренеров. 3. Алжир. Совсем недавно в этой федерации, но там форум по сравнения с Гонконгским земля и неба. И днём и ночью можно найти собеседника и убить своё время в разговорах на любую тему. В феде проводятся различные конкурсы по набору баллов, ттф и т.д. Каждый сезон собираются деньги в ФондФедерации с каждой команды на те же конкрусы и еще различные расходы федерации. В Алжире новости не часто увидишь, но опять же подведение итогов сезона и небольшие новости присутствуют. 4. АВО тут сказать особо тоже нечего.
Но вообще больше всего мне нравилось в Бразилии, И конкурсы есть различные, и федерация пытаеться поднять интерес к журналистике, путем пошрения всоликами, тех кто пишет обзоры, так же там собираются каждый сезон деньги в ФФ, присутсвует программа развития юниорки,помощь клубам в завоевание очков рейтинга для еврокубков, в новостях все важные события Федерации освещались.

Сумбурно немного , но все же немного суть какую то сообщение несет, а вообще когда думал балотироваться в презы, сел открыл форумы Англии,Испании,Бразилии,Таиланда,Финляндии,Эстонии(возможно не те феды выбирал, но помойму мнению тогда это были одни из самых активных федераций) и посмотрел что там делает през, понял времени у меня не столько много, что бы всем этим занимать и забил,точнее даже не времени,а что постояно что-то надо делать, а мне это может надоесть, а значит подведу голосовавших за меня.
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 11 ноя 2015, 17:25
Что то совсем в федерации тишина...
Крикну в пустоту: На кол преза! В тишине можно и без него {abuse} ;)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение admiral1234 11 ноя 2015, 19:38
А есть желающий на пост президента? Кто сделает активность в федерации высокой?
admiral1234
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 12 ноя 2015, 09:15
admiral1234 писал(а):А есть желающий на пост президента? Кто сделает активность в федерации высокой?
Ты место освободи, а желающие найдутся, и хуже от этого федерации точно не станет =)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 12 ноя 2015, 13:21
Nickwolos писал(а):
admiral1234 писал(а):А есть желающий на пост президента? Кто сделает активность в федерации высокой?
Ты место освободи, а желающие найдутся, и хуже от этого федерации точно не станет =)
26% недовольство, на новый год освободится
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 18 ноя 2015, 09:31
Как то плотненько в борьбе за Еврокубковую зону :-)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 18 ноя 2015, 21:30
Nickwolos писал(а):Как то плотненько в борьбе за Еврокубковую зону :-)
Ага, только печалька, что всего лишь за 2 места, а первые два места, похоже так и остануться до конца сезона :(
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 18 ноя 2015, 22:16
dmn писал(а):
Nickwolos писал(а):Как то плотненько в борьбе за Еврокубковую зону :-)
Ага, только печалька, что всего лишь за 2 места, а первые два места, похоже так и остануться до конца сезона :(
Да тебе больше скажу :-) первые два места ещё сезона три будут заняты этими ребятами :-)
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 18 ноя 2015, 22:17
dmn писал(а):
Nickwolos писал(а):Как то плотненько в борьбе за Еврокубковую зону :-)
Ага, только печалька, что всего лишь за 2 места, а первые два места, похоже так и остануться до конца сезона :(

это почему? обоснуй
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 18 ноя 2015, 22:30
volodyagood писал(а):
dmn писал(а):
Nickwolos писал(а):Как то плотненько в борьбе за Еврокубковую зону :-)
Ага, только печалька, что всего лишь за 2 места, а первые два места, похоже так и остануться до конца сезона :(

это почему? обоснуй
Ну вот тебе интересно наблюдать за Бундеслигой, например? А на евроарене ты ничего не можешь,даже пройти в группу, являясь 16 командой по силе в европе, и нужна ли такая команда, только для внутренего пользования. Это как покупать Ламборджини, что бы кататься по городу со скоростью 50км\ч
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение subaru 18 ноя 2015, 22:58
dmn писал(а):являясь 16 командой по силе в европе
ну нельзя сказать, что он не боролся.
Да и 16 показатель Vs совсем не означает, что он 16 по силе в Европе. Vs вообще показывает крайне немного.
subaru
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 18 ноя 2015, 23:19
Думаешь я сливался в ЛЧ ? :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 19 ноя 2015, 00:05
volodyagood писал(а):Думаешь я сливался в ЛЧ ? :-)
Нет, не думаю, ты старался выиграть. Но я думаю, что если человек один раз наступил на грабли и получил в лоб, то второй раз он будет смотреть под ноги и постараеться обойти стороной эти грабли. А под этими граблями я имею ввиду, прокачку твоих игроков. 2 сезона ты проиграл ОР в ЛЧ, командам увешенным моментными спецухами, может стоит задуматься, что эти Лки и не такая уж и панацея.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91895 вот еще пример такого матч, а ты только удивляешься, что же гена шалит так.

subaru писал(а):
dmn писал(а):являясь 16 командой по силе в европе
ну нельзя сказать, что он не боролся.
Да и 16 показатель Vs совсем не означает, что он 16 по силе в Европе. Vs вообще показывает крайне немного.
да это то понятно, но все же Владимир, я надеюсь угадал с именем, так мчится за высоким Vs.
dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша