Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 17 дек 2015, 01:54
Извиняюсь! Что это я...? Конечно же 45 ед.! Я и думаю, что какая-то аукционная цена маленькая для команды стоимостью в 50 ед. :roll:
То что подал заявку - респект тебе! Бояться нечего, ничего сложного в этой должности нет. Второй??? Посмотрим кто ЭТО при выборах...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 512
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxTsyvis 17 дек 2015, 08:53
я 2й кандидат :hello:
MaxTsyvis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 17 дек 2015, 09:50
dmn писал(а):Эхххх, а я ставил на Гору, что в тройке будет в этом сезоне {unknown}
Сожалеем о разочаровании =) Сами хотели очень быть третьими...но объективно команда пока слабовата, но чертовски перспективна =) А главной проблемой стали травмы на ровном месте под конец сезона :?
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 17 дек 2015, 12:46
Вот блин! Как мне чертовски нравится эта безумная конкуренция в Д1!!! {yahoo}

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
KreVeDko писал(а):я 2й кандидат :hello:
Ты тут обмолвился, что тесно общаешься с бывшим презом admiral1234. В связи с этим в голове всплывает вопрос.
А мы не рискуем опять получить президента, такого же "активного" как Лёня?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 512
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 17 дек 2015, 14:07
KreVeDko писал(а):я 2й кандидат :hello:
Прям повторение финала кубка вызова этого сезона :beer:
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 17 дек 2015, 14:56
Начнем заранее изучать программы кандидатов в президенты:
1. Daniel Beckham ака dmn - программа
2. Спадар Цывіс ака MaxTsyvis (на форуме KreVeDko) - программа

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Не знаю кого выберут польские менеджеры, но я готов помочь будущему президенту в работе с базой РИ (Реальных Игроков). На своей шкуре удостоверился, будучи президентом Польши, что одному тянуть базу РИ тяжело и отнимает уйму времени, что во многом мешает сосредоточиться на других обязанностях преза. Думаю найдутся и другие активисты в нашей федерации, готовые помочь в чем-либо президенту. Нужно вместе развивать феду Польши, сообща, иначе мы рискуем и дальше терять презов одного за другим, т.к. энтузиазм и запал у них пропадает быстро, когда они не чувствуют поддержку, оставаясь наедине со своими обязанностями, погружаясь в нудную рутинную работу. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!

Кто со мной???
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 512
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxTsyvis 17 дек 2015, 17:36
dmn писал(а):
KreVeDko писал(а):я 2й кандидат :hello:
Прям повторение финала кубка вызова этого сезона :beer:
только я надеюсь ты мне травму не нанесешь)
MaxTsyvis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение grigorino 17 дек 2015, 21:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=227682 Интересно: а мог не проиграть?
grigorino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 17 дек 2015, 23:15
KreVeDko писал(а):
dmn писал(а):
KreVeDko писал(а):я 2й кандидат :hello:
Прям повторение финала кубка вызова этого сезона :beer:
только я надеюсь ты мне травму не нанесешь)
В этот раз без грубой игры :P
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 20 дек 2015, 23:57
Сегодня писал обзор и итоги сборных, особо не следил за ними по сезону, но очень порадовала молодёжка, MihMuh - молодец! отличные результаты показываешь! :) Но там и игроки хорошие, работал с ними ещё в Юниорке, уже не помню правда в каком сезоне, но уже тогда они показывали неплохие результаты, жаль, что гена нас тогда не пустил в финальную часть {abuse}
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 дек 2015, 01:28
Я соглашусь, что мне во многом повезло. Действительно подобралась хорошая команда уже второй сезон к ряду. Мне лишь остается грамотно воспользоваться этой силой, и благо пока удается это сделать. :-) Но особая заслуга нынешнего локального успеха принадлежит менеджерам сборников. Все как один мне идут на встречу при любой моей просьбе, редко такое встретишь. И даже больше скажу! Были такие туры, что я ни строчки не написал ни одному тренеру игроков-сборников - в итоге, мы выходили на игру с НУЛЕВЫМИ усталостями и с максимальной физой игроков основы. Что на это можно сказать? Круто!!! :super: После такого отношения к себе и к сборной в целом, я просто не имел права подвести всех! Еще раз всем СПАСИБО за этот сезон!!!

Теперь с настороженностью смотрю в следующий сезон. Боюсь расклады могут изменится в группе, но хочется верить что нас они не коснуться. :grin: По сути в 36 сезоне начнется все с нуля, но благо задел небольшой есть. Ждемс новый сезон! Думаю и в нем все будет норм, предпосылки к этому я вижу. Daniel, благодарю тебя за обзоры сборных! :hello:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 512
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение ker_laeda 21 дек 2015, 14:52
а я немного упустил немного ситуацию. че там по сборникам? когда следующий матч? как готовить?
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 497
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 дек 2015, 15:58
ker_laeda писал(а):а я немного упустил немного ситуацию. че там по сборникам? когда следующий матч? как готовить?
В этом сезоне сборные больше играть не будут. Теперь только в следующем сезоне.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 512
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение dmn 21 дек 2015, 22:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244754 Жееесть. У меня просто нет слов, если подумать какие то мелочи в игре, но блин так настроение подпортил мне сегодня всол перед сном.
Ладно , пойду смотреть футбол Арсенал - Манчестер Сити, надеюсь хоть Арсенал сегодня меня порадует! {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А и ещё с каких пор микротравма лечится 2 тура, даже в красном окошке была цифра 1, а в ростере уже 2 тура, так же и со второй травмой, писало 3 тура, по факту 4 тура.
dmn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение subaru 21 дек 2015, 23:27
dmn писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11213&match_id=244754 Жееесть. У меня просто нет слов, если подумать какие то мелочи в игре, но блин так настроение подпортил мне сегодня всол перед сном.
Ладно , пойду смотреть футбол Арсенал - Манчестер Сити, надеюсь хоть Арсенал сегодня меня порадует! {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А и ещё с каких пор микротравма лечится 2 тура, даже в красном окошке была цифра 1, а в ростере уже 2 тура, так же и со второй травмой, писало 3 тура, по факту 4 тура.
она рандомно выпадает на 1 или 2 матча.
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша