Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Лопух Дуралеич 27 сен 2012, 12:41
Varomir писал(а)::beer: да поздравление, не парься.
Спасибо! :beer: Через сезон все равно вернусь! :grin:
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 27 сен 2012, 14:12
Лопух Дуралеич писал(а):Точно, как всегда. Мне тогда вообще нет смысла, у меня команда во первый солнечная
Сто раз уже пережевали - командам из д3-д4, к которым и приходят 16-летние, нет никакого смысла оставлять сборника себе! Сборник этот в идеале не сыграет за ваш клуб ни одного матча - вообще ни одного! В несколько раз выгоднее продать такого игрока, пусть даже и за недорого, и на полученные деньги уже нормально усилиться. Поэтому стиль игрока, его прокачка и прочие детали к клубу, его прокачивающему, тоже никак не относятся!

Вдобавок, есть вакантная позиция абсолютно не зависящего от стиля прокачки вратаря)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 27 сен 2012, 21:20
Лопух Дуралеич писал(а):
Varomir писал(а)::beer: да поздравление, не парься.
Спасибо! :beer: Через сезон все равно вернусь! :grin:
На самом деле ты этот сезон в Д4 провел бездарно.
Аргументирую. Взять чемпионство для такой команды (с такой разницей Vs) было, занятием в общем-то несложным.
Но а вот вынести для команды выгоду из этого пребывания в Д4 стояло бы.
Под выгодой я имею ввиду не строчку в Трофеи а призовые спецухи твоим игрокам. Для твоей команды абсолютно реально было взять спецухи "бомбардира", "асистента", "самого полезного" да и одну-две "лучшых по оценкам"
А что там сейчас?
Открываем статистику смотрим
М. Хэммилл лучшый в трех номинациях но это игрок 34/99 :shock:
Спрашивается НАКОЙ игроку 34-лет который завтра уйдет на пенсию ТРИ призовые спецухи ???
Незнаю надо было уже тогда М. Сайкса в бомбардиры заганять :) несмотря на то что он опорник ;( (ну ставить его единственным CF и менять на 80-й минуте матча) - нужно было немного попариться (последние матчи чемпионата) и можно было нагрузить спецухи более молодому игроку.
Подумай сам ладно выездные матчи трудно давались, но большинство домашних матчей твоей команде давались "левой ногой" вот в них и можно было поэкспериментировать!
А игроку 34/99 призовые спецухи мягко говоря "до спыны" ...

Вот то что твой молодой воротчик 21/65 спецуху взял это хорошо!!!
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Лопух Дуралеич 28 сен 2012, 04:20
В конце сезона да, было легко, а вот в середине сезона с общей усталостью 10-15 как то не шибко хотелось экспериментировать, да и расчет у меня был не на чемпионство, а на кубок, правда мне не везет в таких играх :(

Спасибо за критику, очень полезные мысли, которые я намотаю на свой ус. Если еще есть что посоветовать для меня, то очень буду признателен любому совету. Спасибо!

В следующем году все равно попробую удержаться в третьем диве, правда надо с сыгранностью научится более точно управлять и наигрывать, вот только не могу найти, где про это можно более точно почитать :(
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение sensitivum 28 сен 2012, 23:52
На сегодняшний день CD, 16 лет, Ск, РС-29. Глубоко в вопрос не вникаю, но кадры, вернее кадра, буду готовить. Если не поздно.
sensitivum
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 29 сен 2012, 06:03
sensitivum писал(а):На сегодняшний день CD, 16 лет, Ск, РС-29. Глубоко в вопрос не вникаю, но кадры, вернее кадра, буду готовить. Если не поздно.
Не поздно, разумеется - особенно с учётом того, что в сборную попадут не уже имеющиеся 16-летние, а 16-летние, которые придут в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне. Позиций осталось не так много, но выбор ещё есть)
Но тебе экстренно надо в коммерческом турнире по максимуму заиграть макГлиса - чтобы в следующем сезоне у тебя были две ветеранские спецухи - и не распределять эти спецухи до прихода молодёжи.
В расчёте на то, что всё у тебя получится, записываю тебя, и большой бокал эля новоприбывшему :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение sensitivum 29 сен 2012, 23:29
OK!
sensitivum
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 30 сен 2012, 12:37
Я не понимаю!!
Что даст CD/ LD (RD) совмещение сомнительное на мой взгляд что оно даст??
Не лучше флангам, дать LD-RD игрок становится универсальным, те два фланга будут закрыты по любому, и не будет ,вопросов как приткнуть CD/RD на левый фланг :-) тк CD/LD в хреновой форме, а дублер откровенно слаб.
и кстати тут подумал, при таких раскладах если мой фариант не прорулит, буду качать GK - это мы умеем делать качественно :beer: :shock: :wise:
и спецухами периться не надо В4Л4Ат4 П4 :beer:
гдето так
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 30 сен 2012, 13:55
Да, не понимаешь, это бывает :-) Совмещения CD-край даются для образования стилевых связок, что в ином случае достичь сложнее. И проблем с флангами не возникает, проверено. Наоборот, если три крайних защитника суперски прокачиваются, то нет нужды одного из них всегда оставлять в запасе - "и не будет ,вопросов как приткнуть LD/RD в центр". Проверено уже, по обоим моментам :-)
Не хочешь CD - действительно можно качать вратаря, вакансии свободны и независимы от стиля прокачки) Только П всё-таки бесполезна, та же Р принесёт гораздо больше пользы. В любом случае, план прокачки ещё будет обнародован, и менеджерам сборников будет желательно ему следовать :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 30 сен 2012, 14:18
ДОГОВОРИЛИСЬ! ВРАТАРЯ ,ПРИЙДУТ 3 гк 2Х ПРОДАМ ОДНОГО В НАКАЧКУ :grin:
А ТО ВОРОТА НЕ РИЗИНОВЫЕ ИХ ВСЕГО 2Е И ТО ОДНИ ДЛЯ ГОСТЕЙ.
ЧТО ПЕНАЛЬТИСТ уже для сборной не актуален??
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 30 сен 2012, 15:33
Записал изменения :beer:
С пенальти вопрос неоднозначный, но пока что получается, что 12% за Р/В на всём протяжении всех матчей выгоднее, чем 32% исключительно при пробитии пенальти, очень уж редко оно происходит. Плюс позволяет использовать последнего защитника против дождевых команд.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 30 сен 2012, 20:56
Воротчику-сборнику ТОЛЬКО Л4В4Р4Ат4 (Р4 действительно принесет больше пользы чем П4, а Ат4 дасть возможность сборной играть с одним голкипером)
Воротчику для клуба можно Л4В4Р4К4 или Л4В4Ат4 и последний слот по желанию.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 01 окт 2012, 06:09
Varomir писал(а):Воротчику-сборнику ТОЛЬКО Л4В4Р4Ат4 (Р4 действительно принесет больше пользы чем П4, а Ат4 дасть возможность сборной играть с одним голкипером)
Воротчику для клуба можно Л4В4Р4К4 или Л4В4Ат4 и последний слот по желанию.
Истину глаголишь :beer: Ещё для клуба жизнеспособен вариант РВАтК, но это уже будет оффтопом)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение qazwes1 02 окт 2012, 07:17
Вот мы сейчас дружно ударимся в юниорку. А как быть с игроками которым сейчас 16-17 лет? Или мы этот пласт по.х.е.р.и.м? А если выбрать дождевиков и гонять их в ближайшие сезоны в молодёжке? По крайней мере тех, кого их менеджеры не прочь прокачать. Мне представляется, что когда новые юниоры дорастут до молодёжки, ну будет им по 20, совсем неплохо будет иметь 5-7 игроков в возрасте 21-22 года, которые не будут им уступать в силе.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
На вскидку 16-и летки Гк - Морроу, Клегт
цд,лд,рд - Кемпбел, Меджилл, Найблок, Мунстер, ХОЛДЕН, Линдсей, Этчисон
цм,лм,рм - Торкс, Слейн, Дабровски, Ноулз
цф - Джилгэн, Грэхэм ...

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
17-и летние(без позиций) Маккей, МакМиллэн, Клоффи, МакКоннел, Райс, ...
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Лопух Дуралеич 02 окт 2012, 09:28
qazwes1 писал(а):Вот мы сейчас дружно ударимся в юниорку. А как быть с игроками которым сейчас 16-17 лет? Или мы этот пласт по.х.е.р.и.м? А если выбрать дождевиков и гонять их в ближайшие сезоны в молодёжке? По крайней мере тех, кого их менеджеры не прочь прокачать. Мне представляется, что когда новые юниоры дорастут до молодёжки, ну будет им по 20, совсем неплохо будет иметь 5-7 игроков в возрасте 21-22 года, которые не будут им уступать в силе.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
На вскидку 16-и летки Гк - Морроу, Клегт
цд,лд,рд - Кемпбел, Меджилл, Найблок, Мунстер, ХОЛДЕН, Линдсей, Этчисон
цм,лм,рм - Торкс, Слейн, Дабровски, Ноулз
цф - Джилгэн, Грэхэм ...

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
17-и летние(без позиций) Маккей, МакМиллэн, Клоффи, МакКоннел, Райс, ...

100% за обоими руками! Я своего Джилгэна буду и в следующем сезоне качать и очень хочется увидеть его в составе сборной!
Лопух Дуралеич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия