Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение MaxResult 31 окт 2012, 13:59
Lancasteria писал(а):Сколько изменений физической формы необходимо оставить на 1 гипотетического игрока сборной?

4 на отборочный цикл ... это если физа 117%
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 31 окт 2012, 15:37
MaxResult писал(а):
Lancasteria писал(а):Сколько изменений физической формы необходимо оставить на 1 гипотетического игрока сборной?

4 на отборочный цикл ... это если физа 117%
А ежели Ваш сборник "нарисуется" после 15-го тура ЧС, тогда и того меньше 2 или 3 изменения, в зависимости од того какая-стартовая физа выпадет. :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 31 окт 2012, 16:24
Lancasteria писал(а):Сколько изменений физической формы необходимо оставить на 1 гипотетического игрока сборной?
В первом сезоне нисколько. На остальные сезоны 4.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение birik1978 31 окт 2012, 18:03
MaxResult писал(а):
Lancasteria писал(а):Сколько изменений физической формы необходимо оставить на 1 гипотетического игрока сборной?

4 на отборочный цикл ... это если физа 117%
не всегда достаточно 4, мне в прошлом сезоне 5 понадобилось (117% на весь отбор), а 6-ую на финальную часть
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 01 ноя 2012, 07:19
birik1978 писал(а):не всегда достаточно 4, мне в прошлом сезоне 5 понадобилось (117% на весь отбор), а 6-ую на финальную часть
То ли нерационально использовались, то ли, вероятнее, очень уж неудачно форма сгенерилась. Два игрока моей команды в прошлом сезоне с финальной частью держали 117 с четырьмя, например. Как бы то ни было, все равно далеко не заоблачная цифра, и на игру клуба критически воздействовать не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение birik1978 01 ноя 2012, 18:42
Как бы то ни было, все равно далеко не заоблачная цифра, и на игру клуба критически воздействовать не будет.

так никто и не спорит.

То ли нерационально использовались, то ли, вероятнее, очень уж неудачно форма сгенерилась.

ну не знаю как рационально можно поменять. на каждые два тура отбора, одно изменение.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 02 ноя 2012, 16:04
Ариманов писал(а):
birik1978 писал(а):не всегда достаточно 4, мне в прошлом сезоне 5 понадобилось (117% на весь отбор), а 6-ую на финальную часть
То ли нерационально использовались, то ли, вероятнее, очень уж неудачно форма сгенерилась. Два игрока моей команды в прошлом сезоне с финальной частью держали 117 с четырьмя, например. Как бы то ни было, все равно далеко не заоблачная цифра, и на игру клуба критически воздействовать не будет.
В прошлом сезоне некоторые (не все) сборные играли 14 туров, а некоторые еще и +2 переходных. Естественно 4 изменения не хватит на 14-16 матчей (даже если и применяется "спаренный тур")...
Когда как, когда 4 когда 6. И од того какая "стартовая" физа по дефолту тоже зависит. :wise:

birik1978 писал(а):ну не знаю как рационально можно поменять. на каждые два тура отбора, одно изменение.
Если вывести сборника на физу 117% тогда это будет одно изменение физы в обмен на два матча за сборную (1-я неделя физа будет 117% вверх, 2-я неделя физа будет 117% вниз). Потом тратится изменение и снова две недели физа 117%.
Если матчи играются в "спаренном туре" тогда вообще 1 изменение физы может стоять 4 матчей за сборную :wise:
Если пытаться держать физу сборнику на уровне 124% тогда это будет 1 изменение физы в обмен на 1 матч за сборную (или 2 матча при "спаренном туре").
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение birik1978 02 ноя 2012, 18:55
birik1978 писал(а):
ну не знаю как рационально можно поменять. на каждые два тура отбора, одно изменение.

Если вывести сборника на физу 117% тогда это будет одно изменение физы в обмен на два матча за сборную (1-я неделя физа будет 117% вверх, 2-я неделя физа будет 117% вниз). Потом тратится изменение и снова две недели физа 117%.
Если матчи играются в "спаренном туре" тогда вообще 1 изменение физы может стоять 4 матчей за сборную
Если пытаться держать физу сборнику на уровне 124% тогда это будет 1 изменение физы в обмен на 1 матч за сборную (или 2 матча при "спаренном туре").

я вроде бы так и написал, только короче
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение WHU 02 ноя 2012, 19:06
Антон, информируй, когда Льюсли надо будет сменить физу. 2-3 изменения на него потрачу
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 11 ноя 2012, 20:03
Вопрос к организатору сей программы перестройки тов. Ариманову.
А что делать если в клуб, который уже заявился в эту программу, придут 17-ти (а то и хуже 18-ти) летние суперталанты?
По себе знаю даже в мой Коллисланд Атлетик на второй сезон пришли 17-ти летки, я сам ведь тогда на 16-ти леток рассчитывал (мол чё там Вс у моей команды низкий, знач должны прийти 16-ти летки, а оно во как оказалось...)
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 12 ноя 2012, 08:31
WHU писал(а):Антон, информируй, когда Льюсли надо будет сменить физу. 2-3 изменения на него потрачу
Льюсли на подхвате третьим номером на позицию, требований по его форме у меня нет.
Varomir писал(а):Вопрос к организатору сей программы перестройки тов. Ариманову.
А что делать если в клуб, который уже заявился в эту программу, придут 17-ти (а то и хуже 18-ти) летние суперталанты?
По себе знаю даже в мой Коллисланд Атлетик на второй сезон пришли 17-ти летки, я сам ведь тогда на 16-ти леток рассчитывал (мол чё там Вс у моей команды низкий, знач должны прийти 16-ти летки, а оно во как оказалось...)
Вот от кого-кого, а от тебя такого вопроса не ожидал :-) Улыбаться и махать вслед казавшемуся таким возможным участию в супер-юниорке, разумеется. Поэтому, собственно, клич на участие и кидался преимущественно низшим дивизионам, имеющим самые высокие шансы прихода 16-летних.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 12 ноя 2012, 12:06
Ариманов писал(а):Улыбаться и махать вслед казавшемуся таким возможным участию в супер-юниорке, разумеется.
Это значит что примерно половина команд всех заявивших будущих сборников имеет все шансы пролететь :wise:
Как следствие это значит что для успешной реализации этой программы потенциальных участников должно быть вдвое больше...
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 12 ноя 2012, 14:14
Varomir писал(а):Это значит что примерно половина команд всех заявивших будущих сборников имеет все шансы пролететь :wise:
Как следствие это значит что для успешной реализации этой программы потенциальных участников должно быть вдвое больше...
Пролететь имеют шансы процентов 20-30, не больше. Как следствие, достаточно полуторакратного перекрытия игроков по позициям. Всё уже продумано до нас :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Бандурас 15 ноя 2012, 17:56
У меня СШ 7-го уровня, строится 8.. Могу помочь, да не знаю как :с
Бандурас
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 15 ноя 2012, 18:12
Бандурас писал(а):У меня СШ 7-го уровня, строится 8.. Могу помочь, да не знаю как :с
Нужны нераспределённые ветеранские спецухи - есть такие?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия