Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 15 ноя 2011, 14:06
И последний отчет о нашем нападении.
С такой работой прм можно мне на сборную юниоров нацелиться.
 Нападение
17 лет.
- Адам Кулов CF (Слован Бр.), сила 48, спец. – Л2 (ветеранская одна и с ТЦ одна). Команда прокачивается под солнце. Расписывать, как игрок должен выглядеть смысла нет. Конечно же нужно его качать по полной.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=901073
- Габриел Пупик CF (Рача), сила 45, спец. – ГУ (ветеранскую одну и с ТЦ получил уже). Стоит в этом сезоне вкачать еще одну спецуху Г с тренцетнра, ну и по полной прокачивать уже в 18 лет!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=935184
- Йозеф Месарош CF/LF (Домино), сила – 42, спец. – Пд (которую получил от ветерана). Обязательно в этом сезоне нужно вкачать две спецухи Г с тренцентра и баллы по мере возможности, в следующем продолжить вкачивать ветеранские и с ТЦ!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=935158
- Петер Гранчич LF/RF (Красняны), сила – 46, спец. Г (получил от ветерана). Обязательно в этом сезоне нужно прокачивать игрока баллами и спецухами с ТЦ! В следующем сезоне закрепить. Желательно вот по такой схеме – П.Гранчич 18-54 Г4Пд3.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=935132
Есть и ряд игроков, прокаченные баллами, но без спецух, пока здесь выносить их не будем.

18 лет.
Игроки, которые в следующем сезоне должны играть за сборную.
- Томаш Ступавски CF (Локомотив Братислава), сила – 63, спец. – Л4Г3 (ветеранские спецухи и баллы, с треньки уже вкачал спецухи). И продолжает накачивать баллы! Обязательно нужно продолжать в том же духе. Две ветеранские в следующем сезоне и с ТЦ (желательно Пд и Ск, или У) плюс баллы! Возможно совмещение на СМ.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=856380
- Адам Коларович CF (Блава), сила – 61 спец. – Г2Л (получил ветеранские), еще нужно вкачать с ТЦ две плюс баллы, и в 19 лет также 2+2+ баллы(Пд и Ск), совмещение СМ.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=868782
Это единственные две атакующие наши надежды. Конечно, нужно быть справедливым есть игроки СМ с совмещением СF (Железны и Микушка) о которых я писал в теме «полузащита»

19 лет.
Игроки, готовые в этом сезоне выйти в матче за сборную.
- Радо Яношик CF/RF (Стара Галич), сила – Ск2Л4Г, сила – 64 (не получил пока ничего). Ветеранские не получил. Обязательно с ТЦ нужно прокачать две Г! Но в команде есть еще молодая поросль…
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742925
- Матуш Гавалец CF (Клас), сила – 61, спец. – Л4У2Шт. Ветеранские еще не розданы. Нужно прокачать игрока ветеранскими и с ТЦ, обязательно четвертая спецуха должна быть Г!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=738134
- Любомир Пемецки CF (Куты), сила – 62, спец . –У3Г (ветеранские не розданы), прокачивать игрока нужно однозначно. Но менеджер там новенький, редко появляется и в КМ даже не играет.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738165
- Марек Бан RF (Крижованы), сила 64, спец. – У3Ат (ветеранские и с ТЦ одну получил). Поможет ли игрок с таким набором спецух? Думаю не особо. Но прокачивать до конца его стоит!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=738153

Остальные 19-летние игроки нападения: или уже представлены в другом отчете, как совмещенные СМ/СF, LM/LF, RM/RF
или менее проспецушенные, что навряд ли смогут засветиться в сборной.


Евгений, прошу все в шапку тему и обнови те, которые есть, я там делал исправления.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 17 ноя 2011, 08:53
Пока фонд нельзя распределять, прошу высказать мнение как будем его раскидывать. По мимо фонда у нас в закромах еще зарплаты тренеров сборных и президентские. Итог (4110 в фонде маются) + 3500 моих за работу по молодежи + 400 моих за реальных игроков + 3000 моих за работу в националке + 2600 от Императора за работу в молодежке + 4000 от Евгения Шумилина. Итог =13500 (+4110)

От меня такие предложения:
1. Поощрим тех, кто больше выделился в моих отчетах. Т.е. качает многих игроков для полязы в сборной.
2. Как и в прошлом сезоне поощряем только лучших 18-леток (дождевиков, Словаков)
3. Даем деньги нуждающимся для прокачки игроков. Например, по заявке менеждера от команды N: "мне нужна помощь в прокачке такого-то игрока для сборной"
4. Ваши предложения.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 17 ноя 2011, 09:25
dim0z писал(а):
От меня такие предложения:

3. Даем деньги нуждающимся для прокачки игроков. Например, по заявке менеждера от команды N: "мне нужна помощь в прокачке такого-то игрока для сборной"
.

Дим, вот я никогда этого не понимал. Кому -то все, а кому-то ничего?
Деньги нужно давать за реальные дела, а не по просьбе менеджера.
По твоей логике, я попрошу тебя дать мне денег из фонда на прокачку 3х игроков. 1 уже в молодежке, скорее всего, другой будет претендовать на попадание в нее в след. сезоне ( в прошлом играл за юношескую в основе) при хорошей прокачке. 3-го хочу купить и растить под юношескую. Ты дашь мне деньги на их прокачку?
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 17 ноя 2011, 09:43
zlatan_tmb писал(а):
dim0z писал(а):
От меня такие предложения:

3. Даем деньги нуждающимся для прокачки игроков. Например, по заявке менеждера от команды N: "мне нужна помощь в прокачке такого-то игрока для сборной"
.

Дим, вот я никогда этого не понимал. Кому -то все, а кому-то ничего?
Деньги нужно давать за реальные дела, а не по просьбе менеджера.
По твоей логике, я попрошу тебя дать мне денег из фонда на прокачку 3х игроков. 1 уже в молодежке, скорее всего, другой будет претендовать на попадание в нее в след. сезоне ( в прошлом играл за юношескую в основе) при хорошей прокачке. 3-го хочу купить и растить под юношескую. Ты дашь мне деньги на их прокачку?
Поддерживаю... Сначала результат, потом различного рода компенсации.
Хотя в этом вопросе надо проявлять гибкость как менеджерам растящим сборников, так и самому президенту.
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 17 ноя 2011, 10:30
Это всего лишь предложение для обсуждения, что вы и делаете!

Тут по третьему путнкту, согласен, двоякая ситуация. Поощрять за заслуги? Если у меня нет возможности прокачать игрока для сборной, но я этого хочу. Что мне делать? У кого есть возможность - тот качает. Поощрять его? Возможно! Мы и делали это на протяжении 3 сезонов (поощряли лучших 18-леток).
Была такая практика в Киргиизии. Несколько менеджеров (в основном низшие дивизионы) делали заявки и всё расписывали. Пример. Для попадания моего игрока в сборную на следующий сезон мне нужно помочь деньгами прокачать 4 балла по стоимости 600к, деньги на 2 спецухи и 3 балла у меня будет. В следствии чего гарантирую прокачку игрока для сборной и готовность его при любой просьбе тренера.
Ps. как там говориться (перефразировав)... талантам нужно помогать, а другие сами пробьют себе дорогу в сборную.
Как-то вот так. Если не впечетляет, то готов убрать этот пункт.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 17 ноя 2011, 18:34
Мое мнение подробней. Считаю, что менеджерам планирующим приход в свои клубы суперталантов необходимо также ЗАРАНЕЕ планировать и расходы на них. Распланировав все свои расходы на них, он отписывается тебе например, что так и так будет то-то и то-то и вы договариваетесь о возмещении расходов. После того как игрок прокачен в соответствии с обговоренными условиями производится выплата. В случае, если менеджер планирует и дальше качать своего воспитанника, то компенсацию лучше не тратить на иные расходы, а в следующем сезоне направить их на дальнейшую прокачку. А так, если сейчас каждый начнет занимать по 600кв, то никакого бюджета не хватит.
Как-то так... :king:
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 18 ноя 2011, 17:55
Обновил шапку
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 19 ноя 2011, 18:01
Жень ты почему не подаёш заявку на юниоров?????
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 20 ноя 2011, 22:07
Да пора бы отдохнуть от сборных уже)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 27 дек 2011, 08:50
Пора подумать о шестнадцатилетних суперталантов, которые нужно прокачать британскими спецухами для юношеской, в дальнейше молодежной и наконец до уровня национальной сборной.

В идеале нам нужно:
Голкипер:
GK - 2 шт.

Защита:
RD - 2 шт.
LD - 2 шт.
CD/СМ - 2 шт.

Полузащита:
RM - 2 шт.
LM - 2 шт.
CM/CD - 2шт.
CМ/CF - 2 шт.

Атака:
СF - 3 шт.
_______
Итого: 19 игроков!

Не в иделе, набрать хотя бы 14 игроков основы!

Неужели мы, из 128 команд Словакии (отброшу пока КЛК) не сможет это организовать?
Начинать качать этих игроков уже нужно будет с самого прихода.
Прокачка игроков вот здесь - viewtopic.php?f=72&t=124286 (в шапке темы)
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 27 дек 2011, 09:33
С этого сезона, если все получится, буду качать 17ти летку RD. Под сборную. Так что можешь забронировать для меня одно из мест в своем списке ;) (если я подхожу под критерии))
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Crypt79 27 дек 2011, 11:06
Взялся бы за кач CM (можно CD/CM), но, как я уже говорил - могу качать игрока на любую позицию.
Crypt79
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение LeeCooper 27 дек 2011, 11:28
Один RM/RF уже есть, Ян Фицер - 17 лет, сила 54, Л3Г, после старения вкачаю ветеранские Г2 и Ск плюс с базы Л4 и Г3, так что в начале следующего сезона (чемпионата страны) будем иметь силу 58-60 и спецухи Л4Г3Ск, ну, чем не сборник?
LeeCooper
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 27 дек 2011, 13:06
Планирую приход 16-летнего(??) суперталанта на позицию CF. Но есть проблема со спецухами. Ветеранских в этом сезоне нет, если АиА что-то будут раздавать к 1-му января, то вкачаю ему. А так только с базы две планируется...
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 27 дек 2011, 13:34
zlatan_tmb писал(а):С этого сезона, если все получится, буду качать 17ти летку RD. (если я подхожу под критерии))
LeeCooper писал(а):Один RM/RF уже есть, Ян Фицер - 17 лет
очень хорошо, но они нужны будут через сезон-два.
Я же говорю о 16-летках, которые только через три сезона (кому повезет через два) засветятся в сборной. Т.е. это уже друго е поколение.
Crypt79 писал(а):Взялся бы за кач CM (можно CD/CM), но, как я уже говорил - могу качать игрока на любую позицию.
вот это хорошо уже! А спецухи остались в ТЦ?
GVG писал(а):Планирую приход 16-летнего(??) суперталанта на позицию CF. Но есть проблема со спецухами. Ветеранских в этом сезоне нет, если АиА что-то будут раздавать к 1-му января, то вкачаю ему. А так только с базы две планируется...
это уже отлично! Две спецухи в 16 лет - это уже будет здорово!

Еще желающие?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия