Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 10 май 2012, 17:20
orkcity писал(а):
сыр писал(а):как это АиА до сих пор не сняли нашего преза с поста, за такую долгую неактивность
во-первых, през не намного неактивен, чем все остальные менеджеры федерации, а во-вторых, если вспомнить прошлые сезоны, когда през ушёл в армию и федерация существовала без него вообще сезон, если не больше и ничего, всех (наверху) всё устраивало, причём даже сообщения о том, что през не может быть физически в игре их не волновало и только потом после долгого времени его сняли, так что наш през снят АиА не будет, да и незачем было тебе об этом писать, т.к. сам през сказал, что пост отдаст как только найдётся кто-то активный
да, когда фаллен ушёл в армию я помню, долго мы сидели без преза, после него я "правил" сезон кажется
сейчас "хайвэй" уже с 20х чисел апреля "не в теме"
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 10 май 2012, 17:45
Может нам кого-нибудь со стороны пригласить? Как славяне в своё время Рюрика приглашали на княжение :grin:
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 10 май 2012, 23:20
Тоже вариант пригласить со стороны. можно даже ему всоликами платить=)
Например лям за сезон. Нужно будет только обьявление на форуме сделать =) :grin:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 10 май 2012, 23:45
Armitage писал(а):Тоже вариант пригласить со стороны. можно даже ему всоликами платить=)
Например лям за сезон. Нужно будет только обьявление на форуме сделать =) :grin:
я лям плачу заму за работу за сезон..)
а тут целый президент, 3х или 5х я думаю )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение getzlaf 11 май 2012, 00:49
да можно и бесплатно...
getzlaf
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 11 май 2012, 14:57
обалдеть- как нам повезл ос жеребьевкой в кубке- и надо же досталась самая сильная и лучшая команда страны :(
в 1\16 нам фартануло - а во тв 1\8 антифартануло :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 11 май 2012, 20:24
Да ладно. Мне тоже попала команда с vs более 2000. Атаку Нью Сэйнтс я в этом сезоне уже сдерживал (ну или почти, по крайней мере открытый футбол с 4 мячами в каждую сторону). Теперь очередь Лланелли.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 11 май 2012, 21:18
andrew писал(а):обалдеть- как нам повезл ос жеребьевкой в кубке- и надо же досталась самая сильная и лучшая команда страны :(
в 1\16 нам фартануло - а во тв 1\8 антифартануло :(
можно ещё наперёд просматривать жеребьёвку ) и тогда можно примерно понять на кого попадёшь
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 11 май 2012, 21:20
SERG66pro писал(а):Да ладно. Мне тоже попала команда с vs более 2000. Атаку Нью Сэйнтс я в этом сезоне уже сдерживал (ну или почти, по крайней мере открытый футбол с 4 мячами в каждую сторону). Теперь очередь Лланелли.

ну что Серега влипли мы с тобою :beer:
но у тебя перестройка и сила слабенькая. а мы то планировали во второй раз выйти в 1\4 в своей истории- но чемпионы этого точно не дадут- но постараемся дать бой. проиграть достойно и баллов получить
сыр писал(а):
andrew писал(а):обалдеть- как нам повезл ос жеребьевкой в кубке- и надо же досталась самая сильная и лучшая команда страны :(
в 1\16 нам фартануло - а во тв 1\8 антифартануло :(
можно ещё наперёд просматривать жеребьёвку ) и тогда можно примерно понять на кого попадёшь

можно- я раньше смотрел- а сейчас не хочу смотреть чтобы заранее не огорчаться :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 14 май 2012, 10:31
сыр писал(а):
orkcity писал(а):
сыр писал(а):как это АиА до сих пор не сняли нашего преза с поста, за такую долгую неактивность
во-первых, през не намного неактивен, чем все остальные менеджеры федерации, а во-вторых, если вспомнить прошлые сезоны, когда през ушёл в армию и федерация существовала без него вообще сезон, если не больше и ничего, всех (наверху) всё устраивало, причём даже сообщения о том, что през не может быть физически в игре их не волновало и только потом после долгого времени его сняли, так что наш през снят АиА не будет, да и незачем было тебе об этом писать, т.к. сам през сказал, что пост отдаст как только найдётся кто-то активный
да, когда фаллен ушёл в армию я помню, долго мы сидели без преза, после него я "правил" сезон кажется
сейчас "хайвэй" уже с 20х чисел апреля "не в теме"

Привет. Я в теме, просто по-прежнему жду того, кто хочет стать президентом в ФФ. Честно говоря, думал, что желающих будет несколько, а оно вон как вышло. Я мог бы уйти и сейчас, но смысл кидать Уэльс на произвол судьбы?
А вообще, я отдохнул, может и новость написать какую, пока ждём кандидата на пост :)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 14 май 2012, 11:44
HighwayOne писал(а):
Привет. Я в теме, просто по-прежнему жду того, кто хочет стать президентом в ФФ. Честно говоря, думал, что желающих будет несколько, а оно вон как вышло. Я мог бы уйти и сейчас, но смысл кидать Уэльс на произвол судьбы?
А вообще, я отдохнул, может и новость написать какую, пока ждём кандидата на пост :)
у нас ооооочень мало активных менеджеров, кому это надо )

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
можно- я раньше смотрел- а сейчас не хочу смотреть чтобы заранее не огорчаться

у меня вот такой шикарный кубковый матч выдался в другой команде
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=484036

ВСОЛомечта !
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 14 май 2012, 12:06
сыр писал(а):
HighwayOne писал(а):
Привет. Я в теме, просто по-прежнему жду того, кто хочет стать президентом в ФФ. Честно говоря, думал, что желающих будет несколько, а оно вон как вышло. Я мог бы уйти и сейчас, но смысл кидать Уэльс на произвол судьбы?
А вообще, я отдохнул, может и новость написать какую, пока ждём кандидата на пост :)
у нас ооооочень мало активных менеджеров, кому это надо )

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
можно- я раньше смотрел- а сейчас не хочу смотреть чтобы заранее не огорчаться

у меня вот такой шикарный кубковый матч выдался в другой команде
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=484036

ВСОЛомечта !

кроме 4 баллов ничего не увидел сверхестественного. вот если бы победил -имея -1000 - вот это мечта.
или как Сергей с Таффсом сыграл с чемпионом вничью -вот это мечта. кстати единственная команда которая отняла очки у чемпиона- и при том что Таффс самая слабая команда по VS а Сэйнтс- почти самая сильная
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 14 май 2012, 12:50
так я и так выиграл, только по пенальти

так 4 балла и радуют, все молодым, такое же капец какая редкость
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 27 май 2012, 15:42
Муахахаха, моя команда победила великий "Милан" =) Мелочь, а приятно :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 12 июн 2012, 17:35
как-то умер форум... что не есть хорошо :(
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 563
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс