Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 08 июл 2012, 08:56
squatter писал(а):Не обещаю,но попробую,есть задумка

А какой конкурс планируется? Думаю конкурс либо еще какие нибудь позитивные идеи помогут расшевелить форумную жизнь нашей нации :beer:

ЗЫ. Из за работы мало был на прошлой неделе... надо быть чаще, каюсь... И если каждый из нас будет почаще в игре и поактивнее в общении то наша федерация еще зажжет!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение squatter 08 июл 2012, 09:11
у меня гавкнулся комп, но думаю к началу сезона обзаведусь новым, конкурс думаю будет на лучший набор балов в игре командой, опять же, мне надо решить технические проблемы.
squatter
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 09 июл 2012, 10:10
Да-да, как было сказано выше, я готов покинуть пост президента, как только появится кандидат с желанием и возможностями. У меня желание есть, а возможности (свободное время) ограничены.
Кстати, с этого сезона заполнение спортшкол стало в разы проще, так что за это будущему президенту беспокоиться не нужно)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение squatter 09 июл 2012, 11:58
и не надейся :grin: :beer:
squatter
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 09 июл 2012, 12:25
По поводу переименований команд, уже 4-й по счёту модератор сначала берётся помогать нам, а потом уходит в игнор и не отвечает, что ж такое творится... Завтра начну пробовать через Аверса, хотя это и не особо перспективный вариант.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 09 июл 2012, 13:59
С каждым годом наши юниоры ослабевают. :(
Посмотрел кандидатов в сборную,так еле состав(средненький) набирается,а остальные идут для веса.
Печально :???:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение squatter 09 июл 2012, 15:38
Действительно переименование .не самая главная головная боль.Свободных ком всегда валом. форум глухой.Сильная федерация - сильные сборные. Поднимется Уэльс. поднимится и юниорка.
squatter
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 июл 2012, 15:43
squatter писал(а):Действительно переименование .не самая главная головная боль.Свободных ком всегда валом. форум глухой.Сильная федерация - сильные сборные. Поднимется Уэльс. поднимится и юниорка.

Все нужно, переименование - в том числе. Одно другому не мешает. А вот новый конкурс по прокачке молодежи должен стать хорошим стимулом для менеджеров, но плоды мы с него соберем не так скоро, как того хотелось бы ( под плодами подразумеваю сильные юношеские и молодежные сборные :-) )
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 563
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение squatter 09 июл 2012, 16:22
Надо стучатся в личку .манагерам у кого есть перспективные валийцы-скидывать ссылку на конкурс.
Кстати а тема -Свободные команды Уэльса - есть?
squatter
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 09 июл 2012, 17:27
squatter писал(а):Надо стучатся в личку .манагерам у кого есть перспективные валийцы-скидывать ссылку на конкурс.
Кстати а тема -Свободные команды Уэльса - есть?

темы "свободные команды Уэльса" нет. :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 09 июл 2012, 20:16
squatter писал(а):Надо стучатся в личку .манагерам у кого есть перспективные валийцы-скидывать ссылку на конкурс.
Кстати а тема -Свободные команды Уэльса - есть?

Она обязана быть. Если у федерации хороший президент :?
Если кто-то из менеджеров захочет вести её на общем форуме - тому всеобщий почёт и уважение (и кусочек фонда, вполне может быть :-) )
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение squatter 09 июл 2012, 22:00
Я создам такую в регистрации и команды. Название предлогаю такое "Уэльс ждет своих героев.активным зеленый свет"
Предлагаю.забить на традиционные рейтинг.не меняла.стаж в игре предпочтение-активистам. вдохнем жизнь в федерацию все потом придет само сабой.
HighwayOne- от тебя будут нужны только рекомендации.
Последний раз редактировалось squatter 09 июл 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
squatter
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 июл 2012, 22:02
squatter писал(а):Я создам такую в регистрации и команды. Название предлогаю такое "Уэльс ждет своих героев"
Предлагаю.забить на традиционные рейтинг.не меняла. предпочтение-активистам. вдохнем жизнь в федерацию все потом придет само сабой.

Приятно смотреть - пришел новый человек и сразу за дело! Дерзай! :beer:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 563
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение squatter 09 июл 2012, 22:04
Я фанат Британии.а Британия это Уэльс.но не Англия.
Молчокм играть можно и в ФИФА.12.-дешевле обойдется.
squatter
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение getzlaf 10 июл 2012, 17:43
господа, я за любое движение. в планах запуск проекта "Будущее Уэльса", в котором будет анализироваться состояние дел наших юниоров.

у вас есть какие-нибудь замечания по поводу моего конкурса "Футбольная академия Уэльса"?
getzlaf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс